Гость
Статьи
Как понять девушку …

Как понять девушку знака зодиака близнецы ???

Она странная очень, то она всю себя посвещает мне, то она может пропасть на неделю , на пару дней ,, а потом как ни в чем не бывало привет как ты , я соскучилась. Потом модем вере провести вместе (секс И все такое ), а нас следующий день может даже не позвонить, я уже звоню сам , а она говорит много работы , занята , но по мне скучает. Потом нормальное общение , а тут бац она заявляет ,, что собирается на свидание . В смысле *** на свидание ?? А после этого общается со мной как ни В чем не бывало . Отношений у нас нет , мы общаемся , спим иногда . Но меня тянет к ней, она такая легкая , интересная , веселая , не напряжаная. Пытался вывести ее даже на ревность , максимум что она мне сказала " О ну круто что ты с ней общаешься , может что то получится у вас . Ладно , я сейчас занята , после поговорим ". И все , снова пропала .
Я сам телец
Как Мне ее понять ??

Гость
110 ответов
Последний — Перейти
#1

Может ей так комфортно, а может она видит что вы ничего более не предпринимаете вот и старается максимально не показывать чего то большего
Вы разговариваете только на поверхностные темы
А вы не задумывались может и вам так комфортно раз она при таком своём поведенит вас цепляет?

Гость
#2

фух терпеть не могу этот знак) тоже телец...ни женщины ни мужчины не нравятся.

Тата
#3

Ну вообще-то, странный это вы, т.к. отношений у вас нет и вы при этом, хотите серьезности от человека. Поэтому она и делает, что хочет - может пойти на свидание с другим или пропасть. Я сама близнецы

#4

да потому что ты телец, ни мычишь, ни телишься, и ей с тобой скучно. все мужики тельцы такие скучные и занудные, ни удивить, ни изюминку в отношения внести не могут.

Гость
#5

Я Близнецы, веду себя так, когда понимаю, что мне нет смысла рассчитывать с мужчиной на большее, а хотелось бы... Вот я и такая легкая, незамороченная.

Мари
#6
Гость

Она странная очень, то она всю себя посвещает мне, то она может пропасть на неделю , на пару дней ,, а потом как ни в чем не бывало привет как ты , я соскучилась. Потом модем вере провести вместе (секс И все такое ), а нас следующий день может даже не позвонить, я уже звоню сам , а она говорит много работы , занята , но по мне скучает. Потом нормальное общение , а тут бац она заявляет ,, что собирается на свидание . В смысле *** на свидание ?? А после этого общается со мной как ни В чем не бывало . Отношений у нас нет , мы общаемся , спим иногда . Но меня тянет к ней, она такая легкая , интересная , веселая , не напряжаная. Пытался вывести ее даже на ревность , максимум что она мне сказала " О ну круто что ты с ней общаешься , может что то получится у вас . Ладно , я сейчас занята , после поговорим ". И все , снова пропала .
Я сам телец
Как Мне ее понять ??

У нее просто нормальное к себе и тебе отношение. А вот ты уже "залип" на нее ))) Займись уж своими делами, а не сиди жди когда она позвонит или не придумывай себе то, чего нет. Че тут понимать???!! Ты ее устраиваешь, но о серъезных отношениях она еще не думает. Это вы Тельцы собственники страшные и способны мозг своей ревностью и привязанностью вынести. Сколько вам лет и ей???
Если что, я Близнец и отношения с Тельцом тож были ))) Опыт есть ))))

Гость
#7
Мари

У нее просто нормальное к себе и тебе отношение. А вот ты уже "залип" на нее ))) Займись уж своими делами, а не сиди жди когда она позвонит или не придумывай себе то, чего нет. Че тут понимать???!! Ты ее устраиваешь, но о серъезных отношениях она еще не думает. Это вы Тельцы собственники страшные и способны мозг своей ревностью и привязанностью вынести. Сколько вам лет и ей???
Если что, я Близнец и отношения с Тельцом тож были ))) Опыт есть ))))

Мне 27, ей 20 лет .
Мы с ней пару дней назад поссорились , я ей сказал что общение наше прекращается, нет смысла . Она сказала хорошо . А сегодня сама позвонила снова как ни в чем не бывало "привет. Ну что ты уже перебесился?". Я говорю да , спрашиваю у нее а ты перебесилась, она говорила "Так я и не бесилась . Просто не поняла твоего выпада. Все хорошо же "

Анжелика
#8
Гость

Мне 27, ей 20 лет . Мы с ней пару дней назад поссорились , я ей сказал что общение наше прекращается, нет смысла . Она сказала хорошо . А сегодня сама позвонила снова как ни в чем не бывало "привет. Ну что ты уже перебесился?". Я говорю да , спрашиваю у нее а ты перебесилась, она говорила "Так я и не бесилась . Просто не поняла твоего
выпада. Все хорошо же "

Почитайте про перверзных нарциссов в инете. возможно, ваша девушка манипулятор и психопатка. И таким поведением хочет привязать вас к себе , чтобы в последствии как следует поиздеваться над вами. Будьте осторожны!

Гость
#9
Анжелика

Почитайте про перверзных нарциссов в инете. возможно, ваша девушка манипулятор и психопатка. И таким поведением хочет привязать вас к себе , чтобы в последствии как следует поиздеваться над вами. Будьте осторожны!

Так близнюки ВСЕ такие!))))
Автор! Не зацикливайся на ней, это типичное поведение для всех близнюков, как женщин, так и мужчин. И меньше тут близнюков слушай, а то сейчас по навешивают лапши!)))) И свою близнючку не слушай, не принимай её слов близко и серьёзно. Близнюки говорят одно, делают второе, подразумевают третье, а мечтают о четвёртом. А четвёртое никогда не исполнится у них, потому что так и не дойдут до своей мечты. Потому, что по пути захотят пятое и десятое, которое им тоже может не достаться. Ну разве что маленько понадкусывать могут, а всё это из-за их нервозности, это мягко говоря)))))

Гость
#10

Возьми на вооружение, если захочешь ещё продолжения с ней. Заметь!)))) Как ты ей сказал гуд бай, так она сразу же на следующий день позвонила. Понимаешь теперь как с ней нужно? Стань таким, как она!)))) Поступай также!)))) Чтобы она забегала по форумам расспрашивая, как тебя понять, вот тогда ты будешь ей интересен)))))

Мия
#11
Гость

Возьми на вооружение, если захочешь ещё продолжения с ней. Заметь!)))) Как ты ей сказал гуд бай, так она сразу же на следующий день позвонила. Понимаешь теперь как с ней нужно? Стань таким, как она!)))) Поступай также!)))) Чтобы она забегала по форумам расспрашивая, как тебя понять, вот тогда ты будешь ей интересен)))))

Не несите бред

Гость
#12
Мия

Не несите бред

Вот вчера снова она звонила , несколько раз даже , писала , узнавали что я да как . А сегодня снова пропала , ни звонка ни сообщения . Позвонил ей сам , она трубку не взяла. Написал "Занята ? Почему трубку не брала ?" Она ответила все за претензии , как освобожусь поговорим . Я спросил что с ней , что то случилось ? Она ответила "***, ты можешь не отвлекать меня ? Я работаю ! " . Я написал что я соскучился по ней , а в ответ " Ну и что я могу сделать ? Я тоже соскучилась . Все позде поговорим !!".
У меня мозг взорвался . Я больше ей не писал

Гость
#13
Гость

Вот вчера снова она звонила , несколько раз даже , писала , узнавали что я да как . А сегодня снова пропала , ни звонка ни сообщения . Позвонил ей сам , она трубку не взяла. Написал "Занята ? Почему трубку не брала ?" Она ответила все за претензии , как освобожусь поговорим . Я спросил что с ней , что то случилось ? Она ответила "***, ты можешь не отвлекать меня ? Я работаю ! " . Я написал что я соскучился по ней , а в ответ " Ну и что я могу сделать ? Я тоже соскучилась . Все позде поговорим !!". У меня мозг взорвался . Я больше ей не писал

Чем больше ты будешь тянуться к ней, тем больше она будет тебя отталкивать от себя и бежать от тебя. Читай выше, что я тебе советовала. Чтобы не ныть здесь.
И сейчас опять близнюки набежат и будут говорить, что это бред))))) Поверь, это они бредят. С головой со своей они не дружат)))) Им ненужны стабильные гармонические человеческие отношения, к которым стремятся все нормальные люди. Да. Может где-то в глубине души они таких хотят, но в реале им этого не нужно. Только качели их привлекают! Холодно - Жарко. Это пациенты, как минимум психологов. Но в большинстве случаев, так психиатров)))))

Мари
#14
Гость

Вот вчера снова она звонила , несколько раз даже , писала , узнавали что я да как . А сегодня снова пропала , ни звонка ни сообщения . Позвонил ей сам , она трубку не взяла. Написал "Занята ? Почему трубку не брала ?" Она ответила все за претензии , как освобожусь поговорим . Я спросил что с ней , что то случилось ? Она ответила "***, ты можешь не отвлекать меня ? Я работаю ! " . Я написал что я соскучился по ней , а в ответ " Ну и что я могу сделать ? Я тоже соскучилась . Все позде поговорим !!". У меня мозг взорвался . Я больше ей не писал

Ой, ей всего 20 лет!!! Ну какие серьезные отношения? Ну какая ответственность??? Если б меня в мои 20 лет парень так заставлял объясняться и отчитываться, я б быстрее вашей подруги сбежала )))) Проще - забейте! Будет звонить, - можете отвечать, но не встречайтесь с ней, говорите что занят, с друзьями, с родителями и т.д. короче отмазывайтесь! А еще лучше повести себя "по взрослому". Скажите ей честно, что ее непостоянность просто выматывает вас, и вам все это не нравится, что хотите другого. И все, расставайтесь с ней. Молодая она еще, - ветер в голове )))) Когда Близняшки влюблены в человека они стараются везде и любом случае быть вместе с человеком, выкладываются сами по полной в отношениях.

Мия
#15
Гость

Чем больше ты будешь тянуться к ней, тем больше она будет тебя отталкивать от себя и бежать от тебя. Читай выше, что я тебе советовала. Чтобы не ныть здесь.
И сейчас опять близнюки набежат и будут говорить, что это бред))))) Поверь, это они бредят. С головой со своей они не дружат)))) Им ненужны стабильные гармонические человеческие отношения, к которым стремятся все нормальные люди. Да. Может где-то в глубине души они таких хотят, но в реале им этого не нужно. Только качели их привлекают! Холодно - Жарко. Это пациенты, как минимум психологов. Но в большинстве случаев, так психиатров)))))

Гармонические от слова гармонь? Отношения могут быть гармоничными, проверочное - гармония. А у вас дамочка, видать гормоны шалят, март на носу, не шутка-видите ли. Ночные ваши "шИдевры" считаю нелепыми. Имхо
После, увидели, что опровержен текст, и заметьте вас не оскорбляли, так вот, после - снова пост- сплошной яд. будьте толерантнее и держите цветочек🌷🌷🌷 п. с. От ваших постов веет обидой

Мия
#16

Автор, если хотите, можете мне почту свою сбросить, расскажу вам пару секретов как, что с ней делать

Гость
#17
Мия

Гармонические от слова гармонь? Отношения могут быть гармоничными, проверочное - гармония. А у вас дамочка, видать гормоны шалят, март на носу, не шутка-видите ли. Ночные ваши "шИдевры" считаю нелепыми. Имхо После, увидели, что опровержен текст, и заметьте вас не оскорбляли, так вот, после - снова пост- сплошной яд. будьте толерантнее и держите цветочек🌷🌷🌷 п. с. От ваших постов веет обидой

Дамочка!))) Узко мыслите!)))) О часовых поясах ничего не слышали? О Т9 тоже ничего не слышали? Опровергнуть слабо написанное, так чем-нибудь укусить бы?)))) Яд от вас забрызгал, когда прочли правду о себе. Понимаю, от куда злоба, правды никто не любит. А близнюки тем более, всегда бегут от неё, как от огня))) И на счёт моих постов, я человеку открываю глаза на реальность. Тут свобода слова и я пишу то, что познала из собственного опыта о вашем "распрекрасном" знаке зодиаке. Да не обида у меня, так что опять не в точку!)))))

Гость
#18

Автор! Один пример из жизни приведу, чтобы тут близнюки не особо умничали и из себя святых не строили))) К моему другу близнюку, девушка всячески проявляет симпатию. Она ему на лицо не симпатична, но фигурку находит довольно таки привлекательной. Говорит мне, не хочу с ней, она мне не нравится. Как бы от неё отвязаться? Где-то через неделю он меняет своё мнение, начинает с ней встречаться. Я у него спрашиваю, как же так? Он отвечает, что просто хочет позлить свою бывшую. Ещё через неделю, эта девушка резко проявляет к нему холод. А именно! Она говорит ему, не преследуй меня и оставь меня в покое. На этом всё. Никаких объяснений своему поведению она ему не дала. Былизнюк в шоке! Его послали, его унизили такого замечательного! Ломает свою голову, ищет причину её поведения. Потом всячески оскорбляет эту девушку, подчёркивая её все недостатки, изливая мне душу. Автор, как думаешь, что произошло ещё через неделю?)))) Близнюк каждый день думает только о ней и не спит по ночам, ищет с ней встреч и караулит её. Спрашивает у меня совета, как к ней подойти и наладить всё снова. Он её уже любит!)))) Короче, после того, так она его ещё три раза посыла в даль)))) Вот такие близнюки!)))) Ща тапками начнут бросаться опять)))) Надеюсь, что ты понял, какую истину хотелось тебе донести))))

Мия
#19
Гость

Автор! Один пример из жизни приведу, чтобы тут близнюки не особо умничали и из себя святых не строили))) К моему другу близнюку, девушка всячески проявляет симпатию. Она ему на лицо не симпатична, но фигурку находит довольно таки привлекательной. Говорит мне, не хочу с ней, она мне не нравится. Как бы от неё отвязаться? Где-то через неделю он меняет своё мнение, начинает с ней встречаться. Я у него спрашиваю, как же так? Он отвечает, что просто хочет позлить свою бывшую. Ещё через неделю, эта девушка резко проявляет к нему холод. А именно! Она говорит ему, не преследуй меня и оставь меня в покое. На этом всё. Никаких объяснений своему поведению она ему не дала. Былизнюк в шоке! Его послали, его унизили такого замечательного! Ломает свою голову, ищет причину её поведения. Потом всячески оскорбляет эту девушку, подчёркивая её все недостатки, изливая мне душу. Автор, как думаешь, что произошло ещё через неделю?)))) Близнюк каждый день думает только о ней и не спит по ночам, ищет с ней встреч и караулит её. Спрашивает у меня совета, как к ней подойти и наладить всё снова. Он её уже любит!)))) Короче, после того, так она его ещё три раза посыла в даль)))) Вот такие близнюки!)))) Ща тапками начнут бросаться опять)))) Надеюсь, что ты понял, какую истину хотелось тебе донести))))

А, ну ясно. Вы втюрились по уши, а ваш друг - близнец вас воспринимает как друга. Как можно говорить-мой ДРУГ близнюк,... и поливать говном??? 🤣🤣 С такими друзьями как вы, и врагов не надо. Ты во френд-зоне детко, и я даже знаю почему 😙😙😙🥂

Гость
#20
Мия

А, ну ясно. Вы втюрились по уши, а ваш друг - близнец вас воспринимает как друга. Как можно говорить-мой ДРУГ близнюк,... и поливать говном??? 🤣🤣 С такими друзьями как вы, и врагов не надо. Ты во френд-зоне детко, и я даже знаю почему 😙😙😙🥂

Опять мимо!))))) Глупая баба)))) Как бы вы не старались тут брызгать своим ядом, он меня не достанет)))) По вашему с мужчинами просто дружить нельзя без втюрилась? Или по себе только судите? И что в слове близнюк такого плохого?)))) К примеру, я всегда своему другу говорю чуть что, ну ты же близнюк и смеюсь. Он не обижается и понимает о чём я))) Даже когда эта история с ним длилась, я ему тоже самое говорила. Ты же близнюк, ты изменишь своё мнение, поменяешь своё мышление и всё будет по другому. Тебя она отшила, тебя это задело и ты начнёшь за ней бегать. Он опровергал мои слова, но всё произошло точь в точь ))))

думка
#21

Основателю темки: М телец 27+ Ж близнец 20 отпишусь Вам чуть позже по одной увлекательной истории, может быть извлечете опыт, история непростая, собраться с мыслями надо, чтобы разом))). Но, не все так однозначно, как написали выше.
История личная, сожалению фатальная/локти далеко, но будем верить в параллельные реальности)

Гость
#22

Много опыта с девушками/женщинами этого знака. Ваше дело слушать меня или нет, но я говорю про личный опыт. Конечно люди одного знака немного отличаются, но все же схожие черты есть. У меня в жизни были 2 гражданские жены близнецы + одна подруга молодости так сказать(общался на протяжении примерно 15ти лет), + еще были мимолетные знакомства с девушками/женщинами этого знака. Это все к чему... Я довольно хорошо изучил этих женщин. Настоятельно дал бы совет, не относится к ним серьезно. Особенно! Когда ей 20 лет. Что я имею ввиду. Они очень приятные, очень легкие, очень интересные, но! Если ты такой серьезный, основательный парень телец, то ты намучаешься с ней, и в конце концов она все равно от тебя уйдет. Раз у вас изначально уже так, то дальше будет только хуже, поверь. Они очень быстро перегорают. Сегодня она говорит что скучает, а завтра уже познакомится с другим. Вообще, не обращай внимания на то что она говорит. Я знаю что говорю, у меня колосальный опыт с ними. И при том не отрицательный, я нормально отношусь к близнецам, но зная какие они есть, мне было проще. Я не относился к ним серьезно, они слишком легкие, к ним нельзя серьезно относиться. По крайней мере в твоем случае.

думка
#23

Сначала история (придется разбивать на части). Коротенько не получится, целая жизнь. Итак:
Мальчик 15лет (телец) понравилась (в самом чистом понимании этого слова) девочка 8лет (близнецы). Опекал, дружил, защищал, относился, как к младшей сестре. Но в 16, видимо, что-то все-таки понял. В подростковом максимализме всем вокруг (взрослым) объявил «Жену себе уже нашел, будет ждать пока вырастет». Взрослые все опошлили, как обычно, наложили шаблоны/устроили скандал, но поскольку детям общаться между собой было все равно интересно еще 3 года такой вот странной дружбы водилось (без всяких намеков, притязаний и прочего). Пока семья девочки не переехала в другую часть города. После этого пару-тройку раз еще видел взрослеющую девочку уже подростка, здоровались, коротко общались, делал какие-то подарочки-сюрпризы/расходились по своим делам. Парень уже начал понимать, что-то все-таки для него это значит. Девочка, кстати, тоже (обнаружилось только спустя десятилетия по записям в дневниках), но внимания не предавала этому, к тому же скандал детства со стороны взрослых (типа что прям чуть ли не педофил такой вот был) давал о себе знать.

думка
#24

Встречи состоялось три (случайных, в общественном транспорте), в более-менее осознанном возрасте.
Девушке 17/парню 24 (к этому времени успел жениться-развестись, есть единственный ребенок от того единственного брака. Профессия мужская, бывает в зонах военн.конфликтов).
1. Автобус. Поздоровались. Оба растерялись. (теперь уже только от лица девушки могу говорить))))) ).
Девушка поделилась с мамой этой встречей. Мама, недолго думая, решила навести справки о юноше у вроде бы общих знакомых с прежнего места жительства. Вердикт: увидишь где-то на горизонте/улице/транспорте – беги, странный молодой человек, еще и с головой не все в порядке. Очень легла характеристика на ранее выданные оценки. Будет приставать –зови на помощь взрослых.
2. Следующая встреча (парень-то не в курсах таких вот характеристик в свой адрес), в том же транспорте, случайно. Парень решительно хочет заговорить/ девушка напугана, делает вид, что не знает-не видит; Он всю дорогу сверлит взглядом, в ожидании момента, но подойти так и не решается. Девушка выходит на своей остановке. Волнуется-переживает.
3. Вновь тот же маршрут. Только ее увидел, решительно направился поговорить и все прояснить. Девушка испугалась, в последний момент сразу перед закрытием дверей выскочила из транспорта (как он вошел, т.е. она не поехала дальше).

думка
#25

Все. Больше встреч не было. Прошло 20 лет. Девушка вышла замуж (поздно надо сказать вышла – учеба-работа-становление, муж на 13лет старше) по любви, все ОК, уехала очень далеко из этого города (15 лет из этих 20 в другой части страны прожила). Снился часто. Раза 3-4 за год точно. Но не более. Просто вопрос в голове всплывал – почему воспоминания, сны. 3 года назад особенно часто, сны стали навязчивыми.
Наши дни. Что-то все-таки (теперь уже взрослой) женщине захотелось узнать, как жизнь сложилась у того мальчика. Благо соц.сети/интернет. Сразу оговорюсь, предчувствие было. Нашла страницу. Давно не выходил. Списалась с братом младшим. Погиб 3 года назад. Глупая смерть от несчастного случая в мирной жизни (парадокс: всю жизнь под пулями/опасными заданиями в горячих точках). Со слов брата «больше не женился/личная жизнь не устроена (женщин для здоровья и интрижки не считаем)/в профессии и жизни состоялся. Но любил всю жизнь кого-то (семья толком не знала), то ли замужем была, то ли далеко жила).

думка
#26

Женщина решила съездить в город детства, навестить могилу. С родными не встречалась (зачем бередить раны), нашла близкого друга-сослуживца. Друг оказалось знал всю историю, дружили с летного училища. Да, любил, пытался забыть, всех всегда сравнивал, искал похожую. Появились соц.сети пытался найти, нашел, увидел, что все хорошо у нее и решил, что не будет беспокоить, но так до последнего и ждал случая.
Не случилось.
Объективности ради, скажу, воспоминания о парне прошли линией по всей жизни девушки. Высот в карьере/успеха добилась (газеты-журналы-конкурсы искусств), думала, что может увидит-услышит и как-то да столкнет жизнь. Последние, кстати, 3 года после тех навязчивых снов, думала – вот приеду в город детства вся такая с выставкой и обязательно встретимся, поболтаем, как в детстве. Остались только ч/б фото, приятные детские сюрпризы и память.
И сожаление. И чувство вины за тот недоуменный взгляд (у меня прям перед глазами так и стоит его шок, типа «что происходит?????»), который остался в момент последней встречи, когда сбежала из автобуса. Потому что выяснилось, что «общие знакомые родителей перепутали, и не о том парне сказали – имена одинаковые, а фамилии сравнить ни у кого не хватило мозгов. Хотя, кстати, фамилии на одну букву начинались и возраст один и проживали в одном доме/подъезде). Такое бывает.

думка
#27

Не скажу, что не верю в гороскопы. Верю, но не просто общие, а с расчетами полными, астрологическими – такие, знаете ли математические производные, натальные связи/синастрии. Это другой уровень. Тут еще огромный отпечаток психология/травмы обоих заложенные в детстве/обстоятельства жизни, индивидуальные особенности и прочее-прочее-прочее. Все вместе необходимо учитывать.
Ну так вот, если до конца верить астрораскладкам, то отношения и эти два человека были очень не случайны в судьбах друг друга. И отношения могли либо начаться в юности, либо сейчас в течении 18-19гг, когда оба набрали опыта и мудрости. Тогда я сбежала/сейчас он(((

думка
#28

Такая вот история. В Вашей теме тронуло совпадение Зодиакальных Знаков и разницы в возрасте 7 лет. По поводу Девушки-близнеца могу дать комменты, если необходимо, есть особенности. Не сочтите за однобокую правду, которую тут пишут по отзывам про девушек-близнецов, что это так.
В рамках постоянства сразу скажу: муж у женщины один, был первым и единственным, любовников и интрижек не было никогда. Браку 18 лет. И да супружество дело непростое)))), над отношениями работать постоянно.
Связь с парнем тельцом какая-то мистическая. Когда все открылось и подтвердилось реально общаюсь где-то в астрале (как хотите считайте, есть у меня такая особенность, хоть я ее и отрицаю).
Про гибель его тоже стало все понятно, почему так рано. И у самой был опыт клинической смерти, да и занималась изучением этого вопроса, какие причины и почему мы уходим все из жизни.
Другу благодарна. Не обвинял, даже подробно пообщавшись, сказал, что наоборот, теперь понял его, почему так у него случилось. Утешил, когда я сокрушительно высказалась, что действительно жизнь могла бы по-другому сложиться, и у него и у меня. Сказал «будьте счастливы, этого он точно хотел».

думка
#29

Итак много получилось)))))), хоть подробности и не стала прописывать. Будут вопросы, отвечу. Может быть кому-то пригодится опыт.
Да, знакомы мы были с моих 4 лет, а его 11. И жили в одном дворе)))). Мне повезло, у меня был счастливый двор детства до 11лет)))), до переезда.
И по синастрии (совместимость развернутого мат.анализа) у меня 2 кармические связи – этот мальчик/мужчина - телец и муж-рак. Видимо, в этой жизни моя душа выбрала 2 вариант. Надеюсь, что в следующей)))) или в других параллельных реальностях у меня есть шанс/возможность быть с тем человеком. Потому что…, потому…))) Но такой заботы, как от него, пусть и в детстве, но я действительно никогда ни от кого не видела. Хотя повторюсь, с мужем все ОК. Просто все опыт – с мужем опыт «Я люблю»/а с ним «тебя любят», до этого тоже, видать, надо дорасти.
В общем, текста много. Кому интересно)))))))))))))))
Отвечать на вопросы КТО ТАКАЯ ДЕВОЧКА/ДЕВУШКА/ЖЕНЩИНА – БЛИЗНЕЦ могу, хоть и не зарегистрирована).

думка
#30

Настоятельно дал бы совет, не относится к ним серьезно. Особенно! Когда ей 20 лет. Что я имею ввиду. Они очень приятные, очень легкие, очень интересные, но! Если ты такой серьезный, основательный парень телец, то ты намучаешься с ней, и в конце концов она все равно от тебя уйдет.

ТОЧНО НЕ ТАК ОДНОЗНАЧНО)))))) и даже в 20лет), по 2 случаям точно не скажешь, а то что вы не вместе только подтверждает, что до конца вы своих девушек не узнали. Ну может, что и у вас было в характере, что их не устраивало.
я женщина-близнец)
Люди влюбляются, люди встречаются, женятся.... ))))))

Мия
#31
Гость

Много опыта с девушками/женщинами этого знака. Ваше дело слушать меня или нет, но я говорю про личный опыт. Конечно люди одного знака немного отличаются, но все же схожие черты есть. У меня в жизни были 2 гражданские жены близнецы + одна подруга молодости так сказать(общался на протяжении примерно 15ти лет), + еще были мимолетные знакомства с девушками/женщинами этого знака. Это все к чему... Я довольно хорошо изучил этих женщин. Настоятельно дал бы совет, не относится к ним серьезно. Особенно! Когда ей 20 лет. Что я имею ввиду. Они очень приятные, очень легкие, очень интересные, но! Если ты такой серьезный, основательный парень телец, то ты намучаешься с ней, и в конце концов она все равно от тебя уйдет. Раз у вас изначально уже так, то дальше будет только хуже, поверь. Они очень быстро перегорают. Сегодня она говорит что скучает, а завтра уже познакомится с другим. Вообще, не обращай внимания на то что она говорит. Я знаю что говорю, у меня колосальный опыт с ними. И при том не отрицательный, я нормально отношусь к близнецам, но зная какие они есть, мне было проще. Я не относился к ним серьезно, они слишком легкие, к ним нельзя серьезно относиться. По крайней мере в твоем случае.

Вот про опыт расскажите, как вы всё таки жили с ними? Если сегодня она согласна с вами жить, а завтра ей другой нравится? Что-то не сходится в вашем описании. Единственное, да. С тельцами сложно, не то чтобы отношения заводить, а даже на уровне общения. Они "тяжелые" собеседники. Имхо но, справедливости ради, вы внимательно прочли пост автора? Он, как минимум, не типичный телец. У тельцов тяжелая, мертвая хватка, даже на уровне дружбы. Автор сам эти качели создал, еще на берегу. Теперь ее свернуть сложно будет
Вы же, подозреваю, из типичных представителей тельцов.

думка
#32

Когда Близняшки влюблены в человека они стараются везде и любом случае быть вместе с человеком, выкладываются сами по полной в отношениях.

Вот уж точно они ВСЯЧЕСКИ покажут только свою независимость от этого человека. Ну такая вот противоречивая натура. Быть везде рядом и флирт - это точно для женщин-близнецов очень далеко от чувствсссс))))). Это милое актерство, безразличное. Настоящих эмоций близнеца никто и никогда не увидит или только тот, кто докопается до сути. Давайте не будем с шаблонами психиаторов и психов(((((, уж больно шаблоны в рамках. Тут, уверена, у каждого стока их найдется.

Мия
#33
думка

Когда Близняшки влюблены в человека они стараются везде и любом случае быть вместе с человеком, выкладываются сами по полной в отношениях.


Вот уж точно они ВСЯЧЕСКИ покажут только свою независимость от этого человека. Ну такая вот противоречивая натура. Быть везде рядом и флирт - это точно для женщин-близнецов очень далеко от чувствсссс))))). Это милое актерство, безразличное. Настоящих эмоций близнеца никто и никогда не увидит или только тот, кто докопается до сути. Давайте не будем с шаблонами психиаторов и психов(((((, уж больно шаблоны в рамках. Тут, уверена, у каждого стока их найдется.

+1000. Но, тельцам сложно, для них они слишком нелогичны, эмоциональны, поверхностны. Тельцы не понимают, не видят и не выкупают близняшек. Земля =воздух это треш

думка
#34

не разбираюсь, как копировать сообщение, на которое пишешь ответ((((((((((
первый раз в жизни на форуме (вообще имею ввиду на первом форуме в жизни), такая вот противоречивая женщина-близнец))))))))

думка
#35
Мия

+1000. Но, тельцам сложно, для них они слишком нелогичны, эмоциональны, поверхностны. Тельцы не понимают, не видят и не выкупают близняшек. Земля =воздух это треш

вопрос мотивации и для МТ и для ЖБ, или какой конечный результат хочется видеть. Но объективно точек соприкосновения при желании отношений достаточно для этих самых отношений. И гораздо больше, чем со многими другими знаками.
Мальчику 27, уже "не мальчик - муж"
Ну а девочке 20, так близнецы меня поддержат, они и в 60 остаются в ребячливом состоянии. Вопрос мотивации))))))))).

думка
#36

вообще, есть одна штука в мужчинах-тельцах, которая ооочень цепляет женщин-близнецов. Но опять же таки)))), готова поделиться инфой только в случае серьезности намерений)))))))))) МТ, а не спортивного интереса.
Это я в знак зодиакальной солидарности))), мы - банда!))))
А то потом наговаривают на двойняшей: несерьезные, психически неустойчивые...)))))))))))))

Мия
#37
думка

вопрос мотивации и для МТ и для ЖБ, или какой конечный результат хочется видеть. Но объективно точек соприкосновения при желании отношений достаточно для этих самых отношений. И гораздо больше, чем со многими другими знаками.
Мальчику 27, уже "не мальчик - муж"
Ну а девочке 20, так близнецы меня поддержат, они и в 60 остаются в ребячливом состоянии. Вопрос мотивации))))))))).

Возможно. Либо если она влюблена по уши, тогда может быть..
Мне, например, сложно с ними дружить. От диалога часа в 2-3 я уже выжата. Плюс сталкивалась с их завистью у женщин (не ко мне!! а вообще к окружающим, не знаю, конечно, все индивидуально - но мне такие попадались). А так да, очень целенаправленные, хозяйственные, любят природу, землю. Нравится в них, что они лишены пустых понтов. Не знаю, я бы не рискнула с ними отношения строить, хоть вы и говорите что есть точки прикосновения. Но, близнецы очченнь сложные для их приземленного мышления. Нам близняшками либо огонь (мой фаворит овен.либо воздух. из них весы-близнецов и понимают и воспримают) с остальными не то пальто)) имхо

Мия
#38
думка

вообще, есть одна штука в мужчинах-тельцах, которая ооочень цепляет женщин-близнецов. Но опять же таки)))), готова поделиться инфой только в случае серьезности намерений)))))))))) МТ, а не спортивного интереса.
Это я в знак зодиакальной солидарности))), мы - банда!))))
А то потом наговаривают на двойняшей: несерьезные, психически неустойчивые...)))))))))))))

Они джентльмены, угадала?))

думка
#39
Мия

Они джентльмены, угадала?))

неее-а))))
хотя не знаю женщин-близнецов, которые бы с хамами любили общаться.
в общем и тому и другому знаку просто жизненно необходимо быть самодостаточными, тогда претензии в разряде ЗЕМЛЯ-ВОЗДУХ (о!, как получилось))) )будут сняты автоматически
секрет в другом ;-)

думка
#40

[quote="Мия " message_id="67903856"] От диалога часа в 2-3 часа с тельцом я уже выжата.

от диалога в 2-3 часа я с любым знаком зодиака буду выжата)))))))))))))))))), если это только дела не касается (работы имею ввиду)
так что молчаливые знаки зодиака в стенах дома/моей крепости - это вообще, думаю, основа эмоц.здоровья для женщин-двойняшек)))))
как, где-то мелькнула фраза про женщин-близнецов "....ей и собой-то ужиться трудно, не говоря уже о ком-то..." ОДНОЗНАЧНО!)))))))))))))

Мия
#41
думка

От диалога часа в 2-3 часа с тельцом я уже выжата.


от диалога в 2-3 часа я с любым знаком зодиака буду выжата)))))))))))))))))), если это только дела не касается (работы имею ввиду)
так что молчаливые знаки зодиака в стенах дома/моей крепости - это вообще, думаю, основа эмоц.здоровья для женщин-двойняшек)))))
как, где-то мелькнула фраза про женщин-близнецов "....ей и собой-то ужиться трудно, не говоря уже о ком-то..." ОДНОЗНАЧНО!)))))))))))))

👍 А у вас кто партнёр /муж по зз?

Мия
#42
Мия

👍 А у вас кто партнёр /муж по зз?

Рак) сорри, не все комменты читала

Гость
#43

Кстати! Проанализировала свое окружение, у меня 2 пары муж-телец+жена-близнец есть. ООООЧЕЬ крепкие и гармоничные союзы!!!!
Но! там все в порядке с гармонией и реализацией, ну и зрелостью духовной. Одни с пеленок знакомы, другие с юности, в браках уже по 20-25лет.
Просто женщина близнец тоже может на многое такой приземленный знак стимулировать (по свершениям, имею ввиду).
и, кстати, живут пары без измен. Так что вот.

Гость
#44
Гость

" О ну круто что ты с ней общаешься , может что то получится у вас . Ладно , я сейчас занята , после поговорим ". И все , снова пропала .
Я сам телец
Как Мне ее понять ??

а что тут понимать?
и вы и она боитесь близких отношений. И сторонитесь проявлений и намеков на привязанность.
И потом, вы же сами сказали, что у вас нет отношений. Какие тогда к ней претензии. Каждый получается спит\встречается с кем хочет.
Может быть ее настораживает ваша показная незаинтересованность в ней и она включает психологическую защиту, типа и ей все пофик. Но тем не менее, если даже вы резко поменяете поведение, ее защита все равно останется.

думка
#45

а если верить поверхностым гороскопам то рак+близнец тоже не сильно по совместимости))))))))))))), но ничего. кажись не жалуемся)))))))))))))

выше это мои знакомые-пары, не вбила ник)

Гость
#46

если верить гарикам, близы гораздо более ветрены, непостоянны, переменчивы, чем тельцы. может и это роль играть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

думка
#47
Гость

а что тут понимать? и вы и она боитесь близких отношений. И сторонитесь проявлений и намеков на привязанность. И потом, вы же сами сказали, что у вас нет отношений. Какие тогда к ней претензии. Каждый получается спит\встречается с кем хочет. Может быть ее настораживает ваша показная незаинтересованность в ней и она включает психологическую защиту, типа и ей все пофик. Но тем не менее, если даже вы резко поменяете поведение, ее защита все равно останется.

yes!
это стартовая проблема для МТ и ЖБ
ничего не надо понимать. "как мне ее понять?"
только принимать, как есть. Потому что понять не сможете - это ни хорошо, ни плохо, это просто так есть. Она точно так же никогда не поймет вашу приземленность, что тоже ни хорошо, ни плохо, это ваша натура.
Но вот в этой противоречивости ваша приземленность - ее непредсказуемость вы можете прекрасно дополнять друг друга.
И жизнь заиграет яркими красками)))))))))))))

Гость
#48

научилась копировать сообщение, на которое отвечаешь?))))
умница, а то я уже собиралась рассказать)))

думка
#49
Мия

Нам близняшками либо огонь (мой фаворит овен.либо воздух. из них весы-близнецов и понимают и воспримают) с остальными не то пальто)) имхо

вот видите, какие все равзные мы женщины-близнецы! А я никак с овнами))))), ни М, ни Ж (прям брррр, подальше держусь), а с весами в дружбе по началу неплохо, но потом тоже утомляет колебания их (слово одно - дело другое, и от женщин-весов нож в спину получала на фоне клятв в вечной женской дружбе)
про жизнь бок о бок каждый день долгие годы - точно ни овна ни весы не рассматривала бы. А Вам, говорите, подходит)
так что, все мы разные.
мне прям хотелось бы, чтобы история этого МТ 27 и ЖБ 20 случилась))))), но это мои пожелания от своей такой "романтичной незаконченной" истории))))
Хотя, иногда мыслями обращаюсь, типа - ну вот дурак что ли, если б объявился? Что не решился, раз искал, помнил, любил... Лучше сделать, чем жалеть, что не сделал. А для Тельцов - лучше страдать так, чем не дой боже отворот-поворот дадут. В этом и разные)
Астрал, кстати, отвечает - "дурак"))))))))))))

думка
#50
Гость

научилась копировать сообщение, на которое отвечаешь?)))) умница, а то я уже собиралась рассказать)))

ага)
вроде разобралась)
пасиб)