Гость
Статьи
Девушки.Знак зодиака …

Девушки.Знак зодиака Рак,Лошадь.Расскажите о себе,и как у вас в любви.Как вы поняли что любите именно ЕГО?

По гороскопу девушка Рак,Лошадь.Очень важно понять её.Поначалу любила.через 2 мес.разлюбила.Непонятно что с ней.
Если на форуме кто-то, кто имеет такой же знак?И как Вам удалось понять любовь ли это или нет?
Премного благодарен за ваши комментарии.

Sash
10 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

А лошадь здесь при чем? ))) Достаточно, что она 1. девушка, 2. ракуха. ))) Если любила-разлюбила, значит вы где-то накосячили. )))) Вообще, информации мало! А лет сколько вам обоим? Такое ощущение, что по 15, извините! ))) А Вы сами кто будете (по ЗЗ)?

Кейт
#2

черт я думала басню крылова обсуждают В итоге Лошадь рак и щука, решили форум позабавить

Без каблуков
#3

Откуда знаете? Может, и не любила

Sash
#4
Я

А лошадь здесь при чем? ))) Достаточно, что она 1. девушка, 2. ракуха. ))) Если любила-разлюбила, значит вы где-то накосячили. )))) Вообще, информации мало! А лет сколько вам обоим? Такое ощущение, что по 15, извините! ))) А Вы сами кто будете (по ЗЗ)?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4160545/1/#m

в этой теме,я расписал всё от и до.

Sash
#5
Я

стрел

Гость
#6

Тяжело ракам со стрельцами, по себе знаю, единственное что меня связывало со стрельцом так это бешеный секс, но у нас разница в возрасте была большая, еще поэтому не вышло ничего(((а по теме, я поняла на 2-3 свидании, что не хочу его отпускать (он дева по ЗЗ, если это так важно для Вас). Глаза горели, нервничала перед встречами, внутри все трепетало, так и поняла, что все пропала)))это и была любовь)) Раки же ненормальные порой, даже неадекватные я бы сказала, если она бывшего действительно любила, то вспоминать будет еще довольно долго, идеализировать, хотя там может такой критин был. Правильно Вам в другой теме написали, что пропадите на некоторое время, если нуждается в Вас, то вернет все что было))) И не торопите ее в сексе, если действительно ориентируетесь по гороскопам, то она - вода, а Вы- огонь, найдите золотую середину и будет Вам счастье)))

Роковая рокиня
#7

я тож Рак Лошадь. Мой любимый мужчина был по гороскопу Козерог но у него на переходе 25 декабря. Много в характере от стрельцов и по натальной карте унего много планет в знаке стрельца. Очень любила... не могли понять кто больше любит свободу он или я

Я сама июльская Ракиня.А у вашей Ракине када днюха када у Вас?

А с чего вы решили что она разлюбила?

Если она пропала или молчит это не означает не любовь.

Sash
#8
Роковая рокиня

я тож Рак Лошадь. Мой любимый мужчина был по гороскопу Козерог но у него на переходе 25 декабря. Много в характере от стрельцов и по натальной карте унего много планет в знаке стрельца. Очень любила... не могли понять кто больше любит свободу он или я

Я сама июльская Ракиня.А у вашей Ракине када днюха када у Вас?

А с чего вы решили что она разлюбила?

Если она пропала или молчит это не означает не любовь.

1 июля,24 ноября.

вот тут вся моя история: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4160545/

Нафаааня
#9
Роковая рокиня

я тож Рак Лошадь. Мой любимый мужчина был по гороскопу Козерог но у него на переходе 25 декабря. Много в характере от стрельцов и по натальной карте унего много планет в знаке стрельца. Очень любила... не могли понять кто больше любит свободу он или я

Я сама июльская Ракиня.А у вашей Ракине када днюха када у Вас?

А с чего вы решили что она разлюбила?

Если она пропала или молчит это не означает не любовь.

Я тоже рак в год лошади. У меня тоже любимый по ЗЗ козерог, но тоже не сложилось(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Нафаааня
#10

А так по теме: попробуйте с ней поговорить, может быть у нее какая-то обида на вас (для раков это очень характерно).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем