Гость
Статьи
Как понять девушку …

Как понять девушку близнецы?

Девушки всем добрый вечер. Искал ответы на свой вопрос в интернете, наткнулся на этот сайт. Есть девушка, знак зодиака близнецы ч общаемся пол года, но я дико устал от ее непредсказуемости. Договорились о встрече, за час она мне пишет, что с девочками собираются и встреча отменяется. Если мы с ней встретились, секс,хороший вечер, на следующее утро пишу ей ласково *Доброе утро*, а в ответ ее холодное *Привет!*, и переписку ведет холодно, а потом на другой день ее прорывает и пишет о том как скучает, предлагает встретится, а потом снова холод, даже может игнорировать. Что это за поведение???

Сережа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сергей, она не заинтересована в вас настолько, насколько Вы бы хотели. Пишет она вам тогда, когда ей скучно, возможно одиноко и она наперёд знает вашу реакцию, что не откажете во встрече, что напишите ласковые слова, короче говоря, тешит своё ЭГО и развлекается, вы инструмент для игр, серьезно она вас не рассматривает.

гость
#2

Кто сам по знаку? Близнецы любят Весов, Овнов,Львов.

Гость
#3
гость

Кто сам по знаку? Близнецы любят Весов, Овнов,Львов.

Я стрелец

гость
#4
Гость

Кто сам по знаку? Близнецы любят Весов, Овнов,Львов.

Я стрелец

Стрелец это противоположность Близнецу, организованный человек, нудноватый. Скука для нас.

Гост
#5

такая же история... правда у меня интерес просто в общении. Мне нравится с ней, но все время пытается играть, зачем не знаю, видимо забавно ей. Хотя вот всеми фибрами души не могу понять в чем ее выигрыш заключается. Одно знаю, врать и льстить нормально не научилась. :) Я конечно пытался издалека намекать, что люди часто искажают реальность и забывают об этом, а потом палятся. Но до неё не доходит пока. Помолчим, подождем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мари
#6
Сережа

Девушки всем добрый вечер. Искал ответы на свой вопрос в интернете, наткнулся на этот сайт. Есть девушка, знак зодиака близнецы ч общаемся пол года, но я дико устал от ее непредсказуемости. Договорились о встрече, за час она мне пишет, что с девочками собираются и встреча отменяется. Если мы с ней встретились, секс,хороший вечер, на следующее утро пишу ей ласково *Доброе утро*, а в ответ ее холодное *Привет!*, и переписку ведет холодно, а потом на другой день ее прорывает и пишет о том как скучает, предлагает встретится, а потом снова холод, даже может игнорировать. Что это за поведение???

Близнецы люди настроения. Если хотите ее понять - примите это как данность, иначе будете психовать не по делу. С другой стороны "пишу ей ласково.." А откуда она знает что вы С ЛАСКОЙ пишите ??????? Она читает сухое "Доброе утро" )))))))) Похоже вы сами психически не зрелый индивидум.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем