Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку близнецы

Приревновал девушку (близнец) были на то причины, закатил истерику допросы и тд. Та на это жестко обиделась мол ты че на ровном месте начал. Не решив ситуацию Не захотела продолжать разговор, на следующий день не отвечала вообще ни как и не где, меня это динамо естественно взбесило еще больше я названивал И написывал весь день. В итоге выловил ее на улице чтоб поговорить и выяснить что за дела, отношения были идеальные до этого! Она говорит что ты истеришь и тд. Я говорю давай все обсудим я пойму тебя ты поймешь меня и все пройдем уже через это недопонимание, на что она уже начала говорить что мне уже ни чего не надо и не до отношений сейчас 🤦‍♂️ Я уже и извинился что вспылил, переборщил и сказал что больше такого не будет, теперь я знаю как ты на это реагируешь, но она чет вообще не в какую... в один момент человека перевернуло координально, разве так бывает? Неужели нельзя с этим ни чего сделать? Что посоветуете?) не первый раз уже такое с близнецами этими🤦‍♂️

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда вернуть, деньги нужны?

Но она планирует уехать по состоянию злрровья, ей тоже они нужны

Гость
#2
Гость

Куда вернуть, деньги нужны?

Но она планирует уехать по состоянию злрровья, ей тоже они нужны

Причем тут деньги? Куда уехать? О чем вы вообще

Гость
#3
Гость

Причем тут деньги? Куда уехать? О чем вы вообще

Деньги вам нужны, которые у нее есть.
Они конечно ваши проблемы не решат, но помогут

А когда она к вам инициативу проявляла, вы сбегали и вообще неадекватно себя вели.

Гость
#4
Гость

Деньги вам нужны, которые у нее есть.
Они конечно ваши проблемы не решат, но помогут

А когда она к вам инициативу проявляла, вы сбегали и вообще неадекватно себя вели.

А с чего вы взяли что у нее есть деньги?)
а у меня их нет?) мне это ни когда не было интересно, сам на все привык зарабатывать и не на кого не расчитывать даже не на родителей! Вопрос и проблема то не в этом.
Вы что экстрасенс?) ко мне проявляли инициативу да, это естественно, иначе я бы не зацепился так, но и я отвечал взаимностью, возможно меня не так понимали я хз

Гость
#5

Да, Автор. Отворотить может любой пустяк. Отлично понимаю девушку. Она-то считала Вас галантным кавалером, а не хамовитым и нахрапистым ревнивцем . Вы вели себя нагло, напористо, неадекватно и неуважительно, она увидела Ваше истинное лицо. Ревнивцы и сами не живут. И жизнь окружающих в ад превращают. И извинения уже ничего не исправят. Вряд ли вернется...

Гость
#6

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Гость
#7

Она кокетка!!! А почему бы и нет!!! Был повод для этого поступка!!! Заметила манипуляцию и наглёжь, парабощение!!! Как вернуть? Это разбитое сердце!!! Кровоточит - которое добивают подруги!!! Ей лучше новую Жизнь!!!

Гость
#8
Гость

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Попробую обратиться. А то жили 20 лет и расстались по инициативе близнеца. Не поймёшь этих близнецов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: