Гость
Статьи
как вернуть девушку …

как вернуть девушку водолея я близнец

Здравствуйте милые женщины!! Очень хочу поделиться своей проблемой, и получить дельные советы по той же впринципе теме. Мне 31 год, близнец. Ей 27 лет водолей.Суть проблеммы заключается в следующем, в 2011 году ,я совершенно случайно познакомился с девушкой, которая мне очень понравилась, при дальнейших наших встречах, сразу оговорюсь, без интима и тд, но с цветами естественно, выяснил то, что она года 3, уже, как живет с мужчиной, он ее старше в 2 раза, они вместе работают, по сути дела, он ее протеже, так как занимает, не последнюю должность, но девушка очень хотела полноценной семьи и ребенка на что ей, ее мужчина отвечал что он этого не хочет, вообщем я ей очень долго говорил, выбирай сама, я или он, и в конечном итоге она ушла от него, были не большие проблеммы с этим в последствии, но не суть, мы с ей встречались, по моему мнению все было хорошо, мне нравилось и вот где то через 4 месяца, я в этот период (последний месяц) находился в другом городе, и довольно плохо может иногда грубо отвечал ей на смс и вообще был кое за что на нее обижен, недоврчив, в итоге я приехал обратно на день раньше , чем говорил ей, она узнала об этом, и все.........ушла, пропала, скрылась. завалил ее смс ками в принципе на контакт идет, но косвенно я понял, что она вернулась к ниму, к бывшему, я и дружбу предлагал, да вообщем все что можно , обо всем ей сказал, она уверяет меня что у меня скверный характер, она мол все решила, это конец., и видимо со своим бывшим, хотя раньше мне говорила что это совершенно не допустимо, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, как ее вернуть?? какие поступки, она на контакт идет только виртуальный , и не в коем случае в живую.. как я не договаривался о встрече, ни как. Я не плохой человек, просто довольно избирательный, и наверно игоистичный. ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО , рецепт моего счастья с девушкой, мир мой стал как то резко пустой. с Уважением Роман

Роман
14 ответов
Последний — 29 мая 2012, 21:44 Перейти
1.
Гость

Дорогой гость зачем вам нужна женщина которая продает себя за з/п карьеру и т.д ну даже если вы помиритесь она все равно будет спать со своим париком оно вам надо чтобы рога вам наставляли с пенсионером? Вы близнецы натура свободная она водолей довольно б... знак. Надеюсь что у вас все наладиться не тратье жизнь на тех кому вы не нужны.удачи

2.
Роман

думаю что это не так по поводу б..

3.
Роман

думаю скорее это была без выходность!!!!!!

4.
Гость

это ж надо быть таким неликвидным неудачником чтобы хотеть себе *** лежащую под старпером, фу. вы не мужик

5.
Роман

ну вот и поговорили............

6.
Шато Марго

Роман, вернуть ее, думаю, можно только если у Вас "попрёт" - деньги, положение, карьера и т.п. Любви, видно, с ее стороны не было, а водолеи(женщины) очень практичные (не хуже дев), рассудочные. По поводу "б" говорить, не буду, но на близкий контакт они идут довольно легко (он их ни к чему не обязывает) с такой красотой )))

7.
Роман

меня нормально прет))

8.
Шато Марго

Главное, чтоб она тоже считала, что Вас - прёт)))

Нечасто встретишь такого сердечного близнеца (чтобы так привязался в девушке). Желаю Вам удачи и любви.

9.
Роман

да видимо это просто обида она любит его но за чем то была со мной , бл... использовали как будто для какого то толчка , хотя сугубо мои мысли

10.
Роман

да и мужик *** какой то взял отпустил потом понял что мало кому вообще нужен в этом смысле ... видимо

11.
Шато Марго

Роман, да отпустите Вы её во всех смыслах. Столько девушек вокруг! Скоро весна... Всё будет у Вас хорошо.

12.
Роман

))) да я если често сам уже это понял просто терпеть не могу когда не разобрался, вина то моя тоже есть, и не малая, ведь перед началом наших отношений я ей долго говорил выбирай... ну что получается она просто дура.. не блондинка вроде....

13.
Роман

ни когда не было проблемм с девушками, конечно скрее бло наоборот у них со мной просто я подумал что стоп хватит надо остановиться, стыдно будет детей водить в старческом образе в школу)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

14.
Reno

Привет.. тебе нужна помощь? я знаю одного чела.. сделает всё что надо, очень серьёзный человек, мне помог и даже не один раз.Сейчас у меня проблемы с судом так он мне разруливает ситуацию а до этого вернул мою девушку.Если надо вот тебе его телефон, он из Питера +79119603077