Гость
Статьи
как вернуть девушку …

как вернуть девушку водолея я близнец

Здравствуйте милые женщины!! Очень хочу поделиться своей проблемой, и получить дельные советы по той же впринципе теме. Мне 31 год, близнец. Ей 27 лет водолей.Суть проблеммы заключается в следующем, в 2011 году ,я совершенно случайно познакомился с девушкой, которая мне очень понравилась, при дальнейших наших встречах, сразу оговорюсь, без интима и тд, но с цветами естественно, выяснил то, что она года 3, уже, как живет с мужчиной, он ее старше в 2 раза, они вместе работают, по сути дела, он ее протеже, так как занимает, не последнюю должность, но девушка очень хотела полноценной семьи и ребенка на что ей, ее мужчина отвечал что он этого не хочет, вообщем я ей очень долго говорил, выбирай сама, я или он, и в конечном итоге она ушла от него, были не большие проблеммы с этим в последствии, но не суть, мы с ей встречались, по моему мнению все было хорошо, мне нравилось и вот где то через 4 месяца, я в этот период (последний месяц) находился в другом городе, и довольно плохо может иногда грубо отвечал ей на смс и вообще был кое за что на нее обижен, недоврчив, в итоге я приехал обратно на день раньше , чем говорил ей, она узнала об этом, и все.........ушла, пропала, скрылась. завалил ее смс ками в принципе на контакт идет, но косвенно я понял, что она вернулась к ниму, к бывшему, я и дружбу предлагал, да вообщем все что можно , обо всем ей сказал, она уверяет меня что у меня скверный характер, она мол все решила, это конец., и видимо со своим бывшим, хотя раньше мне говорила что это совершенно не допустимо, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, как ее вернуть?? какие поступки, она на контакт идет только виртуальный , и не в коем случае в живую.. как я не договаривался о встрече, ни как. Я не плохой человек, просто довольно избирательный, и наверно игоистичный. ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО , рецепт моего счастья с девушкой, мир мой стал как то резко пустой. с Уважением Роман

Роман
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогой гость зачем вам нужна женщина которая продает себя за з/п карьеру и т.д ну даже если вы помиритесь она все равно будет спать со своим париком оно вам надо чтобы рога вам наставляли с пенсионером? Вы близнецы натура свободная она водолей довольно б... знак. Надеюсь что у вас все наладиться не тратье жизнь на тех кому вы не нужны.удачи

Роман
#2

думаю что это не так по поводу б..

Роман
#3

думаю скорее это была без выходность!!!!!!

Гость
#4

это ж надо быть таким неликвидным неудачником чтобы хотеть себе *** лежащую под старпером, фу. вы не мужик

Роман
#5

ну вот и поговорили............

Шато Марго
#6

Роман, вернуть ее, думаю, можно только если у Вас "попрёт" - деньги, положение, карьера и т.п. Любви, видно, с ее стороны не было, а водолеи(женщины) очень практичные (не хуже дев), рассудочные. По поводу "б" говорить, не буду, но на близкий контакт они идут довольно легко (он их ни к чему не обязывает) с такой красотой )))

Роман
#7

меня нормально прет))

Шато Марго
#8

Главное, чтоб она тоже считала, что Вас - прёт)))

Нечасто встретишь такого сердечного близнеца (чтобы так привязался в девушке). Желаю Вам удачи и любви.

Роман
#9

да видимо это просто обида она любит его но за чем то была со мной , бл... использовали как будто для какого то толчка , хотя сугубо мои мысли

Роман
#10

да и мужик *** какой то взял отпустил потом понял что мало кому вообще нужен в этом смысле ... видимо

Шато Марго
#11

Роман, да отпустите Вы её во всех смыслах. Столько девушек вокруг! Скоро весна... Всё будет у Вас хорошо.

Роман
#12

))) да я если често сам уже это понял просто терпеть не могу когда не разобрался, вина то моя тоже есть, и не малая, ведь перед началом наших отношений я ей долго говорил выбирай... ну что получается она просто дура.. не блондинка вроде....

Роман
#13

ни когда не было проблемм с девушками, конечно скрее бло наоборот у них со мной просто я подумал что стоп хватит надо остановиться, стыдно будет детей водить в старческом образе в школу)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Reno
#14

Привет.. тебе нужна помощь? я знаю одного чела.. сделает всё что надо, очень серьёзный человек, мне помог и даже не один раз.Сейчас у меня проблемы с судом так он мне разруливает ситуацию а до этого вернул мою девушку.Если надо вот тебе его телефон, он из Питера +79119603077