Гость
Статьи
Мужчины-козероги

Мужчины-козероги

Женщины какого знака Вам наиболее гармонично подходят?

Т
230 ответов
Последний — Перейти
Злой Козерог
#1

Умные, интеллектуальное развитые, хозяйственные, не страдающие всякой фигней и не подгоняющие жизнь под гороскопы

Italiana
#2

девы

Ирис
#3

Козероги они, конечно, классные,но надо с ними быть 100 раз мудрой женщиной.А вообще наверное рыбы им подходят хорошо и весы.

Т
#4
Ирис

Козероги они, конечно, классные,но надо с ними быть 100 раз мудрой женщиной.А вообще наверное рыбы им подходят хорошо и весы.

В каком плане мудрой? ) Расскажи поподробней ) Я заметила, что они могут быть резкими и эмоционально холодными сначала, но потом открываются совсем с другой стороны и сами не переносят резкости и эмоциональной холодности )

Ирис
#5

В каком плане мудрой? ) Расскажи поподробней ) Я заметила, что они могут быть резкими и эмоционально холодными сначала, но потом открываются совсем с другой стороны и сами не переносят резкости и эмоциональной холодности )

Ага,все это,а еще они зачем то врушки.

котик
#6
Т

Женщины какого знака Вам наиболее гармонично подходят?

им нравятся богатые женщины с большим кошельком.И не верьте им,если они начнут упираться и говорить что это не так...

котик
#7

они еще те лгуны.

Т
#8
котик

им нравятся богатые женщины с большим кошельком.И не верьте им,если они начнут упираться и говорить что это не так...

Ого.. а сами они не в состоянии заработать? ))

Гость
#9

а в чем конкретно они лгуны? и как понять врет он мне или нет?

Козерожка
#10

да никакие мы не вруны!))

просто козероги очень избирательны, и не бояться остаться одни! я например если меня что то не устраивает могу запросто уйти вникуда, даже еслии вообще больше ни одного поклонника на горизонте!))))

есть гордыня некая, поэтому с нами нужна мудрость да! но мудрость со всеми людьми нужна)

Гость
#11

Козерогу нужен козерог. Лучше козерога никто его не поймет. Говорю как козерог от рождения и жена козерога со стажем, наблюдающая множество чисто козерожьих и смешанных союзов вокруг.

Гость
#12

а какая может быть совместимость у козерога -тельца М. и у близнецы-козерог Ж.?и оба в год козы..

лялка
#13

Козерожки лучшие.К ним так сразу проникаешься ммм..))

олень
#14

козлорогы вы конченые

Гость
#15
Т

Женщины какого знака Вам наиболее гармонично подходят?

Тельцы.

Гость 1122
#16
котик

им нравятся богатые женщины с большим кошельком.И не верьте им,если они начнут упираться и говорить что это не так...

Что правда -то правда=) Полностью согласна=) Встречались 5 лет_первый мужчина), на вопрос "Когда мы поженимся?" ответил- "Потерпи немного, пока нет возможности- но обещаю всё будет. Расстались. Через 3 месяца женился на девушке, у которой папа работает в Гос. нарко-контроле=)))))

Гость
#17

Львицы!

Гость
#19
котик

им нравятся богатые женщины с большим кошельком.И не верьте им,если они начнут упираться и говорить что это не так...

+ 1000!

Гость
#20

Козерогу нужен козерог. Лучше козерога никто его не поймет. Говорю как козерог от рождения и жена козерога со стажем, наблюдающая множество чисто козерожьих и смешанных союзов вокруг.

потому что как никто другой понимаете козерожью тягу к деньгам замаскированную под маской дипломатичности. А на самом деле козероги так проверяют претендентов на состоятельность.

Все мои знакомые Козерожки - женщины вышли замуж исключительно по расчету, своих мужей терпеть не моугт. У мужей работа связана с длительными командировками, потому такой брак Козерожкам очень выгоден. Но козерожек не осуждаю: если мужик дурак, то он-дурак.

Герда
#25

Подписываюсь под тем, что козеры любят чужие деньги, хотя и никогда в этом не признаются. У меня вообще по жизни все мужчины козероги, как-то тянет меня к ним. Если есть чувства со стороны козера и нет рядом более обеспеченного объекта, он конечно будет с вами. Но для женитьбы все равно будет присматривать партнера по расчету. Как хотел жениться мой последний козерог! При том, что у меня как раз уже появилась хорошая квартира (вскладчину с родителями), машина, и деньги. Полностью упакованая невеста. А у меня к нему душа не лежала, да и достал он меня своей настойчивстью. все уже за меня решил, как мы будем жить, все мое называл НАШИМ. Читал лекции о том, что в семье все должно быть ОБЩЕЕ. При том, что семьи у нас не был и даже вместе не жили. Был послан в сад, за что у него теперь на меня кровная обида.

И
#26

Аналогичный случай! Клюют на деньги и связи. Никогда об этом не признаются. Расчет это внутренняя потребность и быть навиду и иметь все комфортное кругом. Поэтому будут дергать за нитки, разной длины. И попробуй им не дай чего-нибудь. Надо быть не просто лучшей, а лучше-лучшей! Если затаили обиду, то месть будет кровной.

И
#27

Я Овен, и у меня последнее время полно К кругом. Не знаю, может я выиграла какой-то супер-приз.

И они страшенно клюют как на приманку.

#28
Гость

голову не теряйте :) я конечно понимаю, что это практически невозможно после 5 лет отношений, но все-таки, держите его на вытянутой руке (психологически), пока официальное предложение не сделает - много финтов козероги выдавали. Если появляется "денежный" объект, то они о пяти годах забудут быстро, а вам будет больно.

Да делал он мне предложение в мае 2010 ))) "под мухой", прилюдно, в микрофон)) Думала в 2011 соберемся - ан-нет... а 2012 грит, мол, год високосный.. Бред какой-то))) А вообще, даже не знаю.. прикипела я к нему или нет.. Есть, безусловно, что-то.. но не могу понять что именно

sunny
#29
И

Аналогичный случай! Клюют на деньги и связи. Никогда об этом не признаются. Расчет это внутренняя потребность и быть навиду и иметь все комфортное кругом. Поэтому будут дергать за нитки, разной длины.

Герда

Полностью упакованая невеста. А у меня к нему душа не лежала, да и достал он меня своей настойчивстью. все уже за меня решил, как мы будем жить, все мое называл НАШИМ. Читал лекции о том, что в семье все должно быть ОБЩЕЕ. При том, что семьи у нас не был и даже вместе не жили. Был послан в сад, за что у него теперь на меня кровная обида.

А зачем им в этом признаваться?Это Овны все сразу выпалят и лишнего еще наговорят. Козероги больше показывают своими действиями. Андрей Малахов тоже душка, прекрасный телеведущий, но тем не менее все его любимые блондинки* были очень состоятельными дамами, а уж его жена возможно не менее обеспечена, чем сам Малахов.

Ужас... Дурак, спалился на том, что все выдал... Неужели думал, что ты все это проглотишь и скажешь: "Да, милый! Может быть тебе еще кольца обручальные купить и они СТАНУТ НАШИМИ"? Нее... Таких эгоцентристов надо точно посылать в сад. Уж лучше, когда мужчина будет своё считать своим, чем вот так вот, еще не начали жить вместе, а уже размечтался...

И
#30
sunny

А зачем им в этом признаваться?Это Овны все сразу выпалят и лишнего еще наговорят. Козероги больше показывают своими действиями. Андрей Малахов тоже душка, прекрасный телеведущий, но тем не менее все его любимые блондинки* были очень состоятельными дамами, а уж его жена возможно не менее обеспечена, чем сам Малахов.









Ужас... Дурак, спалился на том, что все выдал... Неужели думал, что ты все это проглотишь и скажешь: "Да, милый! Может быть тебе еще кольца обручальные купить и они СТАНУТ НАШИМИ"? Нее... Таких эгоцентристов надо точно посылать в сад. Уж лучше, когда мужчина будет своё считать своим, чем вот так вот, еще не начали жить вместе, а уже размечтался...

Не судите о овнах так сразу. Выпалит... козероги иногда больше болтают, главное просечь их приемы. И вообще все хотят чтоб все было и за это ничего не было. И как можно больше. Насчет действий - это как раз овны. Козероги привыкли умело использовать чужие таланты и умело пользоваться ими максимально не напрягаясь. Хороший плюс. И да рассказать об этом погромче.

Да, тоже знаю такого, который называет все Нашим. Упакованая жена, от него ноль. Она за ним долго ухаживала. Расчитал. На работе у него есть "золотая антилопа". Тоже умело держит за нитки. Все расписаны по ролям. Главное не запутываться.

sunny
#31

И ., ". Козероги привыкли умело использовать чужие таланты и умело пользоваться ими максимально не напрягаясь"- с этим я согласна на 99%. Козероги, конечно те еще болтуны, но все-таки более предсказуемые и не станут обгаживать своих домашних и родных, так как это делают гОвны, тут у меня большой опыт)). Я тоже много болтаю, но могу при этом не выдать своих тайных желаний или планов, у козерогов тоже подобная черта есть, а овны станут трындеть обо всем на свете, в мельчайших подробностях. Я не считаю это недостатком, потому что скрытность мешает развитию доверия.

Все-таки в работе бол-во козерогов тоже выкладываются, но всегда ищут выгоду для себя. Про использование, знаете ли, мужчины-овны тоже любят пользоваться оказанным им доверием и даже злоупотреблять.

"золотая антилопа", а что это такое? В смысле какая-то дойная корова?

Герда
#32
sunny

Герда

Полностью упакованая невеста. А у меня к нему душа не лежала, да и достал он меня своей настойчивстью. все уже за меня решил, как мы будем жить, все мое называл НАШИМ. Читал лекции о том, что в семье все должно быть ОБЩЕЕ. При том, что семьи у нас не был и даже вместе не жили. Был послан в сад, за что у него теперь на меня кровная обида.

Ужас... Дурак, спалился на том, что все выдал... Неужели думал, что ты все это проглотишь и скажешь: "Да, милый! Может быть тебе еще кольца обручальные купить и они СТАНУТ НАШИМИ"? Нее... Таких эгоцентристов надо точно посылать в сад. Уж лучше, когда мужчина будет своё считать своим, чем вот так вот, еще не начали жить вместе, а уже размечтался...

Само собой.... Только все это преподносилось под соусом "В хорошей семье люди не должны думать о деньгах-квартирах-машинах". А то, что он в 33 года по сути с голой попой-это фигня. И еще женщина должна обязательно работать, все на благо семьи. И домашние обязаности-это женские обязаности. Причем опять же под соусом "если женщина любит, она с радостью буде ухаживать за мужчиной". Т.е. от меня квартира, машина, ремонт, работа (причем на износ, иначе бы я ничего это не купила), плюс домашние дела. От него-только ходить на работу и быть главой семьи. Видимо считал, что осчастливит меня тем, что готов жениться. Но у меня помимо материальных благ еще и с внешностью все ОК, поэтому я просто угорала на него.

Герда
#33

Только вспомнила....Со мной парень на работе работал, Козерог, с девушкой встречался лет 5. Она его видно что любила. А он жениться был не готов, так и встречались. Хотя когда я его спрашивала, говорил, что женится на ней, только позже. Уволился он, через пол года встречаю, у него кольцо на пальце. Женился. Только не на той. За пол года все успел. Ну да ладно, бывает, любовь нечаянно нагрянет... Но он тут же с гордостью рассказывает, в каком доме у них квартира. А я понимаю, что дом-сталинка в центре города, жилье там дорогое. Ну и подколола его, тип молодец, квартиру семье купил, поздравляю. Ну он так смущенно: ну так-то это жены квартира..... Вот случай недавно буквально на моих глазах.

Герда
#34

А у той-то девочки, с которой он 5 лет был, ничего... с родителями жила. С ней бы им пришлось пахать и пахать, чтобы что-то купить. А тут без напрягов. и пофиг на 5 лет. Скоропалительно женился.

ВИКА
#36

Так когда я все эту тему понела стала с ним манипулировать т.е его же методами деиствовать!У нас тогда было 9 месяцев отношении и я ему сказала что я загадала если на 1 год ты не делаешь мне предложения мы расстаемся. Он в итогезделал не на 1 г а на 1,3 г предложения но уже на тот монемт я уже совесм ничего не хотела,просто продолжала играть.

Еще перед расставанием он уже стал копить на свадьбу,мало но перевел эти деньги мне.Хоть не много но зато это мне как моральная компенсация за все г. о. что он зделал.

Вообщем имеите их как они вас))))))))

Гость
#37
И

Козероги привыкли умело использовать чужие таланты и умело пользоваться ими максимально не напрягаясь. Хороший плюс.

Вот-вот! У меня тоже был козер, тоже жениться хотел, прям закипал весь о семейных мыслях. Мы с ним долгое время были просто знакомыми, но когда я стала профессионально подниматься, то козер "влюбился", "без памяти"! Но я все просекла и благополучно отправила козера подальше. Причем козер жмотливый был. Давно заметила, что козеры жмотливые, особо деньги на "любимых" (аж смешно это произносить говоря о козерах, ну не верю, что козер может влюбиться - считают они) не тратят. Деньги козеры любят тратить на себя!

Гость
#38

Кстати, во время моего профессионального подъема за мной аж целых три козера ухаживали! Первый козер, о котором я писала постом выше, был на пять лет старше, а вот остальные два были на пять лет младше, оба. Всю козерожью ораву я дружно отправила сами знаете куда.

Девочки, мой вам совет: если встречаетесь с козерами , то проверьте его на "прочность", не нужно говорить о своем достатке и т.д. Прикиньтесь бедной родственницей, денег в долг попросите. Короче, создайте такую ситуацию, чтоб козерог мог проявить свою щедрость. Уж очень расчетливый это знак!

И
#39

Золотая антилопа - да, это что-то навроде дойной коровы. Тоже козерог, они друг друга нашли, главное понять, кто потом кого копытом шандарахнет. ) Брызг много будет.

Да душой не стоит прикипать. К сожалению или к счастью. Не скажу, что они прям отморозки или мудаки, как тут пишут. Но выгода во первых углах. Не у кого так не проявляется, как у них. некоторые хотя бы кмеют красивое лицо сделать. Но потом все эти примочки видишь и гадливо становится. Как-то сразу дистанция появляется.

Когда их же методами даешь рогом, то обижаются как святые.

Про квартиры и машины все в точку. Машину тож купил лихо выкрутившись. Причем даже человек пострадал. Попал. Квартира жены, у нее свой бизнес и родители с достатком. Внешне - маленькая, обычная и очень мужиковатая. Козер мужик видный, потому его тянет не только на денежных, но и на красивых. Видных баб. манипулирует просто постоянно, но отрицает это все.

Как только у меня на горизонте какое-то бизнес дело, появляется тут как тут.

Выставила ему претензию, что у меня из-за него неприятности. Удалил меня из всех контактов. Мне даже полегчало. Потому как надо резать "не дожидаясь перитонита". А начиналось все красиво. Мне, правда, тоже есть за что поблагадарить. Не скажу, что все плохо, приличную дожность дал, контакты и ровно на период ухаживания неплохую сумму.

И
#40
Гость

Кстати, во время моего профессионального подъема за мной аж целых три козера ухаживали! Первый козер, о котором я писала постом выше, был на пять лет старше, а вот остальные два были на пять лет младше, оба. Всю козерожью ораву я дружно отправила сами знаете куда.



Девочки, мой вам совет: если встречаетесь с козерами , то проверьте его на "прочность", не нужно говорить о своем достатке и т.д. Прикиньтесь бедной родственницей, денег в долг попросите. Короче, создайте такую ситуацию, чтоб козерог мог проявить свою щедрость. Уж очень расчетливый это знак!

Лучше вообще молчите и интригуйте. Мой К до сих пор не может просечь. какой у меня достаток. Как живу одна с ребенком, хорошо выгляжу и куда хожу. Все напрашивается домой, а квартира у меня в центре. Постоянно проверяет по магазинам, вопросы задает. Куда поеду и т.д.... Не вычислит до сих пор. Недавно трюк проделала с жалобой на проблемы дома. Сразу ветром снесло. А когда застряли с подругой на машине - примчался на помощь, видать хотел посмотреть на машину. )

Козерожка
#41

Отличный совет, гость! Только вот у меня козерог первое время отношений такие дорогие подарки делал, красиво ухаживал.ни в чем мне не отказывал.жениться обещал.а под конец отношений, которые длились год (жили вместе), стал попрекать меня во всякой мелочи.была даже ситуация такая: собрались с ним в кино, решили заехать перед этим в магазин купить что-нибудь погрызть.в магазине он мне высказал: "А когда ты в последний раз сама себе покупала фисташки?"...несмешно ли?..а спустя 2 недели, когда я находилась в поисках работы и страшной депрессии, смылся!!!даже объясниться не посчитал нужным

Козерожка
#42

да еще и начал про меня всем трепать, что мол мне от него только деньги нужны были..противно!не звоню и не пишу ему, а он меня везде в черный список добавил, при встрече даже "привет" не скажет

Т
#43

Боже, дамы! Какой ужас! Деградаты ) Сами ни на что не способны, видимо )

Гость
#44

Да не, козероги довольно трудолюбивы в большинстве своем. Но чужие деньги тоже любят, да еще как. Для них материальное важнее чувств, как-то так. Любовь-это не вспышка чувств, а результат долгих раздумий. Даже если вспыхнут чувства, но разум скажет, что человек это "неподходящий", чувства запросто могут быть подавлены. Для них очень важен материальный комфорт. С одной женщиной можно горбатиться всю жизнь на квартиру, а с другой это все уже есть. Как я прочитала в одном гороскопе про них "Если можно влюбиться в богатую женщину, то зачем влюбляться в бедную?"

Гость
#45
Козерожка

да еще и начал про меня всем трепать, что мол мне от него только деньги нужны были..противно!не звоню и не пишу ему, а он меня везде в черный список добавил, при встрече даже "привет" не скажет

Ужас! Еще один Коезрог с большой буквы.. Он у Вас наверное был декабрьский? Что-то слишком они не веселые и подозрительные. Про черный список улыбнуло... Детский сад какой-то. кОЗЕРОГИ ЧАСТО САМИ ПО СЕБЕ бЫВАЮТ КРАЙНЕ ОГРАНИЧЕНЫ, ОНИ не представляют, что женщина может влюбиться в них просто так, не за деньги, а за что-то более для нее важное. Черствые они, хотя знаю одного экземпляра, который хотя бы имеет чувство юмора.

#46

Не наблюдала особо, что он любит чужие деньги.. возможно и так, но вот то, что дружбу с простыми смертными даже вести не хочет - это факт.. на своём козере убедилась.. спросишь у него про кого-нить, и он сразу весь расклад даст, мол, это мелкая сошка, простак и т.п. Типа, нечего с ним и водится.. Все друзья должны быть не просто друзья, а чтобы от них потом что-то можно было поиметь.. Кого-то использует постоянно в своих целях, а кого-то на всяк случай держит при себе.. а вдруг понадобится.. Любит делать широкие жесты.. Один раз поднатужиться, добро кому-нить сделает, да так. чтобы все об этом узнали и ещё больше уважали, мол, вот, я такой весь расп...й. Чем больше власти, тем больше зазнаётся.. на моих глазах все эти вещи происходили. Познакомились - никем не был, сейчас ген дир.. разницу вижу.. Эксплуататор и манипулятор и всё это в своих личных целях (про деловые вообще молчу).

Козерожка
#49

Да, сбежал... как позже выяснилось, из его рассказов своим подружкам и друзьям, что я не его человек, что бывшая его девушка была более добрая,нежная и ласковая, и отношения у них были роднее и теплее.однако ж, как бы он сейчас не отзывался хорошо о ней, при нашем знакомстве всё было иначе.когда мы только с ним познакомились, он ее такой грязью поливал, такие вещи про нее и их личную интимную жизнь рассказывал.оказалось, что он и от нее ни раз уходил.уходил на день, на неделю, на 2 месяца.при этом он успевал неплохо погулять во всех смыслах, перед тем, как к ней вернуться снова.ну вот он от нее и ушел ко мне.на третий месяц наших отношений мы одели с ним обручальные кольца.начались разговоры про свадьбу и детей.а потом у нас все пошло точно также, как и в его предыдущих отношениях: постоянные уходы, возвращения.и вот, когда он ушел от меня в последний раз, я спустя какое-то время позвонила и спросила его, зачем он возвращался тогда ко мне до этого, на что он ответил: "из жалости!"почувствовала себя такой ущербной...теперь он меня ходит грязью поливает, а она (бывшая его) - вдруг стала для него идеальной...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ВИКА
#50

да не переживаите,она его кинет как последнего м у д а к а !