Гость
Статьи
мужчина лев+женщина …

мужчина лев+женщина рыба

что вы думаете про такой союз? обоснуйте свои доводы.

16 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

это зоопарк а не союз

Гость
#2

Для Льва - Рыба - это знак "...Старайтесь как можно реже встречаться с такими людьми! Если у вас много знакомых-представителей этого знака √ вы можете страдать головными болями, бессонницей, быстрой утомляемостью. Такие люди могут забирать вашу энергию, портить вам настроение..."

Для Рыбы ЛЕв - зто знак "..Это надежные исполнители вашей воли. Если вы - начальник, то хорошо иметь подчиненных, штат сотрудников, состоящий из представителей этого знака. Но большое количество знакомых шестого от вашего знака Зодиака может негативно сказаться на вашем здоровье. .."

некто за этим компом
#3

У нас так. Все хорошо. Но это скорее зависит от людей, чем от знаков зодиака :)

котик
#4
Oksana_Oks

что вы думаете про такой союз? обоснуйте свои доводы.

я против этого союза :)

довод: потому что против.:)))

скорпики больше подходят рыбкам.(на ветке про рыб+скорпионов 8987 сообщений)

Гость
#5

я знаю такой союз оба мерзкие двуличные людишки. вобще союз для низких представителей знаков

Гость
#6

У нас союз лев-рыбы, только рыба - мужчина, и я лев - женщина. Гороскопы кричат, что мы не пара. Нам львам и правда нелегко с рыбами. Рыбы живут в каком-то своем придуманном, насквозь пропитанном мечтами мире. Их внимание очень трудно обратить на реальность. Мы - львы, в свою очередь, очень требовательны. Оба гордые. Не знаю как остальным, но мне тяжелова-то поддерживать отношения.

Darling
#7

Ничего хорошего. Я рыбы, бывший муж лев.

Гость
#8

По моему такой союз разбавит напряженность льва и каменность,а рыб союз со львом заставит быть сдержаннее,принлушит эмоциональность!

sunny
#9
Гость

У нас союз лев-рыбы, только рыба - мужчина, и я лев - женщина. Гороскопы кричат, что мы не пара. Нам львам и правда нелегко с рыбами. Рыбы живут в каком-то своем придуманном, насквозь пропитанном мечтами мире. Их внимание очень трудно обратить на реальность. Мы - львы, в свою очередь, очень требовательны. Оба гордые. Не знаю как остальным, но мне тяжелова-то поддерживать отношения.

Ничего гороскопы по этому поводу не кричат.

Вполне распространенный союз, особенно когда он-Рыба, а она-Лев. Конечно есть свои недопонимания, ну а у кого с Рыбами по-другому? Как по мне, так Рыбы куда более надежные, чем Козероги или тем более Близнецы.

рыба твоей мечты
#10
некто за этим компом

У нас так. Все хорошо. Но это скорее зависит от людей, чем от знаков зодиака :)

полностью согласна))) у нас тоже в таком союзе все хорошо)

Гость
#11

подруга-рыбы,муж ее лев.живут очень хорошо.правда муж ее спокойного характера.

Гость
#12

Я - шикарная рыба. Мой муж - самодостаточный лев. В браке уже 20 лет. Хочу сказать что отношения тяжелые. У нас то неземная любовь, кажется что люди даже такой любви не испытывали, абсолютное взаимопонимание, искреннее уважение, забота о друг друге, то мы скрытые враги!!!! Это ужасно..... Я пытаюсь всю жизнь вить гнездо, а он деньги тратит с такой скоростью что их не успеваешь зарабатывать. Конечно мне не в чем нет отказа, но так же на наш финансовый бюджет могут претендовать все!!!! После наших скандалов он сразу шел самоутверждаться на стороне, мне даже страшно представить сколько у него было других женщин и сколько денег на них ушло. Итог такой, я как умная, добрая рыба искала во всем ему оправдания, винила в каких то моментах себя(вот *****,это я сейчас понимаю).... полностью разачарованна в своей прожитой жизни с моим мужем. Я понимаю что он полностью сломил меня как женщину, а я его ломала как мужчину.....Сейчас я очнулась от прожитой жизни вдохнула воздуха свободы, и поняла насколько я шикарна и насколько я нужна другим мужчинам. Конечно девочки мы же рыбы, мы мечта любого мужчины, им так нас не хватает, поэтому мы можем их выбирать они все нас любят и хотят)))))
Разочарована в своем льве, не знаю как будет меня сейчас обратно добиваться....Но чувствую что я уже от него уплыла, не смотря на то что говорю ему о любви, о моем счастье...

денис
#13
Гость

Я - шикарная рыба. Мой муж - самодостаточный лев. В браке уже 20 лет. Хочу сказать что отношения тяжелые. У нас то неземная любовь, кажется что люди даже такой любви не испытывали, абсолютное взаимопонимание, искреннее уважение, забота о друг друге, то мы скрытые враги!!!! Это ужасно..... Я пытаюсь всю жизнь вить гнездо, а он деньги тратит с такой скоростью что их не успеваешь зарабатывать. Конечно мне не в чем нет отказа, но так же на наш финансовый бюджет могут претендовать все!!!! После наших скандалов он сразу шел самоутверждаться на стороне, мне даже страшно представить сколько у него было других женщин и сколько денег на них ушло. Итог такой, я как умная, добрая рыба искала во всем ему оправдания, винила в каких то моментах себя(вот *****,это я сейчас понимаю).... полностью разачарованна в своей прожитой жизни с моим мужем. Я понимаю что он полностью сломил меня как женщину, а я его ломала как мужчину.....Сейчас я очнулась от прожитой жизни вдохнула воздуха свободы, и поняла насколько я шикарна и насколько я нужна другим мужчинам. Конечно девочки мы же рыбы, мы мечта любого мужчины, им так нас не хватает, поэтому мы можем их выбирать они все нас любят и хотят)))))Разочарована в своем льве, не знаю как будет меня сейчас обратно добиваться....Но чувствую что я уже от него уплыла, не смотря на то что говорю ему о любви, о моем счастье...

Что больше всего нравится в поведении льва ,я вот слишком внимонием окружил и рыбка бесится от навязчивости ,как вести отношения .То созванивались постоянно ,(растояния большое)то ругаемся из за ерунды изза моего излишнего обхождения.Последний раз было сказано во время разговора (я тебя ненавижу) ))

Ольга
#14

Спасибо за полезную и интересную статью. Рыбы и Водолей – Одной из самых низких считают совместимость Лев–Рыбы. У них редко получается прийти к взаимопониманию, а долгие отношения им совсем не светят. Считается, что такой союз будет более сложным для Льва – ему не хватает сил и выдержки для поддержания долгих отношений: http://ozodiake.ru/lev/muzhchina-lev-zhenshhina-ryby-sovmestimost/

Гость
#15
Гость

Я - шикарная рыба. Мой муж - самодостаточный лев. В браке уже 20 лет. Хочу сказать что отношения тяжелые. У нас то неземная любовь, кажется что люди даже такой любви не испытывали, абсолютное взаимопонимание, искреннее уважение, забота о друг друге, то мы скрытые враги!!!! Это ужасно..... Я пытаюсь всю жизнь вить гнездо, а он деньги тратит с такой скоростью что их не успеваешь зарабатывать. Конечно мне не в чем нет отказа, но так же на наш финансовый бюджет могут претендовать все!!!! После наших скандалов он сразу шел самоутверждаться на стороне, мне даже страшно представить сколько у него было других женщин и сколько денег на них ушло. Итог такой, я как умная, добрая рыба искала во всем ему оправдания, винила в каких то моментах себя(вот *****,это я сейчас понимаю).... полностью разачарованна в своей прожитой жизни с моим мужем. Я понимаю что он полностью сломил меня как женщину, а я его ломала как мужчину.....Сейчас я очнулась от прожитой жизни вдохнула воздуха свободы, и поняла насколько я шикарна и насколько я нужна другим мужчинам. Конечно девочки мы же рыбы, мы мечта любого мужчины, им так нас не хватает, поэтому мы можем их выбирать они все нас любят и хотят)))))
Разочарована в своем льве, не знаю как будет меня сейчас обратно добиваться....Но чувствую что я уже от него уплыла, не смотря на то что говорю ему о любви, о моем счастье...

"Шикарна" ты только в своей ***** мыслях,а мужики ведуться тупо когда перед ними безотказная мр азь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем