Гость
Статьи
Мужчина - Лев. Женщина …

Мужчина - Лев. Женщина - Рыбы.

Есть у вас примеры таких союзов? Как они живут? Или может у вас самих был такой опыт. Поделитесь, что сложного, какие вообще были отношения??

B
13 ответов
Последний — Перейти
B
#2

[quote="Рыбка"]Немедленно разводитесь!!! Такой союз невозможен!!!

Да ладно вам, не возможен. Зачем так паниковать. Может есть выход)))

гость
#3

у меня знакомы есть такие,30 прожили,так что не парьтесь автор.Союз сложный но надёжный

B
#5
Рыбка

BНемедленн​о разводитесь!!! Такой союз невозможен!!!



Да ладно вам, не возможен. Зачем так паниковать. Может есть выход)))

Иного выхода нет!!! Точно тебе говорю!!!

Ваш текст

\Вы немного к этому с опаской подходите. Но я не говорю, что союз легкий, но все же если есть обстоятельства, которые можно сгладить. Конечно нужно быть более настороженным, но не бояться этого. Мне не понтяно, почему вы так холодно стоите на своем. Расскажите, если у вас есть пример. Я не просила никого ничего советовать, я просила рассказать мне об этом немного, а если вы не знаете, то думаю и говорить нестоит.

кроличья лапка
#6

почему-то очень распросртаненный союз - есть 4-5 пар среди моих знакомых, и еще 3-4 пары родителей/бабушек-дедушек тоже у знакомых.

в итоге получается что примерно 8-9 пар таких знаю.

на чем такой союз держится - не знаю. я вообще баб-рыб не понимаю. но тем не менее живут и не расходятся.

Гость
#7

мама с папой))) Живут 25 лет)

Папа - тихий, домашний. Мама - взрывная, с кучей увлечений.

So
#8
Гость

мама с папой))) Живут 25 лет)

Папа - тихий, домашний. Мама - взрывная, с кучей увлечений.

Ваш текст Может наоборот Ваш папа - рыбы, мама -лев????

А я говорю про союз женщина рыбы, мужчина - лев. Вы ничего не препутали??

Гость
#9

Для женщины-Рыбы мужчина-лев является исполнителем её воли. Союз возможен .

Рина
#10

Я- рыбы, он лев, мы недолго встречаемся, но в нем есть все что нужно : и страсть и нежность, и терпение и азарт, смелость и честолюбие... Не знаю, все ли львы такие многогранные.. И потенциал быть верным я в нем вижу,это очень важный фактор, даже почти не ревную) Еще смотрите год рождения.

Золотая рыбка!!!!!
#11

Всем привет, я рыбка, муж лев в месте 16 лет, мы разные, у нас даже в еде разные предпочтения.... Я его не люблю, а он меня сильно любит... По этому я для него королева и он все делает для меня... Они не романтики, зато по хозяйству очень хорошие, сейчас пытаюсь от него уйти, а он мечется как лев в клетке и хочет удержать но не знает как... Мой вам совет надо его поигнорить и тогда лев будет ручной как котенок)))))

Гость
#12

у меня первый муж был скорпион,полностью меня разочаровал,второй муж лев,очень хороший,любит он сильно,очень меня устраивает.

Влад
#13

вы дурные, если есть обоюдная любовь то все поплечу, любовь все победит!!! игнорить когото, игнорить вас будут,....где тогда взаимопонимание будет, когда каждый на себя одеяло тянет

Гость
#14
Влад

вы дурные, если есть обоюдная любовь то все поплечу, любовь все победит!!! игнорить когото, игнорить вас будут,....где тогда взаимопонимание будет, когда каждый на себя одеяло тянет

+1000! Правильно говоришь. Семье где нету любви...или есть любовь с от одного человека...долго она не продержится...или будет просто существовать...

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: