Гость
Статьи
Мужчина Лев + женщина …

Мужчина Лев + женщина Рак

Мужчина Лев + женщина Рак поделитесь опытом отношений, вообще возможно ли такое сочетание

#

guru
158 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

У моих мамы и отчима такое сочетание. Прожили 6 лет, он очень любил ее и меня, все делал для нас! А вот мама что-то сделала, что он запил и выгнала его. Просто мама моя хотела все больше и больше! Хотя он прилично зарабатывал, в 1 класс я поошла вся в импортном в отличие от других детей в рваных колготоах в 91 году.

Сотка
#2

возможно. мои родители, например. дружно живут. у льва какой самый большой недостаток? мания величия. можно и потерпеть.

Гость
#3

отличное сочетание. жене нельзя критиковать (открыто) мужа, мужу стараться как можно внимательнее и трепетнее относиться к супруге. и все отлично! хотя, в общем-то это вышел универсальный рецепт для всех пар :)))

Йожег
#4

Если женщина станет раком, а мужчина отымеет её как лев, тогда всё будет хорошо! Отличное сочетание!

Гость
#5

мне хватило 6 месяцев, чтобы послать это сокровище на все 4 стороны. Для выходов в свет идеальный вариант. но в семейной жизни абсолютный пшик при внешнем благородстве. Если вам нравятся разговоры о том, какой он офигенный, какой он благородный, умный и какие наполеоновские планы он собирается осуществить - то это ваш вариант. Но учтите, что деньги он будет трать не только на вас, но и на своих многочисленных друзей, которые бессовестным образом будут пользоваться его добротой. Депрессии его будете переживать вместе. Потому что не царское это дело быть самому в чем-то виноватым. Виноваты у него будут все. Кроме него.

Ирина
#6

Я уже год общаюсь со Львом, сама Рак. Скажу честно, очень тяжело, хочется внимания, обожания, с его стороны, но к сожалению бывает такое очень редко:(((

reddy
#7

ну вот опять с гороскопом. ну разные они все . у меня папа лев. да тяжелый и про недостаток ласки согласна. мама страдает. зато для семьи все делает. а для детей ваще молчу. оочоень благородный во всех отношениях. что денег может на друзей тратить да. но с возрастом под чутким маминым руководством и плавным направлением проходит))) а вот был у меня мальчик лев. и я рак. ну ужассс. он просто год петуха к тому же. фууу . я с ним ща общатся не могу нормально. ну ваще не лев. петух и се тут. любит себя. какой растакой а на деле не фига. если с папой всегда все как за каменной стеной. то этот ну совсем другое. надежды на него мало. вот и все. ничего общего. токо что болтать оба хорошо умеют)) ну в плане всегда найти тему для разговора и влезть без мыла ... это в жизни нужно )))

reddy
#8

а да кстати и будучи львом этот бывший облизывал с ног до головы что уже и не надо было более. прям бесил своей любвеобильностью

солнечный
#9

После четвёртого поста тему можно закрыть.

Водная
#10

Был у меня поклонник Лев, гонялся за мной года 4 несмотря на то, что культурно его посылала, а за ним гонялись его многочисленные поклонницы )) говорил мне что ему интересна недоступность женщины и что за всю его жизнь я одна нашлась такая что отвергла его, и потому ценил меня до ужаса! ))) Но я все равно ушла к Скорпиону )))

guru
#11

Скажите а если когда со львом ругаешся а он кричит сильно, возмущается, называет дурой, и говорит что я почти во всём виновата, это значит, не любит вовсе? Мы поругались он мне всё в трубку высказал и пропал

Гость
#12

У меня Лев, рожденный в год Тигра, я Рак, рожденный в год Дракона. 11 лет вместе, с его стороны внимание и обожание до сих пор, все в семью. так что все индивидуально. Просто нужно любить друг друга :)

Гость
#13

Мой лев - добившийся многого в жизни человек.НИКОГДА не повышает голоса.Никакой мании величия.Добрый,отзывчивый, щедрый.Немножко гордец.Да, сложно ему бывает признать иной раз свою вину.Но я в этом полане более устпучивая.Подталкиваю его обычно к этому.Просто знаю его очень хорошо уже.Знаю, когда можно ПО шерсти погладить, а когда ПРОТИВ :))))) И чувствую себя с ним , как за каменной стеной.Я - рак в год быка.Он -лев в год петуха.Он не словоблуд, зато любовь свою показывает не словами, а делами...

я
#14

Девочки, я тоже Рак по гороскопу, подскажите как мне вернуть моего Львенька. Люблю его сильно. Но не говорила и не показывала ему этого. Он и ушел.

Не могу без него. Знаю,что сам мучается тоже, но уступки не идет:(((

Что такое бы сделать чтобы он "расстаял"????

12221
#15

http://www.ugbereg.ru/magic.html

я
#16

Нет Ракушек,которые счастливы с Львами???????

Руслана
#17

http://www.favorites.com.ua/horo_sovm.php?she=7&hi=8​

Почитайте,дамы,очень понравится.И это истина!

Я Рак,мое солнышко - Лев.Да,он любит себя,но на самом деле они все оочень ранимы.Мы,девушки-Раки,нужны своим львятам для того,чтобы они,принимая от нас похвалу,комплименты и одобрения,могли становится такими,каких они изображают...

Я люблю его.Мы давно вместе.И не думаю,что что-либо изменится)

Мы принимаем недостатки друг друга,он сделал меня более уверенной в себе,постоянно поддержитвает меня,а я -его.Просто нельзя делать себя тем,вокруг чего все вертится.короче,пройдите по ссылочке)

Руслана
#18
Гость

Мой лев - добившийся многого в жизни человек.НИКОГДА не повышает голоса.Никакой мании величия.Добрый,отзывчивый, щедрый.Немножко гордец.Да, сложно ему бывает признать иной раз свою вину.Но я в этом полане более устпучивая.Подталкиваю его обычно к этому.Просто знаю его очень хорошо уже.Знаю, когда можно ПО шерсти погладить, а когда ПРОТИВ :))))) И чувствую себя с ним , как за каменной стеной.Я - рак в год быка.Он -лев в год петуха.Он не словоблуд, зато любовь свою показывает не словами, а делами...

Ситуация такая же)Он никогда не накричит,тем более не ударит.Оба в годж козы,я даже его старше на 6 дней)но он все же считает,что старше меня,так как я недоношена,а он родился в срок)))

катерина
#19

скажу одно!!!!! очень тяжело и в тоже время лучше него нет ни кого!!!!!нужно забыть про свои чувства и стать слепой, глухой и молчиливой, вот тогда львуша будет доволен111

Шелли
#20

Это очень взрывной союз Но только это и надо в жизни обоим если они молоды и энергичны.

Главное , конечно, секс-если девушка рак удовлетворит и даже больше мужчину льва, то все ок!

РАК
#21

Говорят если лев в ракиню влюбится, то себя потеряет.

Водная
#22

Был у меня поклонник Лев (я -Рак),гонялся за мной в прямом смысле года два!Добился, что начали мы встречаться,я решила посмотреть что за человек, но не выдержала его и двух месяцев и сама сбежала,как по мне так оказался пустым и надменным эгоистом.Вообщем не мое это.

Ракиня
#23

Я замужем за львом 13 лет. не могу сказать что у нас счастливый брак. Мой муж любит меня а я позволяю ему это. Что меня устраивает в наших отношениях? Чувство защищенности, стабильности. Он хороший отец,основательный, экономный, спокоен но зануда ужасная. В сексе он обычный, ничего хорошего.

Aries
#24

У моих родителей такие знаки. Ну что сказать? Легко не будет, но у моих скоро серебряная свадьба! Лев легко раздражается, рак же старается сгладить конфликты.Хотя рак очень обидчивый знак, обиду долго может переживать, в то время как лев поорал и через 2 часа как ни в чем не бывало.

В общем, мама как-то сказала мне, что брак это большой компромисс.

Гость
#25

Я рак, муж-лев,живем седьмой год. сложно для меня! он самовлюбленный эгоист, внимания не уделяет, никогда не говорит, что любит меня (за семь лет раза 3 сказал об этом). А я все время стремлюсь к гормонии в семье, сглаживаю углы,... только на этом, и конечно на детях все держится. я бы назвала это сосуществованием, нежели счастливым браком. если у вас сложился такой союз, то ракиня может только смерится со вторыми ролями...

lerik
#26

Возможно и не такое! А вообще могу сказать:у людей с интеллектом все может получиться. Я рак, мой муж лев. Мы безумно любим друг друга. И все конфликты мы переводим в юмор. Оба знаем цену счастью. Оба слишком долго искали друг друга...Нам есть, что терять. Поэтому бережом друг друга. Хотя и ссоры случаются. Но это все ерунда, по сравнению с осознанием, что это-СУДЬБА.А доченька у нас Рачек)))Люди!Берегите друг друга!Мы все очень ранимые.

marika
#27

со своим львом уже 3 года.постоянные конфликты.но все же не можем друг без друга.год не общались,но сейчас опять.радость, боль,но все же...знаю что любит,и я его.не хочу без него.

Марыська
#28

Всем привет! Я-Рак, мой парень-Лев. Встречаемся 1,5 года, но до этого дружили. Так вот, мы начали ссортися и недавно сказал, что он не хочет этих мозгополосканий, что он меня любит, но отношений не хочет никаких, кроме дружбы. И точка! При этом хочет праздновать Новый год вместе, только вдвоем. Подскажите, мне, пожалуйста, как вернуть мне его, когда он так говорит, ведь мне он очень дорог!

Гость
#29

из всех мужчин которых знала, только мужчина - лев обладает теми качествами, которые на мой взгляд необходимы. с ним я чувствую себя как за каменной стеной, теперь даже не представляю что могло быть иначе

маруся
#30

привет!! я рак мой парень лев!! встречаемся уже год!! постоянные ссоры и недопонимания!! Они страшные эгоисты и на чужое мнение им наплевать даже если это мнение любимого человека! Всегда зделают по своему и не посмотрят на то что комуто другому это не удобно, опять же любимому человеку!! Они никогда ничего не докажут на деле, все только на словах, так что девушки не верьте и не доверяйте им!!

танучка
#31

а меня лев недавно зацепил, именно своей самоуверенностью и хваткой))) только вот внимания недостаток... а мне навязываться вроде как не хочется... другие кругом ходят, яца подкатывают, а я его хочу((( почти 2 года одна была, а тут он. прям вся на измене))) да.. мне тож все таки кажется, что все индивидуально, ибо сколько критериев влияют на характер человека, не только ж знак зодиака))))

Наталья
#32

и у меня любимый Лев..сколько ссорились!всегда сам мирился,я это всегда ценила в нём.То что он добродушный,такой простой..со мной он котёнок,за пределами солидный Лев.Даже и представить не могу..а если б я его не встретила,если бы не ошиблась номером,а он не перезвонил..Чтобы было..Всё та же серая жизнь.А он внёс в неё краски,моё ненаглядное солнышко:)

Инна
#33

я вот недавно познакомилась с львенком, он год козы, а я рак, год быка. ну пока он мне нравится, щедрый, внимания хоть отбавляй, по нескольку раз в день из другой страны звонит,но наедине пока не были, так что сложно сказать что-то) надеюсь все будет хорошо, если у кого-то есть такое сочетания годов опишите как у вас:)

Палома
#34

У меня сложно сложилось/не сложилось. Со школы с первого взгляда полюбила - даже помню сам момент встречи глаз)))) Знакомы более 8 лет, до сих пор довольно плотно общаемся, не смотря на все, что было и не было. Как приезжает - звонит в первую очередь. Что могу сказать?.. Бесил меня невероятно, выводил на такие дискуссии, что мама не горюй! Постоянный вынос мозга, как никто может в тупик поставит - с ним как по минному полю - осторожность в выборе слов, выражений и интонации)))

Зато держит в тонусе))) Думаю - уже не сложится у нас... Поздно уже. Дружбы достаточно)))

Жена Льва
#35

Я - не типичный Рак, мой отец Скорпион и я унаследовала все его ядовитые черты. Мой муж Лев типичный, вместе 6 лет, есть сын. Он спокойный, надежный, не любит конфликтов, но порой с мне с ним просто скучно....хочется пикантности, а он такой уже привычный и ничего не меняется....но живем хорошо... покорила я его танцем живота (я танцую профессионально), просто он пришел в гости а тут я в костюме.....его это поразило...для львов очень важно чувствовать себя центром земли, сделайте что-то ИМЕННО ДЛЯ НЕГО, чтб он этого никогда не забыл....

Львенок
#36

Я конечно все понимаю-Львы все с манией величия,любят себя,не уделяют внимания и прочее.

Но вот что скажу Девушки делайте вид что вы недоступны-Лев это кот а кот любит играть и чем больше преград,тем ему интереснее.Я сам Лев и гоняюсь за девушкой раком уже Бог знает сколько,и это пробуждает еще боьший интерес.Льву хочеться недоступную царицу.Только не перестарайтесь)

P.S еще одно)девушки Лев за лесть и похвалу может стать ватным-далее делайте что хотите.Он будет котенком))

рачок
#37

Ох уж эти львы,не знаю как у остальных-но мне просто на них везет)))все мои поклонники-это большая часть львы.Да и люблю я этот знак-у меня сестричка Лев,и я с ней просто хорошо нахожу общий язык(хотя у нас были и проблемы-я с ней почти пол года не общалась,хотя жили под одной крышей и первая ко мне пришла мириться она ,а не я)Она очень добрая,отзывчивая,но ЦАРИЦА и если честно ,то я ей во многом уступаю и льщу.А мужчины Львы ни чем не отличаются от Женщин Львов-все они Цари и Царь зверей)-и тоже любят лесть и хвалу,а так же внимание)))))))

Lev
#38

ia sam lev! mne nravitsa devushka rac))) no vot ona vertit hvostom,nadoelo...!!! no v toje vremea intriguiet...

Гость
#39

u mena toj paren lev ya rak ya tak bolwe ne mogu lublu ego sama silno i on vrod mena toj a vnimamiya malo udelaet ne znayu 4to delat v na4ale voobwe kajdiy den plakala((((

гость
#40

[quote="Львенок" а когда догоните наокнец-то тогда что? интерес потерян?

Лёвушка
#41
гость

[quote="Львенок" а когда догоните наокнец-то тогда что? интерес потерян?

Бывает и такое, интрига нужна, но главное палку не перегибать. Девушки (и не только раки) помните одну простую, прописную истину: Львы ценят красоту в любом ее проявлении, и если уж вас выбрал Лев, не стоит лишний раз давать повод для ревности. Все должно быть в меру!

:)
#42

Люблю девушку-рака, но не знаю как ей это сказать. Или показать. О себе молчит, а сильно лезть в душу не удобно. Но разговоры на общую тему поддерживает. Интересно они так же влюбчивы как львы, или им надо давать понять, что могут потерять отношения? :)

:)
#43

Призналась, что любит фильмы ужасов! И с детства мечтает разделывать трупы! просто жуть откуда столько плохого! Нет обнимать девушку от которой пахнет трупом! Ни за что! Пусть с трупами обнимается :)

Екатерина
#44

я рак, был лев! не моё!!! деньги вообще не умеет зарабатывать, сидит штаны дома протирает! я его бросила и мужик 27 лет расплакался! фу.... аж противно стало, не сдержалась и засмеялась!

позитив
#45
Екатерина

я рак, был лев! не моё!!! деньги вообще не умеет зарабатывать, сидит штаны дома протирает! я его бросила и мужик 27 лет расплакался! фу.... аж противно стало, не сдержалась и засмеялась!

вам попался не тепичный лев,вообще они в основном лидеры в работе!

Ракиня
#46

у нас со львом сразу возникло сильное притяжение. но при этом всегда какая-то недоговоренность. может, он из гордости не хотел первым в чувствах признаваться, может и не чувствавал особо ничего. я тоже при таком раскладе молчала. так и расстались)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лев
#47

У меня девушка-Рак! Я ей не доверяю!!!! Она скрытная и может изменеять, а я ее люблю безумно!!!!

Гость
#48

Я Рак и всю жизнь мне "вкатывает" на мужчин Львов. Они смешные такие и самодовольные;) Самые самодовольные задницы на параде задниц)

Гость
#49

почти у всех одна история: от льва внимания и пылких признаний не дождешься. При таком раскладе ракиня ощущает себя неуверенно и чувства свои никогда не покажет. Самодовольные и гордые львы как-то глухи к тонким нотам ракинь.(

Гость
#50
Гость

почти у всех одна история: от льва внимания и пылких признаний не дождешься. При таком раскладе ракиня ощущает себя неуверенно и чувства свои никогда не покажет. Самодовольные и гордые львы как-то глухи к тонким нотам ракинь.(

а за чем ведь у них всегда есть свита с которой они могут выйти в свет,и в основном -бл.ди,а потом выслушиваешь,какая ты хорошая,а вот та такое творит,что не возмутимо прям!!!!я с ней еще и опозорился!

Спрашивается чего вы тогда ЦАРИ с такими общаетесь ,спите или ,что вы там дружите с ними!!!!!!!!!!!