Гость
Статьи
Ну и зачем мне …

Ну и зачем мне отдавать такого мужа?

С мужем с 18 лет, слепила из тихони и мямли мужчину под себя, он стал даже выглядеть иначе, стал увереннее, смог заработать даже сам на квартиру (купили в браке) без ипотеки, летаем за границу раза 2-4 в год, подарки, цветы, к быту приучен ещё своей матерью, которая, кстати, со всеми его родственниками живет в Минске, мы живем в Химках, это Подмосковье.
Так вот, зачем его отдавать, как советуют «подружки», мол, отдай хорошего мужика, ему хоть родят, ты же все равно не хочешь… ну-ну прям сейчас, отдам…
Сейчас нам 35 лет обоим, я давно не работаю даже. Муж за столько лет со мной шёлковый, конечно же, дети ему не нужны, он их стал вообще ненавидеть за годы, прожитые со мной. #муж

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Разводка от одинокой тупицы

🔥😅😅😅

Жаль, что моя жизнь для вас что-то из нереального. Это говорит скорее о Вас, нежели обо мне…

Гость
#6
Гость

Иди*

Как же плохо живут российские женщины… мама дорогая, я совсем не на тот сайт видимо попала

Гость
#7
Гость

Как же плохо живут российские женщины… мама дорогая, я совсем не на тот сайт видимо попала

Именно, тебе пора грядку прополоть, а ты балаболишь тут

Гость
#8

Только не удивляйтесь когда узнаете про внебрачного ребёнка, а в целом все хорошо.

Гость
#9
Гость

Только не удивляйтесь когда узнаете про внебрачного ребёнка, а в целом все хорошо.

Конечно ручаться за другого человека я не могу, но с вероятностью 99,99% нет у мужа не то что внебрачного ребёнка, но и другой женщины в принципе. Вы просто не понимаете на сколько этот человек подвластен мне… он даже когда кофе себе покупает, спрашивает не против ли я.

Гость
#10

А обмен мужа вы не рассматриваете?)

Гость
#11
Гость

А обмен мужа вы не рассматриваете?)

Ни за что ! 😂

Захария
#12

Да мало ли кто какую фигню скажет...
Отдай мужа, отдай шкаф, отдай холодильник..
Надо вам, так пользуйтесь...
Опять же... Может он пропадет у чужих то....... бедненький(

Гость
#13
Гость

Только не удивляйтесь когда узнаете про внебрачного ребёнка, а в целом все хорошо.

Вряд ли мужик достоин такого "подарка" , скорее от такого на другого достойного оформят по всем правилам законодательства, качественно обнулив, комар носа не подточит

Гость
#14
Гость

Ни за что ! 😂

С доплатой?)

Гость
#15
Захария

Да мало ли кто какую фигню скажет...
Отдай мужа, отдай шкаф, отдай холодильник..
Надо вам, так пользуйтесь...
Опять же... Может он пропадет у чужих то....... бедненький(

Ну во-первых, во время его «воспитания» я делала попытки от него либо уйти, либо типо освободить его от себя, конечно делала это намеренно и давно, но результат был какой мне и нужен, одним словом - не уходил.

Гость
#16
Гость

С доплатой?)

Нет!

Гость
#17
Гость

Вряд ли мужик достоин такого "подарка" , скорее от такого на другого достойного оформят по всем правилам законодательства, качественно обнулив, комар носа не подточит

Подарка в виде ребёнка или что вы имеете в виду?

Захария
#18
Гость

Ну во-первых, во время его «воспитания» я делала попытки от него либо уйти, либо типо освободить его от себя, конечно делала это намеренно и давно, но результат был какой мне и нужен, одним словом - не уходил.

Это тут при чем?
Вы же про " отдать" речь завели..

Гость
#19
Захария

Это тут при чем?
Вы же про " отдать" речь завели..

Так и не уйдёт, вот к чему
Это проверено

Захария
#20
Гость

Так и не уйдёт, вот к чему
Это проверено

Да и фиг с ним..
Ясен красен не уйдет... кишка тонка)
Мы ж , вроде, про теорию подружек про "отдать"..
Или вы все хотите свернуть тему на его великое счастье?
Я не сверну)

Гость
#21

Проснись, ты серишь.

Гость
#22
Гость

Конечно ручаться за другого человека я не могу, но с вероятностью 99,99% нет у мужа не то что внебрачного ребёнка, но и другой женщины в принципе. Вы просто не понимаете на сколько этот человек подвластен мне… он даже когда кофе себе покупает, спрашивает не против ли я.

А я могу поверить в такие отношения.
Муж не подвластен, просто уважает Ваше мнение, любит, да и, считай, что с самого детства с Вами, когда ещё оба пластичны и легко можно подстроиться друг под друга. Потом уже характер "каменеет".
Нечего мужа "подстроенного под себя" отдавать. Поменьше хвалите и ругайте перед подругами, счастье любит тишину, как и деньги.

Гость
#23

Кому отдать вы должны своего мужа? Кто его требует? И хочет ли он сам отдаваться?
Ничего не поняла

Гость
#24

Бедный мужик, ему наверное во сне снится, как он вышел в магнит кофэ купить, дорогу домой забыл и бежит по городу вприпрыжку, радуясь свободе))))

Дельта
#25

Автор🤦🤦🤦
Тема вашего письма в чем?

Очевидно , не вопрос с тем, что с мужем делать. Очевидно, не о подругах.

Впечатление такое, что вы пришли сюда не решать проблему, а похвастаться, какая у вас жизнь кайфная и как вы, такая охрененная, надрессировали мужа, что он у вас половой тряпкой стал🤦🤦🤦 таким не то что хвастаться нельзя, такого стыдиться надо🤦🤦

Ну и так...
Была бы у вас жизнь кайфная, вы бы сюда с такой фигнёй не поперлись🤦🤦 следовательно, вам откровенно скучно.
Заняться нечем. И поскольку очень хочется себя похвалить- видимо, комплекс неполноценности поджимает.

Говорить не о чем. Пустой трёп из ничего.

Гость
#26

Всегда знала что женщина рулит миром.

#27

Ну и подружки у вас

Гость
#28

Просто ему также удобно с вами, как и вам удобно с ним. В противном случае он бы ушел вне зависимости от ваших планов и желаний.

Яна
#29

Смотрите, вы в своей властности много чем ему удобны.
Так же как он удобен вам в своей уступчивостью и заглядыванием в глаза.
Но не нужно никогда недооценивать другого человека, это отдельный мир всегда.
Как перестанете быть для него ресурсом , то он уйдёт и с кем надо детей заведёт.
То что вы пишите, что он ненавидит детей, так чтобы усыпить ваши переживания на эту тему.
Вам уже 35 лет, а ему ещё 35.
В 45 он легко родит с молодой женщиной ребёнка, а вы уже скорее нет.
Мужчины всегда думают в отношениях с любой женщиной в глобальных вещах, в первую очередь, про Своё благополучие.
А потом уже про всех остальных.
Если приспичит что-то, то ваша властность лопнет как мыльный пузырь.
🧚‍♀️
А подружки ваши видят, что время ваше истекает и фрукт этот заполучит кто-нибудь точно в будущем.
Удачи.

Гость
#30

Автор,аккуратнее с подругами.
Они вам не подруги, а норовят увести вашего мужа.
Ищите себе других подруг,пока не поздно,а то придётся работать.
Счастья вам и вашему браку

Гость
#31
Гость

Конечно ручаться за другого человека я не могу, но с вероятностью 99,99% нет у мужа не то что внебрачного ребёнка, но и другой женщины в принципе. Вы просто не понимаете на сколько этот человек подвластен мне… он даже когда кофе себе покупает, спрашивает не против ли я.

Надеюсь ему это нравится, иначе жесть.

Гость
#32

Бред сивой кобылы😇

Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#33
Гость

Как же плохо живут российские женщины… мама дорогая, я совсем не на тот сайт видимо попала

Знаете, а ведь вас и вашего мужа тоже родили. Значит вы ненавидите сами себя получается, ведь тоже были когда детьми??

Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#34
Гость

Так и не уйдёт, вот к чему
Это проверено

Ага, у вас походу замашки маманьки. Воспитывать взрослого человека... Только вот загзвогд в том что, то вы не любимая женщина, а мама. И пройдёт время, захочется мужу женщину, а не маму. Глупая и самоуверенная вы, ему удобно и выгодно пока с вами жить. Захочет другой жизни, мама не остановит его.

Гость
#35

Зачем пишите об этом? Или все же есть проблема с психикой и другим здоровьем? Наверное, с психикой больше.

Гость
#36
Гость

Конечно ручаться за другого человека я не могу, но с вероятностью 99,99% нет у мужа не то что внебрачного ребёнка, но и другой женщины в принципе. Вы просто не понимаете на сколько этот человек подвластен мне… он даже когда кофе себе покупает, спрашивает не против ли я.

Вам Шизофрению еще не ставили?

Гость
#37

Какая глупость. Вы слишком самоуверены

Гость
#38

Правильно говорят, насчет детей не думаю что стал ненавидеть, просто вас обижать не хочет, ему в любом случае через год через два захочется детей, подруга так жила, бегали потом по врачам, столько денег выбросили, потом он ее возненавидел, что родить не смогла и нашел моложе на 14 лет. Тоже казадлсь детей ненавидел. Лучше сейчас расстаться, слепили, не слепили, мужик не тесто, сами понимаете, все равно себя проявит, даже если характер вы его подмяли пож себя полностью, сделали некого барашка а не мужика!

Гость
#39
Гость

А я могу поверить в такие отношения.
Муж не подвластен, просто уважает Ваше мнение, любит, да и, считай, что с самого детства с Вами, когда ещё оба пластичны и легко можно подстроиться друг под друга. Потом уже характер "каменеет".
Нечего мужа "подстроенного под себя" отдавать. Поменьше хвалите и ругайте перед подругами, счастье любит тишину, как и деньги.

Сам может уйти, типичная ситуация у подруги, лучше не ждать а самой отпустить, правы подруги

А
#40
Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис

Ага, у вас походу замашки маманьки. Воспитывать взрослого человека... Только вот загзвогд в том что, то вы не любимая женщина, а мама. И пройдёт время, захочется мужу женщину, а не маму. Глупая и самоуверенная вы, ему удобно и выгодно пока с вами жить. Захочет другой жизни, мама не остановит его.

Он не хочет с ней детей, это уже звоночек, что все уже стало не так, конечно лучше отпустить мужика не ждать, когда бросит

А
#41
Гость

Надеюсь ему это нравится, иначе жесть.

Он пока терпит а не нравится, что вы

Гость
#42

Чего за бред я прочитала??? В чем вопрос то? Вы серьезно рассматриваете предложение подружек? Или Вам уверенности в себе и своих решениях не хватает? Чего за проблема, требующая ответа или реакции?

#43

Автор, если это не разводка, то первое, что надо сделать, избавляться от таких "подруг" с такими тупыми советами. Вам с мужчиной хорошо, ему тоже, он знает, что детей Вы не хотите, т.е. Вы его не обманываете. Чего Вы от нас хотите в таком случае?

Гость
#44
Гость

Ну во-первых, во время его «воспитания» я делала попытки от него либо уйти, либо типо освободить его от себя, конечно делала это намеренно и давно, но результат был какой мне и нужен, одним словом - не уходил.

Вы манипулятор, вы не любите этого человека, он и сейчас не мужик а мямля раз с вами живёт. Жаль он вас не воспитывал, также надо было требовать свое, вы подавляете мужчина а не любите, а детей то хочет от других это понятно. Отпустите мужика не мучайте, вы тираните его.

Гость
#45
Света

Автор, если это не разводка, то первое, что надо сделать, избавляться от таких "подруг" с такими тупыми советами. Вам с мужчиной хорошо, ему тоже, он знает, что детей Вы не хотите, т.е. Вы его не обманываете. Чего Вы от нас хотите в таком случае?

Ему думаю уже не хорошо с тёткой манипулятором !

Гость
#46

Детей можно не любить и не хотеть - это нормально.
Но ненависть к ним - это уже не норм.

Гость
#47

Вот заладили дети дети)) Да не нужны им дети! Нужны но только на словах, а все заботы на ваших плечах же))) а так у мужиков и жизнь то не сильно меняется с их появлением, все время так и норовят из дома сбежать или хоть в туалете от любимых детей часа на полтора закрыться. Зато у женщин вся жизнь просто переворачивается…поэтому автор, если сами ооочень сильно не хотите ребёнка-ни в коем случае не рожайте в угоду мужику! Он в случае чего уйдёт и снова жених, здоровье и внешность его не пострадают, а вообще да и останетесь вы с ребёнком. Лучше уж тогда пусть уходит пока не родили.

Гость
#48
Гость

Вот заладили дети дети)) Да не нужны им дети! Нужны но только на словах, а все заботы на ваших плечах же))) а так у мужиков и жизнь то не сильно меняется с их появлением, все время так и норовят из дома сбежать или хоть в туалете от любимых детей часа на полтора закрыться. Зато у женщин вся жизнь просто переворачивается…поэтому автор, если сами ооочень сильно не хотите ребёнка-ни в коем случае не рожайте в угоду мужику! Он в случае чего уйдёт и снова жених, здоровье и внешность его не пострадают, а вообще да и останетесь вы с ребёнком. Лучше уж тогда пусть уходит пока не родили.

Т9..а вы одна останетесь с ребёнком хотела написать.

Гость
#49

Я тоже рожать не собираюсь, материнство вообще не моя тема по всем пунктам, зная себя-мне не зайдет…да и вообще нет никакой потребности в ребёнке, в любви к нему, не хочу заботиться и тд. Муж конечно не такой золотой как вы написали, но своих плюсов тоже много) Да и привыкла я уже к нему. Хочет ребёнка, думаю придётся разойтись, грустно, но это лучше чем делать то что тебе поперек горла, идти на такие жертвы против своей воли... Мужчину можно найти в любом возрасте женщине практически любой внешности-вокруг посмотрите. На всех хватит. Я сама своего увела от другой женщины, но та женщина другого очень скоро нашла. Моей маме в 47 розы каждый день носил кавалер (потом стал таки ее мужем)), а бабы-вот типичные бабы) все пугают одна останешься, да уж…моральная ущербность какая то.

Гость
#50
Гость

Ну во-первых, во время его «воспитания» я делала попытки от него либо уйти, либо типо освободить его от себя, конечно делала это намеренно и давно, но результат был какой мне и нужен, одним словом - не уходил.

Не переживайте, он все ваши выкрутасы "воспитания" прекрасно помнит и обязательно ими воспользуется.
Да и уходить от ЧФ куда проще, детей нет.