Гость
Статьи
Мужчина все время у …

Мужчина все время у родителей

Познакомилась с мужчиной в интернете. Он из другого города. В отношениях все хорошо, встал уже вопрос о его переезде ко мне.
Смущает лишь то, что когда не на работе, он постоянно у родителей. До них ему ехать 200 км, но каждые выходные, все отпуска и праздники он ездит туда.
Мужику 30 лет, а только из-за нашего знакомства слетал в Москву первый раз в жизни. И-то через скандал с родителями, почему это он в отпуске поедет в столицу, а не к ним.
Я же другая, с 17 лет живу от родителей отдельно и далеко, максимум раз в год летаю на 4-7 дней к родителям.
Вроде как звоночек, но может я нагнетаю. Возможно ли у нас будущее? У кого так было? #отношения #будущее

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Артём
#1

Он у любовницы а не у родителей. Она ему лучше сосет

Гость
#2
Артём

Он у любовницы а не у родителей. Она ему лучше сосет

Лучше бы у любовницы был, было бы хотя бы понятно

Артём
#3
Гость

Лучше бы у любовницы был, было бы хотя бы понятно

А ты ему делаешь минет ?

Гость
#4

Проблемки будут все равно, но возможно и плюсов больше будет.
Поживите до свадьбы посмотрите, может он будет теперь с вами время проводить, а к родителям иногда. Вообщем присмотритесь. А вам сколько лет?

Гость
#5

В селе членомойки никакие. Он там навоз убирает, маменькин сыночек. И да... Наследство ему не достанется, таких удобных лишь используют.

Гость
#6
Гость

Проблемки будут все равно, но возможно и плюсов больше будет.
Поживите до свадьбы посмотрите, может он будет теперь с вами время проводить, а к родителям иногда. Вообщем присмотритесь. А вам сколько лет?

30

Гость
#7

Какие у вас общие интересы с ним, вот о чем вы разговариваете и как проводите время вместе? Ничего не получится, пока он у родителей гостит, он «сынок» там, это очень трудно лечится

Гость
#8

30 ...старуха хочет пристроить себя!? Нормальная тема. Тока мама его будет против. А маму он любит больше. Почебуречит и под мамино крыло. Вообще для мужчины этого ( альфа красавчика ) все хорошо складывается. И в лес сходит и ягод нарвет, а в конце ещё и мамина радость! Конечно ярлыки ему щас налепят, бабы же... НО по факту он реально в выигрыше. А вот 35 летней бабуле потом себя выпарить...это ля конечно фантастика!

Гость
#12

Ну и зачем вам это чудо, которое до сих пор сосет мамкину сиську? Получается, вы ему быт обустраиваете в рабочую неделю, а на выходных и праздниках вы одна. У вас нет мужика. А вот у него, возможно, есть невеста, где папа с мамой живут. Ему надо где- то перекантоваться, пока он в чужом городе, вот он и живёт с вами, а что, очень удобно во всех отношениях. Так что думайте.

Гость
#13

Да, это звоночек

Мамба Танго
#14

будущего нет. не тратьте время.

Осуждать Вас нельзя.
#15

Его выбор!

Лу
#16

Мой пример: я с 18 лет по съемным, сама за себя. Встретила его в свои 28. Он всю жизнь с роличами жил, мол дом у них общий (пригород Питера). Между нами 60 км расстояние. Встречи постепенно становились реже, пока не сошли на раз в пол года. Разговоры о совмесном прожиании он переводил в другое русло, никакой из предложенных вариантов ему не нравился, потому что эти варианты были отдельно от родителей. Сейчас мне 36, как и ему. Ничего не поменялось. Хорошо, что я через год таких "отношений" поняла, к чему все идет (к болоту), и не пропустила свою жизнь мимо ожидая от него серьезных перемен и предложений. Несколько раз заигноривала его по полной на год, но, он как черт из табакерки, всегда находил способ нарисоваться на моем горизонте. На вопросы, что ему от мея надо, ответа я не услышала, кроме "просто".
Другой пример, мой брат, я старше на 1.5 года. Обратная ситуация: сыночка-корзиночка-наследник-молодец, а дочь пшла вон мужа искать для своего содержания (до сих пор меня бесит такой подход родителей к воспитанию детей). Брату 35, не енат и не был. В отношениях 2 раза долго. Она живет со своими родителями и в отпуска ездит с ними. Брат дивет под крылом у наших родителей, ест там же и бельишко свое маме на стирку скидывает. При этом, наша родная квартира (3шка) из которой меня давно выпнули, сменив замки, чтоб не претендовала, в распоряжении брата и стоит пустая. Аминь.
Это не лечится, автор. Я, основываясь на своем опыте, скажу, такой мужчина без вариантов для семьи. Ему нужна вторая "мама". Если Вы готовы на такую модель отношений: обихаживать его, при этом, финансово не напрягать и самой зарабатывать не меньше (а желательно больше, но распоряжаться будет он Вашими деньгами), за ребенком самой смотреть, чтобы не напрягать барчонка, то тогда можно попробовать. Серьезных решений первый он принимать не будет.
Про деньги это реальные мои истории, (целых 3! ))) А в 2х из них еще и мама его подпевала, чтобы мне продать Свою недвижку и вложить в Их стройки "на доверии".

Гость
#17

У меня муж такой( пока не было ребёнка ездила с ним за 350 км каждые выходные к родителям, думала как появится ребёнок все изменится и он будет с нами. Но чуда не случилось. Я все выходные и отпуска сижу с ребёнком а он едет к ним( жду когда декрет закончится выйду на работу и разведусь. По опыту могу точно сказать что больше времени он будет там чем с вами

VGМ
#18

неее, не нагнетаешь. Это очень плохо. Ладно когда сам хочет. Но если будут давить его родители, бееедаа..

Гость
#19

Это не звоночек, а колокол.

Ева
#20
Артём

А ты ему делаешь минет ?

Ооо, очередной дрочер, помешанный на извращения! ((( А ты своей жене кунилингус делаешь? А то если нет, то не заслужил мине а.

Ева
#21
Гость

30 ...старуха хочет пристроить себя!? Нормальная тема. Тока мама его будет против. А маму он любит больше. Почебуречит и под мамино крыло. Вообще для мужчины этого ( альфа красавчика ) все хорошо складывается. И в лес сходит и ягод нарвет, а в конце ещё и мамина радость! Конечно ярлыки ему щас налепят, бабы же... НО по факту он реально в выигрыше. А вот 35 летней бабуле потом себя выпарить...это ля конечно фантастика!

Пишет 30-летний дедуля. Ну, всё с тобой понятно - ты конченный, и считаешь, что другие в твоём возрасте такие же никчёмный. Открою тебе секрет: это не из-за возраста--ты по-жизни долб**б!))

Гость
#22

Родители святое вам б не мешало в вашем возрасте знать такие базовые вещи социума

Гость
#23

Родители святое вам б не мешало в вашем возрасте знать такие базовые вещи социума

фотон
#24

знакомство в интернете- это ни о чём. Вы больше говорите с ним чаще бывайте вместе, знакомьте со своими родственниками и друзьями... и наблюдайте, если комфортно вдвоем и на людях, если легко всё обсуждаемо, то всё преодолимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: