Гость
Статьи
Муж и работа

Муж и работа

Муж работает в коллективе, где процентов 80% парни и 20% процентов молодых девушек. Несколько раз заходила к нему работу и замечала, что девушки уж больно странно смотрят на меня, косые взгляды, когда я стояла рядом с мужем.
Недавно в выходной зашли к нему на работу и подбегает девушка и начинает заваливать моего мужа вопросами по типу как дела, что нового. Меня это очень напрягает. Он мне говорит, что я себя накручиваю и быть ничего такого не может.
Раньше никогда не думала, что я настолько ревнивая.
Сейчас мне предложили работу в этой же фирме, что и муж (потом можно перевестись в другой филиал).
Стоит ли согласиться и убить сразу 2х зайцев: и посмотреть как муж с ними общается и работу хорошую заполучить? #муж #работа

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если можно потом перевестись в другой филиал, то почему бы нет

Гость
#2

Тебя привлекли мужчины ?
Браку конец.

#3

Конечно стоит. Это не плохо с одной стороны когда муж и жена в одной компании. Миссия сближает чтоли.

Сагитта
#4

Стоит. Изза работы

Гость
#5
Гость

Тебя привлекли мужчины ?
Браку конец.

Она что написала,что идёт туда из за мужиков??читать надо внимательно,а не бараньими глазами

Гость
#6

Что вижу, то и ем

Гость
#7

Здравствуйте автор. Не стоит!
Отношениям прийдёт конец. Вы от ревности себя изведете. Наблюдать, как он будет общаться с сотрудницами вам не понравится.

Гость
#8

Думаю, что нужно с мужем обсудить этот вопрос, а не на форуме.
PS: если муж не против, то можно идти работать.

Гость
#9

Я бы не хотел работать с женой в одном коллективе. Если начальство например накричит на мою жену, я бы там им там месте хребет сломал бы. И потерял бы работу, лучше не надо.

ТуттаЛарсен
#10
Гость

Здравствуйте автор. Не стоит!
Отношениям прийдёт конец. Вы от ревности себя изведете. Наблюдать, как он будет общаться с сотрудницами вам не понравится.

Ничего не изведет. Сотрудницы, зная, что жена рядом, не станут его соблазнять. Одно дело приставать к женатому, не зная, кто его жена, и совсем иные риски, если он знает, что каждую минуту жена рядом, во-вторых, с коллегами лучше дружить, в-третьих, если мужчина мутит романы под носом у жены, то в качестве кого он нужен молодой девушке? В качестве будущего мужа ? Странно с таким связываться, зная на что он способен.

Гость
#11

Да.

Гость
#12

Лучше устройтесь в другую кампанию где полно классных мужиков и мужу расскажите, пусть они вам звонят по работе. Лучше пусть муж бегает за вами и вынюхивает чем вы за ним.

Юзик
#13

Разве брак не строится на полном доверии?Если вы не доверяете мужу и хотите его постоянно контролировать,то лучше развестись

Гость
#14
Гость

Я бы не хотел работать с женой в одном коллективе. Если начальство например накричит на мою жену, я бы там им там месте хребет сломал бы. И потерял бы работу, лучше не надо.

А ты умеешь хребет ломать?

Гость
#15

Автор, не спешите устраиваться на работу к мужу, не делайте ошибку! Во первых, вы там будете не одна, и вам придется смотреть как он общается по работе с другими девушками, а не с вами, и уколы ревности будут мучить регулярно. Сперва с женской частью коллектива разругаетесь, а потом и с мужем отношения испортите.
Во вторых, ни одному мужчине не понравится перспектива оказаться перед глазами коллег и друзей в позиции непослушного ребенка, за которым надзирает строгая воспитательница жена. Женщины сразу просекут, что вы пришли за мужем шпионить, начнутся сплетни и хихиканья у него за спиной, а потом и парни ваши косые взгляды заметят, и авторитет вашего мужа опуститься ниже плинтуса. Работа для мужчины - это поле битвы, где он должен реализовывать свою мужскую энергию, и нянька ему там точно не нужна. Муж просто начнет избегать вас, а вы ещё больше загрызете себя ревностью.
И в третьих, супруги должны отдыхать друг от друга. На работе - жена, домой пришел - снова жена, через пару месяцев вы ему так осточертеете, что он реально найдет себе симпатичную подружку, с которой можно расслабиться и отдохнуть от вездесущей жены.
Подумайте!

Гость
#16

Если он захочет Вам изменить он Вам изменит и по дороге домой,а Вы даже и знать об этом не будете.
И вобще,зачем Вы с ним тогда живете,если Вы ему не доверяете???

Базилио
#17

Самый большой идиотизм работать вместе с мужем или женой на одной работе.В любом случае на работу будут вынесены и смейно-бытовые проблемы, что вполне будет раздражать коллектив. Потом, люди, дайте хоть себе и своей второй половинке хоть немного свободы. Знаете, какой лучший способ убить любовь и любовные отношения, посадить любовников или мужа и жену в одну камеру (комнату), квартиру круглосуточно. Пару месяцев и кирдык любви. Если муж захочет с кем нибудь изменить, обязательно изменит, неважно будете Вы ходить за ним ежеминутно или нет. Этим поступком вы точно разрушите семью. Меньше знаешь - лучше спишь.

Гость
#18

100% стоит. Окружающие вашего мужа девушки поймут своё место. А реально увидите как обстоят дела.

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы