Гость
Статьи
Дочь не хочет …

Дочь не хочет рожать,замуж и нормально жить!!!

Здравствуйте, я Наталья. Ищу поддержки и совета на этом форуме. Мне 61 год. Моей дочери Рите 29. Мужчины у неë нет, и не планируется. Я спрашивать, а, как же семья? А, как же женское счастье? Она говорит,что она детей она пока, что не планирует, и серьёзных отношений не хочет. И до скольки же ещё ждать!?? После 35 уже старородящая, а в моё время, так вообще после 25-30!! Маргаритка у меня не первая, самому старшему сыну 42, самой младшей дочери 24. Всего детей у меня 6. И каждого мы с мужем воспитывали без всякой помощи, обеспечивали, и были очень счастливы. Я с детства прививала дочерям, что быть матерью и женой это главное предназначение женщин. И, что где бы женщина себя не реализовала, без мужа и детей она никогда не будет счастлива, правда? Это генетически заложено) И что нет большего счастья, чем смотреть на то, как растёт маленькое улыбающееся существо, которое девушка произвела на свет сама!! Еë старшие сëстры всегда были совершенно нормальными девушками, реализовали себя и в работе, и в материнстве. Обе 10 лет совершенно счастливы замужем. У Маши уже семеро детей (живёт по прекрасным понятиям сколько бог дал, столько и надо рожать!!), у Нины 3 детей, скоро родится четвёртый. Всегда Машу и Нину ставила в пример Маргарите, учились, вели себя, и реализовали они себя гораздо лучше и правильнее Маргариты. А Ритка, так и выросла в Какое-то недоразумение!! Зарабатывает она мягко говоря неплохо, 200тыс в месяц. Она работает моушн дизайнером на дому, зарабатывает в 5 раз больше Маши и Нины (обе учительницы), но при этом целыми днями сидит на заде, и ничего полезного для нашего общества не делает!! Отношения у неë с мальчиком были всего одни, один месяц. Ну это понятно, у неë по собственному признанию 31 татуировка!!! Волосы в бордовый красит, нос проколот, и уши во многих местах. Как по мне носы прокалывают быкам, но никак не красивым девушкам. Вобщем дайте совет, как еë направить в нужное русло, и уговорить выйти замуж и родить. Ведь грех не родить. Допишу позже

Наталья
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ок, не хочет и ладно, ты там держи нас в курсе...

Наталья
#3
Гость

ну ок, не хочет и ладно, ты там держи нас в курсе...

Вы издеваетесь надо мной, что ли???

Гость
#4

Так на твои похождения насмотрелась , автор,

они её не воодушевили.

Гость
#5

200 т.р. намного лучше женского счастья, такие дела.

Гость
#6
Наталья

Вы издеваетесь надо мной, что ли???

Это ты тут издеваешься над нами, клепая тупые темы. К внукам иди, кашу вари.

Наталья
#7
Гость

200 т.р. намного лучше женского счастья, такие дела.

Как так? Никакие деньги не могут заменить девушке женского счастья!!! Пускай у Риты свои квартира, машина, да хоть свой дворец, без своей семьи она не будет счастлива никогда!! В старости, она пожалеет о том, что она одна, и никого у неë не осталось!

#8

Я вот щас сижу и искренне надеюсь, что это разводка.

Наталья
#9
Гость

Так на твои похождения насмотрелась , автор,


они её не воодушевили.

В моей семье всегда были любовь и гармония у всех еë обитателей!! Все мои дети от одного единственного мужчины моей жизни!! У нас всегда были и будут идеальные отношения!! И у всех моих детей всегда были любовь и внимание в достатке!! Про какие похождения вы говорите я не понимаю!

Гость
#10

Милая дама, а вы видели хоть современных мужчин? Жениться они не хотят, зарабатывать тоже, клянчят детей, потом надодедает и кидают. А девахе одной корячиться потом всю жизнь и пахать на счастье материнства)))

Наталья
#11
Подруга_Декстера

Я вот щас сижу и искренне надеюсь, что это разводка.

Нет!!! Не надо эту дурь писать!! Я у вас совершенно серьёзно прошу совета, что делать с моей в 29 лет непутёвой дочерью!!!

Гость
#12
Наталья

В моей семье всегда были любовь и гармония у всех еë обитателей!! Все мои дети от одного единственного мужчины моей жизни!! У нас всегда были и будут идеальные отношения!! И у всех моих детей всегда были любовь и внимание в достатке!! Про какие похождения вы говорите я не понимаю!

это то да, особенно на камеру , а за спиной супружника " спасите памагите люди добрые изверг дома ! "

Гость
#13

Она тайная лезбиянка.

Наталья
#14
Гость

это то да, особенно на камеру , а за спиной супружника " спасите памагите люди добрые изверг дома ! "

Это ваш жизненный опыт?? Не надо его на меня вешать!!

Гость
#15

больше всего ваша дочка хочет, чтобы от неё отстали и не прививали ей плодячку и бедность. дочка эту жизнь победила, в отличии от вас и ваших дочек с сотней детей и зарплатой в 15 тысяч. сами ей завидуете что ли?

Елена
#16

Здравствуйте. Мне кажется, что Ваше истинное желание должно быть,что бы Ваш ребенок был счастлив. Это глупости,когда счастье женщины заключается лишь в мужчине и детях, получается,что если женщина останется одна и предположим она бесплодна , то у нее сразу автоматом становится запрет на счастье ?) Семья,муж,дети, это все,безусловно, прекрасно. Но если у человека этого нет,не важно сколько ему лет, не нужно считать ,что он несчастен. И тем более ,что он не путевый. Встретить свою любовь,знаете ли это не за хлебом в магазин сходить.Всему свое время в этой жизни
Не нервируйте ни себя , ни свою дочь. Нервы ни к чему хорошему не приводят. Примите ее такую какая она есть со своими собственными желаниями. Это будет самое верное решение. Не ищите проблем там,где их нет )

Аргента
#17

Автор, у вас и так куча внуков, зачем вам еще? Даже непонятно, как ваши дочки-учительницы справляются со своей оравой, наверное, вы живете на селе, там все-таки проще. Имея шесть детей, вы можете позволить с ебе иметь одну, ни на кого не похожую. Она уже сейчас счастлива, отстаньте от нее. Одна она в старости на останется, с кучей-то племянников.

Светлана
#18

Женщина, Вам к психиатру срочно.
Человеку 29 лет, взрослая самостоятельная личность, оставьте ее в покое.

Гость
#19
Наталья

Как так? Никакие деньги не могут заменить девушке женского счастья!!! Пускай у Риты свои квартира, машина, да хоть свой дворец, без своей семьи она не будет счастлива никогда!! В старости, она пожалеет о том, что она одна, и никого у неë не осталось!

Ну, как видите, заменяет и успешно. Одна она не останется, сестры и братья ей настругают под сотню племенников, которые поди будут непрочь получить наследство богатой бездетной тетушки.

Гость
#20
Аргента

Автор, у вас и так куча внуков, зачем вам еще? Даже непонятно, как ваши дочки-учительницы справляются со своей оравой, наверное, вы живете на селе, там все-таки проще. Имея шесть детей, вы можете позволить с ебе иметь одну, ни на кого не похожую. Она уже сейчас счастлива, отстаньте от нее. Одна она в старости на останется, с кучей-то племянников.

Ну ,в одном случае с такой оравой справится можно по щелчку пальцев: когда эта орава вымышленная.

Гость
#21

Похоже на разводку...

Яяя
#22

Автор, у вас с головой плохо. Отстаньте от дочери. Ей даже 30 нет ещё, какой замуж и рожать, вы больная что ли??? Очень сочувствую дочери иметь такую мать

#23

Если человек не хочет чего-то, зачем его насиловать?
Дети должны быть желанным и любимыми. И не все женщины хотят детей, это нормально. Мне 39, я чайдфри, но замужем. Мужа тоже искала со сходим взглядами, и поверьте, счастье не в детях. Не только в них. Мир огромен и прекрасен.

#24

То есть, твои тупые рожалки - обе учительницы?! И чему такие маткоголовые могут детей научить: рожай как из пулемёта и будь иддиоттиной?!

#25

Судя по манере изложения, у вас богатая фантазия. Слава яйцам, что это вымысел

Гость
#26

Наталья, милая, идите в дурку. Ваша дочь вам не инкубатор чтобы детей клепать. Если единственное счастье и достижение в вашей неполноценной жизни это рождение ребеночка то вы глубоко несчатный человек - сторонник "женского счастья", наряду с "женской мудростью" когда бабы тепрят пока их пиzдят боясь что "порядочные" их заклюют. Займитесь уже делом каким-то, вместо сования носа куда не надо и куда не просили, как-нибудь досуетесь:) Если ваша дочь для вас такая нерадивая, может тогда оставите ее в покое? Для вас же все женщины инкубатор по типу вас самой, а она не справляется, даже если в другом успешная. Вам она не нужна, как и наверняка другие детки, которых вы вся такая хорошая родили а любви и элементарного принятия своего ребенка не дали. Чего нет тому и взяться неоткуда. Идите другим детям мозги клюйте, если не пошлют. А с дочерью лучше на старости лет отношения не портить, чувствую что только она вам гробик сможет нормально оплатить:)

Гость
#27
Наталья

Это ваш жизненный опыт?? Не надо его на меня вешать!!

Это твой опыт, недавно ж только под дверью с жалобами ползала

Гость
#28

Отъебись от дочери, неадекватная совковая бабка, а то она прекратит с тобой общаться, и правильно сделает.

#29
Гость

200 т.р. намного лучше женского счастья, такие дела.

200 т.р. и есть женское счастье, такие дела!

Гость
#30
Баба Дуня

200 т.р. и есть женское счастье, такие дела!

Да и мужское порой. Деньги радуют всех!

Фанатка великолепного век
#31

Или это разводка, или мне очень жалко Машу, ( у которой 7 детей)

Гость
#32

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#33
Гость

Она тайная лезбиянка.

что ты высрал.. даже написать правильно не можешь

Гость
#34
Наталья

Нет!!! Не надо эту дурь писать!! Я у вас совершенно серьёзно прошу совета, что делать с моей в 29 лет непутёвой дочерью!!!

Ну, отстаньте от неё и всё, у вас уже внуки есть от других детей, какая проблема то?

#35

***, дайте свободу людям, зачем пичкать своими ценностями, своими идеалами. Очнитесь, мы не живем при СССР, прогнивающей системе, которая ставила размножения главной целью человека в жизни, не его личные интересы и стремления. И Маргарита большая умница и является носителем одной из интересныэ профессий в наши дни. И вы хотите сказать, что она ничего не добилась и сидит на *** ровно. Ну это бред, при том вы сами говорите, что она зарабатывает больше ваших дочек в 5 раз. И как ваши дочки на такую сумму могут обеспечивать нормально 6 детей? Это нонсенс на 40к содержать 6. Попробуйте по нынешним ценам оденьте их. Вы свою зп получите. Маргарита ставит свою жизнь, интересы и стремления выше ваших и она явно будет счастливее и обеспеченнее ваших других дочек, которые "ваша гордость"

Каролина
#36
Наталья

Как так? Никакие деньги не могут заменить девушке женского счастья!!! Пускай у Риты свои квартира, машина, да хоть свой дворец, без своей семьи она не будет счастлива никогда!! В старости, она пожалеет о том, что она одна, и никого у неë не осталось!

Она может еще передумает. Может насмотрелась на прелести многодетной семьи. У вас итак полно внуков и еще будут. Оставьте дочь в покое!

Каролина
#37
Наталья

В моей семье всегда были любовь и гармония у всех еë обитателей!! Все мои дети от одного единственного мужчины моей жизни!! У нас всегда были и будут идеальные отношения!! И у всех моих детей всегда были любовь и внимание в достатке!! Про какие похождения вы говорите я не понимаю!

Ага, щас, идеальные отношения всю жизнь со всеми. Ржу не могу. Сама придумала картинку, сама поверила.

Каролина
#38
Наталья

Нет!!! Не надо эту дурь писать!! Я у вас совершенно серьёзно прошу совета, что делать с моей в 29 лет непутёвой дочерью!!!

Она сама на все заработала, помощи не просит. Может она более путевая чем училка с семью детьми в нищите.

Гость
#39
Наталья

Нет!!! Не надо эту дурь писать!! Я у вас совершенно серьёзно прошу совета, что делать с моей в 29 лет непутёвой дочерью!!!

Милая, ничего. Серьёзно. Все, что могли, до этого возраста Вы для нее сделали. Пожалуйста, любите своего ребенка таким, каким он есть и радуйтесь, что она жива-здорова-довольна. Поймите, в воспитании принимали участие не только Вы, а еще и круг общения, СМИ, ее собственный опыт... Она должна быть счастливой. Больше она никому ничего не должна. Вы родили ее доя счастья жить в этом мире, помните? Она - не Ваше отражение и не воплощение Ваших жизненных принципов. Она - совсем другой, Ваш безусловно любимый человек.

Гость
#40

Ну ты и дура ахахахахах

Гость
#41
Наталья

Нет!!! Не надо эту дурь писать!! Я у вас совершенно серьёзно прошу совета, что делать с моей в 29 лет непутёвой дочерью!!!

Я бы на твоём месте отъебался от дочери и не докапывался до ее жизни. Ваша задача была - вырастить человека, и вы это сделали. Дальше пусть сама разбирается. Не навязывайте ей стереотипы родом из тоталитарного совка, в котором у людей не было абсолютно никаких прав.
Тем более, у вас и так внуков хоть пятой точкой жуй, зачем вам ещё?

Гость
#42

У вас ваша нормальность, у вашей дочери — своя. Ей нормально не рожать или рожать осознанно, ей нормально не стремится заиметь штаны в доме, лишь бы было. Ей нормально иметь собственное мнение и зарабатывать собственным умом. Вы бы лучше ей гордились, что она выросла взрослым человеком с собственным мнением , а не отформатированной по лекалу онажематерьею. И зарабатывает, талантливая, умница, и красавица. А вы решаете тут на форуме ее называть «недоразумением». Недоразумение это мыслить так, будто все должно быть так, как вы считаете правильным.

Обнимите ее и припрячьте свои советы поглубже в ящик , покуда она вас сама не спросит, что ей делать и как ей жить.

Гость
#43

Жаль ваших детей, что у них такая мразотная мама!

Гость
#44
Наталья

Вы издеваетесь надо мной, что ли???

Да а что не видно?

Гость
#45

Маргарита живёт намного лучше своих сестёр. В наше время 200т. р. в месяц и есть счастье. У меня даже столько отец не зарабатывает. Радуетесь, что хотя бы от других внуки есть. А вообще нас и так 8 млрд, куда больше? Скоро голод начнётся.

Гость
#46

Наталья, вы с какого средневековья сюда явились? Читать противно! Вы судите людей по себе, мир сейчас другой, и каждый живёт так, как ему надо, а не как вам нужно! Ставьте обороты, умерьте свой эгоизм!!! У меня мать ваша ровесница, и то понимает что каждый как хочет, так и живёт! Вам не стыдно?

Гость
#47

Давайте кто то будет вас тыкать, указывать как вам нормально жить, против воли! Насильно, обсирать вас на форуме, говорить что ваш устав жизни это гниль и ***, что вы душнила и дура. Вам понравится? Вы отстали от жизни лет на 40!!! Отстаньте от дочери! Скоро она вас пошлет подальше, и будет права! Мне 37. Мои дети умерли. Есть ещё вопросы? Муж меня бросил.

Гость
#48

Грех осуждать дочь, деревенская баба.

Гость
#49
Наталья

Вы издеваетесь надо мной, что ли???

Вы издеваетесь над дочерью!