Гость
Статьи
Устала от таких …

Устала от таких отношений, когда каждый сам в себе

Не буду расписывать всю свою семейную жизнь, скажу сразу, что к тому, что все хорошо всегда не будет я была готова, что работать над семейной жизнью надо - тоже.
Муж у меня хороший, покупает нам с дочерью все, что мы попросим, возит в отпуск, проводит время, не всегда, конечно, но когда есть возможность, то есть выполняет все свои мужчин обязанности. 
И я как жена тоже-готовка, уборка, уход за ребёнком, вечером красивое белье иии ничего. Просто потому, что постоянно устал, или не хочет, или давай завтра. И так постоянно. 
В последний месяц я понимаю, что уже устала от таких отношений, когда оба сидят в телефоне, каждый сам в себе, не смотрим фильм, не обнимаемся, не целуемся. 
Я пробовала и разговаривать, и не реагировать. Когда не реагируешь, его, конечно, все устраивает, а меня уже нет 
Не держит денежное обеспечение так как есть своя квартира куда могу уйти, но если уйду, то больше не вернусь Никогда. 
В общем, я не могу никак принять решение, потому что как отец он хороший, но как муж не устраивает меня совсем. Нужен совет девушек/мужчин с опытом семейной жизни #нуженсовет

Свата
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочется чтобы пил, бил, чтобы страсти-мордасти? А нормальную спокойную жизнь не надо? Тебе выбирать. Копейки не считала? Ну, найди того, чтобы хлебнуть по полной.

#3

Надо дать "толчок" ему. Взбодрить его надо. Но если вдруг переборщите ,то это потом трудно будет исправить. Следите за собой. Посещайте парикмахерскую, гуляйте по городу. Одевайтесь ярко и броско. Если фигура позволяет лучше носить короткую юбку или платье. Чтоб декольте грудь хорошо видна была . Юбку короткую и с разрезом... Только без намёков на измену или флирт на стороне. Ревность небольшая не повредит. Только не упустите ,чтоб ревность не стала болезнью. Сильная ревность это опасно. Мне это не пришлось делать,потому что муж меня сам попросил одеваться в женскую одежду и быть женственной. Он так и сказал: хочу чтоб юбка выше колен и каблуки. Мне нравится смотреть на красивые женские ножки в юбке,а не в мужских штанах или джинсах . А обтягивающие брюки и лосины назвал "верх пошлости". Попробуйте. Это работает. Женщине действительно надо выглядеть как женщине,а не полумужиком в штанах!.

Гость
#4
Гость

Может он вырос в семье где любовь не выражали открыто, может в его семье вообще не было любви, поэтому он и не умеет ее проявлять. Говорите мужу прямо чего вам не хватает, он не умеет читать ваши мысли. Почитайте сами и дайте почитать мужу статью вот по этой ссылке https://vk.cc/c5ofo8 - " Как проявлять нежность и теплые чувства"

Да просто хочется человеку после работы отдохнуть ото всех. А не сидеть целоваться под романтическую комедию.
Жизнь это не сплошной медовый месяц.
Автору то понятно скучно, она весь день одна сидит дома.

Гость
#5

Нашлась тут ,ути пути бедненькая даже советы давать такой убогой не охотп

Гость
#6
Гость

Хочется чтобы пил, бил, чтобы страсти-мордасти? А нормальную спокойную жизнь не надо? Тебе выбирать. Копейки не считала? Ну, найди того, чтобы хлебнуть по полной.

Что за крайности? Хочется использовать мужчину по прямому назначению - целоваться, обниматься, ласка, романтика, секс, получать от него кайф. А не ставить крест на любовной жизни. То что описала автор, это родственные отношения, но никак не между мужчиной и женщиной.

Гость
#7
Vladа

Надо дать "толчок" ему. Взбодрить его надо. Но если вдруг переборщите ,то это потом трудно будет исправить. Следите за собой. Посещайте парикмахерскую, гуляйте по городу. Одевайтесь ярко и броско. Если фигура позволяет лучше носить короткую юбку или платье. Чтоб декольте грудь хорошо видна была . Юбку короткую и с разрезом... Только без намёков на измену или флирт на стороне. Ревность небольшая не повредит. Только не упустите ,чтоб ревность не стала болезнью. Сильная ревность это опасно. Мне это не пришлось делать,потому что муж меня сам попросил одеваться в женскую одежду и быть женственной. Он так и сказал: хочу чтоб юбка выше колен и каблуки. Мне нравится смотреть на красивые женские ножки в юбке,а не в мужских штанах или джинсах . А обтягивающие брюки и лосины назвал "верх пошлости". Попробуйте. Это работает. Женщине действительно надо выглядеть как женщине,а не полумужиком в штанах!.

Пляяяя, да достала ты со своим мужем, у которого при виде женщины в джинсах член падает.
Женщина должна одеваться так как ей удобно

Гость
#8
Гость

Что за крайности? Хочется использовать мужчину по прямому назначению - целоваться, обниматься, ласка, романтика, секс, получать от него кайф. А не ставить крест на любовной жизни. То что описала автор, это родственные отношения, но никак не между мужчиной и женщиной.

Может автору на работу пойти на весь день? А потом посмотрим насколько ей захочется обниматься и целоваться каждый вечер

Гость
#9
Гость

Может автору на работу пойти на весь день? А потом посмотрим насколько ей захочется обниматься и целоваться каждый вечер

Ага хочется ИСПОЛЬЗОВАТЬ МУЖЧИНУ ПО ПРЯМОМУ НАЗНАЧЕНИЮ😂

#10

просто заведите себе любовника. и все счастливы будут!

Гость
#11

А у вас что-то другое в жизни есть, кроме кино и обнимашек по вечерам?

1) Вы ходите семьей куда-нибудь?
2) Приглашаете ли друзей/родственников на ужин?
3) Дача?
4) Спрашиваете ли про его делаемая работе?
5) Рассказываете ли что-нибудь своё? У вас есть увлечения/хобби?

Гоша
#12

Тело ему приелось, а мозгами ты тупая клуша.

Гость
#13
Гость

Да просто хочется человеку после работы отдохнуть ото всех. А не сидеть целоваться под романтическую комедию.
Жизнь это не сплошной медовый месяц.
Автору то понятно скучно, она весь день одна сидит дома.

Это понятно что он устал. Но жене следует уделять внимание и показывать ей что она ему не безразлична, хотя бы похвалить и обнять. Это нужно как свет и тепло солнца для растения.

Гость
#14

Ваш муж хороший человек. Но как к женщине он к Вам равнодушен.
Он старается, заботится о семье как может. Но того, чего нет в его сердце, его душе он никогда Вам дать не сможет. И никак Вам этого не изменить: ни бельем, ни юбками, ни горячим ужином.
Просто для примите это как данность, а потом решите, как Вам с этим жить.

Гость
#15
Гость

Это понятно что он устал. Но жене следует уделять внимание и показывать ей что она ему не безразлична, хотя бы похвалить и обнять. Это нужно как свет и тепло солнца для растения.

Я ж говорю.
Пускай жена идёт на работу, берет на себя половину бюджета семьи.
Тогда муж сможет работать меньше, будет меньше уставать, и уделять внимание автору.
В чем проблема то?

Гость
#16

Не спешите расставаться. Поговорите с мужем откровенно, о том, что вас волнует. Помните пословицу: "Что имеем не храним, потерявши плачем". Часто думая о себе мы забываем о чувствах детей. Помните, что основатель брака — Бог. Утверждая брак, Творец не предусмотрел развода. Иисус сказал, что единственное законное основание для развода это блуд. Не смотря на то, что вы две разные личности, вам нужно учиться быть единодушными, т.к. вы "одна плоть".

Свата
#17
Гость

Да просто хочется человеку после работы отдохнуть ото всех. А не сидеть целоваться под романтическую комедию.
Жизнь это не сплошной медовый месяц.
Автору то понятно скучно, она весь день одна сидит дома.

Одна 😅 да, с бегающим ребёнком, готовкой, уборкой, одна. Посидел бы он так один, охерел бы 😉

Свата
#18
Гость

А у вас что-то другое в жизни есть, кроме кино и обнимашек по вечерам?

1) Вы ходите семьей куда-нибудь?
2) Приглашаете ли друзей/родственников на ужин?
3) Дача?
4) Спрашиваете ли про его делаемая работе?
5) Рассказываете ли что-нибудь своё? У вас есть увлечения/хобби?

Да, можем на его выходной сходить прогуляться, на улице, в тц, иногда ходим к друзьям, про работу не спрашиваю, это закрытая тема потому что он работает в полиции и не говорит о работе, иногда, когда сам захочет

Свата
#19
Гость

Ваш муж хороший человек. Но как к женщине он к Вам равнодушен.
Он старается, заботится о семье как может. Но того, чего нет в его сердце, его душе он никогда Вам дать не сможет. И никак Вам этого не изменить: ни бельем, ни юбками, ни горячим ужином.
Просто для примите это как данность, а потом решите, как Вам с этим жить.

Спасибо, я так и поняла. Либо принять и жить страдать как женщина, либо уходить в неизвестность и не факт, что я найду лучше, и это я тоже понимаю

Свата
#20
Гость

Я ж говорю.
Пускай жена идёт на работу, берет на себя половину бюджета семьи.
Тогда муж сможет работать меньше, будет меньше уставать, и уделять внимание автору.
В чем проблема то?

Я работаю, что ж вам так мои деньги не дают покоя, зарабатываю почти пол зарплату мужа, сижу с ребёнком ещё и секса прошу Ай Ай какая я ужасная

Свата
#21
Гость

Не спешите расставаться. Поговорите с мужем откровенно, о том, что вас волнует. Помните пословицу: "Что имеем не храним, потерявши плачем". Часто думая о себе мы забываем о чувствах детей. Помните, что основатель брака — Бог. Утверждая брак, Творец не предусмотрел развода. Иисус сказал, что единственное законное основание для развода это блуд. Не смотря на то, что вы две разные личности, вам нужно учиться быть единодушными, т.к. вы "одна плоть".

Я пробовала разговаривать. Не помогло, его слова были ‘ты только мозги еб)!?₽ешь, после этого я замолчала

Гость
#22
Свата

Спасибо, я так и поняла. Либо принять и жить страдать как женщина, либо уходить в неизвестность и не факт, что я найду лучше, и это я тоже понимаю

Да просто найди любовника да и все. Мужья же так делают и от жены при этом не уходят.

Свата
#23
Гость

Да просто найди любовника да и все. Мужья же так делают и от жены при этом не уходят.

Спасибо, но я так не хочу. Были мысли, но как то не по мне такое

#24
Vladа

Надо дать "толчок" ему. Взбодрить его надо. Но если вдруг переборщите ,то это потом трудно будет исправить. Следите за собой. Посещайте парикмахерскую, гуляйте по городу. Одевайтесь ярко и броско. Если фигура позволяет лучше носить короткую юбку или платье. Чтоб декольте грудь хорошо видна была . Юбку короткую и с разрезом... Только без намёков на измену или флирт на стороне. Ревность небольшая не повредит. Только не упустите ,чтоб ревность не стала болезнью. Сильная ревность это опасно. Мне это не пришлось делать,потому что муж меня сам попросил одеваться в женскую одежду и быть женственной. Он так и сказал: хочу чтоб юбка выше колен и каблуки. Мне нравится смотреть на красивые женские ножки в юбке,а не в мужских штанах или джинсах . А обтягивающие брюки и лосины назвал "верх пошлости". Попробуйте. Это работает. Женщине действительно надо выглядеть как женщине,а не полумужиком в штанах!.

++++

Гость
#25

"и не факт, что я найду лучше, и это я тоже понимаю"
Что за странная формулировка?
Зачем обязательно кого-то искать?
Почему нельзя жить без мужчины?

Вам комфортно жить с человеком, который Вам как брат? Живите и не выносите братишке мозг!
Своим эмоциям найдите достойное применение. Спорт, например.
Не комфортно? Так какая необходимость жить под одной крышей с мужчиной, который с Вами не спит? Можно расстаться, но остаться друзьями. Будете также втроем гулять в парке по выходным. Дите выгуливать. Отцом то после развода он быть не перестанет.

Гость
#26
Гость

Не спешите расставаться. Поговорите с мужем откровенно, о том, что вас волнует. Помните пословицу: "Что имеем не храним, потерявши плачем". Часто думая о себе мы забываем о чувствах детей. Помните, что основатель брака — Бог. Утверждая брак, Творец не предусмотрел развода. Иисус сказал, что единственное законное основание для развода это блуд. Не смотря на то, что вы две разные личности, вам нужно учиться быть единодушными, т.к. вы "одна плоть".

Мракобесие какое-то 😵

Гость
#27
Свата

Одна 😅 да, с бегающим ребёнком, готовкой, уборкой, одна. Посидел бы он так один, охерел бы 😉

Миллионы женщин не охерели, а она бедненькая охерела от одного ребёнка и домашней работы. Ни черта ты не устаёшь, если бы уставала, тебе бы было не до красивого белья, кошка драная. Иди на работу, и тогда узнаешь, что такое уставать.

Гость
#28

Нельзя разводиться с целью "найти лучше". При таком настрое Вы точно никого и ничего не найдете. Зато очень быстро начнете идеализировать бывшего и сожалеть о разводе.
Разводятся всегда с одной целью: разорвать отношения пагубные для Вас и Вашего ребенка, дать Вашему ребенку шанс в будущем построить семью на основе любви и взаимной симпатии.

Гость
#29

Просто поговорите с ним по душам. И расскажите, что вы чувствуете и чего вам не хватает. Обычно, когда муж по вечерам с телефоном в обнимку, а не с женой, это значит, что обнимает он кого-то другого или другую.

Гость
#30
Гость

Просто поговорите с ним по душам. И расскажите, что вы чувствуете и чего вам не хватает. Обычно, когда муж по вечерам с телефоном в обнимку, а не с женой, это значит, что обнимает он кого-то другого или другую.

Вы считаете, если муж на стороне козочку нашел, разговор по душам поможет? Он сразу разоткровенничается и скажет: Да. Тебя не хочу. Хочу Маньку!
И сразу станет у всех так легко и спокойно на душе.

Игорь
#31

Устала? Прими решение. Уйди от него , тем более есть куда. Он отдохнет от тебя . Вернуть скорее всего пытаться не будет. Переосмыслишь то что есть.

Гость
#32

Вот вы женщины коварные! Мужик не даёт так развод! Жена не даёт мужик скатина

Гость
#33

Тяжело в такой обстановке...когда рядом бревно ...держитесь...если не изменится...решайте сами...жизнь одна..

Гость
#34

Белье это хорошо, но если у вас фигура красивая, и вы красивая, если нет красоты, тут белье не поможет

Гость
#35
Гость

Ваш муж хороший человек. Но как к женщине он к Вам равнодушен.
Он старается, заботится о семье как может. Но того, чего нет в его сердце, его душе он никогда Вам дать не сможет. И никак Вам этого не изменить: ни бельем, ни юбками, ни горячим ужином.
Просто для примите это как данность, а потом решите, как Вам с этим жить.

Вот именно! Так оно и есть 😜

#36

Автор, а раньше как было? м.б. у него такой темперамент сексуальный? если раньше было хорошо в сексе, а сейчас сошло на нет , это не нормально и не слушайте тех, кто пишет, что тебя не устраивает не пьет не бьет и радуйся, я с мужем прожила 14 лет и любовь и секс с каждым годом только лучше были, и если 3-4 дня уставали и не до друг друга было, то потом как будто месяц не виделись так скучали, есть конечно те кого устраивает в семейной жизни только устроенная бытовая сторона, а любовь дело десятое, но если вас это не устраивает то не надо с этим мирится, мне кажется к сожалению или он вас разлюбил или другая у него, не может здоровый мужчина неделями не хотеть и не иметь секса..

Александра
#37

Автор, вы изначально мужа не любили, относитесь как кошельку, тк только материальный вопрос у вас на 1 месте по тексту. Вы не воспринимаете мужа как личность, с чувствами, эмоциями. Так чего вы ждёте? Конечно, скорее уходите, он встретит ту, которая будет его любить.

Гость
#38
Татьяна

Автор, а раньше как было? м.б. у него такой темперамент сексуальный? если раньше было хорошо в сексе, а сейчас сошло на нет , это не нормально и не слушайте тех, кто пишет, что тебя не устраивает не пьет не бьет и радуйся, я с мужем прожила 14 лет и любовь и секс с каждым годом только лучше были, и если 3-4 дня уставали и не до друг друга было, то потом как будто месяц не виделись так скучали, есть конечно те кого устраивает в семейной жизни только устроенная бытовая сторона, а любовь дело десятое, но если вас это не устраивает то не надо с этим мирится, мне кажется к сожалению или он вас разлюбил или другая у него, не может здоровый мужчина неделями не хотеть и не иметь секса..

Видимо Ваш муж вот такой вот , какой есть. Все эмоции видимо он оставляет на работе. А свою семейную жизнь такой вот спокойной он и видит. Хотя , если достаточно ещё молодой мужчина совсем не хочет с,,,са, то стоит задуматься-нет ли у него кого то на стороне. Вас бросать он не хочет, ребёнка любит, а близости ему видимо хватает с другой. Хотя я могу и ошибаться, в наше время на фоне стрессов и усталость на работе у многих мужчин бывает импотенция

Гость
#39
Гость

Хочется чтобы пил, бил, чтобы страсти-мордасти? А нормальную спокойную жизнь не надо? Тебе выбирать. Копейки не считала? Ну, найди того, чтобы хлебнуть по полной.

Это вы сейчас себя описали? Фу, какие колхозники.

Гость
#40
Гоша

Тело ему приелось, а мозгами ты тупая клуша.

Гога, ты Иван-младший сын. Потому что старший умный был детина.

Свата
#41
Гость

Тяжело в такой обстановке...когда рядом бревно ...держитесь...если не изменится...решайте сами...жизнь одна..

Спасибо за совет

Свата
#42
Гость

Белье это хорошо, но если у вас фигура красивая, и вы красивая, если нет красоты, тут белье не поможет

Безусловно. По словам мужа красивая, и с фигурой все хорошо, почему так в интиме я не понимаю

Свата
#43
Татьяна

Автор, а раньше как было? м.б. у него такой темперамент сексуальный? если раньше было хорошо в сексе, а сейчас сошло на нет , это не нормально и не слушайте тех, кто пишет, что тебя не устраивает не пьет не бьет и радуйся, я с мужем прожила 14 лет и любовь и секс с каждым годом только лучше были, и если 3-4 дня уставали и не до друг друга было, то потом как будто месяц не виделись так скучали, есть конечно те кого устраивает в семейной жизни только устроенная бытовая сторона, а любовь дело десятое, но если вас это не устраивает то не надо с этим мирится, мне кажется к сожалению или он вас разлюбил или другая у него, не может здоровый мужчина неделями не хотеть и не иметь секса..

Спасибо это то, что я хотела услышать от адекватного человека.
Одной тоже будет хорошо.
Раньше было конечно не так, иначе я бы не стала волноваться и думать, почему сейчас так редко.

Свата
#44
Александра

Автор, вы изначально мужа не любили, относитесь как кошельку, тк только материальный вопрос у вас на 1 месте по тексту. Вы не воспринимаете мужа как личность, с чувствами, эмоциями. Так чего вы ждёте? Конечно, скорее уходите, он встретит ту, которая будет его любить.

Конечно материальное составляющие важно, так как я сама хорошо была обеспечена и без брака. А описала для того, что бы дать понять, что мужчина все свои обязанности выполняет, то есть содержит нас

Гость
#45

Есть хорошее выражение, когда муж пришел усталый после работы, то его нужно "размурлыкать".
В это понятие включается всё. И вкусно накормить, но без переедания.
И душевно поговорить. Перед едой можно и рюмочку налить.
И повертеться перед ним, так и сяк. Плечико, ножку ненароком показать.
Деток уложить, а дальше как пойдет. Можно вместе ванну принять, можно расслабляющий массаж мужу сделать.
Лучше конечно детей хоть раз в неделю отправлять к бабушкам с ночёвкой.
А самим пойти по памятным романтическим местам, где встречались до брака. Или романтический ужин на двоих. Или завтрак, если вечером муж сильно усталый.
Телефоны, телевизор и прочие гаджеты исключить, чтобы никакие звонки, сообщения, программы не отвлекали. Только приятная музыка фоном.
И взять за правило, раз в неделю вечер или утро только вдвоём.

Гость
#46

Да ему просто секс наскучил как таковой, потому что ты его ни грамма не любишь,любила бы ,у тебя даже мысли об уходе бы не было,поверь трахаться,не самое главное в жизни

Гость
#47

И вообще это мерзопакастно думать только о своем вареники,подумай о ребенке,его отца лишать из-за отсутствия потрахушек,низко упала,жаль твою семью

Александра
#48
Свата

Конечно материальное составляющие важно, так как я сама хорошо была обеспечена и без брака. А описала для того, что бы дать понять, что мужчина все свои обязанности выполняет, то есть содержит нас

Оговорочка по Фрейду

Незнакомка
#49

Секса нет, потому что стали мебелью. Он по вам не скучает. А должно быть так. Найдите занятия, не звоните ему вообще, только в экстренных случаях, встречайтесь с подругами, носите бомбезные вещи и ухаживайте за собой, мужчина любит женщину только когда женщина себя любит

#50

Сколько лет в браке? Возможно у вас сейчас такой кризисный период, который нужно пройти. Вместе.

Но это работа для двоих, поэтому без него и долгих разговоров не обойтись