Гость
Статьи
Расставание. 5 лет в …

Расставание. 5 лет в отношениях каждый год расходимся то сходимся

Добрый день . 5 лет в отношениях каждый год расходимся то сходимся . Устала сейчас ушла хочу переболеть
Каждый год выкидывание моих вещей и оскорбление . Нам уже по 34 года
Знаю сейчас напишите забей или ты дура )) но мне правда очень сложно и я боюсь что останусь одна #расставание

6 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Тётка 30+ мало, кому интересна уже.
Вести себя нормально надо и не будет выставлять за дверь тот мужчина

Гость
#2

НЕТ и НЕ БЫЛО у вам никаких "отношений", выплюнь уже изо рта это слово.

Гость
#3

Вы и так одни.

Гость
#4

О, этот хвост на всю жизнь! Поженитесь, уже. Поживите, добро наживите, пару детей и домашнего питомца-любимца. Разведитесь долго и мучительно, возненавидьте друг друга окончательно и разбегитесь, наконец. И все.

Гость
#5

Вы и так одна. Раз не определенности в отношениях, парень не готов к ответственности, он ее боится. Ему свобода дороже. Когда любит хочет быть рядом. Он вас не любит.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#6
Гость

Вы и так одна. Раз не определенности в отношениях, парень не готов к ответственности, он ее боится. Ему свобода дороже. Когда любит хочет быть рядом. Он вас не любит.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

что за дол⁣⁣⁣⁣⁣боё⁣⁣⁣⁣⁣⁣б портянку накатал???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: