Гость
Статьи
Отношения после ТАКОГО …

Отношения после ТАКОГО возможны?

Девушки ситуация следующая - прожили с МЧ гражданским браком 2 года,и сходились и расходились несколько раз, прошло 2 года отношений и встал вопрос или регистрируем брак или расходимся-расстались, он типа не готов и хорошо бы мне еще немного под него прогнуться и не отсвечивать, жили у меня, бюджет раздельный, все свои денюжки он можно сказать вкладывал в себя и свои хотелки,его вклад в быт был в размере 1,5-2 тыс раз в 2 недели на продукты, а может и меньше, денег мне в руки не давал если спрашивала то у него их вечно не было,готовила по несколько блюд на день и каждый день свежее, и убирала, и сексе любой каприз... Этой весной у меня умер дедушка и от него мне осталась комната, встал вопрос о ее продаже+ мой мат.капитал и немного накоплений и я смогу купить однушку в Подмосковье... В общем цена этой комнаты 1,7 млн.примерно, мой МЧ просил продать ему за 1 млн.,в рассрочку на 3-4 года, сделку оформить как дарственную и его долговую расписку... То есть типа мы будем жить вместе и он будет выплачивать по 20-30 тыс. в месяц,при этом комнату сдаст) Я отказалась мотивируя тем что мы вроде как семья и зачем нам делить на твое-мое...и теперь я предатель что имея возможность помочь ему отказалась это сделать, хотя он помогал мне когда умерла моя мама и мой дедушка (организовывать похороны и морально, не финансово) Также теперь считает меня меркантильной и неблагодарной... Сейчас предлагает мне свою помощь, хочет остаться друзьями и просит денег в долг на открытие бизнеса.Сразу напишу МЧ не местный, 29 лет, без образования, с темным прошлым, серьезно болен,снимает комнату с 5 родными и с мамой,за эту комнату платит мама,кормит и одевает его сейчас тоже она... зарплата после выплаты кредита 30 тыс., внешне симпатичный и умеет произвести впечатление, на хорошей машине, дорогие сигареты. Его во время наших отношений все время тяготило то что у него нет своей недвижимости и в случае чего некуда уйти, и видимо считал что как девушка и как друг должна была помочь ему в этом=(

Наталия
217 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

найдите себе местного

Гость
#2

Меркантильная? Вы? нифигасе, умник нашелся, кормят-поят, жить пустили, обязанностей никаких, да еще и хату ему на льготных условиях продай. Гоните в шею. Освободите место для нормального мужчины. А он что для вас сделал, можно спросить? Что вас держит?

се ла ви
#3

С чего бы это вам ему продавать за 1млн, если стоимость 1,7???в 2 раза дешевле??кто он вам такой?? не вздумайте! за деньги надо держаться, это надвижимость, а ваш МЧ без кола и двора пусть себе другую лохушку найдет!

Гость
#4

альфонс какой то. бросьте его да нового найдите. а если залетите что будете делать с ребенком,он его навряли будет содержать и не факт что даже женится. а на вас он хочет подняться в люди хоть как то.29 лет надо как бы уже в жизни своей определиться,работать да что-нибудь иметь за душой. а квартиру он хотел наверно потом себе загребсти,кинул бы вас и все,вы же не в браке потом бы фиг что доказали

Гость
#5

Найди мужчину достойного тебя.

автор
#6
Гость

Меркантильная? Вы? нифигасе, умник нашелся, кормят-поят, жить пустили, обязанностей никаких, да еще и хату ему на льготных условиях продай. Гоните в шею. Освободите место для нормального мужчины. А он что для вас сделал, можно спросить? Что вас держит?

Помогал когда мама заболела и умерла, все организовывал и морально поддерживал... За мои деньги естественно! Теперь считает что я должна помочь, мы не живем, он хочет дружить

Натали
#7
Гость

альфонс какой то. бросьте его да нового найдите. а если залетите что будете делать с ребенком,он его навряли будет содержать и не факт что даже женится. а на вас он хочет подняться в люди хоть как то.29 лет надо как бы уже в жизни своей определиться,работать да что-нибудь иметь за душой. а квартиру он хотел наверно потом себе загребсти,кинул бы вас и все,вы же не в браке потом бы фиг что доказали

Он работает, дети врядли ему нужны... У него Вич

Вышка
#8

После того, как прочитала, что раздельный бюджет, все стало ясно. Девушка, вы чего?? На помойке себя нашли? Я живу со своим три года, он содержит меня полностью, и хотелки мои все оплачивает он, у меня и мыслей нет на тему где добыть денег..

се ла ви
#9
автор

Помогал когда мама заболела и умерла, все организовывал и морально поддерживал... За мои деньги естественно! Теперь считает что я должна помочь, мы не живем, он хочет дружить

Пошел он на.*****! я бы емк показала где раки зимуют! помогать, еще и за ваши деньги - это ничего не значит! и если вы были в паре то это его обязанность. крч развести он вас хочет, это ж коню понятно

Вышка
#10

И еще, запомните: жить с мужчиной нужно соглашаться только в том случае, если с ним ваша жизнь станет качественнее на порядок. А иначе смысл? Можно и в одиночестве лямку тянуть.

Водолей
#11

Нет ничего хуже давать в долг близким и родне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В жизнь не отдадут в назначенный срок, тем более Вы описали такие страсти что он " Сразу напишу МЧ не местный, 29 лет, без образования, с темным прошлым, серьезно болен,снимает комнату с 5 родными и с мамой,за эту комнату платит мама,кормит ".
Так что не будте дурочкой не связывайтесь с ним, рвите все отношения на фиг. Удачи!!!!

се ла ви
#12
Натали

Он работает, дети врядли ему нужны... У него Вич

Вич??а вы??

гость
#13

вич??????????вы связались с 29-летнми альфонсом у которого вич?? и вы не боитесь сами заразиться?

Гость
#14
12345

найдите себе местного

как она его найдет, если она сама неместная? НаталИи все неместные, тут через Ь называют

Натали
#15
гость

вич??????????вы связались с 29-летнми альфонсом у которого вич?? и вы не боитесь сами заразиться?

Узнала спустя год. Он на терапии, риск минимален

Евгения
#16

Судя по маткапиталу, у вас двое детей?

Юля
#17

не ну нормально у него Вич а она аж через год узнала. анализы здавала???

Натали
#18
Евгения

Судя по маткапиталу, у вас двое детей?

Да, то что болен он не афиширует естественно, таблетки держит в машине... Секс защищенный, ждал видимо когда влюблюсь-привяжусь потом только сказал

се ла ви
#19
Натали

Узнала спустя год. Он на терапии, риск минимален

Я в а.хуе! он знал, что болеет и вам не сказал или как?? я б его порвала, честное слово

Гость
#20

да какие могут быть отношения, если он сейчас потребитель и скоро вообще в ад отправится
мужиков чтоль мало?

Натали
#22
Гость

да какие могут быть отношения, если он сейчас потребитель и скоро вообще в ад отправится
мужиков чтоль мало?

Еще раз повторю сейчас он хочет остаться друзьями, подозреваю что с помощью с моей стороны

гость
#23

причины его бросить:
1.он обманщик, целый год скрывал от вас смертельную инфекцию
2.он не выполняет свои функции как добытчик - "его вклад в быт 1,5-2 тыс"
3.с темным прошлым, без образования, помогал вам за ваши же деньги..
причины пойти у него на поводу:
1.страх остаться одной с двумя детьми
2.собственная тупость (ну уж извините)

Водолей
#24
Гость

да какие могут быть отношения, если он сейчас потребитель и скоро вообще в ад отправится
мужиков чтоль мало?

Женщина как всегда питает надёжду на лучшее))))

се ла ви
#25

Кстати, а не положена ли ему статья за преднамеренное утаивание ВИЧ??

Гость
#26

Цитата из текста автора- "...Сразу напишу МЧ не местный, 29 лет, без образования, с темным прошлым, серьезно болен,снимает комнату с 5 родными и с мамой..."

Автор, вы это чего? У вас этот МЧ- последний шанс, что ли? Или вы себя так ненавидите? Уж там не говорю про все эти перипетии с комнатой, но как вы с этим чудом собрались жить-то?

Юля
#27

Вы анализы здавали??? бегом здавать уже сегодня.

Гость
#28

То есть вы у себя в доме, где двое ваших детей, держали ВИЧ-инфицированного, который еще и скрывал это сначала??? Вы вообще в своем уме?
На этом фоне его желание на вас нажиться меркнет. Боже, автор, вы то ли больная на всю голову, то ли это разводка...

Гость
#29
се ла ви

Кстати, а не положена ли ему статья за преднамеренное утаивание ВИЧ??

за это нет статьи, а вот за распространение инфы о чего болезни - есть

се ла ви
#30
Гость

за это нет статьи, а вот за распространение инфы о чего болезни - есть

есть статья. если я не ошибаюсь за преднамеренное заражение вич, поэтому если автор больна(надеюсь нет), то получается он ее заразил и скрыл факт

гость
#31

автор, в чем ваш вопрос тогда если он хочет дружить? шлите его лесом

Гость
#32

за преднамеренное заражение есть, а за утаивание нет

Гость
#33

опомнитесь! забудьте про него,он вас хочет обмануть

Натали
#34
гость

автор, в чем ваш вопрос тогда если он хочет дружить? шлите его лесом

Вопрос в том стоит ли сохранять дружеские отношения? Он может мне помогать делать мужскую работу когда мне нужно... Но какой ценой? Ведь он не просто мне помогает но и просит взамен что-то, то денег, то чтоб квартиру ему за копейки сдала, то чтоб подарила что то...

Гость
#35

девчонки я просто в шоке... даже сказать не чего.

Натали
#36
Гость

девчонки я просто в шоке... даже сказать не чего.

У вас тоже могут быть такие знакомые, с виду он очень приличный парень, на хорошей машине и с кучей понтов

Юля
#37

а где сказано что у автора 2 ребенка??? и почему гость сказал мат.капитал 2 детей? обьясните мне?

Гость
#38

авто ты конченая ***. е бешься с вич инфицированным не думая о своих детях. еще и бабки ему даешь. тебя надо лишить род.прав.

Гость
#39
Натали

У вас тоже могут быть такие знакомые, с виду он очень приличный парень, на хорошей машине и с кучей понтов

Вот поэтому не ведитесь на машины и понты. Для сожительства и брака ищите парней среди хорошо знакомых, в компаниях, где все друг друга знают, тех, кого знают ваши родители и так далее.

Натали
#40
Гость

У вас тоже могут быть такие знакомые, с виду он очень приличный парень, на хорошей машине и с кучей понтов

Вот поэтому не ведитесь на машины и понты. Для сожительства и брака ищите парней среди хорошо знакомых, в компаниях, где все друг друга знают, тех, кого знают ваши родители и так далее.

Мы на работе познакомились, я бухгалтер а он водитель в крупной компании...

Натали
#41

Если что мы на работе познакомились, работаем в крупной компании! Я бухгалтер, он водитель... Кто ж знал, с виду все более чем хорошо!

Гость
#42

сколько вам лет, автор?

niva14@inbox.ru
#43
Гость

сколько вам лет, автор?

30

Натали
#44
Гость

сколько вам лет, автор?

30 мне) я тут на сайте еще не очень разобралась

Гость
#45

автор,гоните его в шею,вы лучше о себе и своих детях думайте. хорошо,если вы еще не заразились этой дрянью.подумайте о детях, каково им будет без вас? и квартира или комната наверно вашим детям тоже пригодиться,чем продавать ее за бесценок чужому дяде.
а насчет мелкой помощи по дому-лучше наймите специалиста,поверьте намного дешевле будет

Натали
#46

Еще раз говорю у любого может быть такой знакомый! Знаю что некоторые девушки с нашей работы сидят тут! Никто, даже его мама не знает о его диагнозе! Девченки строят глазки и надеются на то что он обратит на них внимание))))

В.
#47

Автор, проясните насчет мат. капитала, про который вы написали, это материнский капитал? У вас дети?

я
#48

какой еще минимальный риск *****, у него конечно шанс сдохнуть меньше, а у тебя заразиться все тот же.этот мерзавец потом скажет, что у него случайно презерватив порвался,и скажет тебе уже все равно некуда деваться от него с вич, Боже мой, у человека двое детей, как страшно жить, мир полон идиотов.

Гость
#49
Натали

Еще раз говорю у любого может быть такой знакомый! Знаю что некоторые девушки с нашей работы сидят тут! Никто, даже его мама не знает о его диагнозе! Девченки строят глазки и надеются на то что он обратит на них внимание))))

мы с мужем перед свадьбой прошли медосмотр и сдали анализы. это я настояла,у нас в городе 300тыс ВИЧ-инфицированных и в области еще около миллиона.и это только официальная статистика. многие и сами не знают,что заражены

Наталия
#50

[quote="я"]какой еще минимальный риск *****, у него конечно шанс сдохнуть меньше, а у тебя заразиться все тот же.этот мерзавец потом скажет, что у него случайно презерватив порвался,и скажет тебе уже все равно некуда деваться от него с вич, Боже мой, у человека двое детей, как страшно жить, мир полон идиотов.

Он на терапии, вирус в крови спит!
То что он вич поверьте его совершенно не смущает, после нашего разрыва он усиленно перебираем девушек, катает на своей машине и т.д они вообще думают что им крупно повезло! В прочем как и я когда то думала! Он ко мне приезжал постоянно звонки и смс от девченок... Так что тут не угадаешь) его родные не знают о его диагнозе, когда я рассказала его родной тете у которой он и снимает комнату, она просто мне не поверила) и решила что это я от любви плету ересь:-(

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы