Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения после такого свидания.

Познакомилась с мужчиной лет 45. Назначил свидание почему-то на следующее утро у моего дома. Думаю, интересно как-то, необычно, по утрам меня ещё не звали на свидания. Но странным показалось то, что он звонил мне с городского телефона, а не с мобильного (думаю, хоть бы не нищеброд). На следующее утро он подъехал к моему дому на велосипеде, подарил мне одну полудохлую гвоздичку, и повёз меня под какой-то совдеповский магазин. Возле магазина мы ждали его друзей. И тут пришли двое мужиков с перегарными рожами, я уже начала разочаровываться, но уходить пока не хотела - этот мужчина такой симпатичный! Мы все вместе вошли в этот магазин, внутри было такое же совдеповское бистро, они заказали водку, колбасу и огурцы. Ну я почти ничего не пила, а мои спутники травили пошлые анекдоты, заигрывали со мной и вожделенный объект разочаровывал меня прямо на глазах. Но тем не менее, я поскорее хотела избавиться от его дружков и оказаться с ним наедине. Однако он тоже изрядно выпил и в ответ на касание моей коленкой предложил мне отправиться вместе с его друзьями "на хату" и продолжить веселиться там. Но я отказалась (их трое, мало ли!) и ушла домой. Вечером, уже вроде трезвый, он мне звонит, извиняется, говорит, что ему было очень стыдно и слёзно меня просит не рвать отношения, заверяя, что так больше не будет. Я сказала, что подумаю. Вот пока в раздумьи. Мужчина очень красивый и я жутко его хочу, к тому же у меня больше года не было секса. Может, дать ему второй шанс?

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если других вариантов нет на горизонте, то можно к нему присмотреться. Отучить его от дружков, везде в ним ходить, если получится. Понять пьющий он или нет. Если так и будет бухать с друзьями, то искать другого.

Cекс символ эпохи
#3

Автор! Пиши здесь город и давай электронку. Тебя завалять фотки красавцев с предложениями)))))))))))

Писий мех.
#4

Интересные мужичонки, что вам не понравилось то?

Гость
#5

Прикольно, мне понравилась история))

Автор
#6
Гость

Если других вариантов нет на горизонте, то можно к нему присмотреться. Отучить его от дружков, везде в ним ходить, если получится. Понять пьющий он или нет. Если так и будет бухать с друзьями, то искать другого.

Спасибо! Для меня просто важно, чтобы я прежде всего хотела мужчину, остальное готова простить. Наверное, попробую ещё раз, но если это повторится, поставлю точку.

Cекс символ эпохи
#7

Не начинай с ним. На 100% бухарик старой советской формации.

Пухленькие щечки
#8

сходите с ним еще раз куда-нить

Старая Кукрыникса
#9

Второй шанс чего? Чтоб "на хату" вас затащил-таки?

Ну и темы сочиняют ....

Автор
#10
Cекс символ эпохи

Автор! Пиши здесь город и давай электронку. Тебя завалять фотки красавцев с предложениями)))))))))))

Я в посёлке живу. У нас не так много мужчин. Парни после учёбы в основном в крупном райцентре остались, а здесь приходится обходиться тем, что есть(((. 19 лет, а надежды на нормальные отношения особо нет, хоть для секса кого б найти.

Шипа
#11

Господи, пи**ец какой

Cекс символ эпохи
#12
Автор

Я в посёлке живу. У нас не так много мужчин. Парни после учёбы в основном в крупном райцентре остались, а здесь приходится обходиться тем, что есть(((. 19 лет, а надежды на нормальные отношения особо нет, хоть для секса кого б найти.

Тем не менее. Пиши город и контакты. Море мужиков сосут лапу без женщин- рано себя хоронишь)) Только твоя активность решит твои проблемы

Писий мех.
#13
Автор

Я в посёлке живу. У нас не так много мужчин. Парни после учёбы в основном в крупном райцентре остались, а здесь приходится обходиться тем, что есть(((. 19 лет, а надежды на нормальные отношения особо нет, хоть для секса кого б найти.

А почему не ждешь пасана с армии? 19 лет жэ, как раз время ждать. И желательно ждать с одним ребенком уже и на досуге чпокаться с лучшим другом посана. А потом пасан приходит, уличает тебя в измене, нажирается вотки, убивает тебя и друга. Потом садится в тюрьму и лет 15 в ней сидит и плачет.

Евгения
#14

Боже, Вам всего 19 лет, а Вы за 45-летнего пьянчужку цепляетесь?!

Ну, хотя бы по интернету поищите кого-либо. А то жестоко пожалеете, что с таким связались. Удачи Вам!

Автор
#15
Писий мех.

Автор

Я в посёлке живу. У нас не так много мужчин. Парни после учёбы в основном в крупном райцентре остались, а здесь приходится обходиться тем, что есть(((. 19 лет, а надежды на нормальные отношения особо нет, хоть для секса кого б найти.

А почему не ждешь пасана с армии? 19 лет жэ, как раз время ждать. И желательно ждать с одним ребенком уже и на досуге чпокаться с лучшим другом посана. А потом пасан приходит, уличает тебя в измене, нажирается вотки, убивает тебя и друга. Потом садится в тюрьму и лет 15 в ней сидит и плачет.

Я же писала, что наши пацаны многие поступили и остались в крупном городе. А связываться с тем, кто только школу закончил - а зачем мне сопляк?

Cекс символ эпохи
#16

В СПб и Москве девушки в 19 лет подпишутся под дядю 45 лет только при наличии у него тачки типа Porsche Cayenne

Пухленькие щечки
#17
Писий мех.

А почему не ждешь пасана с армии? 19 лет жэ, как раз время ждать. И желательно ждать с одним ребенком уже и на досуге чпокаться с лучшим другом посана. А потом пасан приходит, уличает тебя в измене, нажирается вотки, убивает тебя и друга. Потом садится в тюрьму и лет 15 в ней сидит и плачет.

))

и обязательно это в Пусть говорят должны показать

Автор
#18
Cекс символ эпохи

Автор

Я в посёлке живу. У нас не так много мужчин. Парни после учёбы в основном в крупном райцентре остались, а здесь приходится обходиться тем, что есть(((. 19 лет, а надежды на нормальные отношения особо нет, хоть для секса кого б найти.

Тем не менее. Пиши город и контакты. Море мужиков сосут лапу без женщин- рано себя хоронишь)) Только твоя активность решит твои проблемы

Ну я в Россонах живу. А Вы мне дайте на хорошие сайты ссылки, я сама кого-нибудь поищу.

Cекс символ эпохи
#20

на аватарку поставть свою лучшую фотку и дай контакты.

Гость
#21
Автор

Ну я в Россонах живу. А Вы мне дайте на хорошие сайты ссылки, я сама кого-нибудь поищу.

Судя по Вики, в Россонах проживает 5 тыс человек. Зачем знакомиться на сайтах? Вживую и так всех уже знать должны))

Пухленькие щечки
#23
Cекс символ эпохи

на аватарку поставть свою лучшую фотку и дай контакты.

ты ее хочешь?

Cекс символ эпохи
#24
Пухленькие щечки

ты ее хочешь?

Я просто слегоцухи охреневаю от дисгармонии жизни. В мухосрансках девочки в 19 лет согласны на 45 летних пьяньчуг, а в столицах такие же будут требовать небо в алмазах.

Автор
#25
Гость

Автор

Ну я в Россонах живу. А Вы мне дайте на хорошие сайты ссылки, я сама кого-нибудь поищу.

Судя по Вики, в Россонах проживает 5 тыс человек. Зачем знакомиться на сайтах? Вживую и так всех уже знать должны))

А вдруг там кто-нибудь попадётся? Хотя маловероятно: в Доме культуры на танцах уже все лица знакомые. Да и понимаю уже, что мужик этот больно понравился - на лицо очень красив.

Автор
#26
Cекс символ эпохи

Пухленькие щечки

ты ее хочешь?

Я просто слегоцухи охреневаю от дисгармонии жизни. В мухосрансках девочки в 19 лет согласны на 45 летних пьяньчуг, а в столицах такие же будут требовать небо в алмазах.

Ну а что делать, если у нас мужиков свободных особо нет? Лучше пусть хоть какой, но будет, чем одной волком выть или семью разбивать.

Писий мех.
#27
Автор

ГостьАвтор

Да и понимаю уже, что мужик этот больно понравился - на лицо очень красив.

Жир потек из моего монитора. Меня смыло.

Автор
#28
Старая Кукрыникса

Второй шанс чего? Чтоб "на хату" вас затащил-таки? Ну и темы сочиняют ....

Так я только этого и жду. Но чтоб наедине.

Гость
#29
Сделана с любовью

Ааааааааааааааха ха автор,пишите есчо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))

+++))))здОрово ,автор ,соглашайся,ток нам потом отписывай что да как,у вас замечательный слог)))

Гость
#30
Писий мех.

А почему не ждешь пасана с армии? 19 лет жэ, как раз время ждать. И желательно ждать с одним ребенком уже и на досуге чпокаться с лучшим другом посана. А потом пасан приходит, уличает тебя в измене, нажирается вотки, убивает тебя и друга. Потом садится в тюрьму и лет 15 в ней сидит и плачет.

а потом ДНК у Малахова на передаче сличают

Гость
#31
Сделана с любовью

Ааааааааааааааха ха автор,пишите есчо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))

плюсанусь)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#32

На следующее утро он подъехал к моему дому на велосипеде, подарил мне одну полудохлую гвоздичку, и повёз меня под какой-то совдеповский магазин.

я не поняла,он вас как повез? на велосипеде что ли?

Старая Кукрыникса
#33
Автор

Так я только этого и жду. Но чтоб наедине.

Ну, а если он будет с вами обращаться не так, как вы себе представляете, а грубо?

Александра Корыжкина 25 лет
#34

разводка

Автор
#35
Гость

Сделана с любовью

Ааааааааааааааха ха автор,пишите есчо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))

+++))))здОрово ,автор ,соглашайся,ток нам потом отписывай что да как,у вас замечательный слог)))

Спасибо. Но это действительно правда. Я понимаю, что для города такая ситуация - дикость, хотя для меня, поселковой, тоже. Но вот, "повезло" на такого экземпляра. Я, наверное, соглашусь, но если увижу этих же дружков, сразу уйду.

Автор
#36
Гость

На следующее утро он подъехал к моему дому на велосипеде, подарил мне одну полудохлую гвоздичку, и повёз меня под какой-то совдеповский магазин. я не поняла,он вас как повез? на велосипеде что ли?

Да. Ну, я сперва подумала: "Как романтично!" Только гвоздичка всю романтику подпортила.

Гость
#37

но он же старый хрыч!!! а вы девочка -юный цветочек!!!

#38

АХаха)) Еще вуманских мужиков тут ругаете, страсти какие )))

Автор
#39
Старая Кукрыникса

Автор

Так я только этого и жду. Но чтоб наедине.

Ну, а если он будет с вами обращаться не так, как вы себе представляете, а грубо?

А я люблю всякий секс. Будет груб - сама подыграю, может, в следующий раз с плёткой приду.

Автор
#40

Вот вы смеётесь, а я попала в нелепую ситуацию и реально совета хочу! Девочки, вот как бы вы на моём месте поступили?

Писий мех.
#41
Автор

Старая КукрыниксаАвтор

Так я только этого и жду. Но чтоб наедине.

Ну, а если он будет с вами обращаться не так, как вы себе представляете, а грубо?А я люблю всякий секс. Будет груб - сама подыграю, может, в следующий раз с плёткой приду.

А с кем у тебя был первый трах? Во сколько? Он был старый? С перегаром?

Гость
#42

а че тут советовать ?! с троими не ходи,а с одним иди,сама к себе домой его пригласи ,там и опрокинь

Автор
#43
Гость

но он же старый хрыч!!! а вы девочка -юный цветочек!!!

Но он такой красивый! Если мужчина красавец писаный, то я и возрастом не гнушаюсь.

Гость
#44
Пухленькие щечки

сходите с ним еще раз куда-нить

А главное, напишите об этом нам!!!!)))

Автор
#45
Писий мех.

Автор

Старая КукрыниксаАвтор Так я только этого и жду. Но чтоб наедине. Ну, а если он будет с вами обращаться не так, как вы себе представляете, а грубо?А я люблю всякий секс. Будет груб - сама подыграю, может, в следующий раз с плёткой приду.

А с кем у тебя был первый трах? Во сколько? Он был старый? С перегаром?

В 17 лет. С одноклассником. Но он поступил, уехал и другую девчонку себе там нашёл. Ну я так и думала, что на расстоянии не будет отношений, надо местного искать.

Автор
#46
Гость

а че тут советовать ?! с троими не ходи,а с одним иди,сама к себе домой его пригласи ,там и опрокинь

Я с родителями живу. Если они увидят, кого я привела, то мне несладко придётся.

Гость
#47

"Может, дать ...........?"

Нужно было так написать))))

гость 2
#48
Автор

Старая КукрыниксаАвтор

Так я только этого и жду. Но чтоб наедине.

Ну, а если он будет с вами обращаться не так, как вы себе представляете, а грубо?А я люблю всякий секс. Будет груб - сама подыграю, может, в следующий раз с плёткой приду.

Боже мой в глубинке девченки еще распущеней,чем в городах! В 19 лет уже всякий секс любит! Я чувствую себя просто пережитком прошлого (( )))

Пухленькие щечки
#49
гость 2

АвторСтарая КукрыниксаАвтор

Так я только этого и жду. Но чтоб наедине.

Ну, а если он будет с вами обращаться не так, как вы себе представляете, а грубо?А я люблю всякий секс. Будет груб - сама подыграю, может, в следующий раз с плёткой приду.Боже мой в глубинке девченки еще распущеней,чем в городах! В 19 лет уже всякий секс любит! Я чувствую себя просто пережитком прошлого (( )))

скучно им там.

Автор
#50
Гость

"Может, дать ...........?" Нужно было так написать))))

Предыдущая тема