Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения, если нет влечения к мужчине?

С первой же встречи я не испытывала влечения к этому молодому человеку, в начале мы просто общались, вместе гуляли, у нас много общего, он очень интересный, а самое главное, что в нем все качества мужчины, которого я ищу, абсолютно соответствует моему идеалу, спокойный, заботливый,готов брать на себя ответственность и не на словах, а много раз доказывал это поступками.
О начал за мной ухаживать, но ни после первого-второго-третьего поцелуя, ни после прикосновений и объятий я к нему ничего не чувствую, вообще ничего, при этом мне с ним в духовном плане очень комфортно.
Я знаю, что такое сильные чувства, я их испытывала, только не взаимно( это когда ты обнимаешь человека и не можешь наобнимать, когда от прикосновения чувствуешь, как будто ток проходит, и при поцелуе готов раствориться в человеке. А здесь ничего и близко нет( он за мной ухаживает, дарит мне цветы, и я чувствую что мне хочется с ним проводить время, вот не знаю, стоит ли начинать отношения, если нет сильной любви и тяги к, человеку ?

Лея
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можешь у вас появится тяга со временем?
В конце концов это хороший парень, а не урод какой-нибудь, попробуйте

Лея
#2
Гость

Можешь у вас появится тяга со временем?
В конце концов это хороший парень, а не урод какой-нибудь, попробуйте

Вот переживаю, что если откажусь от отношений с ним, потеряю его как человека с которым хорошо и спокойно

#3

Скажи ему об этом. Что он насчёт этого думает?

ЛетнееПлатье
#4

У меня такое было, парень тянулся ко мне сильно, а я от него, нравился сильно другой на тот момент. В конечном итоге, мы с ним просто общаться как друзья стали, хотя он говорил, что влюблён, подарки дарил, на море звал поехать, но я отказывалась потому что не могла себя заставить.

Гостья
#5

Нету химии ,вряд-ли появится

Лея
#6
Гостья

Нету химии ,вряд-ли появится

Вот и меня это тоже огорчает, обычно я сразу понимаю с первых дней, тянет к мужчине или нет. Тут уже полгода общаемся, я к нему привязалась как к человеку, но не больше(

Гость777
#7

Автор, кому то это неважно, для меня это самый главный критерий. Страсть. Если я его не хочу, зачем мне он?

Гость
#8

Автор химия в любом случае пройдет, есть выражение любовь живет три года, и оно так и есть. Я выходила за уж три раза, первые два по страсти, все как вы и говорите - не могла надышаться человеком, а он мной- казалось бы вот самое главное, все остальное приложиться, но нет.. при совместной жизни стало все чувсвства быстро проходить и по итогу мы уже друг друга и видеть особо не хотели, но у него были патр архальные взгляды на жизнь, что женщина все должна делать по дому, ну и работать тоже. В общем принеси подай, со вторым мужем аналогично только причины другие ( он совершенно меня не понимал, не поддерживал, я всегда неправа была). И вот третий муж - с моей стороны с расти нет, но он мне приятен внешне и мы с ним друзья, он всегда меня поддержит, мы смеемся вместе над одними шутками он старается угодить мне во всем, живём 4 года уже. Да, страсти нет, но чувсвую себя гораздо более счастливей и спокойней чем в предыдущих отношениях. Так что я бы сказала так если вам для отношений лёгких то наверно страсть это ключевое, а если вам уже за дцать то не это главный аргумент в выборе

Гость
#9
Гость

Автор химия в любом случае пройдет, есть выражение любовь живет три года, и оно так и есть. Я выходила за уж три раза, первые два по страсти, все как вы и говорите - не могла надышаться человеком, а он мной- казалось бы вот самое главное, все остальное приложиться, но нет.. при совместной жизни стало все чувсвства быстро проходить и по итогу мы уже друг друга и видеть особо не хотели, но у него были патр архальные взгляды на жизнь, что женщина все должна делать по дому, ну и работать тоже. В общем принеси подай, со вторым мужем аналогично только причины другие ( он совершенно меня не понимал, не поддерживал, я всегда неправа была). И вот третий муж - с моей стороны с расти нет, но он мне приятен внешне и мы с ним друзья, он всегда меня поддержит, мы смеемся вместе над одними шутками он старается угодить мне во всем, живём 4 года уже. Да, страсти нет, но чувсвую себя гораздо более счастливей и спокойней чем в предыдущих отношениях. Так что я бы сказала так если вам для отношений лёгких то наверно страсть это ключевое, а если вам уже за дцать то не это главный аргумент в выборе

Спокойней временно возможно
Если никого не торкнет
В целом дружба это дружба а брак это брак

Гость
#10

Скорее всего вы фригидка))))

Лея
#11
Гость777

Автор, кому то это неважно, для меня это самый главный критерий. Страсть. Если я его не хочу, зачем мне он?

Вот и у меня всегда так было, наверно и должно быть в идеале, иначе это просто дружба

Лея
#12
Гость

Автор химия в любом случае пройдет, есть выражение любовь живет три года, и оно так и есть. Я выходила за уж три раза, первые два по страсти, все как вы и говорите - не могла надышаться человеком, а он мной- казалось бы вот самое главное, все остальное приложиться, но нет.. при совместной жизни стало все чувсвства быстро проходить и по итогу мы уже друг друга и видеть особо не хотели, но у него были патр архальные взгляды на жизнь, что женщина все должна делать по дому, ну и работать тоже. В общем принеси подай, со вторым мужем аналогично только причины другие ( он совершенно меня не понимал, не поддерживал, я всегда неправа была). И вот третий муж - с моей стороны с расти нет, но он мне приятен внешне и мы с ним друзья, он всегда меня поддержит, мы смеемся вместе над одними шутками он старается угодить мне во всем, живём 4 года уже. Да, страсти нет, но чувсвую себя гораздо более счастливей и спокойней чем в предыдущих отношениях. Так что я бы сказала так если вам для отношений лёгких то наверно страсть это ключевое, а если вам уже за дцать то не это главный аргумент в выборе

Спасибо, что поделились опытом, надо будет подумать над вашими словами

Лея
#13
Гость

Скорее всего вы фригидка))))

Что?!
Я же написала, что именно к нему ничего не чувствую, а не вообще ко всем

#14
Лея

Что?!
Я же написала, что именно к нему ничего не чувствую, а не вообще ко всем

Не начинайте отношения с ним, слышите. Его очень заденет то, что физически вы к нему ничего не чувствуете. Скажу сразу ему об этом.

ЛетнееПлатье
#15
Гость777

Автор, кому то это неважно, для меня это самый главный критерий. Страсть. Если я его не хочу, зачем мне он?

Та же фигня. Для меня это главное. Некоторые не понимают почему я многих отшиваю, может это и плохо..

Гость
#16
Лея

Что?!
Я же написала, что именно к нему ничего не чувствую, а не вообще ко всем

А что именно вы чувствуете с ним? Его кошелек или толстый член?)))

#17
Гость

А что именно вы чувствуете с ним? Его кошелек или толстый член?)))

как низко вы говорите... вы думаете она с ним только из-за денег????

Гость
#18

Как говорят если искра не пробежала сразу, то она больше не пробежит. На своём опыте проверено.

Елена
#19

Стоит ли есть еду если не голодный и еда не нравиться?

Гость
#20
Гость

Автор химия в любом случае пройдет, есть выражение любовь живет три года, и оно так и есть. Я выходила за уж три раза, первые два по страсти, все как вы и говорите - не могла надышаться человеком, а он мной- казалось бы вот самое главное, все остальное приложиться, но нет.. при совместной жизни стало все чувсвства быстро проходить и по итогу мы уже друг друга и видеть особо не хотели, но у него были патр архальные взгляды на жизнь, что женщина все должна делать по дому, ну и работать тоже. В общем принеси подай, со вторым мужем аналогично только причины другие ( он совершенно меня не понимал, не поддерживал, я всегда неправа была). И вот третий муж - с моей стороны с расти нет, но он мне приятен внешне и мы с ним друзья, он всегда меня поддержит, мы смеемся вместе над одними шутками он старается угодить мне во всем, живём 4 года уже. Да, страсти нет, но чувсвую себя гораздо более счастливей и спокойней чем в предыдущих отношениях. Так что я бы сказала так если вам для отношений лёгких то наверно страсть это ключевое, а если вам уже за дцать то не это главный аргумент в выборе

А как вы с ним трахнетесь без страсти то ???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: