Гость
Статьи
Больные отношения

Больные отношения

С МЧ вместе 7 лет, замуж не зовёт, ищет причины каждый год, то карьера, то пожить ещё побольше вместе.
2 года из этих 7ми лет я чувствую, что меня дурят...
Два года назад ещё заметила, как парень мой общается с девушкой, дружно так, сердечки шлёт, пишет ей каждый день.
Волновался как-то о том, что она курит, запрещал ей курить, читал нотации. Я ругалась из-за всего этого.
Общение-флирт списывал на то, что ничего вообще серьезного, у него такой стиль общения!
На его переживания по поводу того, что она курит - просто пытался вправить ей мозги.
Для чего? Зачем?
Говорю, тебе не пофиг на неё, сама разберется, лучше бы о мне так переживал!
Даже поругались на этой теме с ним, он и сказал мне, что я бессердечная!
К слову, он сказал, что это девочка - знакомая с детства. Ну далее он перестал общаться с ней - я настояла.
Потом снова начал общение! Нашёл её профиль в ***, полайкал все фотки и написывал ей! Это потом тоже прекратилось.
Я даже сама заблокировала её! Затем Я узнала его пароль от Инсты, тайно зашла со своего телефона, он не знал. И опять увидела, как он общается с ней!
То есть он нашёл её как-то, несмотря на ЧС, и стал писать, предлагал погулять...
Я ему написала, спросила, может ли ответить он мне честно общается он с ней или нет, на что он ответил "НЕТ" и что я к нему лезу..
Соврал..
Читала дальше их диалог, там он даже жаловался на меня, на наши отношения...
Тогда я уже призналась про пароль, он назвал меня мерзкой, что знал, что у меня нутро такое, что я гадкая..
Потом опять он общаться перестал с ней, но недавно в инстаграме увидела, что она подписана на футбольный клуб, где он играет.
Моя подружка написала ей - Не фанатка ли она?
На что она ответила "Не отрицаю, интересуюсь"...
Я терпила, да?
Но люблю его... Помогите советом!

Соня17
87 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы его должны были ещё несколько лет назад бросить, если по хорошему. Но тут уже любви никогда не будет к вам. Нужно уходить, но вам будет очень больно ещё долго, всё-таки вы 7 лет в *** засунули.

Соня17
#2
Milana

Вы его должны были ещё несколько лет назад бросить, если по хорошему. Но тут уже любви никогда не будет к вам. Нужно уходить, но вам будет очень больно ещё долго, всё-таки вы 7 лет в *** засунули.

Должна была.. Мне потом еще рассказывали,как он с бывшей однокурсницей целовался на выпускном.. А я верила ему

#3
Milana

Вы его должны были ещё несколько лет назад бросить, если по хорошему. Но тут уже любви никогда не будет к вам. Нужно уходить, но вам будет очень больно ещё долго, всё-таки вы 7 лет в *** засунули.

В любом случае, я вам очень советую идти к психотерапевту. Психически здоровая женщина не стала бы такое терпеть, ещё и с рецидивами. Вам это нужно, не пожалейте денег.

Соня17
#4
Milana

В любом случае, я вам очень советую идти к психотерапевту. Психически здоровая женщина не стала бы такое терпеть, ещё и с рецидивами. Вам это нужно, не пожалейте денег.

Просто люблю человека... С психикой всё в порядке.

#5
Соня17

Просто люблю человека... С психикой всё в порядке.

Это не любовь, а неадекватная привязанность и возможно даже одержимость. Только признав проблему у вас появится шанс её исправить.

#6
Соня17

Должна была.. Мне потом еще рассказывали,как он с бывшей однокурсницей целовался на выпускном.. А я верила ему

А сколько вам лет?

Соня17
#7
Milana

Это не любовь, а неадекватная привязанность и возможно даже одержимость. Только признав проблему у вас появится шанс её исправить.

Возможно вы правы.. Спасибо вам!

Гость
#8
Соня17

Просто люблю человека... С психикой всё в порядке.

«Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) официально включила любовь в список психических заболеваний. Новому недугу присвоили номер F63.9»

Соня17
#9
Milana

А сколько вам лет?

22 года.

Гость
#10
Milana

Это не любовь, а неадекватная привязанность и возможно даже одержимость. Только признав проблему у вас появится шанс её исправить.

И как исправить данные проблемы?
)))

Гость
#11

Вы теряете время. Уже потеряли 7 лет. Будете терять и дальше, если ничего не измените. Вы готовы жить без детей? Готовы к одинокой старости? Стоящая ли это расплата за сложившуюся ситуацию? Рано или поздно в жизни каждой женщины наступает момент, когда она делает для себя выбор: смириться и жить дальше неопределенное время в неизвестности или идти искать себе мужа. Волевая женщина уходит. И делает правильно. Любовь - любовью, но взаимна ли она? Станет ли любящий человек так травмировать свою вторую половинку, переписываясь с другой? Вы же знаете ответ... Вы ему удобны, судя по всему. Но удобство - это не любовь. Однажды я была замужем за человеком, которому было просто со мной удобно. И я понимала, что его сердце свободно, и дело времени - когда он уйдет. Вот у Вас похожая ситуация. Мне что-то приходит мысль, что если Вы от него уйдете, то он даже не будет Вас возвращать... Думаете, я ошибаюсь? Он как бы уже показал незаинтересованность, когда снова и снова начал ей писать. И второй момент - его нежелание жениться. Если человек любит, разве он не приложит все усилия, чтобы законно сочетать союз? Чтобы на весь свет прокричать: "Это моя жена!!!" У Вас на самом деле больные отношения. Нужно их разрывать, и искать себе мужа. Да, не просто, когда любишь. Но что он Вам готов дать? И что взять? Дать - ничего. Взять - Ваше будущее. С таким мужчиной рядом оно будет одиноким скорее всего. Вопрос, когда он уйдет - вопрос времени. Мужчина всегда "еще", женщина всегда "уже". Даже пожилой мужчина смотрит на более молодых женщин. И Ваша молодость не вечна. Замужество, венчание, дети, потом внуки - вот к чему многие стремятся. Надеюсь, Вы не стремитесь сознательно к одинокой старости. Похоже, что у Вас безответная любовь. Или Вы просто описали ситуацию как-то однобоко. Может, есть что-то такое, что все это может перевесить? Хотя не думаю. Ведь если человека любишь, разве станешь рисковать отношениями, и писать другой? Ну Вы бы стали?

Соня17
#12
Гость

Вы теряете время. Уже потеряли 7 лет. Будете терять и дальше, если ничего не измените. Вы готовы жить без детей? Готовы к одинокой старости? Стоящая ли это расплата за сложившуюся ситуацию? Рано или поздно в жизни каждой женщины наступает момент, когда она делает для себя выбор: смириться и жить дальше неопределенное время в неизвестности или идти искать себе мужа. Волевая женщина уходит. И делает правильно. Любовь - любовью, но взаимна ли она? Станет ли любящий человек так травмировать свою вторую половинку, переписываясь с другой? Вы же знаете ответ... Вы ему удобны, судя по всему. Но удобство - это не любовь. Однажды я была замужем за человеком, которому было просто со мной удобно. И я понимала, что его сердце свободно, и дело времени - когда он уйдет. Вот у Вас похожая ситуация. Мне что-то приходит мысль, что если Вы от него уйдете, то он даже не будет Вас возвращать... Думаете, я ошибаюсь? Он как бы уже показал незаинтересованность, когда снова и снова начал ей писать. И второй момент - его нежелание жениться. Если человек любит, разве он не приложит все усилия, чтобы законно сочетать союз? Чтобы на весь свет прокричать: "Это моя жена!!!" У Вас на самом деле больные отношения. Нужно их разрывать, и искать себе мужа. Да, не просто, когда любишь. Но что он Вам готов дать? И что взять? Дать - ничего. Взять - Ваше будущее. С таким мужчиной рядом оно будет одиноким скорее всего. Вопрос, когда он уйдет - вопрос времени. Мужчина всегда "еще", женщина всегда "уже". Даже пожилой мужчина смотрит на более молодых женщин. И Ваша молодость не вечна. Замужество, венчание, дети, потом внуки - вот к чему многие стремятся. Надеюсь, Вы не стремитесь сознательно к одинокой старости. Похоже, что у Вас безответная любовь. Или Вы просто описали ситуацию как-то однобоко. Может, есть что-то такое, что все это может перевесить? Хотя не думаю. Ведь если человека любишь, разве станешь рисковать отношениями, и писать другой? Ну Вы бы стали?

Прекрасно все понимаю. Прекрасно. Читаю и слезы ручьем.. Я себе не позволила за 7 лет ношений даже в сторону другого мужчины взглянуть..

#13
Гость

И как исправить данные проблемы?
)))

Ну так у вас вся жизнь впереди. У вас таких парней ещё 550 штук будет за всю жизнь. А останетесь, проср*те лучшие молодые годы на человека, который никогда не оценит ваших жертв ради него и никогда не ответит взаимностью.

#14
Гость

И как исправить данные проблемы?
)))

Как минимум научиться уважать и ценить себя. Я знаю хорошего психолога, она даёт онлайн-консультации, за час консультации 2600₽. Ещё у неё есть хорошие марафоны для женщин, тоже онлайн, они дешевле. Длиться неделю, если я не ошибаюсь. На её марафоне никогда не была, но девушки и женщины, которые были у неё на марафоне в восторге. Если хотите, могу дать её ***.

Скот.
#15
Соня17

22 года.

засыха еще. Все впереди у дурилки картонной

#16
Гость

Вы теряете время. Уже потеряли 7 лет. Будете терять и дальше, если ничего не измените. Вы готовы жить без детей? Готовы к одинокой старости? Стоящая ли это расплата за сложившуюся ситуацию? Рано или поздно в жизни каждой женщины наступает момент, когда она делает для себя выбор: смириться и жить дальше неопределенное время в неизвестности или идти искать себе мужа. Волевая женщина уходит. И делает правильно. Любовь - любовью, но взаимна ли она? Станет ли любящий человек так травмировать свою вторую половинку, переписываясь с другой? Вы же знаете ответ... Вы ему удобны, судя по всему. Но удобство - это не любовь. Однажды я была замужем за человеком, которому было просто со мной удобно. И я понимала, что его сердце свободно, и дело времени - когда он уйдет. Вот у Вас похожая ситуация. Мне что-то приходит мысль, что если Вы от него уйдете, то он даже не будет Вас возвращать... Думаете, я ошибаюсь? Он как бы уже показал незаинтересованность, когда снова и снова начал ей писать. И второй момент - его нежелание жениться. Если человек любит, разве он не приложит все усилия, чтобы законно сочетать союз? Чтобы на весь свет прокричать: "Это моя жена!!!" У Вас на самом деле больные отношения. Нужно их разрывать, и искать себе мужа. Да, не просто, когда любишь. Но что он Вам готов дать? И что взять? Дать - ничего. Взять - Ваше будущее. С таким мужчиной рядом оно будет одиноким скорее всего. Вопрос, когда он уйдет - вопрос времени. Мужчина всегда "еще", женщина всегда "уже". Даже пожилой мужчина смотрит на более молодых женщин. И Ваша молодость не вечна. Замужество, венчание, дети, потом внуки - вот к чему многие стремятся. Надеюсь, Вы не стремитесь сознательно к одинокой старости. Похоже, что у Вас безответная любовь. Или Вы просто описали ситуацию как-то однобоко. Может, есть что-то такое, что все это может перевесить? Хотя не думаю. Ведь если человека любишь, разве станешь рисковать отношениями, и писать другой? Ну Вы бы стали?

Автор, сохраните себе ссылку на эту тему и в тяжёлые моменты перечитывайте этот комментарий.

Гость
#17

Со стороны все выглядит так, что ему с вами удобно, но своей женой он вас не видит. И он в постоянном поиске. Это не любовь, в любой момент он может найти другую. Вам нужен серьезный разговор, после которого вы определяетесь -либо женитесь либо расходитесь.

Гость
#18
Milana

Как минимум научиться уважать и ценить себя. Я знаю хорошего психолога, она даёт онлайн-консультации, за час консультации 2600₽. Ещё у неё есть хорошие марафоны для женщин, тоже онлайн, они дешевле. Длиться неделю, если я не ошибаюсь. На её марафоне никогда не была, но девушки и женщины, которые были у неё на марафоне в восторге. Если хотите, могу дать её ***.

Да давайте инсту и марафону поподробнее
Знаете, «дам и все работает» ни о чем. Че делать одержимому народу

#19
Гость

Да давайте инсту и марафону поподробнее
Знаете, «дам и все работает» ни о чем. Че делать одержимому народу

Сам то понял, что написал?

Зуми
#20

Думаю вам стоит остановиться, к сожалению. Я знаю, это больно. Но другого выбора кажется нет. Думаю ваш молодой человек не испытывает такие же чувства как и вы. Любящий человек так бы не поступил. Помните, любить - значит отпустить)

Гость
#21

Сколько раз твердили миру , что МЧ в любых отношениях холостяк , а Ж замужем.
Если в первый год не зовёт замуж ,то вы для него бесплатная ***.
Еще напиши нам , что детей не хочет и тебя на аборт отправлял. Вот это будет жесть. ты"" я ЛЮБЛЮ"", а он, а он , а он...

Гость
#22

Вот про нутро написали , что уже обзывал вас по разному. Вот это его позиция про ваши отношения.

А дальше хуже будет.
А ты если влезла в телефон , прочитала то делай выводы, что пара бежать . Он уже на старте рвануть , обвинит тебя во всех смертных грехах , чтобы не испытывать чувство вины . И просщай как звали. Если сама теперь найдёшь силы собрать себя в кулак и уйти , может не так долга скулить будешь.
Но если он уйдёт первым , то возможно собирать себя из- под плинтуса (куда сама себя загнала)будешь годами .
Беги .

Гость
#23

Его бросить надо было еще лет 5 назад! А Вам желаю очень толкового психолога и личного счастья

Гость
#24

У меня была похожая ситуация, 5 лет. Но там и предложение делал, только с датой тянул. И ребеночка заделал, очень просил, лпчился... а на 6 мес беременности ушел к другой. Как оказалось они давно любовничали, пока я борщи дома вываривала. Не хеппи энд

Гость
#25

Мужчин любить себе дороже. Нужно это вбить себе в голову, у меня пока не очень получается к сожалению. Связывать свою жизнь нужно с любящим и никак иначе. Чем больше ты уделяешь ему внимания, чем больше заботишься, любишь, ревнуешь и боишься потерять, тем дальше он от тебя. И это очень печально....

Ольга
#26

Историей помогу. Рассказали мне про общих знакомых. Девушка жила с парнем 4 года, потом только о браке задумалась и намекнула, он ей ответил: "Я ещё НЕ готов к серьёзным отношениям". Она бросила парня, нашла себе нового буквально за неделю, очень быстро поженились и у них на момент, когда мне рассказали о них, уже трое детей было. Самое смешное, что "не готовый к серьезным отношениям" тоде женился где-то через 1,5 месяца после расставания. Выводы, автор делайте сами.

Ольга
#27
Соня17

Просто люблю человека... С психикой всё в порядке.

Такая любовь - это зависимость.

Гость
#28

О какой любви может идти речь? это мазохизм чистой воды* МЧ понял эт о и пользуется вовсю,странно как-то....время идет ,часики тикают(возрастные) А мы ждем с моря погоды......

Гость
#29
Соня17

Прекрасно все понимаю. Прекрасно. Читаю и слезы ручьем.. Я себе не позволила за 7 лет ношений даже в сторону другого мужчины взглянуть..

Слезы в данном случае Вам полезны. Потому что Вы осознаете проблему в полный рост, и уже начинаете работать над ее решением. Иначе бы Вы не написали на этот форум. Значит, чаша терпения уже переполняется. Или уже переполнена. Понимаю, что если Вы с ним с фактически подросткового возраста, то кажется, что на этом мужчине свет клином сошелся. Это не так. Оборачиваясь назад, через несколько лет Вы будете рады, что освободились от нездоровых отношений. И, наконец, откроется дорога для поиска мужа, который будет любить Вас. Вы просто не знаете еще в силу молодого возраста, что такое быть любимой женщиной. Но ищите свою ВЗАИМНУЮ любовь. Пока Вы с ним, это невозможно. И вот тогда, когда найдете, и выйдете замуж - сохраните это замечательное отношение к мужу: "не взглянуть в сторону другого мужчины". В физическом плане болезнь порой излечивают хирургическим путем, в Вашем случае больных отношений - это духовная болезнь. Будет больно, как будто вскрывают душу без наркоза. Но надо перетерпеть просто. Потом будет выздоровление, и продолжение Вашей жизни. Но уже без боли.

Гость
#30

Он вас обесценивает, вы глотаете. Хочется добавить дура.

Гость
#31

Это же позорище. Возьмите себя в руки. Уходите срочно. Молодая девка,бежать!!!!!!!!

Гость
#32

Каждый человек имеет право общаться с тем кем хочет и как хочет. Но, по мне, так пусть идет ко всем чертям. Он нарушает Ваши границы. Не дорожит вашими отношентям, но продолжает быть Вашим парнем. Ему видимо это удобно, юзер.

Непрошеные советы
#33

Я больше 3х лет была с мужчиной, жениться не собирался, о детях не заикался. Жили раздельно. Говорил всё время, что квартира не его, а мамина.
А я все время, на каждый праздник, ждала предложения. На все мои попытки поговорить о будущем замыкался.
Бросила, нашла другого и меньше чем через год вышла замуж и воплотила всё, что хотела. И от родителей уехала, и ребёнка забрала и т.д.

#34

Вы у себя одна, и жизнь у вас - тоже одна, чистовик, черновика нет. Так почему же вы себя так не любите и не уважаете? Сначала вы согласились на такие отношения, теперь вы их пытаетесь сохранить, ч результате чего теряете все: себя, свою молодость и красоту (от переживаний женщина увядает быстрее), шанс на здоровые отношения и счастливую семью и детей... Конечно, вы привязаны, это именно болезненная привязанность, а не любовь к вашему мужчине, но чем дальше, тем больнее будет. Если вы сейчас уйдете сама, вы быстрее восстановитесь, сохраните самоуважение и в итоге вам, пусть не сразу, но станет не просто легче, станет хорошо. И в новые отношения вы войдёте самодостаточной и уважающей себя женщиной, а значит, новые отношения будут здоровыми, вас будут ценить и уважать. Если вы протянете кота за хвост (или что другое), то наступит день, когда ваш мужчина скажет, что он решил жениться, но не на вас м просит вас уйти. После такого восстановиться будет сложнее и есть риск напороться на те же грабли (отношения, в которых вас не будут ценить и любить), потому что вы будете, как побитая собака, которую выгнали за дверь. Вы будете себя долго есть и низводить. Выбор за вами! Удачи!

#35
Гость

Мужчин любить себе дороже. Нужно это вбить себе в голову, у меня пока не очень получается к сожалению. Связывать свою жизнь нужно с любящим и никак иначе. Чем больше ты уделяешь ему внимания, чем больше заботишься, любишь, ревнуешь и боишься потерять, тем дальше он от тебя. И это очень печально....

А взаимную любовь зачем сбрасывать со счетов? Жить с нелюбимым - тот ещё квест ...

Гость
#36
Milana

В любом случае, я вам очень советую идти к психотерапевту. Психически здоровая женщина не стала бы такое терпеть, ещё и с рецидивами. Вам это нужно, не пожалейте денег.

Да у нас пол страны такие терпилы. Денег не напасешься

Гость
#37

:) Девушки любят эгоистов - это факт...

Не переживайте, Вы просто молоды и хороший человек... Люди не умеют это ценить...

Мой совет - попробуйте пообщайтесь с кем нибудь из мужчин, чтобы он увидел переписку :)

1. Чтобы он почувствовал, что может потерять Вас.
2. Чтобы почувствовал на деле как Вам не приятно его общение с другой девушкой.

Ни что так не взбадривает и не приводит в чувства - как реальное понимание приближающейся потери - того, что ты не ценил... :)

Только, не увлекаемся...

Успехов Вам милый, верный, влюбленный человечек...

Напомню - не рушим, а проводим дрессировку...

Меняем ситуацию - даем почувствовать изменения... :)

Можно на месяц пожить отдельно от него...

Полюбите себя больше, чем его... - спортзал, новая косметика, прическа, нижнее белье более сексуальное - меняемся и говорим, я по момему влюбляюсь в другого :)

Шучу!) Меняемся - пусть задумается...

Меняемся для себя в первую очередь, не для него...

Зализаем на форумы, сайты знакомств, выставляем свои классные фотки и смотрим как по Вам сохнут и атакуют другие...

Ничего более и пусть увидит, типо случайно, о том как Вам пишут и предлагают встретиться - ПУСТЬ ОХРЕНЕЕТ ОТ РЕВНОСТИ...

А то он уже расслабился, как я понял - ВЗБОДРИТЕ! :)

Храни Вас Бог!

Гость
#38
Гость

Вы теряете время. Уже потеряли 7 лет. Будете терять и дальше, если ничего не измените. Вы готовы жить без детей? Готовы к одинокой старости? Стоящая ли это расплата за сложившуюся ситуацию? Рано или поздно в жизни каждой женщины наступает момент, когда она делает для себя выбор: смириться и жить дальше неопределенное время в неизвестности или идти искать себе мужа. Волевая женщина уходит. И делает правильно. Любовь - любовью, но взаимна ли она? Станет ли любящий человек так травмировать свою вторую половинку, переписываясь с другой? Вы же знаете ответ... Вы ему удобны, судя по всему. Но удобство - это не любовь. Однажды я была замужем за человеком, которому было просто со мной удобно. И я понимала, что его сердце свободно, и дело времени - когда он уйдет. Вот у Вас похожая ситуация. Мне что-то приходит мысль, что если Вы от него уйдете, то он даже не будет Вас возвращать... Думаете, я ошибаюсь? Он как бы уже показал незаинтересованность, когда снова и снова начал ей писать. И второй момент - его нежелание жениться. Если человек любит, разве он не приложит все усилия, чтобы законно сочетать союз? Чтобы на весь свет прокричать: "Это моя жена!!!" У Вас на самом деле больные отношения. Нужно их разрывать, и искать себе мужа. Да, не просто, когда любишь. Но что он Вам готов дать? И что взять? Дать - ничего. Взять - Ваше будущее. С таким мужчиной рядом оно будет одиноким скорее всего. Вопрос, когда он уйдет - вопрос времени. Мужчина всегда "еще", женщина всегда "уже". Даже пожилой мужчина смотрит на более молодых женщин. И Ваша молодость не вечна. Замужество, венчание, дети, потом внуки - вот к чему многие стремятся. Надеюсь, Вы не стремитесь сознательно к одинокой старости. Похоже, что у Вас безответная любовь. Или Вы просто описали ситуацию как-то однобоко. Может, есть что-то такое, что все это может перевесить? Хотя не думаю. Ведь если человека любишь, разве станешь рисковать отношениями, и писать другой? Ну Вы бы стали?

Боже, вы так правильно сказали. Ну просто всё точно. Точнее и не скажешь. Просто каждое слово ваше точно в цель. Так всё и вышло у меня, как вы написали. Жила с человеком, а ему было так удобно. А сердце его и правда было свободно.. а потом ушёл, точнее я выгнала..но это уже другая история..жаль что я такого раньше нигде не прочитала, а только сейчас. Была бы умнее.

Гость
#39

Итак, вам 22 года, вы вместе 7 лет. Т. е отношения начались, когда вам было 15, тогда вы по сути были ребёнком. Я так полагаю, это ваш первый парень, максимум второй. Вы ещё ничего толком не видели, вам не с чем сравнить, но вы зациклились на одном мужчине и ждёте какую-то свадьбу? Вот зачем вам все это, а? Вы молоды, наверняка симпатичны, и у вас вся жизнь впереди. А вы все свои перспективы сузили до размера штанов мужика, которому вы уже надоели! Да, его поведение говорит о том, что вы ему надоели. Ему хочется чего-то поновее. И проблема не в вас, а в том, что вы очень давно встречаетесь, с детского возраста, вы для него прочитанная книга. А вот вам неужели так хочется все эти душные отношения поддерживать?

Гость
#40
Соня17

Просто люблю человека... С психикой всё в порядке.

у вас с самоуважением не все в порядке, вам об этом

Чесслово
#41
Гость

Со стороны все выглядит так, что ему с вами удобно, но своей женой он вас не видит. И он в постоянном поиске. Это не любовь, в любой момент он может найти другую. Вам нужен серьезный разговор, после которого вы определяетесь -либо женитесь либо расходитесь.

Какой разговор, о чем вы??? Вы реально думаете, что в данном случае женитьба - это решение проблем? Вы сами больны, похоже, на всю голову. В данном случае женитьба только усугубит ситуацию и приведет к потере еще нескольких месяцев или лет. Гнать его ссаным веником или уходить самой, а перед этим измазать все его вещи ...оаном, как он сделал с ее жизнью, слабовольный чудак.

Гость
#42

Добрый день пишите ват сап возможно смогу помочь как решить проблему
8 925 703-29-40

#43

Девушка,Вы себя уважете ? Вы понимаете,что ему с вами просто сейчас удобно ,и он ищет себе запасной вариант.

Гость
#44

Ужассс просто! Извините но, «Вы тряпка половая» он ноги об вас вытирает! Если я бы увидела такие смс о себе, какие вы прочли то и рядом этого человека не было бы сразу! Скажите, что это любовь?! Но, а разве можно так себя не любить? Вот как вы к себе относитесь, то и к Вам такое же отношения! Он даже не уважает Вас!

Галина
#45

Вали быстрее от этого козла, не трать время и ищи другого.

Гость
#46
Соня17

Просто люблю человека... С психикой всё в порядке.

Это не любовь,а жертва,ради него вы все,а вам. Ничего.

Гость
#47
Соня17

22 года.

т.е вам сейчас 22 и 7 лет вы уже шарахаетесь с этим .... с 15 лет 🤦‍♀️
и вы еще на что то надеетесь 🙄🤦‍♀️ слов нет...
надо думать об учебе.... работе ... а не тем самым🤦‍♀️

Гость
#48

а не дура ли? 2 года она чувствует что ее дурят ,и что?мозги то где ,?давно послала бы в горы

Гость
#49

Уходите из этих отношений,они ни к чему не приведут,только время потеряете и невроз заработаете,ему вы уже без разницы.

Гость
#50

2 года за глаза достаточны, чтобы осознать, ваш-не ваш. Нет предложения руки и сердца(а каждый анчоус должен осознавать, что биологическое время и фертильность у женщин совсем иные, нежели чем у него, и самое лучшее время для рождения детей-21-28 лет, согласно восточной медицины)-поэтому нет предложения-пусть живет дальше сам.Для женщин важен брак, как серьезность намерений согласно традициям, воспитанию и тд и тп. Или у девушки червей в голове полно, что он не решается на брак, или у него, или у обоих вместе. В любом случае вам было удобно прятать голову в песке надежды, что все срастется само. И вы имеете то, что имеете. Мужчины развиваются по 8-летнему циклу, и суперсамцом он становится в 24.И женится надо вовремя, и самые лучшие дети рожлаются в это время. Да, семейная жизнь не сахар, как говорят на востоке, кто женился рано-у того в молодости собачья жизнь, зато старость будет хорошей, кто не женился смолоду-живет как король-старость вот только будет собачьей(детей еще надо нормальными воспитать)...