Гость
Статьи
Больные отношения

Больные отношения

С МЧ вместе 7 лет, замуж не зовёт, ищет причины каждый год, то карьера, то пожить ещё побольше вместе.
2 года из этих 7ми лет я чувствую, что меня дурят...
Два года назад ещё заметила, …

Соня17
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Нельзя начинать жизнь с мужчиной без брака, если не предложил замуж, значит не любит и не женится в дальнейшем. Убитые годы и снова в поиск, но уже вы не молоды!

Гость
#52

7 лет ! ! 1 вы нормальная? Для девушки 7 лет - это 15. Молодость девушки - продукт скоропортящийся. Ваши потенциальные женихи дано женаты, а вашим сверстникам Нужны намного моложе. А ваш парень женится на девушке на 10 - 15 лет моложе себя. А сейчас он имеет бесплатную подстилку, за которую по вызову не только не нужно платить, а ещё накормит, обстирает, спать уложит и сама вытереться от плевка. Грубо ? Нет. Реалистично .

Гость
#53

Ты просто дура....🙄👈

Гость
#54

Никто не помешает вам спустить вашу жизнь в унитаз.

Гость
#55
Гость

Со стороны все выглядит так, что ему с вами удобно, но своей женой он вас не видит. И он в постоянном поиске. Это не любовь, в любой момент он может найти другую. Вам нужен серьезный разговор, после которого вы определяетесь -либо женитесь либо расходитесь.

Какой "женитесь"! Ей 22 года!!! Вообще, по-хорошему, что за родители там, что с 15 лет позволили ребенку взрослые отношения?

Гость
#56
Соня17

Прекрасно все понимаю. Прекрасно. Читаю и слезы ручьем.. Я себе не позволила за 7 лет ношений даже в сторону другого мужчины взглянуть..

Правильно, ведь вы любите, а он нет. Мозгами прекрасно понимаете, а сердце рвется к нему. Только время идёт и его уже не вернуть. Возможно вам пойдёт на пользу побыть одной и как раз посмотрите что он будет делать, чтобы вернуть вас (если и будет что-то делать). А если отпустит спокойно, то лучше перестрадать какое-то время и вы обязательно встретите достойного мужчину.

Гость
#57

Беги от него пока не поздно, пока не залетела!!! Все у тебя еще будет!!! Потяешь еще- оконательно свое достоинство растопешь! Чувства поутихнут, из этого есть выход! А вот если залетишь- тогда жизнь под откос он найдет причину бросить. Так что рви пока нет детей!!!

Гость
#58

Начните тоже "такой стиль общения" с противоположным полом. Глядишь среди них найдется парень которым вы заинтересуетесь и быстрее забудете нынешнего)

Гость
#59

таких как ты не жалко - поделом тебе, тряпка. Молодец чувак, за всех стелющихся баб тебе отгрузит

СМЕРАЛЬДИНА
#60

Немедленно бросай его, он тебя использует пока ищет другую. Не дай Бог забеременеешь, он сразу слиняет.

СМЕРАЛЬДИНА
#61

Сиди и пой песню:
"Дура, дура, дура я,
Дура я проклятая.
У него было четыре,
А я дура пятая".

Гость
#62
Milana

Вы его должны были ещё несколько лет назад бросить, если по хорошему. Но тут уже любви никогда не будет к вам. Нужно уходить, но вам будет очень больно ещё долго, всё-таки вы 7 лет в *** засунули.

Однозначно.

Гость
#63
Соня17

Просто люблю человека... С психикой всё в порядке.

Любовь должна приносить радость и уверенность в человеке, а не постоянные разборки и выяснение отношений. Как Вам не надоела эта тягомотина?

Гость
#64

Уйди первая

Гость
#65
Milana

Вы его должны были ещё несколько лет назад бросить, если по хорошему. Но тут уже любви никогда не будет к вам. Нужно уходить, но вам будет очень больно ещё долго, всё-таки вы 7 лет в *** засунули.

Девушка,вы в третьем классе учитесь? Уровень умственного развития соответствует...

Гость
#66
Соня17

Просто люблю человека... С психикой всё в порядке.

Больше любить некого? Он вас неочень то любит. Когда любишь неохота никого лайкать другого. И хочешь хорошее только любимой, любимому делать. Может просто другого нет, или нормальных отношений небыло. Тяжело уйти, сначала будет тяжело, но потом легче. Хотя конечно вам решать, может вам нормально, что человеку фиолетово на вас лишь бы был

Гость
#67

Научная) они пользуются пока им н ебцщте 45 и не найдут вариант посвежее.онт все такие. Лишь 10% мужчин достались бабам. А остальные не воспитанные со своими изъянами будут пудрить мозги своим женам или таким как автор. Которая ждёт свадьбы..бегите! Достойны большего! Детей пора рожать и наслаждаться семейным обильем!)

Гость
#68

Вы не пишете , на какую вы профессию вы выучились , где работаете , какая зарплата , какое у вас имущество есть . А у парня ? Займитесь своей жизнью ради себя и будущих детей . Пытайтесь себя обеспечить. Сейчас парни очень практичные . И во многих историях об этом много пишут. Одно дело , если для расставания с парнем , вам надо просто его выставить его за дверь с его исканиями любви и дружбы с женщинами. Другое дело , если вы " прислуга " ,живёте в квартире парня. И вам придётся уйти с дорожной сумкой на улицу.

Гость
#69

Вы редкостная дура, автор! Вы ему кто, чтобы что-то ему диктовать и лазить по переписке? Подтилка. Живете с 15 лет? Ни ума, ни уважения. Нафига ему на вас жениться? Женятся на тех, кто имеет характер и самоуважение. Таких, как вы используют и выкидывают.

Гость
#70

Совсем беды с бошкой?

#71

Нелегко оторвать от сердца любимого мужчину а надо,он вас не любит и не ценит

Гость
#72

Полюбите себя!!!

Оля
#73

Ну ты же и сама уже всё понимаешь! Быстрее вали, так ты сохранишь хотя бы самоуважение.

#74
Соня17

22 года.

Беги, дорогая, беги! Послушай взрослых тёток!!!!

Гость
#75
Соня17

Просто люблю человека... С психикой всё в порядке.

А он вас нет.и любите дальше. Но у и у вас это нелюбовь, а любовная зависимость. Психотерапевт даже дешёвые бы таблетки вам выписал, может быть мазги бы на место встали. И вы бы уже ещё и себя полюбили

Гость
#76
Оля

Ну ты же и сама уже всё понимаешь! Быстрее вали, так ты сохранишь хотя бы самоуважение.

Похоже у неё нет самоуважения. Лишбы штаны были рядом

Гость
#77

И за 7 лет, незалетели? Но хоть этого нет, а то бы ещё с ребёнком его были, правда он бы тогда бы слился скорее всего

Гость
#78
Соня17

Должна была.. Мне потом еще рассказывали,как он с бывшей однокурсницей целовался на выпускном.. А я верила ему

Отношения абьюз, жертва это болото, с которого одному трудно вытащится надо, чтоб кто то помог.

Гость
#79
Гость

«Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) официально включила любовь в список психических заболеваний. Новому недугу присвоили номер F63.9»

У меня тоже такое значит заболевание

Гость
#80
Гость

Вы редкостная дура, автор! Вы ему кто, чтобы что-то ему диктовать и лазить по переписке? Подтилка. Живете с 15 лет? Ни ума, ни уважения. Нафига ему на вас жениться? Женятся на тех, кто имеет характер и самоуважение. Таких, как вы используют и выкидывают.

Лутще бы он уже выкинул её, так ведь и сам не уходит. Пока ему с ней удробно

Гость
#81

У него самого нутро плахое и он гадкий, вот и говорит так про вас хоть вы ему плохого не делали. Либо вас уже ненавидит, вот и говорит так. И зачем вам блокировать других девак в переписка, это его выбор. Надо будет он изменит когда вас рядом небудет, детский сад какой то. Сами бы уже подружились с парнем и общались в соц сетях, сказали бы что просто друг. Он тогда будет кричать, что вы не имеете права, скажите что он тоже неможет общаться с подружками детства, или пусть с ней живёт. Может дойти и до рукоарикладства, тоже будете типа любить, ну ну

#82

Это не любовь, это просто привязанность, Вы думаете, что любите, на самом деле вы этим словом хотите оправдать все 7 лет жизни с ним, а дальше? А дальше будет хуже, он устал от Вас, он Вас не любит, ему собственно плевать на Вас, ему комфортно с Вами, есть куда идти, где накормят и теплая постель, в конечном счете он Вас бросит, пока есть время уходите. Есть люди, который будут Вас ценить, любить и желать быть любимым, желать быть с Вами и иметь детей. А ЭТО БАЛЛАСТ!

Гость
#83

Что вы хотите услышать, что надо еще чуток годков потерпеть и он поймёт, что вы та самая его единственная? Нет ,не поймёт да и не хочет он ,чтоб вы были его единственной. Спросите почему он не уходит от вас? С вами ему привычно ,удобно ,комфортно, да и его флирту на стороне вы не очень мешаете , да и с той девицей пока только строятся отношения, чего уходить от вас раньше времени. Вас не любят ,вы это сами знаете. А молодость ,так быстро проходит ,дайте шанс себе быть счастливой и любимой, но это будет уже с другим мужчиной. Не можете сами уйти от токсичных отношений, сходите к психологу.

Гость
#84

Он никогда не женитсятак.ставьте ультиматум.и никогда не отступайте от условий ультиматума.учтите- ультиматум действует в вашей ситуации только один раз.отказал в браке- следующий.ищиье другого.и никаких шансов на подумать,исправить.он ворует ваше время,которое вы можете провести с достойным мужчиной,который захочет вас в нормальные сроки видеть своей женой

Светлана
#85

Научитесь себя ценить и уважать и любить себя !) как это делает Ваш мч и плевать ему на ваши чувства и отношения ... Он красавчик , а вам больше уверенности в себе и мудрости ... Я думаю дорастете до этого еще 💋

Гость
#86

Терпила??? Нет, что ты... Ты ***!

Гость
#87

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: