Гость
Статьи
Нужно мнение мужчин и …

Нужно мнение мужчин и женщин на щекотливую тему

Вопрос про мужское самолюбие. Будет ли мужчина встречаться с бывшей любовницей (оба не в браке, просто вот такие отношения были), с которой остались в хороших отношениях (никто не ссорился и никого не бросал), чтобы просто пообщаться, без секса - если у мужчины проблемы с потенцией? Или из самолюбия не будет встречаться, будет думать, что от него ждут прежних постельных подвигов? #секс

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Скот.
#1

виагра в аптеке продается. подмешай ему в еду и будет у тебя секс

Гость
#2

Тоже мне щекотливая тема
Думала сейчас будет что-то по типу - нравится ли вам, когда девушка срет на прозрачный столик и дрочет ёршиком

*** скучная

Гость
#3
Гость

Тоже мне щекотливая тема
Думала сейчас будет что-то по типу - нравится ли вам, когда девушка срет на прозрачный столик и дрочет ёршиком

*** скучная

А адекватные какие-то комментарии есть? По теме чтобы, а не личные влажные фантазии?

Гость
#4

У меня был друг не в браке. Очень уважала и симпатизировала ему. Расстались, потому что он убежденный холостяк.
Я не хочу своему будущему человеку стрессов и разгульной жизни подавать пример, поэтому сказала бы - Нет.
Очень тепло расстались, но у меня семья.

Гость
#5
Гость

У меня был друг не в браке. Очень уважала и симпатизировала ему. Расстались, потому что он убежденный холостяк.
Я не хочу своему будущему человеку стрессов и разгульной жизни подавать пример, поэтому сказала бы - Нет.
Очень тепло расстались, но у меня семья.

Простите, а как это соотносится с моим вопросом? Не совсем поняла

Гость
#6

Может будет, может нет. Все люди разные, что приемлемо для одного совершенно неприемлемо для другого. Правильного ответа Вы тут все равно не получите.

Гость
#7
Гость

Может будет, может нет. Все люди разные, что приемлемо для одного совершенно неприемлемо для другого. Правильного ответа Вы тут все равно не получите.

Хотя бы в формате скорее да или скорее нет) Мужская психология другая ведь

Гость
#8

Все люди разные. Знаю пару одну, в молодости встречались, расстались, она уехала, но продолжали долгое время общаться как друзья. Потом она возвращалась в город по делам, жила у него несколько дней даже, но никакого секса не было. Оба не в браке и с потенцией вроде все ок.

Али-баба
#9

Сексом кашу не испортишь. Оба свободны. Если секс был на уровне. Зачем отказываться?

Суходрищев
#10

Что значит встречаться? Я думал щекотливая тема, там где яйцы щекотуть.

Гость
#11
Али-баба

Сексом кашу не испортишь. Оба свободны. Если секс был на уровне. Зачем отказываться?

Так никто его не тянет в постель, даже не намекают) По телефону нормальное общение

Карлос Апельсинов
#12

если бы у меня отказал болт я бы бухал с любовницей

Гость
#13

Отстаньте от него. Он уже не знает, как от Вас отвязаться. Уже и импотенцию придумал. Неужели Вы поймете, только если Вас на 3 буквы послать?

Али-баба
#14
Гость

Так никто его не тянет в постель, даже не намекают) По телефону нормальное общение

Получается вам не понравился секс? А зачем общаться с мужиком, от которого не плывешь?

Гость
#15
Али-баба

Сексом кашу не испортишь. Оба свободны. Если секс был на уровне. Зачем отказываться?

Так если секс невозможен

Гость
#16
Гость

Отстаньте от него. Он уже не знает, как от Вас отвязаться. Уже и импотенцию придумал. Неужели Вы поймете, только если Вас на 3 буквы послать?

Вы не додумывайте, никто не придумал ничего. Вы на вопрос посмотрите и конкретную ситуацию)

Гость
#17
Али-баба

Получается вам не понравился секс? А зачем общаться с мужиком, от которого не плывешь?

Подождите, тут не про меня совсем речь) Если не додумывать детали, вопрос такой - мужчина может думать, что женщина ждет от него секс по старой памяти?))

Карлос Апельсинов
#18
Гость

Подождите, тут не про меня совсем речь) Если не додумывать детали, вопрос такой - мужчина может думать, что женщина ждет от него секс по старой памяти?))

да он будет думать что ты зовешь бахнуться по старой памяти

Гость
#19
Карлос Апельсинов

да он будет думать что ты зовешь бахнуться по старой памяти

Вот я так и знала(((((((((((((((((((((((

Али-баба
#20
Гость

Подождите, тут не про меня совсем речь) Если не додумывать детали, вопрос такой - мужчина может думать, что женщина ждет от него секс по старой памяти?))

Именно, так я бы и подумал.Если женщине не нужен секс, то я не святой отец, чтобы слушать исповеди.

Карлос Апельсинов
#21
Гость

Вот я так и знала(((((((((((((((((((((((

это не беспочвенно
иногда мне бывшие предлагают бахнуться по старой памяти

Гость
#22
Али-баба

Именно, так я бы и подумал.Если женщине не нужен секс, то я не святой отец, чтобы слушать исповеди.

То есть, пока чел не починит болт -про него можно забыть вообще? Не понимает чел, что можно и просто встретиться пообщаться по-человечески?

Аркаша Борщ
#23

Сказать любовнице что писюля сломалась для того чтобы корректно слиться от неё, вполне нормальный прием при котором никому не обидно. Если он уже слился, то зачем встречаться с тобой вновь???????

Гость
#24
Аркаша Борщ

Сказать любовнице что писюля сломалась для того чтобы корректно слиться от неё, вполне нормальный прием при котором никому не обидно. Если он уже слился, то зачем встречаться с тобой вновь???????

Да не сказал он ничего... Вы как себе вообще это представляете такое сказать женщине?)) вы бы сказали?))

Аркаша Борщ
#25
Гость

Да не сказал он ничего... Вы как себе вообще это представляете такое сказать женщине?)) вы бы сказали?))

А чё нет? Если реально сломалась, то лучше сказать чем тыкаться вялым. А если нет, то неплохая отмазка сквазануть от тебя. Век любовниц короток. С ней как с женой жить всю жизнь необязательно.

Карлос Апельсинов
#26
Гость

Да не сказал он ничего... Вы как себе вообще это представляете такое сказать женщине?)) вы бы сказали?))

а с чего ты решила что у него питюн сломался

Гость
#27
Карлос Апельсинов

а с чего ты решила что у него питюн сломался

Это единственный вопрос, на который не готова ответить, прошу прощения. Но, естественно, этого он не говорил, даже представить такое не могу.

Гость
#28
Аркаша Борщ

А чё нет? Если реально сломалась, то лучше сказать чем тыкаться вялым. А если нет, то неплохая отмазка сквазануть от тебя. Век любовниц короток. С ней как с женой жить всю жизнь необязательно.

Вы меня удивили, мне казалось, это не самое приятное признание для мужчины, особенно если женщине. С другой стороны, женщина это нормально восприняла бы - это как-то доверительно даже

Карлос Апельсинов
#29
Гость

Это единственный вопрос, на который не готова ответить, прошу прощения. Но, естественно, этого он не говорил, даже представить такое не могу.

ты замутила тему о сломанном болте а он то поди отлично работает
вот ты выдумщица

Гость
#30
Карлос Апельсинов

ты замутила тему о сломанном болте а он то поди отлично работает
вот ты выдумщица

))) Хорошо бы

Макс Таракан
#31

не знаю

Леся
#32

У мужа наоборот ситуация была, не получалось ничего на фоне стресса. Думали, что уже в отношениях остыли, а оказалось полечится нужно было немного. Пропил курс Эффекс Нейро и все в норму пришло. И эрекции хорошая и качество секса улучшилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: