Гость
Статьи
Отдых с молодым …

Отдых с молодым человеком

Как уговорить маму отпустить меня на отдых с парнем. Мне 19 лет, живу с мамой, т.е полностью от нее завишу, она даже на ночёвки не отпускает к подругам, а тут отдых с молодым человеком. Отдых на море оплачивает молодой человек. Сама мама с ним не знакома, даже не знает о его существовании. Буду знакомить их этим летом. Но вопрос в другом, что делать, чтобы она отпустила, а то я знаю, что она негативно к этому отнесётся. Она вообще против всего этого всего, а тут целая неделя с мужчиной вдвоем.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

он тебя бахнет на отдыхе
или ты думаешь что вы просто друзья

Ёкарный бабай
#2

Скажи, что едешь с подругами.
А вообще, я бы посоветовала присмотреться к мч. Ой не просто так он бесплатно возит тебя на отдых, ой не просто так. Придется тебе заплатить. Кое - чем.

Гость
#3

Мама не зря опасается, чтобы дочь в подоле не принесла. А совместный отдых с левым мужиком очень этому способствует.

Гость
#4
Карлос Апельсинов

он тебя бахнет на отдыхе
или ты думаешь что вы просто друзья

Да я сама не против чтоб меня бахнули😁. Я бы не стала ехать с человеком, который мне не дорог, с которым в будущем не хочу построить семью

Гость
#5
Ёкарный бабай

Скажи, что едешь с подругами.
А вообще, я бы посоветовала присмотреться к мч. Ой не просто так он бесплатно возит тебя на отдых, ой не просто так. Придется тебе заплатить. Кое - чем.

Так как будто меня хотят использовать, если в будущем у нас будет совместная семья 🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: