Гость
Статьи
После такой долгой …

После такой долгой дружбы возможны отношения?

Есть у меня очень классная подруга, просто идеал (красивая, классная фигура, умная), знакомы мы больше 7 лет и 5 лет из них я в нее влюблен, познакомились мы в 8 классе, она была простая милая девчонка с которой мне было интересно убивать время на уроках. Где-то в глубине души я понимал, что она та самая, но думал что мы еще дети и мое мнение изменится, но через пару лет она начала встречаться с парнем и вот тут то я и понял, что она мне по-настоящему родной и близкий человек, которым я очень дорожу и очень ревную. Ее парня выбесило наше общение, он поставил ее перед выбором, либо он, либо я, она выбрала его, но мне все объяснился, что очень боится его потерять, я ее понял и мы перестали общаться, но постоянно узнавали через общих друзей друг о друге. Прошло чуть больше двух лет и она мне пишет сама, оказалось что около полугода назад она рассталась с тем парнем и сразу хотела написать мне, но ей было стыдно, извинялась. У меня тоже в это время были отношения, но я девушек своих не любил, и если честно относился к ним на *****. Мы увиделись, проболтали всю ночь и потом проводили очень много времени вместе и я ей сказал, что до сих пор люблю ее и все сделаю чтобы она была со мной. На что она сказала, что тоже любит, но не представляет со мной отношений потому что я ей просто как брат и у нее нет чувств ко мне и ей нравится другой. Вот мы уже 3 месяца просто гуляем, я ухаживаю за ней, цветы, кино, музеи, кафе, но сдвигов помоему нет, но в глубине души я верю, что мы будем вместе и я готов на все, чтобы она поняла для кого она по-настоящему дорога. Ее подруги тоже гооврят, что очень хотят чтобы мы были вместе, но не верят в это.Подскажите пожалуйста, что еще делать, возможно я и глупый, но готов все сделать, чтобы она была со мной.И да, я с радостью бы переключился на кого-то другого, девушек вокруг меня полно, симпатичнее нее (по мнению окружающих), но мне они не нужны и я на них даже смотреть не могуМожет были у кого подобные ситуации, поделитесь опытом

Антон
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Фурендзоно
классическое
прям хрестоматийное

не будет она с тобой,
максимум перепихон по пьяне но тебе оно надо?

я так за одной лет 10 ухлестывал и толку ноль

#2
Владим

Фурендзоно классическое прям хрестоматийное не будет она с тобой, максимум перепихон по пьяне но тебе оно надо? я так за одной лет 10 ухлестывал и толку ноль

с "перепихоном" был вариант, сказал ей что не могу так

Дед Пихто
#4

Тебе баба уже дважды дала понять, что ты - ЛOX, а ты все скулишь.
Ну чо, жди. Жди, когда она натррраахается вдоволь, станет РС2-3П и тогда, оххууев от отсутствия средств на поднятие своих личинок, раздвинет перед тобой свои целлюлитные ляжки и просесав тебе по ушам, что ты любовь всей ее жизни, позволит воткнуть тебе карнишон в свою сизую брухлю.

София
#5
Дед Пихто

Тебе баба уже дважды дала понять, что ты - ***, а ты все скулишь.
Ну чо, жди. Жди, когда она натррраахается вдоволь, станет РС2-3П и тогда, оххууев от отсутствия средств на поднятие своих личинок, раздвинет перед тобой свои целлюлитные ляжки и просесав тебе по ушам, что ты любовь всей ее жизни, позволит воткнуть тебе карнишон в свою сизую брухлю.

Как с языка снял 👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема