Гость
Статьи
Когда вы смогли …

Когда вы смогли открыться новым отношениям после долгих предыдущих

Девочки, всем привет. У кого были долгие отношения, когда вы смогли открыться для новой любви? Мне 20, 21 скоро. Отношениям 4 года. С этими отношениями я для себя все решила, туда я больше не хочу и по ним не страдаю, там были веские причины их закончить. Но больно вот от чего: у меня такое ощущение, что у меня больше не будет взаимной настоящей любви, что возможно кто-то меня полюбит, а я не смогу, ведь на душе пустота и воротит от всех мужчин, на улице уже за это время знакомились симпатичные парни, а у меня прям отвращение, да и лень знакомиться, по новой узнавать кого-то привыкать. В тех отношениях меня правда любили, я знаю, и я любила очень. И мне кажется, как будто я больше так не полюблю. Времени прошло мало конечно. Но у меня такое ужасное чувство безысходности, что я больше не почувствую любовь, чувство пустоты. Девочки, как у вас было после долгих отношений? Как скоро смогли искренне полюбить снова и быть любимой в ответ? #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня первые отношения в 25 закончились, летом, а в сентябре уже куча мужиков набежало, только выбирай. Я по бывшему не загонялась, так что было легко.
Не забивай себе головушку)

#2

И то, я не того тогда выбрала. Потом правильно вышла замуж в 38 лет 😁

Гость
#3
Вау🍷

У меня первые отношения в 25 закончились, летом, а в сентябре уже куча мужиков набежало, только выбирай. Я по бывшему не загонялась, так что было легко.
Не забивай себе головушку)

Да в том-то и дело, что мужики вроде и набегают, а я их даже видеть не хочу. Грустно из-за того, что мне самой как будто никто не интересен (

#5
Гость

Да в том-то и дело, что мужики вроде и набегают, а я их даже видеть не хочу. Грустно из-за того, что мне самой как будто никто не интересен (

Так это хорошо

Гость
#6
Вау🍷

У меня первые отношения в 25 закончились, летом, а в сентябре уже куча мужиков набежало, только выбирай. Я по бывшему не загонялась, так что было легко.
Не забивай себе головушку)

А сколько вместе были с первым и почему расстались, если не секрет?

#7
Гость

А сколько вместе были с первым и почему расстались, если не секрет?

Два года были. Стал руки распускать

Гость
#8
Вау🍷

Два года были. Стал руки распускать

Оо, у меня такая же ситуация)

#9
Гость

Оо, у меня такая же ситуация)

Я уехала на море и там вообще забыла что были отношения) он потом ещё бегал просил меня обратно. Но нет

Гость
#10

После расставания с парнем интересы другие появились , хожу на всякие курсы . Душа просит перемен и не входит планы опять женихаться .

Гость
#11
Вау🍷

Я уехала на море и там вообще забыла что были отношения) он потом ещё бегал просил меня обратно. Но нет

У меня то же самое в планах) от него прям как отрезало сразу, хотя любила, но уже нет

#12
Гость

У меня то же самое в планах) от него прям как отрезало сразу, хотя любила, но уже нет

Да и фиг с ним. Сейчас сама увидишь как активизируются поклонники всякие)) кто выжидал
И новые знакомства будут. Тем более 20 лет всего

#13

Я тогда тоже переживала, что все никого не найду.. Но буквально сразу стало понятно что легко найти. Тем более лето впереди

Гость
#14
Вау🍷

Да и фиг с ним. Сейчас сама увидишь как активизируются поклонники всякие)) кто выжидал
И новые знакомства будут. Тем более 20 лет всего

Спасибо вам, вы меня прям ободрили, не хватало чьих-то слов, проверенных на опыте))

#15
Гость

Спасибо вам, вы меня прям ободрили, не хватало чьих-то слов, проверенных на опыте))

Не загоняйся главное. Живи как живёшь. Через год два будешь с улыбкой вспоминать и радоваться что не увязла. Всё хорошо будет)

Гость
#16
Вау🍷

Не загоняйся главное. Живи как живёшь. Через год два будешь с улыбкой вспоминать и радоваться что не увязла. Всё хорошо будет)

Спасибо, вам тоже желаю самое главное счастья) 💜

Гость
#17
Вау🍷

Два года были. Стал руки распускать

Как мне это знакомо...
Я в таких отношениях прошла афганскую войну.

Гость
#18
Гость

Как мне это знакомо...
Я в таких отношениях прошла афганскую войну.

А вы как ушли от него? Я, честно, не сразу.. но сейчас прям не тянет

Гость
#19
Гость

Как мне это знакомо...
Я в таких отношениях прошла афганскую войну.

И как сейчас у вас жизнь? Очень надеюсь, что встретили достойного мужчину. Ну или встретите)

Гость
#20

После завершения отношений пауза нужна, а не погрязание в мыслях, что всё лучшее было позади. Худшее, что Вы можете сейчас сделать - влезть наспех в новые отношения.

Гость
#21
Гость

После завершения отношений пауза нужна, а не погрязание в мыслях, что всё лучшее было позади. Худшее, что Вы можете сейчас сделать - влезть наспех в новые отношения.

Конечно, я и не хочу просто бегом вступать в отношения, лишь бы они были и лишь бы не быть одной. Это хуже, чем быть одной) просто внутри такой страх сидит, что я сама снова не смогу полюбить, влюбиться, открыться новому человеку, заинтересоваться. Но нужно, конечно, бороться с этими мыслями

Гость
#22
Гость

Конечно, я и не хочу просто бегом вступать в отношения, лишь бы они были и лишь бы не быть одной. Это хуже, чем быть одной) просто внутри такой страх сидит, что я сама снова не смогу полюбить, влюбиться, открыться новому человеку, заинтересоваться. Но нужно, конечно, бороться с этими мыслями

Как лесу после пожара нужно веря, чтобы вырасти и вновь обрести своё величие, так и человеку нужно время, чтобы на выжженном поле прошлых чувств взросли новые.

Гость
#23
Гость

Как лесу после пожара нужно веря, чтобы вырасти и вновь обрести своё величие, так и человеку нужно время, чтобы на выжженном поле прошлых чувств взросли новые.

В точку, спасибо)

Гость
#24
Гость

И как сейчас у вас жизнь? Очень надеюсь, что встретили достойного мужчину. Ну или встретите)

Дом, работа, друзья, спортзал, танцы)
С тех отношений уже полгода прошло, как выжженое поле, и новых отношений я пока не хочу.

Гость
#27
Гость

Дом, работа, друзья, спортзал, танцы)
С тех отношений уже полгода прошло, как выжженое поле, и новых отношений я пока не хочу.

Аа, поняла, ну с тех отношений еще мало времени прошло. Еще встретите человека, с кем захотите сами отношений, и с кем не будет такого отношения к вам, чего я вам и желаю

Гость
#28
Гость

Аа, поняла, ну с тех отношений еще мало времени прошло. Еще встретите человека, с кем захотите сами отношений, и с кем не будет такого отношения к вам, чего я вам и желаю

Спасибо ♥️, взаимно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: