Гость
Статьи
Как забыть 5 лет …

Как забыть 5 лет отношений? Есть ли будущее с этим человеком?

Всем привет. С парнем встречается уже 5 лет, но знаем друг друга больше 10 лет. Ещё со школы были влюблены друг в друга. В школьные годы мы то расставались, то сходились. Потом прошло время, он приехал и стал настойчиво добиваться меня. В итоге я сдалась (на тот момент было все равно, но решила попробовать снова). Первый год был прекрасен, но настала пора поступлений в университет, мы долго ругались и решили встречаться на расстоянии. Пару раз расходились (на 1 день), но все приходило в свою норму. Пока мы не встречались, он был очень замкнутый, домашний. Я вытащила его их этого, но для меня это сыграло злую шутку. Он начал гулять с друзьями, пить и все это происходит часто. Сейчас он снова говорит мне, что отношения остыли, что это инерция, что вроде ему уже и другие девушки симпатизируют, но он не может с ними общаться тк это аморально и не правильно. При этом он мне не пишет давай расстанемся, обрывает связь и уходит. А берет всеми на подумать (с каждым разом оно увеличивается). Говорит, что любит меня как родного человека (что это значит он не может объяснить). Мы продолжаем общаться. Что мне делать ?
Пытаться ли сохранить отношения ? Я его все ещё люблю. За 5 лет очень привыкла, он стал для меня частью моей жизни.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
it-дед
#1

шансов прожить с ним совместную жизнь ноль. чем дольше ты будешь оттягивать завершение этих отношений - тем больше будут твои морально-психологические потери

Гость
#2

Перспективы ноль. Он еще не повзрослел, это раз. Два- зачем вам эти качели? Три - обычно когда любят друг друга они идут в ЗАГС.

Гость
#3

Отпусти
И сама иди погуляй)
Судьба если что обратно сведет. А нет, ну значит нет

Гость
#4

Как ваша гордость выдерживает такое отношение?
Сидите с протянутой рукой и выпрашиваете внимание.
Вас от самой себя не тошнит?
Вы душнила, болото, прилипала, навязчивая, гиря на его ноге.
Если лошадь сдохла - слезь с нее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: