Гость
Статьи
Межнациональные …

Межнациональные отношения ,есть ли будущее ?

Девушки ,всем привет.Столкнулась с тем ,что встречаюсь с мужчиной армянином ,он старше меня более чем на 7 лет ,встречаемся уже 10 месяцев ,но вот такой вопрос у меня .Может я не права ,но у меня впечатление ,что будущего у нас нет.Он говорит ,что по их традициям он должен привести меня к родителям и познакомить ,и только тогда мы можем ходить на их семейные мероприятия и встречи .Но так как я русская ,у меня впечатление,что это несерьёзно.Вместе с тем он не хочет вместе снимать съемную квартиру ,а в этом году хочет заработать и купить,так как мы оба живем с родителями .И тут у меня в голове не понимание,вроде человек хороший ,уделяет мне внимание ,мы с ним встречаемся практически каждый день ,но в тоже время кроме своих братьев ,он ни с кем меня пока более не знакомит .Говорит ,что для этого время не пришло ,нужно подождать .Я только не понимаю чего ждать .Может объясните мне ,потому что я задумываюсь об окончании отношений

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, думаю, очевидно.
Женится он на девушке своей национальности.
А тебя он бросит как наиграется.
Нужно быть полной дурой, чтобы не догадаться.

#2

Ну, думаю, очевидно.
Женится он на девушке своей национальности.
А тебя он бросит как наиграется.
Поэтому и с родственниками не знакомит: зачем знакомить с мамой игрушку для секса?
Нужно быть полной дурой, чтобы не догадаться.

Гость
#3

Будущего нет

Гость
#4

Если вы не спите с ним, то будущее может быть. Если у вас уже был секс, то будущего однозначно нет.

Гость
#5

В любых межнациональных отношениях есть большой риск что женщина из другой страны для мужчины как экзотика и временное разнообразие.Для стабильности со своими семью строят

Гость
#6

Вообще замечаю люди в других нациях намного более скрытные, хитрые, чем русские. Я имею ввиду личные отношения на бытовом уровне. Помните историю русской, которая 20 лет прожила с японцем, потом после его смерти нашла личный дневник и ужаснулась, что он там про нее писал.

Гость
#7

Я была в такой ситуации.
У них не принято знакомить родителей с девушкой, если свадьбы пока в планах нет - считается неуважением. Девушка знакомится с семьей только тогда, когда парень уже окончательно принял решение на ней жениться.
Мой мужчина не знакомил меня с родителями 5,5 лет)))
Потом рассказал им о своих намерениях, познакомил меня с роднёй и женился. Женаты три года

Гость
#8
Гость

Я была в такой ситуации.
У них не принято знакомить родителей с девушкой, если свадьбы пока в планах нет - считается неуважением. Девушка знакомится с семьей только тогда, когда парень уже окончательно принял решение на ней жениться.
Мой мужчина не знакомил меня с родителями 5,5 лет)))
Потом рассказал им о своих намерениях, познакомил меня с роднёй и женился. Женаты три года

Но мой мужчина ещё в самом начале отношений поговорил со мной честно об этом и объяснил всю ситуацию открыто, на протяжении всех этих лет мы много обсуждали это , строили планы. А ещё он дал примерное понимание того, когда именно он будет меня с ними знакомить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: