Гость
Статьи
может ли он быть …

может ли он быть способен на отношения в будущем?

здравствуйте, такая тема, познакомились с парнем 2 года назад, очень близки, в плане общаемся 24/7, у нас также общие друзья, одна компания, но из компании мы лучше всего контактируем друг с другом. тема про отношения была всего 2-3 раза, по его словам, он ещё ребёнок (так и сказал), который наслаждается жизнью, проводя время с друзьями (ему 20). сам его портрет, это добрый и харизматичный парень, всегда всем поможет, не конфликтный человек, девушки никогда не было (не потому что он страшный или ещё что-то, а просто не готов, не хочет отношений, интима у него также никогда не было). 
к сожалению он мне нравится уже год, но с его стороны просто дружеское общение, как и с моей стороны к нему(я даже намёками не давала понять, что он меня интересует как парень). также когда заходила тема про отношения , я сказала, что мне также отношения не нужны в таком возрасте (мне 18). 
я хочу спросить, может ли он быть способен на отношения в будущем, в плане, я на 100% не назову его гуляющим парнем, с виду наоборот, очень добрый, преданный и тд, но не хочет иметь разные семейные хлопоты и проблемы (также по его словам). это потому что он сейчас молодой и поэтому так думает? с возрастом всё поменяется? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него уже есть парень

Фатальный
#2

Он не готов конкретно с вами. Вы ведь ничего не можете предложить парню

Гость
#3
Фатальный

Он не готов конкретно с вами. Вы ведь ничего не можете предложить парню

со мной понятное дело не готов, я не отрицаю этого, но он имел в целом про отношения, что никогда не было, не хочет и так далее, дело не во мне. было бы дело во мне, встречался бы за свои 20 лет много с кем, уже и до меня и сейчас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: