Гость
Статьи
Отношения. Будет ли …

Отношения. Будет ли это в будущем? Я думаю, что нет

Нужен совет. Мне 19 лет, а моему мч 27. Встречаемся мы 2 года. Я студентка, родители мне купили квартиру, которую полностью и оплачивают ( коммуналка и тд), скидывают мне деньги на продукты, ибо я не работаю. Мой мч раньше снимал квартиру со своим другом, но с недавних пор мы стали жить вместе у меня дома. Еще в начале наших отношений мы пол года жили у меня, затем снова жил в съемной квартире, но всегда ночевал у меня. Теперь он просто живет у меня и ничего себе не снимает. Естественно за коммуналку и тд не платит, покупает только продукты. Я молода, красива, и хочу ходить отдыхать- кафе, бары и тд, но когда я зову своего мч он говорит- у меня нет денег. У него и правда большая беда с финансами, работа очень нестабильна,но мне всего лишь 19 лет, и постоянно сидя дома я чувствую себя 40-летней домохозяйкой.Учеба, уборка дома, к его приезду с работы-готовка. Когда я хочу пойти с подругами куда-нибудь отдохнуть в ответ от него слышу-нет. Домой подруг я тоже позвать не могу нормально- ибо он живет со мной. И с начала своей студенческой жизни, я вечно сижу дома, когда мои сверстники ходят отдыхать, и веселиться. Я понимаю, что счастье не в этом, но когда я ему предлагаю куда-то сходить- у него всегда нету денег. Раньше он мне никогда не помогал по дому, но мы с ним расставались на месяц- затем снова помирились, теперь он может и покушать приготовить, и посуду помыть. Я не знаю, правильно ли всё это, что взрослый сформировавшийся мужчина, живет у 19-летней девочки. Я его люблю, меня в нем все как в человеке устраивает, но если смотреть на будущее-то он не сможет мне позволить то, чего я хочу. Жить от зарплаты до зарплаты- мне не хочется, ибо я сама не из бедной семьи и привыкла к хорошей жизни. Я понимаю, что если сейчас он не может себе позволить машину, квартиру,да даже съемное жилье, то будет ли это в будущем?Я думаю, что нет. До этого я с ним расставалась именно и по причине финансов. Меня многое не устраивает, даже что мужчина живет у меня, а не я у него и тд. Совет #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ихний
#1

Я экстрасенс, могу сказать что ничего хорошего в будущем с ним вас не ожидает, скорее всего заделает вам потомка и свалит...

Гость
#2

Скажите своему отцу. Пусть придет к вам и выпроводит этот " подарок" из вашей квартиры

Клыпа
#3

Вы сами уже определились с ответом. Мнения других лишние.

Автор
#4
Ихний

Я экстрасенс, могу сказать что ничего хорошего в будущем с ним вас не ожидает, скорее всего заделает вам потомка и свалит...

Этого я и боюсь. Он хочет семью и детей, а я в своем возрасте к этому не готова. К тому же, что б обеспечить семью- нужны финансы, а о какой семье может идти речь, если он не может обеспечить даже себя…
Иногда у меня складывается впечатление, что я для него просто удобный вариант. Квартира-есть, всегда убрано, кушать есть всегда, каждый месяц ко мне приезжают родители- они сразу привозят мне полный холодильник продуктов..

Автор
#5
Клыпа

Вы сами уже определились с ответом. Мнения других лишние.

В подсознании я всё понимаю, но есть переживания, что если расстанусь с ним, то совершу ошибку

Гость
#6

Не поняла, что вам мешает ходить тусоваться с однокурсниками.

Автор
#7
Гость

Не поняла, что вам мешает ходить тусоваться с однокурсниками.

Он меня не отпускает, а если и пойду, то думаю расстанется со мной

#9

Девушка, не дурите, выгоняйте его из своей квартиры нафиг, расставайтесь с ним. Вы чего добиваетесь? Извините меня за выражение, чтобы он вас "обрюхатил"? Вы понимаете, что дело к этому всему и идёт. Он понимает, что с вами ему удобно, за квартиру платить не надо, квартиру мыть не надо, готовить ему не надо. Ну не будьте дурой. Ну прям матом хочется сказать, ей богу. Вам 19 лет. У вас жизнь вся впереди на**й он вам сдался? Нищеброд почти к 30 годам, так еще и вас никуда отпускать не разрешает. А вы ему даже не жена. А что потом будет? Скажите все родителям, отцу. Потому что он съезжать не захочет, будет рыдать в ногах валятся, чтобы с тёпленького места не съехать, может до рукоприкладства дойти. Пусть отец приезжает и выдворяет его на**й. Вы дождётесь того, что залетите, придется делать аборт, а если сделать аборт, девушке, которая никогда до этого не рожала, шанс не родить никогда очень высок. Господи, дай ей ума, ради бога.

#10
Автор

В подсознании я всё понимаю, но есть переживания, что если расстанусь с ним, то совершу ошибку

Девушка, вы ошибку уже совершили, что вы с ним живёте и вообще начали встречаться. Не усугбляйте ситуацию, потом поздно будет

Ихний
#11
Автор

Этого я и боюсь. Он хочет семью и детей, а я в своем возрасте к этому не готова. К тому же, что б обеспечить семью- нужны финансы, а о какой семье может идти речь, если он не может обеспечить даже себя…
Иногда у меня складывается впечатление, что я для него просто удобный вариант. Квартира-есть, всегда убрано, кушать есть всегда, каждый месяц ко мне приезжают родители- они сразу привозят мне полный холодильник продуктов..

Я бы на вашем месте выгонял бы его к куянам и жил бы полной жизнью. Людей как то ограничивающих вас в чем то нужно гнать поганой метлой, тем более если взамен он вам ничего не предлагает. Поверьте лет в 30 вряд ли у вас будет возможность с подругами потусить...

Гость
#12
Автор

Он меня не отпускает, а если и пойду, то думаю расстанется со мной

вы считаете это нормально?

Автор
#13
Гость

вы считаете это нормально?

Я прекрасно понимаю, что это не нормально и не здорово, я все в своей голове осознаю, но не знаю просто как быть

Клыпа
#14
Автор

В подсознании я всё понимаю, но есть переживания, что если расстанусь с ним, то совершу ошибку

Да расставаться на совсем и не нужно, если боитесь. Берите отношения на паузу, скажем так срок 3 месяца. В это время он полностью со всеми своими вещами съезжает с квартиры и полностью отсутствие общения. За эти 3 месяца эмоции клянутся, произойдёт адаптауюция к новым условиям и вы холодной головой подумаете надо это вам все или нет. Самая большая проблема это сказать это молодому человеку и вынудить его съехать с вещами. Берите для этого дела себе в помощь сильного волевого знакомого/знакомую и вместе для моральной поддержки и сообщайте эту новость МЧ и желательно чтобы он на месте сразу собрал вещи и ушёл.

Гость
#15

Гони его.Он просто юзает тебя. Ибо больше такую дуру не найдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: