Гость
Статьи
есть ли будущее у …

есть ли будущее у отношений

есть ли будущее у отношений,межнациональные отношения
Здравствуйте ,форумчани.Хочу задать такой вопрос,нахожусь больше года в отношениях с парнем,я русская ,он армянин,у нас большая разница в возрасте он старше на 13 лет,все начиналось хорошо ,хорошо ухаживал ,заботился ,да и планы на будущее он строил .Но прошло столько времени ,и с родителями не познакомил до сих пор,и на семейные мероприятия один ездит и предложение не делает,говорит что очень хочет,но нужно сначала купить квартиру ,ведь он живет с родителями и братом в одной квартире и когда он уже готов будет к свадьбе то познакомит с родителями.Говорит еще что меня еще нужно воспитать так же ,я вообще этого не понимаю,мне не 5 лет,взрослая девушка ,высшее образование ,умею общаться как в деловом ,так и в обычном стиле,не истерю,поддерживаю,заботливая,верная,сижу дома ,занимаюсь хобби приносящим деньги. Сейчас знакома лишь с его братьями ,но почему то при звонке им он говорит что с генералом,спросила почему меня не называют по имени он сказал что так все своих жен называют.Но он зато просит на телефоне писать любимый ,хотя когда я его об этом попросила ,он сказал что делать этого не будет ,он не каблук и его друзья засмеют.Я не понимаю этого.И самое забавное снимать он не хочет квартиру,он якобы снимал и проще свою иметь квартиру чем непонятно кому деньги отдавать.Покупкой так же пока не занимается ,потому что на нем и так 3 кредита и он сказал,как отдаст прошлое так сразу примется за квартиру .А я так понимаю это минус два-три года ,если не больше.Сейчас мы оба живем на квартирах с родителями ,встречаемся 2-3 раза в неделю,но эта ситуация не несет мне никаких перспектив,я хочу все бросить и уехать в другой город ,так как наши дома рядом сейчас находятся. #отношения

02 июня, 21:57
Автор
8 ответов
Последний — 03 июня, 03:57 Перейти
02 июня, 22:12

понятно, повесит на тебя ещё 5 кредитов, и слиняет.

02 июня, 22:13

Ощущение того что он женат на стороне а вас использует

02 июня, 22:43
Гость

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

О да. Астролог. Узнает о вас всё из ваших соц сетей и расскажет вам "Таинство звезд". После многих сезонов "Битвы экстрасенсов" множество мошенников шарлатанов взяли на вооружение такую тактику.

02 июня, 22:44

Автор. Простите за нескромный вопрос, но вы спите с ним?
Если да и он кормит вас обещаниями, то скорее всего вы просто его любовница.

03 июня, 00:51

У меня подруга армянка,так вот она говорила о том что армяне чаще женятся только на «своих»,редко на русских .Мол менталитет разный,ценности и все такое.

03 июня, 01:07

Вам нужно поговорить с ним откровенно. Объяснить, что вы хотите семью и, если у него таких планов нет, то вы не желаете тратить с ним свое время.
Если скажет, что все хочет, но потом, то обозначьте срок, который вы готовы ждать. Например, полгода-год. Но в подтверждение его серьёзных намерений пусть познакомит вас с семьей.

Любава
03 июня, 03:57

Вот я - русская, никогда бы не вышла замуж за нерусского! Нафига мне чужой менталитет, чужие обычаи, порядки, привычки, семейный уклад. Все эти неруси пусть живут со своими, я их не трогаю, пусть и меня они не трогают. И живут пусть где-то подальше.
Ничего хорошего, автор, у вас с армянином не будет. Он чужак! Лично мне чужаки даже противны, я не то что спать с ними, но и целоваться и трогать себя таким не позволила бы. Ну, а вы смотрите сами.