Гость
Статьи
Как быть? Развелась с …

Как быть? Развелась с мужем

азвелась с мужем, есть ребёнок от первого брака и общий. С мужем жили по началу не плохо, не смотря на то, что он не работал, у него были свои заработки, но я их не получала и не видела.
Потом родился ребёнок, денег не было, жили на средства моих родителей у них дома. Моя мама устроила его на работу, он там работать не хотел, деньги отдавал, но тут же за них ругался, то на пиво дай, то на сиги, то заправь меня, хотя свой дополнительный заработок был при нем.
Началось тяжелое время, постоянные ссоры, то я его оскорбила, то выпить лишнего не позволила, то ещё что-то и после этих ссор постоянно убегал к маме, по 2-3 недели не жил дома.
Один раз разошлись на 3 месяца, за это время он ни чем не помог и сыну ни копейки не дал, я подала на алименты. После мы опять стали жить вместе, и стало ещё хуже. Он все что угодно мог на меня сказать, делал только то, что нужно ему, денег мог дать, сколько ему вздумается, да ещё и мои с меня тянуть, я разозлилась и подала на развод.
Он к сыну не ходит и алименты не платит, уже нашёл другую с двумя детьми, а мне больно и одиноко.Он возит ее на работу,таскает по разным фестивалям,детей возит на карусели в другой город,хотя своего никогда никуда не возил и игрушки никогда не купил.Очень обидно,что чужие дети ему нужны,а свой нет.Что делать, не знаю, уже и думаю, может зря развелась. Когда встречались, все так было хорошо!
Девочки, подскажите, как жить дальше? #брак #развод

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На чужом несчастье счастья не построишь- пример Аршавина и Барановской, финал понятен тоже.Терпения, сил, и веры в себя!

#3
Гость

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда.Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Вот и лохотрон подъехал. Какая ей вторая половинка, с маленьким ребёнком на руках.
Нужно было умнее себя изначально вести, думать как сохранить брак, уважать мужа. А теперь все, фарш назад не перекрутить

Гость
#4

Не зря развелись, он вас не любил, вот и всё.

Тасик Пихайлов
#5

Так уже была же эта история, только с мужем сосистом, нет?

Гость
#6

В сотый раз это вы написали!!

Может наконец-то услышите, что вам пишут??

Сосед
#7

А неххера стакан на полудозе отбирать

Гость
#8

*** с двумя разными прицепами, без нормальных аликов, это дно. Хотя нет ты пробила дно.

Гость
#9

Бедная ваша мама, так и будет вас тянуть. Ну, что воспитала - то и получила.

Гость
#10

Рожай от третьего долбоклюя - это у тебя отлично получается, а так и падишах на белом ишаке подтянется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: