Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя строить отношения,если я их не хочу?

Мне лень строить отношения и вообще не понимаю зачем они нужны,но окружающие твердят,что часики-*** то тикают😩 #отношения

Анжела
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно ты не понимаешь зачем они нужны, потому что отношения-сношения, это завуалированная проституция, они не нужны девушкам. Им нужен богатый, заботливый муж. Такого тебе должно быть лень очаровать. Дерзай.

#2

Солнышко, вам наверное лет 11-12?))
Пойдите попрыгайте на скакалочке во дворе. Все будет хорошо! 🤗

Гость
#3
Гость

Конечно ты не понимаешь зачем они нужны, потому что отношения-сношения, это завуалированная проституция, они не нужны девушкам. Им нужен богатый, заботливый муж. Такого тебе должно быть лень очаровать. Дерзай.

* не лень

Август
#4

Не хотите, не стройте. Стройте другие, или вообще не стройте. Делайте то, что хотите в данный момент. А глупые "окружающие" всего лишь хотят, что бы вы повторили их ошибки.

#5

Что за странный вопрос? Не хотите отношения, то вот и всё. Точка.
И не думайте о них.

Гость
#6

То же самое(В молодости были попытки отношений,искала чего-то.Теперь никого не хочу,а общество давит((

Я не Автор
#7
Август

Не хотите, не стройте. Стройте другие, или вообще не стройте. Делайте то, что хотите в данный момент. А глупые "окружающие" всего лишь хотят, что бы вы повторили их ошибки.

+100500

Анжела
#8
Просто так

Солнышко, вам наверное лет 11-12?))
Пойдите попрыгайте на скакалочке во дворе. Все будет хорошо! 🤗

Мне по возрасту на члене пора прыгать,а не на скакалке🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Старый клён
#9

Те кой годик, девонька, c твоими часиками?

#10
Анжела

Мне по возрасту на члене пора прыгать,а не на скакалке🤣🤣🤣🤣🤣🤣

А Анжелка то, лангольером оказалася.
Вот те раз..🤪🤔

Гость
#11

Автор, я Вас понимаю, тоже лень суетиться насчёт отношений. Далеко не всем людям они нужны. Живите для себя. Если встретится свой человек, тогда и пойдёт все само собой и строить ничего не надо будет.

#12

Задайте им ваш вопрос. :) Ведь строить отношения вам явно более лень, чем коммуницировать про это с окружающими.

Дерзкий Провокатор
#13
Гость

Конечно ты не понимаешь зачем они нужны, потому что отношения-сношения, это завуалированная проституция, они не нужны девушкам. Им нужен богатый, заботливый муж. Такого тебе должно быть лень очаровать. Дерзай.

Сказала одна содержанка...
*** пристроила на шею мужа, а он впахивает на пяти работах, чтобы еврейку прокормить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: