Гость
Статьи
как заставить себя …

как заставить себя захотеть отношений

Всем привет. Мне почти 27, никогда не была в отношениях, даже не нравился никто и меня это пугает. В последнее время часто посещают мысли о своей ущербности. В данный момент не хочу замуж и детей, но ведь могу захотеть в будущем, когда никому не буду нужна( . Все подруги замужем и когда мы собираемся вместе, чувствую себя неуютно, как пятое колесо у телеги. Родственники уже у меня и не спрашивают о личной жизни. Не знаю как заставить себя захотеть отношений, ведь когда опомнюсь будет уже поздно. Но все, кто мне предлагал встречаться вызывают физическое отвращение. Просто тупик какой-то. Ладно, если бы у меня получалось строить карьеру, а то во всех сферах по нулям и это ужасно. Уже даже страшно начинать, боюсь слухов в нашем маленьком городке.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ох, мы тоже не знаем.

Мэрайя
#2

Бузова
Седокова
Боня

у них тоже нет отношений

И пох вообще.

Гость
#3

Автор. Я такой же. И мне 27. Я с не большого города. И у меня такие же мысли. И такое же самочувстие и состояние в жизни. Мы могли подойти бы друг другу.

#4

вам вНушило общество что вы ущербна. Всему свое время. Займитесь учебой творчеством работой путешествием

Автор
#5
Мэрайя

Бузова
Седокова
Боня

у них тоже нет отношений

И пох вообще.

У них есть деньги, карьера, признание!! А когда совсем ничего нет, как у меня, это ***((((((

Автор
#6
MarinaLeonidovna

вам вНушило общество что вы ущербна. Всему свое время. Займитесь учебой творчеством работой путешествием

Мне никто ничего не говорил по этому поводу, просто когда смотришь как у большинства и как у себя, возникают такие мысли. Да и в нашей стране после тридцати уже нифига не светит, это объективная реальность, к сожалению

Автор
#7
Гость

Автор. Я такой же. И мне 27. Я с не большого города. И у меня такие же мысли. И такое же самочувстие и состояние в жизни. Мы могли подойти бы друг другу.

Вы парень, вас с руками и ногами девки оторвут, баб у нас больше

Гость
#8
Автор

Вы парень, вас с руками и ногами девки оторвут, баб у нас больше

Мне бы такую как Вы.

Гость
#9

Автор , не заставляйте себя. Одинокие женщины живут дольше всех.

Гость
#10

Вы ***. Не в теме, что ли, совсем?
Или есть фантазии сексуальные хотя бы?

Автор
#11
Гость

Вы ***. Не в теме, что ли, совсем?
Или есть фантазии сексуальные хотя бы?

Раньше не хотела, сейчас не отказалась бы, но страшно начинать, стыдно из-за возраста. И нет на примете никого с кем бы смогла бы. Все мужчины, которых знаю, вызывают только отвращение в этом плане.

#12
Автор

Мне никто ничего не говорил по этому поводу, просто когда смотришь как у большинства и как у себя, возникают такие мысли. Да и в нашей стране после тридцати уже нифига не светит, это объективная реальность, к сожалению

Мне никто ничего не говорил по этому поводу, просто когда смотришь как у большинства и как у себя, возникают такие мысли СМЕНИТЕ ОКРУЖЕНИЕ. Да и в нашей стране после тридцати уже нифига не светит, Я ЖИВУ В МОСКВЕ ЭТО РОССИЯ А ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ это объективная реальность, к сожалению МЫ С ВАМИ ВИДИМО ДМВЕС В РАЗНЫХ РЕАЛЬНОСТЯХ.
в моей реальности нет возраста у обалденных дам, у мучины у всех достойные))

Гость
#13
Автор

Раньше не хотела, сейчас не отказалась бы, но страшно начинать, стыдно из-за возраста. И нет на примете никого с кем бы смогла бы. Все мужчины, которых знаю, вызывают только отвращение в этом плане.

вы оргазм сама с собой получаете или нет? если нет - то у вас какие-то внутренние запреты стоят, надо к психологу. сайт b17, там можете пообщаться

Автор
#14
Гость

вы оргазм сама с собой получаете или нет? если нет - то у вас какие-то внутренние запреты стоят, надо к психологу. сайт b17, там можете пообщаться

Да не в сексе дело, хочется почувствовать как это, когда тебя любят, и самой любить, но это бывает не часто, накатывают иногда такие чувства. И ради этого не хочется особо напрягаться, ходить на свидания, знакомиться. Вообщем мотивации не хватает. Я наверное не очень понятно сейчас написала. Приведу пример. Я очень хотела надеть бриджи, но была полновата в бедрах. Худеть было тяжело, я сладкоежка, но мое желание красиво в них выглядеть было так велико, что я сумела себя преодолеть. Вот как сделать , чтобы мне захотелось отношений до такой степени, что я начала действовать. А то опомнюсь лет в сорок. А уже поздно.

Автор
#15
MarinaLeonidovna

Мне никто ничего не говорил по этому поводу, просто когда смотришь как у большинства и как у себя, возникают такие мысли СМЕНИТЕ ОКРУЖЕНИЕ. Да и в нашей стране после тридцати уже нифига не светит, Я ЖИВУ В МОСКВЕ ЭТО РОССИЯ А ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ это объективная реальность, к сожалению МЫ С ВАМИ ВИДИМО ДМВЕС В РАЗНЫХ РЕАЛЬНОСТЯХ.
в моей реальности нет возраста у обалденных дам, у мучины у всех достойные))

В Москве проще. Я в провинции живу, у нас тут дефицит нормальных мужчин. Под нормальными я подразумеваю относительно не пьющих и стабильно зарабатывающих, про обеспеченных даже не заикаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: