Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя захотеть отношений?

Девочки, здравствуйте. Я к Вам за советом.
В общем, развелась полтора года назад. Есть сын 7 лет. Развод переболела, с мужем дружу, сына обеспечивает. Со времени развода поменяла уже 2 мужчин. Встречаюсь с 3-им сейчас. И, как на зло, снова остыла. Все мужчины были очень достойные, умные, все что угодно к моим ногам- а я- остываю и все :-( вот сейчас мой третий- ну куда уже лучше.. 7 месяцев вместе, а я себя заставляю с ним встречаться . Я хочу почувствовать желание быть с мужчиной, снова иметь семью, родить еще одного малыша ( мне 30 лет), но как бабка отшептала... Причем с мужем я была идеальной женой- все ему, все семье. Я еще изменюсь или мне признать, что одной мне лучше и не портить никому жизнь?

Анастасия
61 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

С ребенком второе замужество не грозит уже.

Анастасия
#2

Почему не грозит? Уже три раза могла выскочить замуж. Не хочу :-(

Гость
#3

тебе 30 вот весь сказ ,уже опытная и матёрая волчица ,удивить тебя чем-то уже сложно ,,,,изменишься если в голове сломаешь шаблоны и стереотипы !!! и отпустишь всё старое !!!

#4

Если не хочется, то чего себя насиловать? Зачем?

Звезда
#5

тоже не понимаю нафига делать то, чего не хочется. Мне тоже вообще не хочется жить с мужиком-я и не парюсь. Ребёнок есть и всё-большего не хочу.

УрезатьЖенщинамЗП
#6

А если были идеальной женой, почему развод?

Гость
#7
Анастасия

Девочки, здравствуйте. Я к Вам за советом.В общем, развелась полтора года назад. Есть сын 7 лет. Развод переболела, с мужем дружу, сына обеспечивает. Со времени развода поменяла уже 2 мужчин. Встречаюсь с 3-им сейчас. И, как на зло, снова остыла. Все мужчины были очень достойные, умные, все что угодно к моим ногам- а я- остываю и все :-( вот сейчас мой третий- ну куда уже лучше.. 7 месяцев вместе, а я себя заставляю с ним встречаться . Я хочу почувствовать желание быть с мужчиной, снова иметь семью, родить еще одного малыша ( мне 30 лет), но как бабка отшептала... Причем с мужем я была идеальной женой- все ему, все семье. Я еще изменюсь или мне признать, что одной мне лучше и не портить никому жизнь?

Может ищите похожего на мужа?я думаю вы ещё не остыли к нему поэтому наверное так,а мужчина рядом должен быть всегда это жизненная опора,и как писали что с ребенком замуж типа не возьмут ну это полный бред,беееерут ещё как

гость
#8
УрезатьЖенщинамЗП

А если были идеальной женой, почему развод?

муж был не идеальным мужем видимо

Анастасия
#9

Мужа жахнул кризис среднего возраста ( он старше), поехал отдыхать один на 10 дней- вернулся с новой любовью в сердце :-) сейчас пишет мне стихи и каждый день звонит.

УрезатьЖенщинамЗП
#10
Анастасия

Мужа жахнул кризис среднего возраста ( он старше), поехал отдыхать один на 10 дней- вернулся с новой любовью в сердце :-) сейчас пишет мне стихи и каждый день звонит.

Бывает.

Анастасия
#11

Да в общем, я любила быть женой и детей больше всегда хотела. А сейчас- квартира своя, доход выше среднего, ребенок уже взрослый. Вижу своего мужчину по пятницам-рестораны, секс. Все отлично. Но как подумаю о следующей ступени в отношениях с ним- не хочу. А хотела бы хотеть. Так как удача на хороших мужчин когда-нибудь иссякнет. Или оставаться уже одной на фик.

Анастасия
#12
УрезатьЖенщинамЗП

Мужа жахнул кризис среднего возраста ( он старше), поехал отдыхать один на 10 дней- вернулся с новой любовью в сердце :-) сейчас пишет мне стихи и каждый день звонит.

Бывает.
Да. Проза жизни :-)

Гость
#13

Анастасия, а ваш первый муж был у вас первым мужчиной?

УрезатьЖенщинамЗП
#14

Муж сначала переспал а потом сознался, что у него новая любовь? Или наоборот?

Анастасия
#15

Муж не был первым. Но встретила его в 19, через полтора года женились. Тяжелый товарищ, но собиралась прожить с ним всю жизнь. Может и правда, не отпустила еще ситуацию. Да и названивает.

Анастасия
#16

Переспал, конечно. Да и сознался сразу. Честный, однако :-) Год у них роман продлился, потом разбежались.

УрезатьЖенщинамЗП
#17
Анастасия

Переспал, конечно. Да и сознался сразу. Честный, однако :-) Год у них роман продлился, потом разбежались.

Ну тогда никак его не отмазать. Я честно старался). Что интересно, не знаю, как с точки зрения женской психологии, но если бы мне девушка созналась, что втюрилась в кого-то и хочет уйти, а уже ПОТОМ бы переспала, я мож потом её и взад принял, если б хорошо просила. Муж хотя бы обеспечивал хорошо, пока жили вместе?

УрезатьЖенщинамЗП
#18

Для меня честность на первом месте). И если честно созналась, что хочу переспать с тем-то, а с тобой все кончено, подумал бы, что сволочь, конечно, но молодец, что призналась.

Анастасия
#19

Хаха, так Вы-М! А я думаю, откуда такой ник странный :-)
Да, обеспечивал хорошо. Да и я зарабатываю хорошо . нет, мужу назад дороги нет.

УрезатьЖенщинамЗП
#20
Анастасия

Хаха, так Вы-М! А я думаю, откуда такой ник странный :-)Да, обеспечивал хорошо. Да и я зарабатываю хорошо . нет, мужу назад дороги нет.

А для Вас важно, что он сделал бы первым: "переспал" или сознался в намерении? Просто интересно!

Гость
#21

Почитаешь форум, вроде много нормальных, умных женщин, а в жизни попадаются одни дyры...

Анастасия
#22

Мне уже ничего не важно :-)))
Мне важно доверять человеку. Быть верным своему партнеру- это выбор зрелого человека. У всех случаются увлечения- но если человек довел это до того, что засомневался в ценности своей семьи, ради минутного увлечения, то он не должен быть в семье. Жестко?

УрезатьЖенщинамЗП
#23
Анастасия

Мне уже ничего не важно :-)))Мне важно доверять человеку. Быть верным своему партнеру- это выбор зрелого человека. У всех случаются увлечения- но если человек довел это до того, что засомневался в ценности своей семьи, ради минутного увлечения, то он не должен быть в семье. Жестко?

Перед Вами нужно быть честным или верным?

УрезатьЖенщинамЗП
#24

Просто многие женщины к примеру после измены заявляют: "я была пьяна", "он меня соблазнил, я ничего понимала", "я словно сама не своя была", "это словно наваждение" и всякую такую чепуху. Я например в принципе не могу ни одной женщине сказать: "обещаю хранить тебе верность", потому что это все равно что пообещать: " я буду жить вечно", т.е. такую вещь, которую не можешь гарантировать никогда.

УрезатьЖенщинамЗП
#25

Так вот в таких случаях лучше на мой взгляд, перед тем как сделать гадость, хотя бы честно признаться, что подумываешь про ее совершение и разойтись с миром.

Гость
#26
УрезатьЖенщинамЗП

А для Вас важно, что он сделал бы первым: "переспал" или сознался в намерении? Просто интересно!

Ты че такой дол.банутый то, а?

УрезатьЖенщинамЗП
#27
Гость

Ты че такой дол.банутый то, а?

А кто ж мне запретит-то, а ?)

УрезатьЖенщинамЗП
#28
Анастасия

Мне уже ничего не важно :-)))Мне важно доверять человеку. Быть верным своему партнеру- это выбор зрелого человека. У всех случаются увлечения- но если человек довел это до того, что засомневался в ценности своей семьи, ради минутного увлечения, то он не должен быть в семье. Жестко?

Причем, он наверняка помогает содержать ребенка материально? Так что нельзя сказать, что он совсем отказался от семьи.

Гость
#29
УрезатьЖенщинамЗП

Так вот в таких случаях лучше на мой взгляд, перед тем как сделать гадость, хотя бы честно признаться, что подумываешь про ее совершение и разойтись с миром.

Я задумываюсь сделать тебе пакость, ну что ж давай расходиться мирно, на днях жди гадость. )))) так должно звучать чтоли? Опять М пытается вину на Ж перекинуть. Да нормальная Ж скажет: ты х.р.е.новый любовник либо хр мужик пойду к другому получше, а не будет себя виноватой овечкой выстовлять если ты фиговый. Ой мужики безответственные. За собой вины видеть не хотят

Анастасия
#30

Смотря о каком виде отношений мы говорим. Если просто встречи- то да, если понравился кто-то другой, надо уходить и жить с чистой совестью. Если женаты- думать мозгом о последствиях. Брак- это скорее родство, нежели любовь ( после многих лет вместе). Если чувствуешь внутри, что этого недостаточно и хочется приключений и страсти- ну вперед и с песней. Только бы не пожалеть потом. Ведь приключения и страсть можно создать и с уже с существующим партнером. Но я этого не понимаю. Я живу в стране, где семья- это серьезно и на всю жизнь. Люди тут не влюбляются направо и налево. Дал клятву и родил детей- строй отношения там.
А вообще, сложно это все :-)

УрезатьЖенщинамЗП
#31
Гость

Я задумываюсь сделать тебе пакость, ну что ж давай расходиться мирно, на днях жди гадость. )))) так должно звучать чтоли? Опять М пытается вину на Ж перекинуть. Да нормальная Ж скажет: ты х.р.е.новый любовник либо хр мужик пойду к другому получше, а не будет себя виноватой овечкой выстовлять если ты фиговый. Ой мужики безответственные. За собой вины видеть не хотят

Да пофик мне что она скажет) Важно, что она сделает. Сначала переспит, договорится о свадьбе с Васей, а потом мне скажет, или наоборот, сначала мне скажет, что я казел, и она пошла к другому, и уже дальше будет с Васей мутить. Совершенно противоположное восприятие таких женщин.

Анастасия
#32

Помогает? Так это же его единственный сын :-) алименты платит и добавляет на хотелки, когда малый хочет. Так я о тех последствиях и говорю- толку было разрушать семью, если до конца мы всё равно не порвем- у нас ребенок общий?:-) вот теперь пусть умудряется и влюбляться и сына растить ;-)
А вообще, я не о том тему создала :-)))

УрезатьМужикамЧл
#33
Гость

Почитаешь форум, вроде много нормальных, умных женщин, а в жизни попадаются одни дyры...

Ну если вокруг тебя одни ***** думаю проблема в тебе

УрезатьЖенщинамЗП
#34
Анастасия

Смотря о каком виде отношений мы говорим. Если просто встречи- то да, если понравился кто-то другой, надо уходить и жить с чистой совестью. Если женаты- думать мозгом о последствиях. Брак- это скорее родство, нежели любовь ( после многих лет вместе). Если чувствуешь внутри, что этого недостаточно и хочется приключений и страсти- ну вперед и с песней. Только бы не пожалеть потом. Ведь приключения и страсть можно создать и с уже с существующим партнером. Но я этого не понимаю. Я живу в стране, где семья- это серьезно и на всю жизнь. Люди тут не влюбляются направо и налево. Дал клятву и родил детей- строй отношения там. А вообще, сложно это все :-)

А я не верю в то, что брак - это на всю жизнь. Сказки это все. А реально на всю жизнь, так ну такую жизнь-жестянку).

УрезатьМужикамЧл
#35
УрезатьЖенщинамЗП

Да пофик мне что она скажет) Важно, что она сделает. Сначала переспит, договорится о свадьбе с Васей, а потом мне скажет, или наоборот, сначала мне скажет, что я казел, и она пошла к другому, и уже дальше будет с Васей мутить. Совершенно противоположное восприятие таких женщин.

Мужчинам это объясни тк среди них как раз сплошные случаи сначала переспал а потом жена узнала. И кстати какая разница женщине как ты ее будешь воспринимать если у нее уже другой? Ей будет все равно

УрезатьЖенщинамЗП
#36
Анастасия

Помогает? Так это же его единственный сын :-) алименты платит и добавляет на хотелки, когда малый хочет. Так я о тех последствиях и говорю- толку было разрушать семью, если до конца мы всё равно не порвем- у нас ребенок общий?:-) вот теперь пусть умудряется и влюбляться и сына растить ;-) А вообще, я не о том тему создала :-)))

Если б он не изменил, спился бы тогда имхо, или на диване б стух. Нужна человеку свобода. Хоть и такой ценой.

УрезатьЖенщинамЗП
#37
УрезатьМужикамЧл

Мужчинам это объясни тк среди них как раз сплошные случаи сначала переспал а потом жена узнала. И кстати какая разница женщине как ты ее будешь воспринимать если у нее уже другой? Ей будет все равно

Я это на тот случай, если она потом передумает, как муж и автора.

УрезатьМужикамЧл
#38
УрезатьЖенщинамЗП

Если б он не изменил, спился бы тогда имхо, или на диване б стух. Нужна человеку свобода. Хоть и такой ценой.

А можно хоть иногда подумать не о себе и своем пи..юне, а напр о ребенке что ему лучше будет расти в полной семье

УрезатьМужикамЧл
#39
УрезатьЖенщинамЗП

Я это на тот случай, если она потом передумает, как муж и автора.

Не передумает, был бы норм мужик не изменила бы. У женщин все по другому устроено.

УрезатьЖенщинамЗП
#40
УрезатьМужикамЧл

А можно хоть иногда подумать не о себе и своем пи..юне, а напр о ребенке что ему лучше будет расти в полной семье

Понятно, что лучше, но и в такой семье не смертельно, если оба родителя его действительно любят. Тем более автор пишет, что ребенок уже взрослый. Так что мужик походу долго терпел.

УрезатьЖенщинамЗП
#41
УрезатьМужикамЧл

Не передумает, был бы норм мужик не изменила бы. У женщин все по другому устроено.

Ой не надо тут только этого.

УрезатьМужикамЧл
#42
УрезатьЖенщинамЗП

Ой не надо тут только этого.

??? Чего этого? На правду ответить нечего?

УрезатьЖенщинамЗП
#43
УрезатьМужикамЧл

??? Чего этого? На правду ответить нечего?

Да какая правда? Что женщины все - чистые ангелы, а мужики - все казлы. Знаю, знаю эту правду))

УрезатьМужикамЧл
#44

А вообще если мужик такой весь свободолюбивый надо сразу об этом говорить чтобы женщина не надеялась на прекрасную семью и не тратила свое время на этого свободолюбивца а пошла строить отношения с тем кто хочет семьи.

Анастасия
#45

В общем, урезать зарплату, Вы правы. Никто никогда ну даст гарантий, что отношения на всю жизнь и это нормально, я это сейчас понимаю. Люди должны быть вместе только если им хорошо вместе. Нет- расходитесь как люди . Просто в моей конкретной ситуации он ошибся. Мы жили хорошо. Только дом отстроили, все было. Огромный круг друзей, отдых, машины, поездки. Второго планировали. И тут он загрустил ;-) и влюбился. А теперь стонет. Только поздно, я назад не приму. Так что пример разрушенной пр глупости семьи.

Анастасия
#46

Да вот же. Долго держался, вырвался на волю, только не радует она его почему- то :-) и меня в покое никак не оставит. И послать не могу- сын

УрезатьМужикамЧл
#47
УрезатьЖенщинамЗП

Да какая правда? Что женщины все - чистые ангелы, а мужики - все казлы. Знаю, знаю эту правду))

А кто вы ангелы? Делаете детей изменяете оставляете расти ребенка без отца потому что видите ли вам нужна свобода.

УрезатьМужикамЧл
#48
Анастасия

В общем, урезать зарплату, Вы правы. Никто никогда ну даст гарантий, что отношения на всю жизнь и это нормально, я это сейчас понимаю. Люди должны быть вместе только если им хорошо вместе. Нет- расходитесь как люди . Просто в моей конкретной ситуации он ошибся. Мы жили хорошо. Только дом отстроили, все было. Огромный круг друзей, отдых, машины, поездки. Второго планировали. И тут он загрустил ;-) и влюбился. А теперь стонет. Только поздно, я назад не приму. Так что пример разрушенной пр глупости семьи.

А вот вопрос, что ему не жилость то? Все было. Нет пи.юн позвал и все. Разрушил абсолютно все. Жалко часто мужчины потом сожалеют, а всего то надо было не изменять да и всего то. Но почему то урок не извлекают и все делают одни и теже ошибки. (((

УрезатьЖенщинамЗП
#49
УрезатьМужикамЧл

А кто вы ангелы? Делаете детей изменяете оставляете расти ребенка без отца потому что видите ли вам нужна свобода.

Без отца ребенка оставляете вы! А то что отец ребенка переспал с кем-то еще помимо матери не заставляет его автоматически аннигилироваться! Кто бы с кем ни спал, родителей у ребенка всегда двое!

УрезатьЖенщинамЗП
#50
УрезатьМужикамЧл

А вот вопрос, что ему не жилость то? Все было. Нет пи.юн позвал и все. Разрушил абсолютно все. Жалко часто мужчины потом сожалеют, а всего то надо было не изменять да и всего то. Но почему то урок не извлекают и все делают одни и теже ошибки. (((

Не только мужчин ***** зовет. Женщин тоже зовет еще как! А вообще, если зовет, значит пора расходиться. Хотя печально это все, с точки зрения ребенка. Но если жить стиснув зубы ради дите, добром это тоже не кончится. Как минимум для одной из сторон.