Гость
Статьи
Одиночество в 26

Одиночество в 26

А как вы справляетесь с одиночеством и жутким желанием встретить мужчину? В мои 26 лет у меня были отношения два раза. И оба раза неудачные. Я самая простая,может даже серая мышка. Которой хочется любви. Я милая и умею быть хорошей спутницей жизни. Дать парню то,что ему нужно. И не то чтобы растворяться в нем. Или зависить от него. А чтобы был рядом. И шел со мной сам. Мне наверное надо такого же скромного застенчивого небогатого и милого парня? Чтобы был позож на меня. Я согласна. Подобное тянет к подобному. А где их искать. Да и сам не подойдет первым...Вот и остается бороться с одиночеством подругами,общением,увлечениями.А все равно мысли об этом,стоит только присесть отдохнуть...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мэрайя
#1

Бузова вон в шоу Замуж за Бузову снимается. Иди в шоу.

Гость
#2

настоящщей женщине мужик не нужен.

Гость
#3
Автор

Мне наверное надо такого же скромного застенчивого небогатого и милого парня? Чтобы был позож на меня.

да.
только ты в любом случае должна сама подходить первой и строить отношения.
либо возьми себе на содержание парня, сейчас много красавчиков, которые скрасят твой досуг, если их будешь обеспечивать, многие так делают.

#4

автор. Раньше я думала так же. Я милая хорошая, я могу быть хорошей женой и бла бла..
Сейчас (я конечно замужем) но что бы все это произошло..
Я сфокусировалась на себе. Стала вкладывать в себя (карьера повышение шмотки тренинги путешествия общения в разных кругах)... Моя жизнь настолько обогатилась, что он сам-муж как то примкнул ко Мне и мы незаметно стали парой, а теперь уже семье.
Вывод: люби себя и свою жизнь. Не жди когда появится принц, сделай свою жизнь сказкой, все что нужно приложится, обещаю)!

Гость 1
#5

Ну вот ***. Где в этой жизни справедливость???? У меня отношений в 27 лет вообще никогда не было. Создала тему по этому поводу и ее не пропустили!! Хотя у меня положение хуже((((!

Гость
#6

У меня аналогичная ситуация. Иногда волком хочется выть от одиночества, особенно по ночам, а днём терпимо, вся в делах. Но вот под вечер.. а подходят все не те, а все кто «те» они как-то мнутся и не проявляют инициативу. Самой надо как-то рыпаться сейчас и завязывать отношения, т.к что ни говори, а парни многие боязливые изнеженные и ленивые, я лично как Принцесса жду пока он придёт и заберёт в страну сбывшихся мечт, глупо да?)

Гость
#7

одиночество, это когда нет родителей. семьи, друзей, детей...а когда нет мужика это свобода

Джипси
#8

Идите на СЗ, там поищите, проявите инициативу, напишите сама первая мужчинам - ничего страшного, и займитесь внешностью, не надо быть серой мышкой, можно же чуть поярче стать,посексуальнее - сами будете чувствовать себя увереннее.

#9
Гость

У меня аналогичная ситуация. Иногда волком хочется выть от одиночества, особенно по ночам, а днём терпимо, вся в делах. Но вот под вечер.. а подходят все не те, а все кто «те» они как-то мнутся и не проявляют инициативу. Самой надо как-то рыпаться сейчас и завязывать отношения, т.к что ни говори, а парни многие боязливые изнеженные и ленивые, я лично как Принцесса жду пока он придёт и заберёт в страну сбывшихся мечт, глупо да?)

Не глупо. Запомните, еще ни одна яйцеклетки не бегала за спермтздом.
Или у вас вырос член чтобы бегать за недомужиками?

#10
Джипси

Идите на СЗ, там поищите, проявите инициативу, напишите сама первая мужчинам - ничего страшного, и займитесь внешностью, не надо быть серой мышкой, можно же чуть поярче стать,посексуальнее - сами будете чувствовать себя увереннее.

Безобразно когда телка бегает выпрашивает отношения.!
Запомните, еще ни одна яйцеклетки не бегала за спермтздом. Или у вас вырос член чтобы бегать за недомужиками?

Ирина
#12
Гость

У меня аналогичная ситуация. Иногда волком хочется выть от одиночества, особенно по ночам, а днём терпимо, вся в делах. Но вот под вечер.. а подходят все не те, а все кто «те» они как-то мнутся и не проявляют инициативу. Самой надо как-то рыпаться сейчас и завязывать отношения, т.к что ни говори, а парни многие боязливые изнеженные и ленивые, я лично как Принцесса жду пока он придёт и заберёт в страну сбывшихся мечт, глупо да?)

Глупо, что для вас все мужчины "не те". Сейчас многие девки из-за этого страдают, слишком высокие запросы. Этот не красавец, тот не олигарх... А потом ноют, что одинокие. А в 35 начинается "на фига мне мужик, я самостоятельная". Была у меня одна такая знакомая. На всех мужиков свысока смотрела, даже на нормальных и не бедных. Хотя сама - не фонтан. И все время твердила: "Я сама все могу и т.п." В итоге все-таки вышла замуж за "не того", который раньше не устраивал по каким-то критериям, не знаю уж по любви или от безысходности. Чего было вы*бываться столько лет? Кому это было надо? Автор, присмотритесь получше к мужчинам, которые "не те", наверняка, просто кого-то недооцениваете или плохо знаете человека. Никто не просит замуж сразу выскакивать, попробуйте просто повстречаться, может человек так раскроется, что влюбитесь без памяти. Принцев мало, на всех их не хватает, да и женщины сейчас далеко не все принцессы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: