Гость
Статьи
Одиночество.

Одиночество.

Одиночество. Страх за свой грех
Страх перед старостью. Страх отстаивать свои мысли перед родствениками

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

К психиатру. В норме никаких страхов быть не должно.

Гость
#3
Автор

Одиночество. Страх за свой грех
Страх перед старостью. Страх отстаивать свои мысли перед родствениками

Да наплюйте вы на этих родственников. Ничего страшного и плохого нет в одиночестве. Не вы первая и не вы последняя кто одинок. Я наоборот люблю одиночество. Мне удобно и комфортно быть одной. Никто не лезет, не надо терпеть присутствие этих самых ненавистных родственников и прочих людей. Не надо ни под кого подстраиваться, терпеть выходки и характер других. А еще одиночество - самый преданный любовник. Всегда ждет и никогда не оставит.

Птица лети
#4
Гость

Да наплюйте вы на этих родственников. Ничего страшного и плохого нет в одиночестве. Не вы первая и не вы последняя кто одинок. Я наоборот люблю одиночество. Мне удобно и комфортно быть одной. Никто не лезет, не надо терпеть присутствие этих самых ненавистных родственников и прочих людей. Не надо ни под кого подстраиваться, терпеть выходки и характер других. А еще одиночество - самый преданный любовник. Всегда ждет и никогда не оставит.

Вы адекватный человек. Спасибо Вам! Недалекие люди уже з

Гость
#5
Гость

Да наплюйте вы на этих родственников. Ничего страшного и плохого нет в одиночестве. Не вы первая и не вы последняя кто одинок. Я наоборот люблю одиночество. Мне удобно и комфортно быть одной. Никто не лезет, не надо терпеть присутствие этих самых ненавистных родственников и прочих людей. Не надо ни под кого подстраиваться, терпеть выходки и характер других. А еще одиночество - самый преданный любовник. Всегда ждет и никогда не оставит.

Плюсуюсь, для меня главное здоровье, отдельное жилье, чтобы никто нервы не трепал и интернет.

Гость
#6

Тоже мне проблема, родственники. Живите отдельно, никому не отчитывайтесь, живите свою жизнь, а не родственников. Будете намного счастливее.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: