Гость
Статьи
одиночество

одиночество

Здесь на форуме многие обсуждают одиночество и отсутствие парня. Я тоже от этого страдаю:( У меня нет и не было парня. Мне 26 лет. Я уже и детей хочу

Эл
174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и чё? Хоти дальше.

Гость
#2

Либо встретишь своего человека, либо не встретишь. Либо-либо, третьего не дано. Жизнь не супермаркет, куда можно прийти, выбрать достойного кандидата и он будет твой. Жизнь - это череда случайностей и совпадений.

АнтиЯд
#3

У меня щас как раз Слава в наушниках эту песню поет, вам остается только подвывать

Гость
#4

тоже самое и у меня. и с каждым днем все становится хуже. все больше хочется семью и приходить в дом где тебя любят. все сильнее тоска. все больше замужем подруги. все больше они начинают жалеть. вот уж не думала что так сложится жизнь.

BPR
#5

Одинокие - что вас в парнях не устраивает?

Света
#6
BPR

Одинокие - что вас в парнях не устраивает?

Скорее что их в нас не устраивает

Гость
#7

очень легко советовать посторонним... но чтобы всё получалось нужно любить ценить себя и всё сложится, если хотите чтобы в жизни произошли перемены займитесь чем нибудь новым в свободное время от работы, учебы, новым не макраме, а активной деятельностью , больше находитесь в обществе..итд

гость
#8

знаю девушку,которой уже 31! и нет парня!т.к. ей родители долго запрещали с мужчинами общаться!а теперь она никому не нужна!

т.к. в свои 31 она стала похожа на злую тетку которой все 40!

Света
#9

Да в нашей стране много одиноких женщин,мужчины просто уже зажрались,да и выбирать из мужчин некого.Все симпатичные для них средние

BPR
#10
Света

Скорее что их в нас не устраивает

Меня например не устраивает, когда девушка "с целью проверки любви" начинает разрушать отношения со своей стороны и оценивать, как ты их будешь восстанавливать.

Гость
#11
гость

знаю девушку,которой уже 31! и нет парня!т.к. ей родители долго запрещали с мужчинами общаться!а теперь она никому не нужна!

т.к. в свои 31 она стала похожа на злую тетку которой все 40!

Вот Вот , а то все пишут на форумах - карьеру делайте , раньше 30 замуж ни ни , детей слишком рано еще.. А ушлые в это время мужиков щенками расхватывают

Света
#12
BPR

Меня например не устраивает, когда девушка "с целью проверки любви" начинает разрушать отношения со своей стороны и оценивать, как ты их будешь восстанавливать.

Удивительно мне кажется что мужчины их разрушают первые

BPR
#13
Гость

но чтобы всё получалось нужно любить ценить себя и всё сложится...

неадекватно завышенная самооценка тоже ни к чему хорошему не ведет, начинают всех вокруг записывать в "недостойных"

Света
#14
BPR

неадекватно завышенная самооценка тоже ни к чему хорошему не ведет, начинают всех вокруг записывать в "недостойных"

У мужчин она слишком завышенная,да и выбирают порой по смазливой внешности девушки,не задумываясь что у них внутри.а там порой такая гниль

BPR
#15
Света

Удивительно мне кажется что мужчины их разрушают первые

Приведите пару-тройку примеров, интересно просто каким образом.

Гость
#16

13 , правильно . У меня есть парочка подруг , за 30 уже. Объективно очень красивые. Они ж звезды , выбирали , выбирали все ж их недостойны. Теперь даж родителям врут что встречаются..У них вообще никого нет

Света
#17

Примеров множество,не стремятся к серьезным прочным отношениям,ищут идеал в девушках,порой не видя хорошее и доброе в одних девушках,видят только свое "Я".не идут на уступки,не дорожат отношенями.Примеров множество,порой они уходят по-английски без объяснений...

Гость
#18
BPR

неадекватно завышенная самооценка тоже ни к чему хорошему не ведет, начинают всех вокруг записывать в "недостойных"

имеется ввиду когда человек не верит в себя, но я с вами согласна в самооценке нужна мера

BPR
#19
Света

У мужчин она слишком завышенная...

Я бы сказал, мужчин с не завышенной самооценкой девушки мужчинами не воспринимают.

Фактически работает принцип "Главное как он себя поставит и неважно, что он представляет из себя как личность и какой жизненный путь прошел"

Света
#20
Гость

13 , правильно . У меня есть парочка подруг , за 30 уже. Объективно очень красивые. Они ж звезды , выбирали , выбирали все ж их недостойны. Теперь даж родителям врут что встречаются..У них вообще никого нет

Вы знаете есть симпатичные девушки,но у них просто было очень мало поклонников было,да и выбирать алкаша Васю или сантехника Петю,тоже им не хочется,хочется хорошего парня,со средним уровнем достатка,с квартирой ,машиной...

Света
#21
BPR

Я бы сказал, мужчин с не завышенной самооценкой девушки мужчинами не воспринимают.

Фактически работает принцип "Главное как он себя поставит и неважно, что он представляет из себя как личность и какой жизненный путь прошел"

Странный подход,я ценю мужчину как личность,и каковы его жизненные ориентиры,а не как он себя поставит,самолюбивых и высокомерных я терпеть не могу,и особенно когда девушке еще ан внешность указывают..

Гость
#22

[quote="Света"]У мужчин она слишком завышенная,да и выбирают порой по смазливой внешности девушки,не задумываясь что у них внутри.а там порой такая гниль[/quo

Да кажется вам так , цену набивают . Недавно нашла бывшего в соц сети , оочень горячий мачо был , выбира-ал. Жена у него ну баба яга честн слово , вся в гнойниках , волос нет на голове . И ведь живут и любят друг друга наверное

Гость
#23
Света

BPRЯ бы сказал, мужчин с не завышенной самооценкой девушки мужчинами не воспринимают.

Фактически работает принцип "Главное как он себя поставит и неважно, что он представляет из себя как личность и какой жизненный путь прошел"

Странный подход,я ценю мужчину как личность,и каковы его жизненные ориентиры,а не как он себя поставит,самолюбивых и высокомерных я терпеть не могу,и особенно когда девушке еще ан внешность указывают..

голубки

Света
#24
Гость

13 , правильно . У меня есть парочка подруг , за 30 уже. Объективно очень красивые. Они ж звезды , выбирали , выбирали все ж их недостойны. Теперь даж родителям врут что встречаются..У них вообще никого нет

А вы подумайте ,где сейчас мужчин искать,их мало ,да и нормальных тоже.Достойные все заняты.Ведь везде девушек больше ,даже объективно на улицах и в других местах

Гость
#25

в смысле Света и BPR

Света
#26
Гость

У мужчин она слишком завышенная,да и выбирают порой по смазливой внешности девушки,не задумываясь что у них внутри.а там порой такая гниль[/quo



Да кажется вам так , цену набивают . Недавно нашла бывшего в соц сети , оочень горячий мачо был , выбира-ал. Жена у него ну баба яга честн слово , вся в гнойниках , волос нет на голове . И ведь живут и любят друг друга наверное

Кошмар какой-то.

000
#27
Света

Вы знаете есть симпатичные девушки,но у них просто было очень мало поклонников было,да и выбирать алкаша Васю или сантехника Петю,тоже им не хочется,хочется хорошего парня,со средним уровнем достатка,с квартирой ,машиной...

Да не всегда получается что упакованного то полностью ( маргиналов не имею ввиду) , если сама не упакованная допустим , ровня должен быть. Можно ведь и вместе добиваться. Ну это если по юности конечно.

Принцев на всех не хватает

Света
#28
000

Да не всегда получается что упакованного то полностью ( маргиналов не имею ввиду) , если сама не упакованная допустим , ровня должен быть. Можно ведь и вместе добиваться. Ну это если по юности конечно.

Принцев на всех не хватает

А это разве принцы- обычные парни,мужчины.Ну я считаю ,что мужчина в 40 лет к примеру должен быть уже сложившийся,я не про богатых и олигархов.

Света
#29

Упакованная ,т.д интересно какой сейчас подход к жизни.То-то я глужу что многие мужчины альфонсами стали

Света
#30

Выходит мы все должны выходить за алкашей Вась,и электриков Петь...

BPR
#31
Света

..хочется хорошего парня,со средним уровнем достатка, с квартирой ,машиной...

от машины сознательно отказался пока приходится платить за второе ВО в ГУ-ВШЭ, на квартиру за год жизни в Москве по понятным причинам не заработал - вот я уже среди тех "кого не хочется".

Интересно как средний уровень достатка с возможностью купить жилье сочетается.

BPR
#32
BPR

о вот я уже среди тех "кого не хочется".

..и приравнен к алкашу Васе и сантехнику Пете

Гость
#33
Света

Выходит мы все должны выходить за алкашей Вась,и электриков Петь...

Бред конечно , но есть тетешки , которые и такого отмыть готовы, как это не печально

А вообще мне кажеться что мужики есть , не верю я все равно что теток больше. Здесь на форуме в через одну теме пишут что мужиков мало , ну не верю..

Гость
#34
BPR

от машины сознательно отказался пока приходится платить за второе ВО в ГУ-ВШЭ, на квартиру за год жизни в Москве по понятным причинам не заработал - вот я уже среди тех "кого не хочется".

Интересно как средний уровень достатка с возможностью купить жилье сочетается.

Я вот за мальчика приезжего то и вышла , сама москвичка. Ничего не было. Сейчас все есть - ребенок , машина хорошая ,квартира в жил комплексе. Сами все. А то было на Черкиз за шмотками ходили..

Света
#35
Гость

BPRот машины сознательно отказался пока приходится платить за второе ВО в ГУ-ВШЭ, на квартиру за год жизни в Москве по понятным причинам не заработал - вот я уже среди тех "кого не хочется".

Интересно как средний уровень достатка с возможностью купить жилье сочетается.

Я вот за мальчика приезжего то и вышла , сама москвичка. Ничего не было. Сейчас все есть - ребенок , машина хорошая ,квартира в жил комплексе. Сами все. А то было на Черкиз за шмотками ходили..

Вы в другое время выходили,и лет вам было наверное по 20 так?

Света
#36
Гость

Бред конечно , но есть тетешки , которые и такого отмыть готовы, как это не печально

А вообще мне кажеться что мужики есть , не верю я все равно что теток больше. Здесь на форуме в через одну теме пишут что мужиков мало , ну не верю..

На 10 мил.женщин больше ,чем мужчин

Гость
#37
Света

ГостьBPRот машины сознательно отказался пока приходится платить за второе ВО в ГУ-ВШЭ, на квартиру за год жизни в Москве по понятным причинам не заработал - вот я уже среди тех "кого не хочется".

Интересно как средний уровень достатка с возможностью купить жилье сочетается.

Я вот за мальчика приезжего то и вышла , сама москвичка. Ничего не было. Сейчас все есть - ребенок , машина хорошая ,квартира в жил комплексе. Сами все. А то было на Черкиз за шмотками ходили..



Вы в другое время выходили,и лет вам было наверное по 20 так?

21, сейчас 29 лет мне , ему было 25. Писала ж выше щенками надо хватать, но перспективных..

BPR
#38

При том, что находить себе ровню и всего добиваться в жизни вместе желающих практически нет.

"Я подожду принца" (как вариант "нарожаю детей от того кому не нужна"), а ты работай - будет чем оплатить "услуги" - приходи.

Света
#39

Ну вот что и требовалось доказать.Не все успели расхватать

Света
#40
BPR

При том, что находить себе ровню и всего добиваться в жизни вместе желающих практически нет.

"Я подожду принца" (как вариант "нарожаю детей от того кому не нужна"), а ты работай - будет чем оплатить "услуги" - приходи.

Да что вы все про принцев,принцев в России мало,и им нужны модели красивые..А нам обычного среднего уровня мужчину,это не принц

Света
#41

Я вот читаю здесь темы,и практически все девушки пишут хочу принца,красивого.богатого.Глупые принцев в России мало и на них очередь,очередь даже на самого завялящегося мужика в России

Гость
#42
BPR

При том, что находить себе ровню и всего добиваться в жизни вместе желающих практически нет.

"Я подожду принца" (как вариант "нарожаю детей от того кому не нужна"), а ты работай - будет чем оплатить "услуги" - приходи.

Да , так и есть . Мне вот пришлось попахать так неслабо наравне с мужиком кстати, не жалею , работать люблю. Зато самодостаточна сейчас.

Гость
#43
Света

Я вот читаю здесь темы,и практически все девушки пишут хочу принца,красивого.богатого.Глупые принцев в России мало и на них очередь,очередь даже на самого завялящегося мужика в России

Свет , не пишите так а то мужики вконец зазнаются и оборзеют

BPR
#44

Света может в реале определимся со взглядами?

xtz78 @ mail.ru (без пробелов)

Акын
#45

Автор, не обманывай. Скорее всего есть немало поклонников, просто они "всё не то".

Гость
#46
Акын

Автор, не обманывай. Скорее всего есть немало поклонников, просто они "всё не то".

Акын, я не автор, но отвечу вам... мне 24 года, в моей жизни был только один парень.. любовь была.. но мы расстались.. и вот сейчас я девушка свободная.. есть ли поклонники? есть.. например, на работе... первый - коллега.. 39 лет, двое детей, дома жена ждёт.. а он уже который месяц ко мне подкатывает - то шоколадку принесет, то ещё что-нибудь, разговоры со мной ведет.. только я ведь понимаю, что в любом случае, от жены то он никуда не уйдёт.. в лучшем случае - могу рассчитывать только на статус любовницы..идём дальше.. недавно к нам приходил в офис наш штатный электрик.. я из вежливости, налила ча, познакомились.. он, видимо, подумал, что я проявляю к нему симпатию, каким-то образом узнал номер моего сотового - теперь названивает.. ему 28, школа 9 кл+ПТУ.. с виду - настоящий гопник, повадки быдловатые, в лексиконе присутствует мат, умом не блещет, пошловат, свободное время проводит, выпивая с друзьями.. я ничего против рабочих профессий не имею, и дело не в том, что он электрик, но конкретно в него влюбиться я бы не смогла..да мне элементарно с ним даже поговорить не о чем.. идём дальше.. парень из аськи.. сам мне постучал.. пообщались, фотками обменялись, мне понравился.. думаю, можно встретиться.. встретились на следующий день... работает поваром в кафе.. парень харизматичный, но начал сразу намекать на секс, в первое же свидание, мол, поехали ко мне.. уговаривал, уговаривал, я не согласилась.. теперь вот в аське всё к себе приглашает.. честно, я думаю, что я не одна у него такая.. думаю, всех к себе тащит.. оно мне надо? так вот, уважаемые Акын, к кому из этих поклонников мне стОит присмотреться?

BPR
#47
Гость

... к кому из этих поклонников мне стОит присмотреться?

или Вы что-то утаиваете, или после расставания с парнем прошло совсем немного времени, или вы исключение из правил

Гость
#48

а смысл мне что-то утаивать? сказала чистую правду.. и постаралась расписать подробнее о каждом поклоннике, чтобы не было такого "ты мнишь себя принцессой и сама ждёшь принца".. с бывшим рассталась давно, почти год назад..

BPR
#49
Гость

..чтобы не было такого "ты мнишь себя принцессой и сама ждёшь принца"..

Не в обиду, а кто вы по профессии? Образование?

Гость
#50
BPR

Не в обиду, а кто вы по профессии? Образование?

закончила строительный факультет.. работаю инженером