Гость
Статьи
Я ненавижу мужчин!

Я ненавижу мужчин!

Как жить дальше, я уже не знаю...
В 16 лет познакомилась с парнем, ему было 22.
Были отношения на расстоянии, потом съехались, потом опять год ждала... Вообщем начали жить вместе.
Это были мои первые отношения.
У нас родился ребенок, до свадьбы дела так и не дошло.
Постоянные рукоприкладства, унижения и измены.
Мы расходились и сходились.На 3й раз мы разошлись окончательно. Я думала - я потеряла смысл жизни, потому что я его любила очень сильно.
Но жизнь была невыносимой, как в клетке, я очень боялась его.
После начала общаться с парнем, была симпатия, но не любовь. Он помог отвлечься от тех отношений. Сейчас очень жалею, что была связь с ним, карю себя за неё. Он просто исчез и все...
Чувствую себя ужасно.. Депрессия.
Мне 23 года, вниманием мужчин не обделенная, не смотря на то, что у меня есть сын.
Слежу за собой, занимаюсь спортом. Но больше подпускать к себе никого не хочу.
Ещё и бывший написывает, что хочет вернуть всё, вот я и жалею что были отношения с другим, мне прям стыдно за то, что я встречалась с другим, но я хотела забыть его и все. Но стыдно, за с**с, очень. Но, и к первым отношениям - я уже не вернусь.
Люди я не пойму, неужели нет той сказки, той прекрасной любви, как в книгах и фильмах?!
Почему все так? Я разочарована в мужчинах. Я не верю никому.
Сын единственный смысл жизни.

Я
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сын не мужского полу чо ли?
Иначе ты и его ненавидела бы, пистоболка

Гость
#2

так для того, чтобы было, как в сказке, надо выходить замуж за прынца, а не за самца кикиморы.

Гость
#3

То есть мысли ненавидеть себя за свою собственную дурь в вас даже не возникает? Виноваты все кроме вас?

Гость
#4
Гость

То есть мысли ненавидеть себя за свою собственную дурь в вас даже не возникает? Виноваты все кроме вас?

себя-то не надо ненавидеть, это же уже совсем диагноз по психиатрии будет.

Гость
#5

Смотрите на жизнь проще и не ждите от нее чудес .

котЭ
#6

Ууууу... Мужик - это такой же человек как и баба, только с писюном и без сисек. Ну а то, что вы одного долбанутого человека сделали своей зависиомстью - вина только ваша, и только вам со своими мозгами разбираться

#7

Девушка, вы понимаете, что здесь не парни мудаки виноваты, да они такие, но виноваты именно вы, это вы из выбирали, есть нормальные мужчины, но вам видимо на них пофигу, вам экстрим подавай. Да, сейчас вас предали, и вам будет тяжело довериться мужчине, но для начала я вам предложил бы пойти к психологу и там проработать все проблемы, которые у вас есть, в том числе и детские, из-за которых вы влезли в такие ситуации

Я
#8
Гость

так для того, чтобы было, как в сказке, надо выходить замуж за прынца, а не за самца кикиморы.

Так изначально и думала что он Принц. В чем моя то вина тут?
Я влюбилась очень и он красиво рассказывал как любит меня.

Гость
#9

Нафига вообще бросаться такими словами? Следи за базаром, молодая. Понятия разочарование и ненависть далеко не одно и тоже.

Гость
#9

Вот он, эталонный пример, какие сегодня в обществе бабы. А потом они ноют, что настоящих мужчин нет.

Я
#10
Гость

Вот он, эталонный пример, какие сегодня в обществе бабы. А потом они ноют, что настоящих мужчин нет.

Так а где они?
Я не встречалась с каждым встречным.А эти которые были, показали мне что доверять им нельзя

Гость
#11
Я

Так изначально и думала что он Принц. В чем моя то вина тут?
Я влюбилась очень и он красиво рассказывал как любит меня.

ну дык не протестировала. в сказках прынцу полагались испытания, обычно аж три. а потом загс, и только потом прынцесса отдавалась.

котЭ
#12
Я

Так а где они?
Я не встречалась с каждым встречным.А эти которые были, показали мне что доверять им нельзя

Не доверяйте, живите одна, котов заведите - в чем проблема? У нас свободное общество!)

Гость
#13

Вас плохо воспитали родители рас вы так вареником распоряжаетесь. К тому же еще и дура что жалеете. Бывшай трахал все что движется пока вы с парнем встречались. Вам все переосмыслить надо. Круг общения скорее всего не высокого ума у вас. меняйтесь

Гость
#14
Я

Так а где они?
Я не встречалась с каждым встречным.А эти которые были, показали мне что доверять им нельзя

Ты что, реально не догоняешь?

Гость
#15

Жизнь с мужиками бабуинами сложна, сама виновата. Мужчин хороших полно.

Я
#16
Гость

Вас плохо воспитали родители рас вы так вареником распоряжаетесь. К тому же еще и дура что жалеете. Бывшай трахал все что движется пока вы с парнем встречались. Вам все переосмыслить надо. Круг общения скорее всего не высокого ума у вас. меняйтесь

Родители мне хорошее воспитание дали, я так считаю. Мне стыдно что у меня было 2 мужчины, очеень..
А то что я наивная была, я и сама знаю. Я хотела всегда чистой и красивой любви. По началу в первых отношениях я так и думала, с 16 лет до 21, я верила что он верен мне

Гость
#17

Вы девушки сами виноваты, любите ушами, приболтал и все, а у нас у мужчин, если кто то дохера пиз...т, мало из себя представляет. Мою маму, е й 74 года, воспитывали, говорили, не слушай мужчин какие бы сладкоголосые не были, обманут. Сейчас такого воспитания нет.

Гость
#18

Ну вот очередная тп , во всем виноваты мужики.
Ду_ра , выбирать нужно было другого а не того кто бьет и унижает.

Я
#19
Гость

Ну вот очередная тп , во всем виноваты мужики.
Ду_ра , выбирать нужно было другого а не того кто бьет и унижает.

Окей.Так а как это понять нужно было сразу? Такое происходить стало через 2 года отношений. И это не было из разряда что я его довела, это было просто так.

Гость
#20

Есть, но это происходит очень редко.

Гость
#22
Я

Так изначально и думала что он Принц. В чем моя то вина тут?
Я влюбилась очень и он красиво рассказывал как любит меня.

Чем отличается женщина годная для удачного брака от женщины не годной? У вас нет интуиции и навыка-нюха на нормальных мужчин. Клюют на слова такие как вы, вы для всего остального слепы и глухи.

Гость
#23
Гость

Вы девушки сами виноваты, любите ушами, приболтал и все, а у нас у мужчин, если кто то дохера пиз...т, мало из себя представляет. Мою маму, е й 74 года, воспитывали, говорили, не слушай мужчин какие бы сладкоголосые не были, обманут. Сейчас такого воспитания нет.

Вашу маму тоже воспитали *** как. Нельзя девочку учить недоверию и видеть во всех ложь. Вообще не надо учить. Подавать надо пример своей счастливой и здоровой обстановкой в полной семье. Только вы и ваши отношения в браке научат чему-то ваших детей. Если дети умны и проницательны от природы, они могут научить себя даже вопреки . Например дают себе зарок не жить как родители и действительно строят прекрасные семьи. Но чаще берут за пример хорошие примеры родителей.

Гость
#24
Я

Родители мне хорошее воспитание дали, я так считаю. Мне стыдно что у меня было 2 мужчины, очеень..
А то что я наивная была, я и сама знаю. Я хотела всегда чистой и красивой любви. По началу в первых отношениях я так и думала, с 16 лет до 21, я верила что он верен мне

Чистой любви нет в этом мире Все друг друга найобывают, подьебывают и еееббут.

Гость
#25
ятутнемногопостою

надо всегда рубить с плеча. во всех отношениях.с коллегами,"друзьями",родственниками,"парнями".сказал плохое слово-запомни и отдались от него,сказал второе-ещё больше отдались,сказал в твой адрес-уходи.надо отшивать левых людей сразу.не прошёл фильтр-прощай.если показалось,что человек немного еб****ый,то тебе не показалось. это подсознание говорит. не понравился тон-прощай,шутки-прощай,образ жизни-прощай,принципы и мысли-прощай. не надо думать,что секс что-то исправит. надо смотреть не на свою любовь,а в глаза человек.если вас смущает взгляд-показалось,что он немного равнодушен-прощай!вам не показалось.интуиция не врёт.

Вы все верно пишете, но это бесполезно. Просто есть все чувствующие и понимающие и есть другие, слепые. Этому не научить, это либо сплав ум/интуиция/характер + воспитание, либо бестолковость и неумение читать людей. Я знаю даже пример девушки из прекрасной полной семьи, где реально очень хорошие отношения мамы с папой, так она нашла придурка, вышла замуж, нарожала, потом не выдержала, развелась, теперь мама одиночка. И крест на личной жизни поставила. Ее мать со мной близка и говорит с горечью, что к сожалению дочь какая-то неумная по-женски, и это беда. А сын у нее наоборот ловкий, умный, взял и хороший пример семьи, свою семью прекрасную построил и все у него хорошо.

Гость
#26

Он был тестостеронистый бабуин

Гость
#27

Девушка, я полностью вас поддерживаю и не осуждаю! Те кто пишут в комментах гадости, просто такие же как ваш бывший. Мне 26, замужем. Вместе с 19 лет. Разочаровалась из-за этого человека в любви, семье и мужском поле в целом. Вам повезло, что вы смогли уйти от него и начать жить самостоятельно. Мне такое пока только сниться. Каждый день думаю о том, как хочу уйти, но просто некуда. Вы уже начали все с чистого листа. Так используйте этот шанс! Наслаждайтесь своей свободой. Некоторые об этом только мечтают. Просто живите и радуйтесь жизни. Общайтесь с подругами. Что насчёт мужчин, тут все сложно. Нормальных и достойных 1 на миллион. Я это уже поняла на своем опыте. Тоже думала, что встречу парня как во всех этих книгах, фильмах и т.д. Увы таких почти нет. Возможно, когда-нибудь вы встретите достойного человека. Удачи!
P.s. если будет желание, можем пообщаться в соц сетях или мессенджерах.

Я
#28
Гость

Девушка, я полностью вас поддерживаю и не осуждаю! Те кто пишут в комментах гадости, просто такие же как ваш бывший. Мне 26, замужем. Вместе с 19 лет. Разочаровалась из-за этого человека в любви, семье и мужском поле в целом. Вам повезло, что вы смогли уйти от него и начать жить самостоятельно. Мне такое пока только сниться. Каждый день думаю о том, как хочу уйти, но просто некуда. Вы уже начали все с чистого листа. Так используйте этот шанс! Наслаждайтесь своей свободой. Некоторые об этом только мечтают. Просто живите и радуйтесь жизни. Общайтесь с подругами. Что насчёт мужчин, тут все сложно. Нормальных и достойных 1 на миллион. Я это уже поняла на своем опыте. Тоже думала, что встречу парня как во всех этих книгах, фильмах и т.д. Увы таких почти нет. Возможно, когда-нибудь вы встретите достойного человека. Удачи!
P.s. если будет желание, можем пообщаться в соц сетях или мессенджерах.

Спасибо большое за ваш ответ. Давайте пообщаемся, я буду очень рада

Гость
#29

Автор, к большому сожалению, теперь тебе очень трудно будет найти хорошего спутника жизни. Уж очень рано ты начала половую жизнь, да к тому же зачем-то родила.
Хорошие, нормальные мужчины есть и их много, только вот «поднимают» они свой взор на противоположный пол, когда создадут минимальную базу для семьи или хотя бы закончат учебу, но не раньше своих 25 лет.
И как ты думаешь, кого в первую очередь они будут рассматривать в жены? Уж точно не «девушку» с ребенком от непонятно кого. В идеале они будут искать целомудренную хорошую девушку из хорошей семьи.
А тебе тебе, если повезет, может достаться мужчина, у которого ЧСВ сильно принижено, который, скорее всего был воспитан мамой/тетей/бабушкой. И такой мужчина скорее никогда не будет успешным, а это значит будет мало денег, а там и скандалы и прочая дрянь. Потом разбег. И все по-новой

Гость
#30
Я

Так а где они?
Я не встречалась с каждым встречным.А эти которые были, показали мне что доверять им нельзя

Такая же фигня!!! Думала вот она. Но нет... Один совет!! Чеем любишь больше то это не ценица... Когда стоновишь сукай, о, идиальная... Может как то почаще н... Р посылать, тогда будешь идеальной и любимой)))

Гость
#31
Гость

Есть, но это происходит очень редко.

Происходит когда мы этого не ждём..

Гость
#32

Не все мужчины плохие, перестаньте надеяться на любовь.Наслаждайтесь своей привлекательностью, а вы хоть знаете как тяжело некрасивым девушкам, на которых мужчины не смотрят?Им не то что любви, им секса не хватает.Поэтому радуйтесь и будьте счастливы

Гость
#33

То, что в первых отношениях Ваш мужчина Вас бил, изменял Вам и унижал Вас, является свидетельством того, что он Вас не уважал, не любил, не ценил. При таком его отношении к Вам я очень сомневаюсь, что Вы его именно любили (возможно только в начале отношений). Со стороны это больше похоже на зависимость.
Второй мужчина помог Вам отвлечься от первых отношений. Хорошо. Но не надо было с ним спать, раз все Ваши чувства к нему ограничивались лишь симпатией. У быстрого физического сближения очень много побочных "эффектов" (в Вашем случае - чувство вины, как минимум). Будет Вам уроком.
Недоверие и ненависть к мужчинам так или иначе отпечатается на Вашем сыне. Не ломайте парня - ему нужен образ мужчины, на который он сможет равняться. И не "задушите" сына заботой (это про Ваши слова, что он "единственный смысл жизни"). Объявлять "конкурс" на отцовство для сына вовсе не нужно. Но близкий Вам мужчина ,с который парень сможет общаться, точно нужен. И вовсе не обязательно с этим мужчиной спать...
Итог: бывшего - к дьяволу; за секс со вторым не вините себя, а просто помните этот горький урок; сына не "заваливайте" своей заботой и озадачьтесь наличием мужского примера для него рядом с Вами. А в будущих отношениях руководствуйтесь тем принципом, что "верить нужно в Бога", а мужчин нужно оценивать по их поступкам и поменьше слушать их слова ,особенно на первых парах общения.

Гость
#34

Я от жизни ничего не жду,это мой девиз сегодня! Позволь ей самой удивлять тебя! Ведь когда мы отпускам все ожидания, разочарования больше не будет!

#35

Любви нет. Мужики ищут куда получше пристроить свой пиструн.

Гадаю по клитору, недорого.
#36

Ржака... 😁😁😁
Все мужики козлы , но вот сыночек - конечно , просто ангел. ))))
Ради него, живу.... )))
Писец... ))
Логика на грани олигофрении... ))))

Я
#37

Моему ребенку даже 5 лет ещё нет.
И это ребенок ещё - это во первых. И я сделаю все чтоб мой сын, вырос достойным мужчиной и уважал женщин!
Я не говорю что все мужики козлы, но пока что я нормального не встретила, надеюсь где то они есть..

#38
Я

Моему ребенку даже 5 лет ещё нет.
И это ребенок ещё - это во первых. И я сделаю все чтоб мой сын, вырос достойным мужчиной и уважал женщин!
Я не говорю что все мужики козлы, но пока что я нормального не встретила, надеюсь где то они есть..

Мы не все козлы, но ты нас всех ненавидишь. Нескладно как-то.

#39
Гость

Девушка, я полностью вас поддерживаю и не осуждаю! Те кто пишут в комментах гадости, просто такие же как ваш бывший. Мне 26, замужем. Вместе с 19 лет. Разочаровалась из-за этого человека в любви, семье и мужском поле в целом. Вам повезло, что вы смогли уйти от него и начать жить самостоятельно. Мне такое пока только сниться. Каждый день думаю о том, как хочу уйти, но просто некуда. Вы уже начали все с чистого листа. Так используйте этот шанс! Наслаждайтесь своей свободой. Некоторые об этом только мечтают. Просто живите и радуйтесь жизни. Общайтесь с подругами. Что насчёт мужчин, тут все сложно. Нормальных и достойных 1 на миллион. Я это уже поняла на своем опыте. Тоже думала, что встречу парня как во всех этих книгах, фильмах и т.д. Увы таких почти нет. Возможно, когда-нибудь вы встретите достойного человека. Удачи!
P.s. если будет желание, можем пообщаться в соц сетях или мессенджерах.

26-19=7. Вы в 7 лет замуж вышли? Сочувствую 😨

Гость
#40

Нет, девочек так и надо воспитывать, они от природы доверчивы на слова, эмоции, не спроста появилась такая поговорка, женщина любит ушами, сладкоголосые, многоообещающие мужчины как правило обманывают, это как с мошенниками, серьезный ответственный мужчина не будет ронять лишних слов, пример это хорошо, но нужно воспитание, женщина это слабый сосуд, как быне хотелось им быть сильным.

Гость
#41

Ненавидеть себя проще чем признаться себе что были не правы мягко и сами влезли в нездоровые отношения.
Вам нужно с психологом проработать свои прошлые обиды, и жить ради только сына - это неправильно и сыну вы этим навредите.
Сыну нужна мама счастливая, живущая полноценной жизнью, не зацикленненная на нем.

Гость
#42
Я

Так изначально и думала что он Принц. В чем моя то вина тут?
Я влюбилась очень и он красиво рассказывал как любит меня.

В том что принц должен быть принцем не на словах а на деле.
Он должен поступать как принц.
В 16 лет вы не задумались об этом.
Но сейчас вам уже 23, вам нужно учесть уроки прошлого, этот опыт - пусть такой но он бесценен.
У вас есть сын, ему нужно видеть счастливую , живущую полноценной жизнью маму.
Подумайте, что вам нравится больше ненавидеть мужчин, холить в себе состояние жертвы или набраться мужества, сказать себе- да у меня был такой опыт, он меня научил тому и тому то, я меняюсь в лучшую сторону и моя жизнь меняется тоже.
Вокруг очень много порядочных мужчин с которыми можно создать сказку, но для того чтобы она воплотилась в жизнь нужно работать над собой и как только вы начнете работать над собой вы увидите как меняется жизнь вокруг вас.

Гость
#43
Гость

Такая же фигня!!! Думала вот она. Но нет... Один совет!! Чеем любишь больше то это не ценица... Когда стоновишь сукай, о, идиальная... Может как то почаще н... Р посылать, тогда будешь идеальной и любимой)))

Идеальной никода не станешь, нет идеальных людей:)
Любить мужчину надо НО не надо превращать его в отношениях в центр вселенной, надо иметь границы свои и уметь их отстаивать.
Вот тогда тебя будут ценить.

Гость
#44
Я

Моему ребенку даже 5 лет ещё нет.
И это ребенок ещё - это во первых. И я сделаю все чтоб мой сын, вырос достойным мужчиной и уважал женщин!
Я не говорю что все мужики козлы, но пока что я нормального не встретила, надеюсь где то они есть..

Конечно есть.
И для того чтобы его встретить нужно поработать над собой.
Вы молоды, у вас еще есть время чтобы учесть опыт, пусть он неудачный но он Ваш, и дан вам не просто так.
Если будете над собой работать, то все у вас получится обязательно.

Гость
#45
Гость

так для того, чтобы было, как в сказке, надо выходить замуж за прынца, а не за самца кикиморы.

ну если в гарем только ему 101ой наложницей

Влад
#46

Добро пожаловать в реальный мир. Как говорил Михаил Николаевич Задорнов:- Наши женщины давно живут в сериалах,а в Россию приезжают на лифте за продуктами.

Гость
#47
Влад

Добро пожаловать в реальный мир. Как говорил Михаил Николаевич Задорнов:- Наши женщины давно живут в сериалах,а в Россию приезжают на лифте за продуктами.

сейчас не только женщины, сейчас все люди в виртуальном мире максимализма, проецируя максимализм этот на реальный мир, где полный облом. Поэтому и инициатив минимум, потому что все хотят срубить все сразу и нахаляву, а не получается такое. Поэтому везде и стагнация полная, во всех сферах

Гость
#48
Гость

Смотрите на жизнь проще и не ждите от нее чудес .

Самый классный ответ.

Гость
#49
Гость

Конечно есть.
И для того чтобы его встретить нужно поработать над собой.
Вы молоды, у вас еще есть время чтобы учесть опыт, пусть он неудачный но он Ваш, и дан вам не просто так.
Если будете над собой работать, то все у вас получится обязательно.

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?