Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с мужчиной для создания семьи?

Я уже отчаялась найти, общество давит морально, пока держусь, мама меня поддерживает в этом плане, но знакомства не получается, сразу требуют фото и разводят на одну ночь, забить и смирится? У кого так было?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудь и смирись. Твоя миссия на этой земле ублажать мужчин

Гость
#2
Гость

Забудь и смирись. Твоя миссия на этой земле ублажать мужчин

Ага, особенно после того, как порвала целку. Теперь либо только зашиться и врать всю жизнь, либо быть переходящим знаменем у мужчин

Гость
#3

так вы и скажите на сз что ищите серьезные отношения, а не на одну ночь.

Гость
#4
Гость

Ага, особенно после того, как порвала целку. Теперь либо только зашиться и врать всю жизнь, либо быть переходящим знаменем у мужчин

Одна я не заметила, что мы вернулись в каменный век?

Гость
#5
Гость

Ага, особенно после того, как порвала целку. Теперь либо только зашиться и врать всю жизнь, либо быть переходящим знаменем у мужчин

Ты чем читаешь? Тем самым местом чо ли
Говорю ж - миссия ублажать мужчин. То бишь и быть пресловутым переходящим знаменем

Гость
#6
Гость

Ты чем читаешь? Тем самым местом чо ли
Говорю ж - миссия ублажать мужчин. То бишь и быть пресловутым переходящим знаменем

Ты один из тех, кто отказывает сразу, на *** ВЫ ПИШИТЕ ПРО СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, А ПО ФАКТУ НА ОДНУ НОЧЬ, ***.БО.ЛЫ, *** СНИМАЙ.

Гость
#7

хотя с другой стороны, *** в клубе дорого снять, а бабе проще лапшу на уши навешать.и тут же предложить поебатся.

Гость
#8
Гость

Одна я не заметила, что мы вернулись в каменный век?

В каменном веке понятие целок не было, только когда появилась культура, институт семьи.

Гость
#9
Гость

так вы и скажите на сз что ищите серьезные отношения, а не на одну ночь.

А в том то и дело, что серьёзные отношения и семья, нет лезут и фото требуют, уроды.

Гость
#10
Гость

Одна я не заметила, что мы вернулись в каменный век?

Нет, в каменном веке семья и правда была ещё важна для выживания рода человеческого. А сегодня понятие семьи давно уже подменено понятием ***.

#11

Почему Вам в реале никого не найти?, зачем обязательно лезть на сайты знакомств?

Гость
#12

На сайте знакомств. Только хорошем. Может быть даже платном.

Гость
#13

Нах. посылать одноночных_пидарков_это нищеброды, на вумане таких деятелей как овна и наверно большая часть этого мужла из тех кого уже на сз много раз послали, вот они тут слюнями и брызгают , воинствующие диванные петушки.

#14

Авторша, а ты реальная или очередной тролль?

Гость
#15
Гость

Забудь и смирись. Твоя миссия на этой земле ублажать мужчин

В ручную пробуй ущербный, тебя наверно увидеть то страшно,

Гость
#16
Гость

Ага, особенно после того, как порвала целку. Теперь либо только зашиться и врать всю жизнь, либо быть переходящим знаменем у мужчин

Вот еще одно чучело по пьяне сделанное, говоришь так будто тебя до этого имела группа доминирующих дам.

Гость
#17
Гость

Ты чем читаешь? Тем самым местом чо ли
Говорю ж - миссия ублажать мужчин. То бишь и быть пресловутым переходящим знаменем

А может это знамя тебе очко загнать ? петушонок , выдержишь ?

Гречанка 🇬🇷
#18
Гость

Забудь и смирись. Твоя миссия на этой земле ублажать мужчин

А если она ублажать не будет то что тогда? Человека не заставишь если он не хочет

Гречанка 🇬🇷
#19
Гость

хотя с другой стороны, *** в клубе дорого снять, а бабе проще лапшу на уши навешать.и тут же предложить поебатся.

Бабы уже не дуры на такую удочку не ведутся 🤣

Гость
#20

Так в реале знакомьтесь. На работе, на учёбе , в кафе , друзей, в походах, на отдыхе, в спортзале. Где угодно можно знакомиться с мужчинами. Но если у вас не хватает ума не прыгать в постель на первых же свиданиях не факт , что вы в состоянии нормальному мужчине понравиться.

Гость
#21
Гость

На сайте знакомств. Только хорошем. Может быть даже платном.

На каких СЗ ? На СЗ сидят одни женатики, мудешники и мужики ищущие одноразовых связей неважно с кем. Вон автор со всеми спит и они её сразу бросают ). Нормальных адекватных мужчина на СЗ не найдёшь .

Гость
#22
Retigr

Авторша, а ты реальная или очередной тролль?

Фото не даю, одноразовые отношения не для меня, что ещё надо то? привыкли, что можно развести, ещё обижаются потом.

Гость
#23
Гость

На каких СЗ ? На СЗ сидят одни женатики, мудешники и мужики ищущие одноразовых связей неважно с кем. Вон автор со всеми спит и они её сразу бросают ). Нормальных адекватных мужчина на СЗ не найдёшь .

Я где писала, что со всеми сплю, урод моральный?

Гость
#25

да как у вас все просто!! На понравившуюся девушку мне надо потратить сотни денег, сил, времени и то не факт что чето будет.

Гость
#26

А как это на вас общество давит морально? На месткоме что ли на вид поставили ?

Гость
#27

Да ненужна сейчас семья никому. Живите так. Карл Маркс же сказал что семья отомрет.

Гость
#28
Гость

Одна я не заметила, что мы вернулись в каменный век?

Ду ра что-ли? Скажи тогда, почему природой у женщины так задумано было? Я тебя уверяю, ни один мужчина не равнодушен к прошлому женщины, которую он ЛЮБИТ, даже если не говорит всхлух, он переживает.

Гость
#29
Гость

Ты чем читаешь? Тем самым местом чо ли
Говорю ж - миссия ублажать мужчин. То бишь и быть пресловутым переходящим знаменем

Ну по сути верно, только целка, доставшаяся мужу, будет его одного ублажать, а он ее, а порванка будет по рукам ходить.

Гость
#30
Гость

Нах. посылать одноночных_пидарков_это нищеброды, на вумане таких деятелей как овна и наверно большая часть этого мужла из тех кого уже на сз много раз послали, вот они тут слюнями и брызгают , воинствующие диванные петушки.

А ты наверное тупа я курица? Ты хоть знаешь значение слова петух?
Закуси удила, марамойка

Гость
#31
Гость

Вот еще одно чучело по пьяне сделанное, говоришь так будто тебя до этого имела группа доминирующих дам.

Ааа, понял, ты наверное состоишь в такой группе доминирующих «дам», которые доминируют над, как ты говоришь, петухами. Хороша, что сказать. Тебя б на зону в мужскую камеру на недельку посадить. Для хохмы. Пыл бы умерила ляр ва.

Гость
#50
Гость

Сначала ты там место освободи убогий

Там свободно, прыгай

Пхахаха