Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с мужчиной для создания семьи?

Я уже отчаялась найти, общество давит морально, пока держусь, мама меня поддерживает в этом плане, но знакомства не получается, сразу требуют фото и разводят на одну ночь, забить и смирится? У кого так было?

Гость
61 ответ
Последний — 14 марта, 07:58 Перейти
1.
Гость

Забудь и смирись. Твоя миссия на этой земле ублажать мужчин

2.
Гость
Гость

Ага, особенно после того, как порвала целку. Теперь либо только зашиться и врать всю жизнь, либо быть переходящим знаменем у мужчин

3.
Гость

так вы и скажите на сз что ищите серьезные отношения, а не на одну ночь.

4.
Гость
Гость

Ага, особенно после того, как порвала целку. Теперь либо только зашиться и врать всю жизнь, либо быть переходящим знаменем у мужчин

Одна я не заметила, что мы вернулись в каменный век?

5.
Гость
Гость

Ты чем читаешь? Тем самым местом чо ли
Говорю ж - миссия ублажать мужчин. То бишь и быть пресловутым переходящим знаменем

6.
Гость
Гость

Говорю ж - миссия ублажать мужчин. То бишь и быть пресловутым переходящим знаменем

Ты один из тех, кто отказывает сразу, на *** ВЫ ПИШИТЕ ПРО СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, А ПО ФАКТУ НА ОДНУ НОЧЬ, ***.БО.ЛЫ, *** СНИМАЙ.

7.
Гость

хотя с другой стороны, *** в клубе дорого снять, а бабе проще лапшу на уши навешать.и тут же предложить поебатся.

8.
Гость
Гость

В каменном веке понятие целок не было, только когда появилась культура, институт семьи.

9.
Гость
Гость

так вы и скажите на сз что ищите серьезные отношения, а не на одну ночь.

А в том то и дело, что серьёзные отношения и семья, нет лезут и фото требуют, уроды.

10.
Гость
Гость

Нет, в каменном веке семья и правда была ещё важна для выживания рода человеческого. А сегодня понятие семьи давно уже подменено понятием РСП.

Почему Вам в реале никого не найти?, зачем обязательно лезть на сайты знакомств?

12.
Гость

На сайте знакомств. Только хорошем. Может быть даже платном.

13.
Гость

Нах. посылать одноночных_пидарков_это нищеброды, на вумане таких деятелей как овна и наверно большая часть этого мужла из тех кого уже на сз много раз послали, вот они тут слюнями и брызгают , воинствующие диванные петушки.

Авторша, а ты реальная или очередной тролль?

15.
Гость
Гость

В ручную пробуй ущербный, тебя наверно увидеть то страшно,

16.
Гость
Гость

Вот еще одно чучело по пьяне сделанное, говоришь так будто тебя до этого имела группа доминирующих дам.

17.
Гость
Гость

А может это знамя тебе очко загнать ? петушонок , выдержишь ?

18.
Гречанка 🇬🇷
Гость

А если она ублажать не будет то что тогда? Человека не заставишь если он не хочет

19.
Гречанка 🇬🇷
Гость

хотя с другой стороны, *** в клубе дорого снять, а бабе проще лапшу на уши навешать.и тут же предложить поебатся.

Бабы уже не дуры на такую удочку не ведутся 🤣

20.
Гость

Так в реале знакомьтесь. На работе, на учёбе , в кафе , друзей, в походах, на отдыхе, в спортзале. Где угодно можно знакомиться с мужчинами. Но если у вас не хватает ума не прыгать в постель на первых же свиданиях не факт , что вы в состоянии нормальному мужчине понравиться.

21.
Гость
Гость

На сайте знакомств. Только хорошем. Может быть даже платном.

На каких СЗ ? На СЗ сидят одни женатики, мудешники и мужики ищущие одноразовых связей неважно с кем. Вон автор со всеми спит и они её сразу бросают ). Нормальных адекватных мужчина на СЗ не найдёшь .

22.
Гость
Retigr

Авторша, а ты реальная или очередной тролль?

Фото не даю, одноразовые отношения не для меня, что ещё надо то? привыкли, что можно развести, ещё обижаются потом.

23.
Гость
Гость

На каких СЗ ? На СЗ сидят одни женатики, мудешники и мужики ищущие одноразовых связей неважно с кем. Вон автор со всеми спит и они её сразу бросают ). Нормальных адекватных мужчина на СЗ не найдёшь .

Я где писала, что со всеми сплю, урод моральный?

25.
Гость

да как у вас все просто!! На понравившуюся девушку мне надо потратить сотни денег, сил, времени и то не факт что чето будет.

26.
Гость

А как это на вас общество давит морально? На месткоме что ли на вид поставили ?

27.
Гость

Да ненужна сейчас семья никому. Живите так. Карл Маркс же сказал что семья отомрет.

28.
Гость
Гость

Ду ра что-ли? Скажи тогда, почему природой у женщины так задумано было? Я тебя уверяю, ни один мужчина не равнодушен к прошлому женщины, которую он ЛЮБИТ, даже если не говорит всхлух, он переживает.

29.
Гость
Гость

Ну по сути верно, только целка, доставшаяся мужу, будет его одного ублажать, а он ее, а порванка будет по рукам ходить.

30.
Гость
Гость

Нах. посылать одноночных_пидарков_это нищеброды, на вумане таких деятелей как овна и наверно большая часть этого мужла из тех кого уже на сз много раз послали, вот они тут слюнями и брызгают , воинствующие диванные петушки.

А ты наверное тупа я курица? Ты хоть знаешь значение слова петух?
Закуси удила, марамойка

31.
Гость
Гость

Вот еще одно чучело по пьяне сделанное, говоришь так будто тебя до этого имела группа доминирующих дам.

Ааа, понял, ты наверное состоишь в такой группе доминирующих «дам», которые доминируют над, как ты говоришь, петухами. Хороша, что сказать. Тебя б на зону в мужскую камеру на недельку посадить. Для хохмы. Пыл бы умерила ляр ва.

50.
Гость
Гость

Сначала ты там место освободи убогий

Там свободно, прыгай

Пхахаха