Гость
Статьи
Я ненавижу мужчин

Я ненавижу мужчин

Всем привет! Мне 44 года и я ненавижу мужчин. Так получилось, что двое мужчин мне в жизни очень сильно насолили. Принесли много вреда и страданий. Первый был одногруппник, с ним вместе учились. Предыстория - я из неблагополучной нищей маргинальной семьи. Родители пили, мной не занимались, мать била и ненавидела меня. Она уничтожила мою самооценку. Сама я алкоголем не злоупотребяла. Хорошо училась в школе. Сама поступила в институт и закончила его. Была очень хороша собой. Смотрю на фотографии в мололости - красавица, очень приятна улыбка, классная фигура. Но из-за низкой самооценки у меня не было достойных ухажеров! Одногруппник стал мне оказывать знаки внимания, дал кратковременную небооьшую психологическую поддержку. И прямо сказал, что нужен секс. Я почувствовала, что влюбилась и согласилась на интимную связь. Кстати сказать, он довольно страшный внешне, по натуре подлый, жадный, так себе в постели. Но ему от меея нужен был только секс. Так получилось, что даже посое прекращения отношений, я зависла на нем многие годы. Ждала его. Он мне ничего не дал. Не дарил ни одного подарка. Я на него деньги тратила. Ни помог мне ни с одним вопросом. Но энергии на него ушла куча! Только через 17 лет он признался, что никогда не любил меня. Второй злодей - это врач психотерапевт. Навешал лапши на уши и "лечил сексом". Тоже только брал у меня. Я иму еше денег давала. Он использовал меня как мясо. Я пишу это, и мне ужасно больно. Но почему так? Почему мне попались эти два ужасных злодея, ведь я была молода и прекрасна, почему мне не встретиоись. Достойные люди??!! Кто дочитал - помогите пожалуйста. Как забыть этот треш? Ведь молодость и красоту уже не вернуть. Я расстратила любовь впустую. Помогите! Мне ояень плохо.

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#5

Успей сказать "НЕТ" дегронтам. И послать их в пешее. Забыть и плюнуть в них ментально конечно. Удачи.

Гость
#6

Сами нашли двух дебилов.. сами со всем соглашались.. и мужики конечно виноваты..

Гость
#7
Гость

Пососи и все пройдет.

Сам у себя соси дегронд!

Гость
#8
Гость

да и не надо любить мужиков. а ненавидеть говеных мужиков просто необходимо. так что все нормально.

Спасибо! Прям в точку!

Гость
#11

Ну ненавидишь и ладно, это твоя жизнь.

ГИЛУРА
#13

Надо навидеть

Ocean
#17

Автор, всё это происходило, потому что вы сама это позволяли. Примите это, как опыт, и живите дальше. Наверняка сейчас есть что-то хорошего в жизни на чём можно сосредоточиться.

Трансвестит
#18

Вступайте в новые отношения

Гость
#19

автор...у меня тоже токсичная семья...правда не алкаши....
ко мне тоже липли уроды...и я красавица...но я им не давала...за что мне мстили...
поддерживаю вас...
любите себя...
психологи у нас маньяки...
читайте книги по психологии и справляйтесь сами...

Гость
#23
Гость

автор...у меня тоже токсичная семья...правда не алкаши....
ко мне тоже липли уроды...и я красавица...но я им не давала...за что мне мстили...
поддерживаю вас...
любите себя...
психологи у нас маньяки...
читайте книги по психологии и справляйтесь сами...

Спасибо большое за добрый и полезный совет!

Гость
#26
Гость

Не успеваете вы, практика показывает отрицательные результаты. И барахтаетесь на мужских членах с превеликим удовольствием и сосете с надрывом, аж захлебываясь.

Дурным мужикам нет счастья. У этих уродов жизнь не сложилась. Неудачники. Без семьи. С кучей болячек.

Гость
#28
Гость

Спасибо! Прям в точку!

В твою анальную! 😆😆😆😆

Гость
#29
Гость

Не хочу сальтуху. Хочу найти в себе силы пережить этот треш!

Тогда соси!

Гость
#30

Вазгенка спрятался 500426142]

ПрактичнаяРомантичная
#31

Все что вы сделали уже не вернуть обратно. Вы сделали классические женские ошибки : я ему сейчас все отдам и буду его ждать, а он оценит и полюбит. Мужчины не способны в принципе никогда ничего оценить , у них отсутствует этот ген, хромосома У поломана. 2 - слова о любви вы приняли за любовь. Любовь , это когда мужчина заботится о женщине. Остальное туфта. Меня часто спрашивают что женщрна может дать. Так вот - вы одна из иех кто зачем-то ответил всей своей жизнью на этот вопрос. Вы улассический пример ответа ваем вопросам : А зачем мне женщина? А что она может мне дать? И т.д.
Вам сделать вывод и жить дальше.
Осознайте свои ошибки. Не тратьте больше свои силы на мужчин. На ненависть к ним тоже не тратьте. Ни на какие эмоции не тратьте.

#32

Как можно их ненавидеть, если первый особенно, прямым текстом сказал что ему надо? Вы это все приняли и согласились, проглотили а они виноваты? Тут исключительно ваша вина, что вы себя ни во что не ставите, ни перед собой, ни перед мужчинами. Обратитесь за помощью к психологу, голову нужно в порядок сначала привести, там и мужчины хорошие появятся

Гость
#33
Гость

В твою анальную! 😆😆😆😆

У кого что болит, тот о том и говорит!

Гость
#34

У вас что жизнь уже закончена?
Это же так просто возненавидеть всех мужчин из-за двух мужиков с которыми у вас были какие то отношения. И в этом некого винить. Вы же сами их выбрали. Забыть, сделать выводы и жить дальше.

#35

"не было достойных ухажёров", дальше можно не читать.

Гость
#36
ПрактичнаяРомантичная

Все что вы сделали уже не вернуть обратно. Вы сделали классические женские ошибки : я ему сейчас все отдам и буду его ждать, а он оценит и полюбит. Мужчины не способны в принципе никогда ничего оценить , у них отсутствует этот ген, хромосома У поломана. 2 - слова о любви вы приняли за любовь. Любовь , это когда мужчина заботится о женщине. Остальное туфта. Меня часто спрашивают что женщрна может дать. Так вот - вы одна из иех кто зачем-то ответил всей своей жизнью на этот вопрос. Вы улассический пример ответа ваем вопросам : А зачем мне женщина? А что она может мне дать? И т.д.
Вам сделать вывод и жить дальше.
Осознайте свои ошибки. Не тратьте больше свои силы на мужчин. На ненависть к ним тоже не тратьте. Ни на какие эмоции не тратьте.

Баба, ты тоже из стада ненавистниц??
Такой бред настрочила, просто ппц!

Баба, до тебя не доходит главное, мужчины сегодня баб зеркалят!
Бабы думали что вам вечно всё будет безнаказанно, без бумерангов и прочих возвратов?!
Фииг!
Бабы, наслаждайтесь, вы чего хотели, точнее, чего заслужили, то и получаете сполна – АМИНЬ!
✌️😂

Гость
#37
Гость

Спасибо большое за добрый и полезный совет!

Пожалуйста! Соси с удовольствием, не обмарайся.

Гость
#38
Гость

У кого что болит, тот о том и говорит!

Че, болит? Впердолили то не первый раз? Смотри ка ощерилась, беззубая. Сразу и депресняк прошел да? 😆😆😆😆😆

Гость
#39
Гость

Баба, ты тоже из стада ненавистниц??
Такой бред настрочила, просто ппц!

Баба, до тебя не доходит главное, мужчины сегодня баб зеркалят!
Бабы думали что вам вечно всё будет безнаказанно, без бумерангов и прочих возвратов?!
Фииг!
Бабы, наслаждайтесь, вы чего хотели, точнее, чего заслужили, то и получаете сполна – АМИНЬ!
✌️😂

☝️👍👍👍

Гость
#40
Гость

У вас что жизнь уже закончена?
Это же так просто возненавидеть всех мужчин из-за двух мужиков с которыми у вас были какие то отношения. И в этом некого винить. Вы же сами их выбрали. Забыть, сделать выводы и жить дальше.

Спасибо!

Ocean
#41
Гость

Баба, ты тоже из стада ненавистниц??
Такой бред настрочила, просто ппц!

Баба, до тебя не доходит главное, мужчины сегодня баб зеркалят!
Бабы думали что вам вечно всё будет безнаказанно, без бумерангов и прочих возвратов?!
Фииг!
Бабы, наслаждайтесь, вы чего хотели, точнее, чего заслужили, то и получаете сполна – АМИНЬ!
✌️😂

Ужасная агрессия

Гость
#42
Гость

Баба, ты тоже из стада ненавистниц??
Такой бред настрочила, просто ппц!

Баба, до тебя не доходит главное, мужчины сегодня баб зеркалят!
Бабы думали что вам вечно всё будет безнаказанно, без бумерангов и прочих возвратов?!
Фииг!
Бабы, наслаждайтесь, вы чего хотели, точнее, чего заслужили, то и получаете сполна – АМИНЬ!
✌️😂

Вы из категории мужчин, которые хотят только брать от женщин. Нет в этом счастья и не будет. Мир не переделаете.

Гость
#43
Гость

Че, болит? Впердолили то не первый раз? Смотри ка ощерилась, беззубая. Сразу и депресняк прошел да? 😆😆😆😆😆

Плюс к твоей карме

Гость
#45
Гость

Дурным мужикам нет счастья. У этих уродов жизнь не сложилась. Неудачники. Без семьи. С кучей болячек.

Это ж ты здесь разнылась, неудачница, без семьи и с кучей болячек.

Гость
#47
Гость

Вы из категории мужчин, которые хотят только брать от женщин. Нет в этом счастья и не будет. Мир не переделаете.

А его и не надо переделывать, как сосала, так и будешь сосать.

Гость
#48
Гость

Плюс к твоей карме

Минус к твоей извилине.

Гость
#49
Гость

Минус к твоей извилине.

Тема оказалась индикатором для выявления мужиков-неудачников на форуме. Способных лишь только брать от женщин. Это только они пишут здесь мерзости и пошлости.

Гость
#50
Гость

Тема оказалась индикатором для выявления мужиков-неудачников на форуме. Способных лишь только брать от женщин. Это только они пишут здесь мерзости и пошлости.

"Тема" оказалась очередной авантюрной провокацией, убогой попыткой вылить ушат грязи на мужчин, но она с треском провалилась и впредь, чтоб не повадно было, не сметь наезжать на мужское сообщество, огребете по полной.