Гость
Статьи
Вот за что таких …

Вот за что таких женщин любят?

У нас в университете коллега, преподает искусство на инязе. Ни с кем не разговаривает, с нами не ходит пить кофе, держится сухо. Она вежлива, но в ней нету дружелюбия и она даже кажется высокомерной. Студенты прозвали ее "аристократка" за манерность.
И вот я вчера узнаю, что ее бойфренд из Люксембурга и у них была помолвка, а до этого у нее был бойфренд из Швейцарии...
Вот здесь все пишут: надо быть красивой, милой, веселой и тогда будешь нравиться.
Этой барышне 32, она себя несет, как королеву, и считает, наверное, что разговоры наши выше ее достоинства. Сухая, холодная. А ведь любят... И не какие-то Васьки, а из крутых стран. Как?!

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Любят не за что, а вопреки

Василий
#3

В Швеции могут быть свои "васьки". Надо иметь в виду, что человек на работе может отличаться от человека дома, в гостях, в общении с людьми, которые ему нравятся.

Эльза
#4

Прям как-будто меня описала

Гость
#5

Я бы сама в такую влюбилась

#6

Да о чем ей с вами говорить. Меня эти бабские разговоры тоже достали. Какой-то бред. Слушать чужие проблемы или хвастовство просто надоело. Мало кто развивается, в основном, сплетни бытовые.

Гость
#7

Она с нужными ей людьми ведёт себя не так как с не нужными.

Гость
#8

Ограниченная, завистливая бабенка. О чём с тобой разговаривать?

Гость
#9

Завидуешь, cyчka?

Гость
#10

Может она в принципе не любитель всех этих "бабских посиделок". Я сама такая же. Мне проще всегда было найти с мужчинами общий язык. Как ни странно. А девушки зачастую просто сплетницы, поэтому она старается держать дистанцию, а вы воспринимаете это как высокомерие

Гость
#11

Я в принципе не рассматриваю для отношений русских парней. Только в виде большого исключения и если "звёзды сошлись". А специально знакомлюсь только с иностранцами. Причина ещё в том, что я не умею знакомиться, да и не особо испытываю в этом потребность. А вот познакомиться с англичанином, американцем, испанцем - это же интересно! Можно знания языка потренировать! И да, я понимаю, что возможно мне пишет неграмотный испанец, но, поскольку я для него иностранка, я просто не вижу этих косяков. А когда мне начинает написывать русский Уася с ошибками, то я даже знакомство не хочу продолжать.

ЛУТО
#12
Василий

В Швеции могут быть свои "васьки". Надо иметь в виду, что человек на работе может отличаться от человека дома, в гостях, в общении с людьми, которые ему нравятся.

Не думаю. Какой человек на работе - такой и дома. Не может человек так долго маску носить.
Думаю,что холодностью и берет.Недоступностью, умом.Некоторые мужики от таких тащаться...ну и внешние данные конечно.

Автору
#13

И про меня так говорили ,автор,
что холодная кукла высокомерная.
А я просто в виду своего юного возраста была скромной,стеснительной. Смущалась присоединиться к женским посиделкам в коллективе и к их обсуждениям личной жизни.
Один мужчина вообще поведал обо мне ,что я высокомерная и спала ни с одним мужчиной и только по выгоде( а я на тот момент была девственницей)
В реальности и подруги есть и общение между нами ,и друзья ,и теперь и муж.
На работе я вежлива , приветлива , чисто деловое общение.

#14

Скорее всего, ей просто с вами неинтересно
Я тоже никогда не принимала участия в посиделках на работе. И даже в общении в рабочее время. Потому что мне неинтересно обсуждать коллег и начальство, проблемы в стране, цены на картошку... уж не помню, что они там еще рассказывали, вместо того, чтобы работать работу.
Как коллег я всех уважала. Они хорошо свою работу делали. Но их разговоры были просто неинтересны. Как и им мои, наверное

#15
Барышня

Скорее всего, ей просто с вами неинтересно
Я тоже никогда не принимала участия в посиделках на работе. И даже в общении в рабочее время. Потому что мне неинтересно обсуждать коллег и начальство, проблемы в стране, цены на картошку... уж не помню, что они там еще рассказывали, вместо того, чтобы работать работу.
Как коллег я всех уважала. Они хорошо свою работу делали. Но их разговоры были просто неинтересны. Как и им мои, наверное

Кстати, замуж вышла тоже за европейца )

Гость
#16

А в "крутых" странах васек не бывает? Может там такой люксембургский васюра, что даже вам в России много покажется.

Гость
#17
Барышня

Кстати, замуж вышла тоже за европейца )

Ври, давай, тут!

Гость
#18
ЛУТО

Не думаю. Какой человек на работе - такой и дома. Не может человек так долго маску носить.
Думаю,что холодностью и берет.Недоступностью, умом.Некоторые мужики от таких тащаться...ну и внешние данные конечно.

Не знаю, кто по ней тащиться, раз ее свои даже до 32 лет замуж не позвали. Как это она может европейцам нравится, а нашим нет?

ЛУТО
#19
Гость

Не знаю, кто по ней тащиться, раз ее свои даже до 32 лет замуж не позвали. Как это она может европейцам нравится, а нашим нет?

Ну это в вас зависть играет.А что в 32 года женщина не может замуж выйти? И в 40 выходят.Одно дело если бы до старости лет старой девой прожила.И то...осуждать за это....у каждого своя судьба.

Ляля Похерович
#20

Возможно, это сплетни и всё не так. Дева потеряла любимого,
живёт с котами, подумывает о морской свинке.

Гость
#21
ЛУТО

Ну это в вас зависть играет.А что в 32 года женщина не может замуж выйти? И в 40 выходят.Одно дело если бы до старости лет старой девой прожила.И то...осуждать за это....у каждого своя судьба.

У нас в университете мужчины женаты на девушках попроще, те мягче и добрее, что ли
Вот я и думаю, понятно, что снежные королевы вроде нее отталкивают нормальных мужчин, почему же тогда мужчинам из евросоюза ее хочется?
И да, это не васьки, как вы выразились, там с достатком немцы.
Может европейцы мазохисты? Ну не нравятся мужчинам все эти "ах, я вчера читала интересную статью о музыке эпохи барокко" , попроще нравятся девушки всем

ЛУТО
#22
Гость

У нас в университете мужчины женаты на девушках попроще, те мягче и добрее, что ли
Вот я и думаю, понятно, что снежные королевы вроде нее отталкивают нормальных мужчин, почему же тогда мужчинам из евросоюза ее хочется?
И да, это не васьки, как вы выразились, там с достатком немцы.
Может европейцы мазохисты? Ну не нравятся мужчинам все эти "ах, я вчера читала интересную статью о музыке эпохи барокко" , попроще нравятся девушки всем

Сколько людей, столько и мнений. Для вас она - снежная, для него - самая нежная и ласковая. Почему вас так волнует это? Вы сами замужем? У вас в браке всё хорошо?

.
#23

Скорее всего вы не сопоставимы оценить уровень ее интеллекта, а те мужчины способны. Плюс европейские мужчины любят уверенных в себе женщин и не факт, что с ними она не дружелюбна и не любезна ка ем вами на работе.

.
#24
Гость

У нас в университете мужчины женаты на девушках попроще, те мягче и добрее, что ли
Вот я и думаю, понятно, что снежные королевы вроде нее отталкивают нормальных мужчин, почему же тогда мужчинам из евросоюза ее хочется?
И да, это не васьки, как вы выразились, там с достатком немцы.
Может европейцы мазохисты? Ну не нравятся мужчинам все эти "ах, я вчера читала интересную статью о музыке эпохи барокко" , попроще нравятся девушки всем

Ваши мужчины в университете - россияне, которым скорее всего мамы в попу дули всю жизнь, они себе и жён по такому же принципу выбирали

Гость
#25
ЛУТО

Сколько людей, столько и мнений. Для вас она - снежная, для него - самая нежная и ласковая. Почему вас так волнует это? Вы сами замужем? У вас в браке всё хорошо?

Мне просто интересно психологию мужчин понять

ЛУТО
#26
Гость

Мне просто интересно психологию мужчин понять

Мужики любят приятных, добрых, с хорошим чувством юмора (веселых,лёгких),уважающих себя, умных женщин.Сплетниц, злых и глупых баб - не любят.Вот и вся психология.

Гость
#27

Я очень уважаю людей, которые способны держать субординацию на работе. Сама такая. Ненавижу панибратство, фамильярность и тд. Вам она кажется холодной, а она просто учтиво-вежлива. Ее жизнь проходит за пределами куриного коллектива, вам необязательно быть в курсе ее романов и событий. Молодец, надеюсь она выйдет замуж и будет счастлива тихо и не показушно.

Гость
#28

Автор для вас выглядит,как не дружелюбие вашей знакомой,а Европейцы в этом видят степенность.
Степенные женщины всем нравятся.

Гость
#29

Потому что Вы -уважаемая автор, скорее всего не знаете что такое ЖЕНСКОЕ ДОСТОИНСТВО. И как раз ЕГО-ТО глупые люди , которые не умеют видеть и чувствовать дальше собственного носа называют -высокомерием. Вам ведь так хочется грязи....Поэтому в жизни ее не удается зацепить-так хоть в инете......Сама знаю ,что такое ЖЕНСКАЯ ЗАВИСТЬ с 16 лет.....(хотя вообще не красавица). Не знаю какая Вы там -"теплая и милая"(сильно сомневаюсь) , но то что ЗАВИСТЬ И ЖАЖДА СПЛЕТЕН(ах простите! в современном мире это называется-ОБСУЖДЕНИЕ..)))))))))-налицо!)

Гость
#30
Гость

Не знаю, кто по ней тащиться, раз ее свои даже до 32 лет замуж не позвали. Как это она может европейцам нравится, а нашим нет?

А может ее звали и она отказала? Ты че такая уверенная в домыслах.

Гость
#31

Правильно делает - отработает и домой, заниматься личной жизнью. На работе от " подружек" и " коллег" только сплетни и подхалимаж. Только и видишь, кто начальству больше " лизнет" ...за кусочек премии побольше.

Гость
#32
Гость

Мне просто интересно психологию мужчин понять

Да судя по вашему посту вы подтверждаете то, что вы сплетница обычная и на вас простые васьки, а на даму интересную и публика по интересней

MotoNata
#33

Я кстати тоже терпеть не могу все эти бабские сплетни, на работе мало с кем общаюсь, потому что у каждой: что купила, что одела, каким цветом ногти накрасила, за сколько кофточку, часы и трусы купила, все мужики козлы и т.д.
Вот и весь ответ

Бася
#34
Гость

Не знаю, кто по ней тащиться, раз ее свои даже до 32 лет замуж не позвали. Как это она может европейцам нравится, а нашим нет?

откуда вы знаете, кто и как ее звал или не звал замуж? Как я понимаю, она с вами не делится подробностями личной жизни? Мой вам совет -- завидуйте молча.

Гость
#35

Вы ее просто не знаете. Это она с теми кому не доверяет такая.

Гость
#36

А европейцам, особенно из северных стран, как раз импонируют такие холодноватые "аристократки", потому что они там и сами такие - сухие, сдержанные, со стороны могут показаться напыщенными. У них свои нюансы в менталитете, не каждая наша дама воспримет нормально. Они и занудные, и дотошные, и все делают по графику, спонтанность и действия по душевым порывам им не свойственна, и цветы даме у них дарить не принято, и содержать свою вторую половину - тоже. Поэтому нельзя сказать, что, если она помолвлена с иностранцем, то автоматически вытащила счастливый билет. Там много своих сложностей. Но ей, видимо, европейцы по духу ближе.

Гость
#37

Костыль не петух и никада не был

Гость
#38

Что в вашем понимании Васьки? (Мне как парню интересно)
У вас есть информация что ее парень из Люксембурга владелец корпорации?
Вы не знаете эту девушку вне обучения, быть может дома она держит пятнадцать полуслепых кошек и вяжет крючком? Является теплой и милой особой и просто чувствует себя некомфортно на людях.
Поверхностное суждение о девушке относительно ее публичной маски - весьма недальновидный поступок.

Гость
#39
Гость

Я в принципе не рассматриваю для отношений русских парней. Только в виде большого исключения и если "звёзды сошлись". А специально знакомлюсь только с иностранцами. Причина ещё в том, что я не умею знакомиться, да и не особо испытываю в этом потребность. А вот познакомиться с англичанином, американцем, испанцем - это же интересно! Можно знания языка потренировать! И да, я понимаю, что возможно мне пишет неграмотный испанец, но, поскольку я для него иностранка, я просто не вижу этих косяков. А когда мне начинает написывать русский Уася с ошибками, то я даже знакомство не хочу продолжать.

И НАВЕРНОЕ ПО ЭТОМУ ДО СИХ ПОР ОДНА

Гость
#40

" не какие-то Васьки, а из крутых стран." И ты после этого будешь что-то говорить о высокомерии других. Чем ты лучше?

Гость
#41

Мужчинам никогда не нравились простачки с длинным языком. НЕ надо ля-ля! +375 (33) 307-01-67 МТС

Крокодилова
#42

Она держит дистанцию. И правильно делает, судя по Вашим "страданиям", бо, зная о ней что-то, Вы же первая обсудили бы это в крайне негативном ключе. Я два раза очень дорого заплатила за дружбу на работе, о чём и вспоминать не хочется... Права Аристократка на все 100!

Гость
#43

Да потому что ведет себя как королева,поэтому и любят как королеву!!!

Гость
#44

А смысл вам пытаться что-то объяснять? На любую версию, не схожую с вашей точкой зрения, всегда отвечаете, что это не так. Коллега хреновая и точка. При этом вы совершенно не знаете.

Юрий
#45

она знает иностранный язык, а ты нет...там нет таких эмоций как в русском, знает себе цену, а не набивает. Тоже общаюсь с такой девушкой, просто интересно, надеюсь у нее все сложится и свалит в США или европу, уже 3 языка знает в 20 лет😀

Гость
#46

Причины могут быть абсолютно разные. От необщительности до обыкновенного снобизма. У меня свекровь такая. Имеет технический техникум из образования, родители были учителями, по этой причине она себя интеллигенткой считает. С соседями не общается, потому как о чём с ними говорить, хотя сама как малпа с дерева вчера слезшая, ни в чем не разбирается. Ну вот так она себя позиционирует. Со стороны смотришь, помереть со смеху можно 😂

Гость
#47

А Вам не всё равно - как ей это удается? По идее, должно быть абсолютно по фигу, потому что это её жизнь, а Вы должны интересоваться только своей жизнью и своими делами. А пока Вы задаётесь вопросами - каким образом у кого-либо все складывается удачно, а у меня нет, Ваша собственная жизнь проходит мимо. Вытаскивайте нос из чужой жизни и займитесь своей собственной, сделайте её более интересной и насыщенной, и тогда Вам будет однох**нно, что там у Вашей коллеги/соседки/бывшей одноклассницы. Может, тогда и у Вас появится мужчина из Швеции/Швейцарии.

Гость
#48

Все правильно, так и надо себя вести.
Я тоже никогда не курила (я и не курю) и не пила кофе с коллегами.

#49

А любят нас мужчины, по причине идеальности наших выделений, которыми мы и станем в супружестве содержать партнёра, при необходимости оных его организму в его возрасте как идеальные..! В них то и есть идеальная зависимость организма мужчины.!, а вот сами мы ищем того, с кем дети будут здоровыми! а Это уже иммунитет!

Гость
#50
Гость

Я бы сама в такую влюбилась

Ты чего, эта, как их животных...*** по ходу?