Гость
Статьи
Не знаю, как жить

Не знаю, как жить

Мне 33 года. Не сложилось ни личная жизнь, ни работа. Не было никогда отношений. Так хотелось семью и детей. Но сейчас понимаю что вряд ли уже кого то найду и создам отношения, я их и не умею создавать. Был один человек, я по глупости поверила ему. А он просто хотел развлечься,(( Плюс ко всему скорее всего я умру от рака(( обнаружился этот впч. Я не верю что каждые полгода проаерки что то изменят. Моя знакомая такмзодила и всё равно просмотрели/ неувидели😥 сейчас я в жуткой депрессии.. не знаю так больно и обидно что и не везёт так, и сама дура.. конечно больше тема здоровья беспокоит сейчас..

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

И что? Вся жизнь тлен. Однако полечиться не помешает. Для обмена опытом посетите хоспис. Там вам придадут сил для дальнейшего существования. Будете бороться, а не настроение людям портить проблемами, которые кроме вас никто не решит.

Гость
#2

ВПЧ? Вирус папиломы человека? С ним каждый второй живет автор.

Гость
#3

Жизнь - боль и большинство человеков несчастны. Я вот тоже зря родился.

Гость
#4

не накручивай с впч до 100 лет проживешь

Гость
#5
Гость

ВПЧ? Вирус папиломы человека? С ним каждый второй живет автор.

Нет! Это не тот который на теле,а тот который на шейке матки((

Гость
#6
Гость

не накручивай с впч до 100 лет проживешь

У меня онкогенные типы к сожалению((

Гость
#7

Совет -- не нужно в себе копаться. Это ни к чему хорошему не приведёт, потому, что в таком плохом настроении в себе можно найти только плохое! И зачем это? У каждого человека есть судьба. Вот и нужно жить и не тужить, пока живётся, а далее будь, что будет. Бог даст нам день, даст и пищу! Просто нужно довериться своей судьбе и Богу!

Гость
#8

Ну что ж поделать.

Гость
#9
Гость

Совет -- не нужно в себе копаться. Это ни к чему хорошему не приведёт, потому, что в таком плохом настроении в себе можно найти только плохое! И зачем это? У каждого человека есть судьба. Вот и нужно жить и не тужить, пока живётся, а далее будь, что будет. Бог даст нам день, даст и пищу! Просто нужно довериться своей судьбе и Богу!

Да это я виновата...сама себе судьбу уготовила, заразившись.

Гость
#10

Пропейте фенибут от депрессии. Позанимайтесь с психологом. Проверяйтесь. Лечитесь. Заведите собаку или возьмите на передержку. Знаете, сколько людей так живут - без отношений и любимой работы? У меня вот тоже личной жизни нет и сын психически болен тяжело - променяете свою жизнь на мою??

Гость
#11

Знаете автор мне тоже 33 и с мужем живём как соседи. Живу потому что нет своей квартиры и ребенок есть. Секса нет по пол года, недавно решилась завести любовника. На сайте знакомств познакомилась а пойти на свидание совесть не позволила. Так и живём. А вы свободная. Гуляйте, веселитесь, знакомьтесь в конце концов. Никто вам не запрещает. Вы в любой момент можете начать жизнь с чистого листа, когда на душе станет хорошо то и здоровье прибавиться.удачи

#12

ВПЧ эт не рак и не приговор. У очень многих впч вообще себя никак не проявляет и находится всю жизнь в спящем состоянии. Тут всё зависит от иммунитета, как только падает иммунитет, в этом случае вирус даёт о себе знать. Есть женщины, у которых всю жизнь толпы поклонников, даже когда они замужем и всегда какие-то мужчины вьются вокруг них и от возраста это не зависит, одни по пять -шесть раз замужем и всё не угомонятся, а есть женщины за которыми даже в молодом возрасте никто не бегает и всегда на это есть причины, ты бы лучше улучшением своей внешности занялась и саморазвитием, а если будешь ныть, то так ничего и не будет у тебя. Пропал не тот кто в беду попал, а тот кто духом упал!!!! ток в твоём случае эт не беда, а твоя неудачливость, которую делаешь ты себе сама своим пессимистич настроем

Гость
#13
Гость

Да это я виновата...сама себе судьбу уготовила, заразившись.

Если Вы будете винить себя, то это Вас приведёт в тупик. А из того тупика только две дороги : - Первая в дурдом. (Нервное истощение), а вторая дорога более короткая : - Самоубийство от безысходности! Ни в коем случае не занимайтесь "самоедством"! Вы проведёте следствие. Признаете себя виновной. Вынесете сами себе приговор И будете сами себе палачом . И приговор приведёте в исполнение! Вы этого хотите? Всё случилось, уже случилось. Значит так и должно было произойти! Живите и не морочьте себе голову. А с небес в это время смотрят на Вас и смеются... (Ваша жизнь написана заранее) Так, что не переживайте! И надейтесь на лучшее! Бог с нами всегда!

Гость
#14
Гость

Пропейте фенибут от депрессии. Позанимайтесь с психологом. Проверяйтесь. Лечитесь. Заведите собаку или возьмите на передержку. Знаете, сколько людей так живут - без отношений и любимой работы? У меня вот тоже личной жизни нет и сын психически болен тяжело - променяете свою жизнь на мою??

Если б только было в отношениях дело. Сейчас за здоровье переживаю(( накручиваю что рак будет... а вот если бы не связалась бы с человеком то сейчас бы всё нормально было бы..

Гость
#15
Гость

Если Вы будете винить себя, то это Вас приведёт в тупик. А из того тупика только две дороги : - Первая в дурдом. (Нервное истощение), а вторая дорога более короткая : - Самоубийство от безысходности! Ни в коем случае не занимайтесь "самоедством"! Вы проведёте следствие. Признаете себя виновной. Вынесете сами себе приговор И будете сами себе палачом . И приговор приведёте в исполнение! Вы этого хотите? Всё случилось, уже случилось. Значит так и должно было произойти! Живите и не морочьте себе голову. А с небес в это время смотрят на Вас и смеются... (Ваша жизнь написана заранее) Так, что не переживайте! И надейтесь на лучшее! Бог с нами всегда!

Я не верю что жизнь написана заранее( я ведь могла и хотела это предотвратить. Только вот мозгами не думала(( вот как теперь мне ходить каждый раз к гинекологу и переживать, что скажут самое страшное... лучше б старой девой осталась

Гость
#16

и мне 29. И есть впч 16. И легкие изменения на шейке матки. Не парьтесь. Все нормально будет. Главное следите за иммунитетом..

Гость
#17
Гость

Я не верю что жизнь написана заранее( я ведь могла и хотела это предотвратить. Только вот мозгами не думала(( вот как теперь мне ходить каждый раз к гинекологу и переживать, что скажут самое страшное... лучше б старой девой осталась

Вы сами подтвердили мои слова, о том, что жизнь каждого человека пишется заранее. «Я могла и хотела это предотвратить» Это предотвратить не в ваших силах! Не укоряйте себя за это! Слышали такое изречение? : -- Человек предполагает, а Бог располагает! И ещё одно :-- Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Не мучайте сами себя!

Гость
#18
Гость

не накручивай с впч до 100 лет проживешь

Так у меня онкогенный ВПЧ. А не бородавки простые((

Гость
#19
Гость

Вы сами подтвердили мои слова, о том, что жизнь каждого человека пишется заранее. «Я могла и хотела это предотвратить» Это предотвратить не в ваших силах! Не укоряйте себя за это! Слышали такое изречение? : -- Человек предполагает, а Бог располагает! И ещё одно :-- Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Не мучайте сами себя!

Я имела ввиду предотвратить, чтоб не вступать с этим человеком в интим. Поставить вакцину. И тогла б не заразилась((

Гость
#20
Гость

и мне 29. И есть впч 16. И легкие изменения на шейке матки. Не парьтесь. Все нормально будет. Главное следите за иммунитетом..

Вам не страшно, что пропустят что нибудь. Или в будущем всё равно плохо будет?

Гость
#21
Гость

Вам не страшно, что пропустят что нибудь. Или в будущем всё равно плохо будет?

Почему должны пропустить? Рак вообще случается у совсем малого процента... И это редкие случаи когда ходили каждые 5/6 месяцев и пропустили онкологию.. Я была у 3 разных гинекологов. И была у 2х разных врачей на кольпоскопии. Все сказали продолжать наблюдаться.. И все. Максимум сделают лазером удаление.. Все будет нормально. И врачи мне миллионы раз сказали, что спокойно живут долгие годы..

Гость
#22
Гость

Вам не страшно, что пропустят что нибудь. Или в будущем всё равно плохо будет?

+я на этом же форуме читала у многих девушек спустя 3-4 года вирус не обнаруживался в анализах.. И читала много отзывов где девушки писали в стиле, что 10 лет назад был этот вирус и потом пропал из анализов. Ну может его концентрация была очень маленькая.. В мире есть куда более страшные болячки. И поверьте. У вас все хорошо.
Советую как я для личного успокоения сдавать еще анализ крови каждый год. У меня все в норме.. и я так полагаю анализ крови может также показать какие-то минимальные изменения в сторону ухудшения состояния организма.. Меньше стресса. Правда. Говорю как человек, который уже год с этой гадостью=)

Гость
#23
Гость

Пропейте фенибут от депрессии. Позанимайтесь с психологом. Проверяйтесь. Лечитесь. Заведите собаку или возьмите на передержку. Знаете, сколько людей так живут - без отношений и любимой работы? У меня вот тоже личной жизни нет и сын психически болен тяжело - променяете свою жизнь на мою??

Зачем на вашу, у нее же точно такая же

Гость
#24
Гость

Вы сами подтвердили мои слова, о том, что жизнь каждого человека пишется заранее. «Я могла и хотела это предотвратить» Это предотвратить не в ваших силах! Не укоряйте себя за это! Слышали такое изречение? : -- Человек предполагает, а Бог располагает! И ещё одно :-- Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Не мучайте сами себя!

ты любишь своих детей если таковы имеются?😉

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: