Гость
Статьи
Не знаю как быть …

Не знаю как быть дальше или как жить 1 часть

Совсем устала к чему то стараться жить. Последние пару лет думаю о смерти и сейчас лежу и думаю как бы умереть но с другой стороны не знаю что делать и жить не хочу и умереть не хочу. Есть ребёнок ему 2года и 7 месяцев с мужем не живём вместе с марта месяца. Давайте расскажу всё сначала. Вышла замуж в 20 лет родила в 21 с мужем отношения не сложилось после родов. Он начал частенько руки распускать для него это стало привычкой или ему это нравится или это ставится хорошо но не понимаю если не любишь почему не отпустить а просто держит и каждый раз оскорбляет чуть что то не по его пойдёт или я перестаю слушать его. И в какой то момент я очнулась и я хотела сбежать от него но у меня не было средств на первое время для выживания и с другой стороны для меня брак это очень серьёзный шаг тем более когда есть ребёнка вырастить без отца я считаю что каждый ребёнок заслуживает полноценную семью из-за этих мыслей терпела все выходки мужа но то что всегда заставляла меня остаться с мужем это потому что он не изменял всегда работал только дом работа но при этом всегда мне тыкал что я на него шее сижу и ничего не делаю но как я могу пойти работать если ребёнку всего 1 год. Шли дни ночи недели месяца но скандал никогда не заканчивается только хуже и хуже становился наше отношение. И потом я в один день взяла себя в руки и позвонила маме если ты сейчас мне не поможешь то я или он умрёт сказала конечно я никогда от мамы не ожидала ...помощи потому что мама всегда была абьюзером я ей нужна когда я зарабатываю или ей даю деньги а так она всегда говорила что я плохая и не достойная дочка. Так вот она меня с ребёнком забрала и как обычно через пару дней начинает мне писать мой муж что он без меня жить не может итд и так было всегда иногда он сам даже с ребёнком выгонял меня из дома но через пару дней уговаривал меня вернуться а я всегда наивная верила возвращалась обратно к мужу а потом опять с фингалом уходила от него а мама видела что он меня бьёт но ни разу не защищало тоже приютить пару дней а потом обратно к мужу начинает выгонять я понимала что беспомощна и ничего не могла сделать кроме того терпеть абьюзер мужа так как ребёнок был маленький я его безумно люблю и никому не доверяю его. Ну конечно же у меня глаза открылись я сняла с себя розовые очки и начала понимать что это моя личная жизнь и я...не должна терпеть кого либо и каждый раз мативировала себя говоря себе что мне всего 23 и я ещё молодая что смогу всё и вот мама меня в тот день забрала и у неё жила но каждый день искала в ночную смену работу чтобы мама с ребёнком нянчился ночью так как она тоже работает днём а днём чтобы я находилась с ним и я где то подрабатывала и где то искала другую работу и прошло 1 месяц ну как обычно у мамы начинает ко мне претензии предъявлять что я не зарабатываю денег что я плохая дочка итд и у меня был большой стресс а потом я нашла работу вебкам моделью и тихая там начала работать и никому не говорила всем говорила что работаю администратором в отеле. И потом я начала помогать маме с деньгами но она тоже наглет начала с каждый зарплаты больше и больше денег просить а потом я ей высказалась что я не могу и тебя и себя и ребёнка одновременно обеспечить она никогда не думала что может мне тоже трудно зарабатывать каждую копейку ей как то всё равно было и мы поругались жёстко и она сказала чтобы я ушла и у неё своя жизнь что у неё есть мужик и она хочет с ним жить. Потом я созвонились с моей подругой и я начала у неё снимать комнату ну как обычно мама начала мне...писать что мол поможет с ребёнком по ночам сидеть и я с радостью согласилась и так я молча работала ночью в***ме а днём забирала сына у бабушки жила со своей жизнью но перестала маме помогать деньгами и она тоже напомнила об этом чтобы я ей должна дать деньги за то что она сидить с моим ребёнком я сделала вид что не обращаю на это внимание. А еше я никогда не запрещала мужу видеться с сыном так как это его отец и тем более он ему ничего плохого не сделал хотя он не платил алименты и не спрашивал что он кушает как он живёт ему всё равно было. Так вот и в какой то время муж узнал что я работаю в ве***ме (долгая история как он узнал об этом) и позвонил мне в ярости что мол я ему изменила что я животное и тварь итд а я ему лишь сказала что я туда пошла работать чтобы ребёнка прокормить и тем более он даже не спросил почему я туда пошла и даже не спросил причину вообще и даже не дал мне объяснить что либо как только узнал о моей работе через 2 часа пошёл в милицию на меня написал заявление что я про***ка и что я ему изменяю. На след день ко мне домой пришёл милицию и показал мои личные фотографии в белье где я сама себе делала фотографии и спрашивает милиция что я работала в элитном моделью я потом объяснила ему ситуацию и он помог мне написать на него встречную заявление о том что он распространяет мои личные фотографии. Ну короче и в тот же день муж маме...

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вторую часть уже и не пиши - эту никто не дочитает.

Мужло подлое
#2

> Давайте расскажу всё сначала
А давай нет? Будто одолжение делаешь

> Он начал частенько руки распускать

На этом достаточно. Классика. Поделом тебе сyке

Гость
#3

https://vk.com/@-195368219-vam-nuzhna-pomosch

Вам нужна помощь?

В нашем сообществе собрались профессиональные психологи, к которым вы можете анонимно обратиться за помощью и поддержкой в сложной ситуации.

Выберите подходящий для вас формат:

☎️ Позвонить по телефону горячей линии в любое удобное Вам время:

8 800 200 34 11

📝 Обратиться за помощью к волонтеру-психологу через сообщения группе

📲 Установить Чат-бот в Viber и получить консультацию специалиста:

https://ftlp.pw/lp/9B09S94O/

📲 Установить Чат-бот в Телеграм и получить консультацию специалиста:

@psy_myvmeste_bot

Берегите себя!

Гость
#4

ОКР мысли? Выученная беспомощность? Шизофреногенные паттерны в коммуникации?

Ютуб каналы в помощь: Антон Махновский, Лилия Король, FreshLife28.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: