Гость
Статьи
Не знаю, как жить …

Не знаю, как жить дальше.

Девочки, я в слезах и панике. Я никогда не думала, что это случится со мной! У меня был красивый, серьезный роман. Было все- романтика, ухаживания, знакомства с семьями друг друга, мы мечтали о будущем и думали о свадьбе... А тут- раз, и мир перевернулся. Я не знаю, как жить теперь! Я почувствовала симптомы. Жжение и зуд во влагалище. Я своему парню не изменяла, и ему, сволочу, верила, доверяла, мы предохранялись прерванным актом. Господи, какая я была *****! Но ведь кто знал, что он меня так обманет. Я спросила его, не знает ли он, отчего такие симптомы, и предложила вместе сходить провериться. Он разозлился, начал на меня валить, что я, мол, гульнула. Девочки, я сходила одна проверилась. Передать Вам не могу, насколько мне ПЛОХО. У меня нашли уреаплазму и ВПЧ. Я начала лечение. Но больше всего я боюсь, что у моего парня еще куча заболеваний. Оказалось, что он вел очень беспорядочный образ жизни. Каким надо быть *****, чтобы по пьяни спать неизвестно с кем. И вот, завтра он узнает свои результаты. Я ему сказала, чтобы мне не звонил, не сообщал.Я не переживу узнать еще что-то, более страшное, неизлечимое... Я в панике. Лучше залечу ВПЧ и буду наблюдаться, а об остальном не буду знать.... Весь мир рухнул. Как мне больно и обидно, что я была всегда чистой, со мной никогда такого не приключалось, и вот этот человек сломал мне жизнь, заразил меня. Девочки, как жить дальше?Я не могу ни есть, ни спать...Помогите!

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

автор, не истерите.

1. уреплазма условно патогенная. некоторые врачи даже говорят, что можно не лечить, если беременность не планируете.

2. она легко лечится.

Джулиана
#2

вы молоденькая еще очень, да?

вот будете знать теперь, какие мужики свины немытые. сначала по проституткам ходят без презерватива, а потом домой к жене идут. почти все они такие нечистоплотные грязнули.

Гость
#3

1, зато ВПЧ не лечится :-(((

неграмотная
#4

девочки,просветите,что есть ВПЧ?

Лелек
#5

вирус папилломы человека. лечат эпиген-спреем

неграмотная
#6

а.-ааа,понятно....так он это...вот на коже у многих папилломки эти..а этот значит.внутренний...

Джулиана
#7

хочешь иметь удовольствия как у взрослых (секс) - готовься разгребать взрослые проблемы ((

секс вообще рискованное занятие, не только у людей, кстати.

Гость
#8

Увы детка, если спишь вне брака, то теряшь чистоту, так, что увы ты давно уже нечистая была(

JuliettaJ
#9

Уреплазма и ВПЧ- это проблемы???????? Давайте тогда и с людьим не общаться вообще, чтобы не подцепить грипп, часотку.

JuliettaJ
#10

Есть такие вещи, которыми к 50-годам уже заражено 100% население, поэтому это в любом случае произойдет рано или поздно, в браке вы или нет: )))

Бред сивой кобылы
#11

Девушка, вы ипанулись? Оба вируса могли сидеть в вас до поры до времени и никак себя не проявлять! Даже если вы девственница! Охренеть, из-за такого убиваться... вы как жить-то дальше планируете с такой реакцией на все неадекватной. А если это и он вас заразил, все мужики ходят по ..лядям, что теперь?! А ППА вы предохранением называете?! А ВПЧ бфывает видов 20 или даже больше, у вас какой?

Бред сивой кобылы
#12

Гость ╧ 8 идиот

10 мг диазепама
#13

Автор, бросай ты этот секс, никакой от него радости, одни проблемы. Поэтому партнер должен быть один и на всю жизнь.

Гость
#14

13, у тебя так?

НЮ
#15

чего же вы все такие безграмотные относительно своего женского здоровья! Просто диву даешься. ВПЧ бывает множество видов. Особо опасны онкогенные типы (16, 19, 31 и еще ряд) Именно они единственная причина рака шейки матки. Для мужиков они не опасны. ВПЧ неизлечим. НЕТ на данный момент способов лечения ВПЧ. Правда есть вероятность в молодом возрасте самопроизвовльного выведения ВПЧ из организма. А если он все же останется, то надо не паниковать, а регулярно делать кольпоскопию со взятием РАР-мазка на онкоцитологию, чтобы не проворонить начало диспластических процессов. Это все касается онкогенных типов. Автор, у вас какой тип? Если неонкогенные типы, то вообще париться нечего. И еще. Презерватив НЕ защищает от инфицирования ВПЧ. А вообще поменьше половых партнеров И повышайте свой иммунитет. НЕ таблетками, а правильным образом жизни

Гость
#16

Спасибо, девочки... Я пока не знаю, какой у меня ВПЧ... Боже, как мне плохо. Я ведь доверяла этому мужчине. Он такой домашний казался, я и подумать не могла, что он носитель стольких инфекций. А если у него еще и вич... Все, жизнь кончена. Мне 24 года.

Гость
#17

А как повышать иммунитет правильный образом жизни, при современном ритме жизни в мегаполисе?

Angi
#18

16 - ой ёпть, жизнь у неё кончена, детский сад какой то. Мужик изменял, ах какя неожиданность! прям ну просто из ряда вон выходящая. Деточка, 99% изменяют постоянно!

Гость
#19

писец....

Матрица-перезагрузка
#20

Автор, да не истерите вы так. Мужчины лишний раз не ходят проверяться и искренне считают себя здоровыми. Вы проверялись до него, уверены, что у вас этого не было?

Мой когда заразил меня хламидиозом, тоже думал, что это от меня! Сколько сил мне стоило вести и разговаривать с ним спокойно, лечились потом оба. Я просто в том момент на диагностику и лечение ходила,2 недели назад ничего не было, а на следующем приеме обнаружили, да и я чувствовала себя очень плохо, болело все, слабость. Кстати я лечила не антибиотиками, а ходила на БРТ (био-резонансная терапия), всего 2 сеанса. А так долго это лечится..

Матрица-перезагрузка
#21

Да, кстати это было в начале наших отношений, вот такой подарочек)

ЮТА
#22

Девушка, вам 24, а ведете себя, как маленькая!!!

Сейчас столько разной информации по ЗПП, во всех женских журналах, если не о самих ЗПП, то реклама лекарств от этой заразы - неужели для себя не могли определить, что перед незащищенным половым актом надо проверится - ОБОИМ!

А иначе - получите то, что получили. И чего себе драть волосы теперь?! Как маленька, ей-бо!

Ладно, это лирическое отступление.

По делу:

Уреаплазма с успехом лечится.

ВПЧ - вам уже описали.

Срочно к врачу на лечение. Не запускайте себя. Вам ещё рожать. Я надеюсь, хватит ума рожать не от этого идиота с песпорядочными половыми связями. Не слушайте тут некоторых, не все мужики изменяют. НО главное - ваша голова должна быть всегда включена.

Может, по остальным предполагаемым бякам будет "минус" (ТТТ).

Ещё примите во внимание, что у разных инфекций разный инкубационный период. То есть можете заразится, а проявится это в анализах через неск. месяцев (вич - пол года).

Успехов! И не вешайте нос, а повышайте иммунитет - бассейн, лыжи, здоровое питание.

Гость
#23

Не Женей ли случайно звали твоего жениха?

Юля
#24

я когда забеременела, тоже паникнула и что теперь? нашли у меня уреаплазмоз и цмв в неактивной стадии. сразу испытыла шок, всегда так за собой следила. ну врач объяснил спокойно, что стерильных людей сейчас не бывает. уреаплазму сказали лечить после 22 недели, цмв вообще не трогать. а я, автор, в отличие от вас, беременная!! так что успокойтесь и сходите сдайте анализы на все остальное. 3 дня паники, зато потом облегчение

Гость
#25

Девчонки, а где в Москве без разводилово можно сдать анализы анонимно? Подскажите.

JuliettaJ
#26

Для 15 : "Именно они единственная причина рака шейки матки"-БРЕД...Только 1% из заболеваний рака шейки матки вызывается ВПЧ...Читайте профессиональную информацию!!!!

JuliettaJ
#27

Да...в 24 года быть такой безграмотной....беда совсем...Ва мальчик может уже давно это имеет, но вот только сейчас у вас иммунитет пропустил эти инфекции...Или вы у него первая?: )))

Авторша
#28

девочки, да она говорит не о страхе перед болезнями, а о том как ей теперь душу лечить, чем? и куда бежать? милая, это ничем не вылечишь, только время поможет, а сейчас надо переждать, неделя-две-три и станет полегче дышать...только через какое-то время в твоей душе поселяться не романтизм и чистота, а цинизм и рассчет...и верить мужчинам ты не сможешь. захочешь, но не сможешь...и вылечить тебя от этого сможет только очень любящий человек..иначе никак...я прошла через это...

Не ангел
#29

во набросились! У девчонки первый раз в жизни такое горе, а вы тут ругаетесь! Да вот представьте - любила и доверяла - это что? преступление такое? Прям можно подумать, что все такие железобетонные леди, ни разу никому не верили, знают все симптомы и т.п. Каждая обжигалась и каждая "мозгов" (а вернее - цинизма) приобрела только после эн-ного количества "обжигов". И то, что у девчонки в 24 года 1 партнер и опыта мало - это что ли её преступление стало? Что до 24 лет не успела 50 раз обжечься и коркой покрыться? Стыдитесь дамы - вы же лучше, чем хотите здесь казаться!

По теме: автор, не спид - и слава богу. С остальным - можно жить и жить счастливо. Поплачьте (кладём на это 3-4 дня), полечитесь (кладем на это 2-3 недели), а потом берите себя в руки и вперед к новой жизни, порядочным мужчинам и своему счастью. И я не согласна с 28 - не сразу поселится цинизм, и "вылечить" душу можно самой. Держись, зайк. Всё будет хорошо.

Гость
#30

Автор, из-за таких проблем голову не теряют. Лечитесь, а с этим потаскуном распрощайтесь. А на будущее - только презерватив и малое число партнеров.

Джулиана
#31

не ангел, не соглашусь. у меня один в один было как у автора с первым мужчиной и очень любимым причем. только не впч, а другая болячка плюс к уреплазмосу. но я не рыдала 3 дня подряд и в истерике не билась так )

Ковалло
#32

Автор, а как долго у вас отношения? И хорошо, что у вас сейчас беременность не нашли, с таким то предохранением. А во стольном, лучше чем Не Ангел не скажешь.

Гость
#33

Джулиана, а вы это идеал к которому нужно всем стремиться?

Автор, понимаю, больно, когда красивый роман, так некрасиво заканчивается. Но поверьте, хороших мужчин много. Порядочных чуть меньше, но тоже хватает. Любовь и романтика в вашей жизни от этого не должна закончиться

JuliettaJ
#34

Да с чего вы все решили, что он изменил???? Что, у него кроме неё никого не было в жизни, чтоли???? Подцепить он мог давно, просто может болезнь пришла в активную форму, или иммунитет у автора ослаб и пропустил болезни. Зачем сразу обвинять не разобравшись? Или по себе судите???

Анархия
#35

уреаплазму не всегда надо лечить...она в скрытой форме может быть годами...и впч тоже..кстати вы могли его этим всем делом заразить...а вот не звонить это бред какой-то, пусть скажет результаты анализа и на что вам еще надо сдать...или вы хотите проблем уже с хроникой каких нибудь бессимптомных ЗППП...

Гость
#36

34 JuliettaJ, дело не в изменил-не изменил, а что заимел болячки. Видать с кем ни попадя общается, не думая.

Гость
#37

Вот дура то, все лечится. Не сифилис же. Ксстати уреаплазма передается людям с низким иммунитетом и в грязной воде. ВПЧ это тоже ерунда, как и другие, они есть у 90% людей. Вот я понимаю билась бы в истерике если был сифилис а то из за ерунды, все ныне излечимо причем весмьма быстро.

Гость
#38

И все эти заболевания не относятся к зппп, это сейчас придумали для выкачки денег что это зппп, зппп вообще то сифилис, гонорея.

Гость
#39

Еще автора могла заразить и мать при родах, ведь все эти вирусы присутствуют в человеке и он не подозревает о них, они могут стать активны лишь в случае понижения иммунитета. У меня был цмв, это результат массированной атаки на иммунитет, его подавляли ортоклоном, и он был на том этапе очень опасен для моего организма потому что мог вызвать оотторжение органа, пропила лекарства прокапала и все, все эти вирусы опасны лишь в неекоторых случаях. А всякие герпесы от которых сходят с ума люди я вообще не считаю чем то хоть сколько нибудь стоящего внимания.

Алена настоящая
#40

38 ну наконец то умная мысль!!!! ВПЧ и уреаплазма вообще могли быть у автора с рождения... Автор, кончай истерить, дурочка, и парня винить. Может, это ты его заразила ВПЧ и уреаплазмой. Кстати, у мужиков, в отличие от женщин, уреаплазма вызывает проблемы.

Не ангел
#41

Джулиана 31, просто у меня подругу парень заразил гонореей и (млин забыла!) ещё какой-то инфекцией непосредственно на лишении её девственности. Ей на тот момент был 21 год. Любила она его до беспамятства, притом, что он видел в ней девушку серьёзную (это правда) и вёл с её родителями разговоры о свадьбе. После того как она у наших "доброжелательных" гинекологов-венерологов узнала диагноз, и после того как на одном из посещений венеролога в ходе лечения её как "типичный случай гонореи" осмотрела толпа из студентов практикантов обоего полу в количестве 20 человек (напомню, девушка до этой неудачной ночи была девственницей), она решила покончить с собой, и я же её и караулила в течение недели, чтобы она ничего с собой не натворила (попытки были, успевала вовремя). Да, я б тоже не стала ни в случае автора, ни в случае подруги так над собой страдать. Но все люди - разные. И поэтому... короче - не надо добивать, вы ж незлой человек.

Алена настоящая
#42

41 не путайте реальное венерическое заболевание гонорею и невинные уреаплазмы, которые не виноваты, что изобрели электронный микроскоп и обнаружили их!!!!

гость
#43

Что такое ВПЧ?

гость
#44

Вирус папиломы вызывает рак

Гость
#45

HPV bolee 100 vidov, i rak vizivajut vsego neskoljko, 4 chtoli, mozhet chutj boljshe. u tebja dolzhni bili pri analize vijavitj kakaja imenno forma HPV (human papilloma virus) u tebja. i sejchas zhe ot teh form, kotorije neposredstvenno raz vizivajut, delajut privivki!

Гость
#46

*neposredstvenno raK

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Это автор
#47

Девочки, а с ВПЧ можно рожать? Если у мужчины нет этого вируса, а у меня есть, то как забеременеть? Я не могу допустить, чтоб он заразился от меня. Но как тогда зачать? А для ребенка этот вирус не опасен?

Иван
#48

Элементарно: сперматозоиды в стерильную баночку, оттуда залить во влагалище. И никаких половых контактов - ВПЧ передаётся через презерватив!

Гость
#49

бесталковый(ая) сифилис лечится 1 уколом....а вот ВПЧ не излечим(((

Гость
#50

Как я понимаю автора...со мной произошло тоже самое...легко судить и обвинять человека когда не испытал на себе такого...когда любишь человека,доверяешь ему,а он тебя в итоге заражает неизлечимой болезнью...У меня один в один тоже самое.Говорил о безумной любви,а как только узнал, что я больна ...обвинил меня что я его заразила...