Гость
Статьи
Не знаю как дальше …

Не знаю как дальше жить

Мне 22 года, и я создал несколько десятков тем на женском форуме. Историю мою наверное знаю все постоянные обитатели данного раздела. Так сложилось, что у меня нет ни девушки, ни друзей. В мечтах остались хорошее образование и любимая работа. Все началось с подросткового возраста, когда я начал проявлять интерес к противоположному полу. Я очень сложно переживал тот период. И уже тогда понял, что всю жизнь проведу в одничестве. Девушки напрямую меня называли уродом, я часто слышал о себе унизительные слова от незнакомых мне людей. Я ненавидел собственное отражение в зеркале, но не замечал что у меня есть положительные пути развития судьбы. У меня была возможность получить перспективное образование. Но я зациклился на том, что буду один. Это правда, и она оказалась очень тяжелой для меня в тот момент. Я сделал много эмоциональных поступков, разрушил свою жизнь окончательно. Так у меня не было бы только девушки, семьи, детей. А теперь у меня нет ничего. Я был уже смирился с этим. Но, вот последнее время начались флешбеки. Я чутвую себя тем 17 летним парнем, который не может смириться с тем, что он недостаточно привлекательный для девушек. И я боюсь, что сейчас эти чувства обостряются. Не знаю как дальше жить. Что посоветуете?

Автор
251 ответ
Последний — Перейти
Лера
#1

Ну дело то не только в красоте. А как же внутренний мир человека? Можно быть красивым снаружи и гнилым внутри и наоборот. Если будете сидеть и ныть,то конечно ничего не изменится.

Гость
#2

Просто перестаньте на этом зацикливаться, и тогда на Вас обязательно обратят внимание достойные девушки, будьте собой, и все у Вас обязательно наладится в жизни, не отчаивайтесь. 😊

Гость
#3
Гость

Просто перестаньте на этом зацикливаться, и тогда на Вас обязательно обратят внимание достойные девушки, будьте собой, и все у Вас обязательно наладится в жизни, не отчаивайтесь. 😊

Просто теперь я имею не только ужасную внешность, от которой все девушки шарахаются. Но и отсутствие образования, нормальной работы.

Гость
#4
Лера

Ну дело то не только в красоте. А как же внутренний мир человека? Можно быть красивым снаружи и гнилым внутри и наоборот. Если будете сидеть и ныть,то конечно ничего не изменится.

Согласитесь, что если парень урод, то ни одна девушка не обратит на него внимание.

Гость
#5
Гость

Просто теперь я имею не только ужасную внешность, от которой все девушки шарахаются. Но и отсутствие образования, нормальной работы.

Я не думаю, что Вы такой, каким себя описываете. Каждый человек красив по-своему. Я всегда смотрю на то, какой человек внутри еще.

Эксперт по шкурам.
#6

Мир большой. Красивый, не красивый - понятие относительное. В Китае, к примеру, Вы можете казаться вполне привлекательным. Найдите место в Мире, с нетипичными чертами лиц, если это так Вас сильно беспокоит. 80% людей с высшим образованием, как правило, по своей профессии не работают. Диплом - справка, что ты не ***, если не куплен, конечно. Переезжайте в Индонезию, или ещё куда. Освойте профессию какую нибудь. Если на яйца давит, сходите в массажный салон.

Гость
#7

Вы совершенно не правы. Да в первую очередь конечно бросается в глаза внешность человека. Но.. Потом когда начинаешь общаться с человеком ты обращаешь внимание на его самоподачу. И пусть он будет настоящим уродом но ведёт себя так что он король мира ты непроизвольно ищешь в нем те черты которые делают его королём. Нужно быть уверенным в себе. Верить в то что ты можешь нравиться и в первую очередь ты человек а не то что ты видишь в зеркале. Просто некоторым повезло в плане внешности а некоторым приходиться над собой работать чтобы создать эту внешность. И это вовсе не пластические операции, а психологические. У меня есть много примеров где парень ну как бы говоря вообще не эталон красоты но девушки готовы на всё ради ради него. Да я и сама вспоминаю одного моего ухажера. Когда я его увидела первый раз я правда даже не обратила внимания на него. Но он был таким оптимистом, таким интересным человеком что вскоре я считала его чуть ли не самым первым красавцем мира и сохла по нему очень долго после раставания. Дальше в плане учёбы. Это тоже все в ваших руках. Учиться никогда не поздно. А тем более 22 года это вообще начало только жизни. У вас все впереди. Работайте над собой. Каждый день с утра улыбка на лице и мысли что ты самый лучший. Позитив даже когда хочется плакать. И ни в коем случае не опускайте руки. И у вас все получится. Желаю вам этого

Гость
#8

Не ты один такой на белом свете, просто живи как есть, пока окончательно не надоест

Гость
#9

Скинь свое фото.Может не все так плохо с внешностью как ты думаешь.

Гость
#10

Я во тоже в твои годы без образования, работаю обычным сторожем, внешность ни о чем (реально, абсолютно не нравится),девушки никогда не было, я никуда особо не хожу кроме магазинов ну и прочих мест, без которых реально никак. Даже пытался убить себя 2 раза. Понимаю, что такая жизнь долго продолжаться не может. Собираю деньги потихоньку на пластику, сделав которую я обрету внутренне счастье, что позволит мне двигаться к новым успехам. Так что жизнь на этом не заканчивается, ее нужно менять

Гость
#11
Гость

Я во тоже в твои годы без образования, работаю обычным сторожем, внешность ни о чем (реально, абсолютно не нравится),девушки никогда не было, я никуда особо не хожу кроме магазинов ну и прочих мест, без которых реально никак. Даже пытался убить себя 2 раза. Понимаю, что такая жизнь долго продолжаться не может. Собираю деньги потихоньку на пластику, сделав которую я обрету внутренне счастье, что позволит мне двигаться к новым успехам. Так что жизнь на этом не заканчивается, ее нужно менять

Почему Вы тоже такого мнения о себе? Неужели все так плохо, и Вы думаете, что никогда не найдется девушки, которая полюбит Вас таким, какой Вы есть?

Гость
#12
Гость

Почему Вы тоже такого мнения о себе? Неужели все так плохо, и Вы думаете, что никогда не найдется девушки, которая полюбит Вас таким, какой Вы есть?

Ну почему не найдется, в школьные годы даже первая любовь была, а также еще одна девушка была влюблена чуть позже. Но это все осталось там. Дело ведь не в отсутствии или наличии девушки, просто собственная внешность не позволяет мне чувствовать себя более уверенно и полюбить её я никак не могу. Иной раз проходишь мимо зеркала и думаешь "симпатичное лицо, но это не то что мне нравится"

Гость
#13
Гость

Ну почему не найдется, в школьные годы даже первая любовь была, а также еще одна девушка была влюблена чуть позже. Но это все осталось там. Дело ведь не в отсутствии или наличии девушки, просто собственная внешность не позволяет мне чувствовать себя более уверенно и полюбить её я никак не могу. Иной раз проходишь мимо зеркала и думаешь "симпатичное лицо, но это не то что мне нравится"

Тогда просто стоит постараться полюбить себя таким, какой Вы есть, я думала, что только мы, девушки, интересуемся пластикой... И все же, я думаю, что Вам это ни к чему. Я, в свои 18 тоже думала порой, чтобы что-то в себе изменить, но потом почему-то передумывала)

Гость
#14
Гость

Тогда просто стоит постараться полюбить себя таким, какой Вы есть, я думала, что только мы, девушки, интересуемся пластикой... И все же, я думаю, что Вам это ни к чему. Я, в свои 18 тоже думала порой, чтобы что-то в себе изменить, но потом почему-то передумывала)

Это нереально, ибо уже стоит первостепенная задача - изменить свою внешность и забить на это уже нельзя, ну если только через лет 10 когда мне уже будет за 30 и тогда уже точно это не надо будет

Гость
#15
Гость

Это нереально, ибо уже стоит первостепенная задача - изменить свою внешность и забить на это уже нельзя, ну если только через лет 10 когда мне уже будет за 30 и тогда уже точно это не надо будет

Да уж, ну самое главное-верить в себя, удачи Вам)

Гость
#16
Гость

Да уж, ну самое главное-верить в себя, удачи Вам)

🙂

Лера
#17
Гость

Согласитесь, что если парень урод, то ни одна девушка не обратит на него внимание.

Не правда, если он интересный человек с хорошими человеческими качествами ещё как обратит, ещё и не одна.

Гость
#18
Гость

Почему Вы тоже такого мнения о себе? Неужели все так плохо, и Вы думаете, что никогда не найдется девушки, которая полюбит Вас таким, какой Вы есть?

Нет, не найдется. Внешность важна в любом случае.

Гость
#19
Гость

Тогда просто стоит постараться полюбить себя таким, какой Вы есть, я думала, что только мы, девушки, интересуемся пластикой... И все же, я думаю, что Вам это ни к чему. Я, в свои 18 тоже думала порой, чтобы что-то в себе изменить, но потом почему-то передумывала)

А потому что девушкам проще. Как бы это странно не звучало. Девушка может быть крайне некрасивой, но у нее будут парни. Но если парень некрасивый, то никто внимание на него не обратит.

Гость
#20
Гость

Нет, не найдется. Внешность важна в любом случае.

Не будьте таким пессимистом...

Гость
#21
Гость

А потому что девушкам проще. Как бы это странно не звучало. Девушка может быть крайне некрасивой, но у нее будут парни. Но если парень некрасивый, то никто внимание на него не обратит.

Это глупость, никому ни с чем не проще, перестаньте уже загоняться...

Гость
#22
Лера

Не правда, если он интересный человек с хорошими человеческими качествами ещё как обратит, ещё и не одна.

Никогда не видел девушек с парнями, которые обладают такой внешностью как у меня. Девушки встречаются с красавчиками, и позволяют относится к себе как к вещи.

Гость
#23
Гость

Никогда не видел девушек с парнями, которые обладают такой внешностью как у меня. Девушки встречаются с красавчиками, и позволяют относится к себе как к вещи.

Какой чаще??? Вообще не так. Да и разве внешность главное? Вам тоесть без разницы, какой человек внутри еще?

Гость
#24
Гость

Какой чаще??? Вообще не так. Да и разве внешность главное? Вам тоесть без разницы, какой человек внутри еще?

Мне не без разницы. Скорее мне без разницы какая девушка внешне. Но мою внешность не примут даже некрасивые девушки.

Гость
#25
Гость

Мне не без разницы. Скорее мне без разницы какая девушка внешне. Но мою внешность не примут даже некрасивые девушки.

И Вы в этом уверены на 100%? Что-то я сомневаюсь в этом.

Гость
#26
Гость

И Вы в этом уверены на 100%? Что-то я сомневаюсь в этом.

К сожалению это так. Иначе были бы отношения с девушками. А сейчас мне 23, и я даже за руку не держался с девушкой никогда.

Гость
#27
Гость

К сожалению это так. Иначе были бы отношения с девушками. А сейчас мне 23, и я даже за руку не держался с девушкой никогда.

Значит еще встретите ту самую, не переживайте)

Гость
#28
Гость

Значит еще встретите ту самую, не переживайте)

Если в 23 года не могу найти девушку, то дальше ещё сложнее будет.

Гость
#29
Гость

Если в 23 года не могу найти девушку, то дальше ещё сложнее будет.

Надо верить в хорошее.

Гость
#30
Гость

Надо верить в хорошее.

Я верил, но уже никогда не поверю, что меня может полюбить кто-то . На самом деле очень тяжело так жить.

Гость
#31
Гость

Я верил, но уже никогда не поверю, что меня может полюбить кто-то . На самом деле очень тяжело так жить.

Аааааа, автор😬, я уже устала, так хочу Вам втащить уже просто, ну правда, чтобы Вы не сдавались дальше только🙄.

Гость
#32
Гость

Аааааа, автор😬, я уже устала, так хочу Вам втащить уже просто, ну правда, чтобы Вы не сдавались дальше только🙄.

Это уже последствия. В моей личной жизни вряд-ли будет что-то хорошее. Вы просто не видели мою внешность.

Гость
#33
Гость

Аааааа, автор😬, я уже устала, так хочу Вам втащить уже просто, ну правда, чтобы Вы не сдавались дальше только🙄.

Я другой чел из обсуждения, который тоже писал что не устраивает внешность. Создал левую страницу чтобы показать фото. Думаю вы всё поймете https://m.vk.com/id578511913?z=photo578511913_457239021%2Fphotos578511913

Гость
#34
Гость

Я другой чел из обсуждения, который тоже писал что не устраивает внешность. Создал левую страницу чтобы показать фото. Думаю вы всё поймете https://m.vk.com/id578511913?z=photo578511913_457239021%2Fphotos578511913

Посмотрела. Абсолютно нормальная внешность, что Вам не нравится??

Гость
#35
Гость

Это уже последствия. В моей личной жизни вряд-ли будет что-то хорошее. Вы просто не видели мою внешность.

😬👊

Гость
#36
Гость

Я другой чел из обсуждения, который тоже писал что не устраивает внешность. Создал левую страницу чтобы показать фото. Думаю вы всё поймете https://m.vk.com/id578511913?z=photo578511913_457239021%2Fphotos578511913

Я скажу не так все плохо. У меня, например, прыщи ещё ко всему. Ещё с подросткового возраста, и лицо в кратерах.

Гость
#37
Гость

Посмотрела. Абсолютно нормальная внешность, что Вам не нравится??

Ну если сравнивать со мной, то он вообще красавчик.

Гость
#38
Гость

Я скажу не так все плохо. У меня, например, прыщи ещё ко всему. Ещё с подросткового возраста, и лицо в кратерах.

И что, что прыщи, можно ведь пользоваться гелями для умывания, вот и все. Я лично не акцентирую внимание на том, что они есть, у самой бывает вылазят, но блин, это также естественно, как и волосы, и пеоеживать из-за этого вовсе не стоит, все мы люди.

Гость
#39
Гость

И что, что прыщи, можно ведь пользоваться гелями для умывания, вот и все. Я лично не акцентирую внимание на том, что они есть, у самой бывает вылазят, но блин, это также естественно, как и волосы, и пеоеживать из-за этого вовсе не стоит, все мы люди.

Переживать *)

Гость
#40
Гость

Посмотрела. Абсолютно нормальная внешность, что Вам не нравится??

Какая-то для быдла, мне не нравится. Хотите сказать что если бы например на каком-нибудь сайте знакомств вам написал человек с этой аватаркой вы бы не проигнорили?

Гость
#41
Гость

Какая-то для быдла, мне не нравится. Хотите сказать что если бы например на каком-нибудь сайте знакомств вам написал человек с этой аватаркой вы бы не проигнорили?

Лично я - нет, не проигнорила бы. Но это я,большинство,конечно, сейчас акцентируют внимание на внешности и материальном положении человека, и это не есть хорошо...

Гость
#42
Гость

И что, что прыщи, можно ведь пользоваться гелями для умывания, вот и все. Я лично не акцентирую внимание на том, что они есть, у самой бывает вылазят, но блин, это также естественно, как и волосы, и пеоеживать из-за этого вовсе не стоит, все мы люди.

Прыщи эти оставили рубцы, и кожа вся изуродована можно сказать.

Гость
#43
Гость

Лично я - нет, не проигнорила бы. Но это я,большинство,конечно, сейчас акцентируют внимание на внешности и материальном положении человека, и это не есть хорошо...

Вот, как-то раз создал анкету на таком сайте, были несколько людей, которые ставили симпатию, но 90% это были какие-то невидимки, и более-менее какое-то общение завязалось лишь с одной, правда дл свидания так и не дошло. Впрочем это уже совсем другая история

Гость
#44
Гость

Вот, как-то раз создал анкету на таком сайте, были несколько людей, которые ставили симпатию, но 90% это были какие-то невидимки, и более-менее какое-то общение завязалось лишь с одной, правда дл свидания так и не дошло. Впрочем это уже совсем другая история

Ну, значит, не в Вас дело.Не с тем челрвеком завязали общение,вот и все.

Гость
#45
Гость

Прыщи эти оставили рубцы, и кожа вся изуродована можно сказать.

Косметологи же есть. Хотя ,я сама даже ни разу в жизни у них не была, также не делала никогда ногти в салонах, брови, ресницы и т.д)

Гость
#46

Чувак, мне 31 год и я до сих пор девственник, никогда бабы не было. Так что тебе только смириться остается. Если бабы не дают, то они и не будут давать.

Гость
#47
Гость

Ну, значит, не в Вас дело.Не с тем челрвеком завязали общение,вот и все.

Очень может быть, но и своих косяков там хватало. Да уже и не важно на самом деле, потом еще какое-то время залазил на сайт, но вскоре понял что там делать нечего и удплил страницу

Гость
#48
Гость

Вот, как-то раз создал анкету на таком сайте, были несколько людей, которые ставили симпатию, но 90% это были какие-то невидимки, и более-менее какое-то общение завязалось лишь с одной, правда дл свидания так и не дошло. Впрочем это уже совсем другая история

Если я решал поставить фото, то при попытке знакомства без ответа отправляют в ЧС.
У тебя не все так плохо. Возможно девушку модельной внешности ты не найдешь, но не самый худший вариант.
Со мной даже самая некрасивая девушка не захочет.

Гость
#49
Гость

Чувак, мне 31 год и я до сих пор девственник, никогда бабы не было. Так что тебе только смириться остается. Если бабы не дают, то они и не будут давать.

Я это знал ещё будучи подростком

Гость
#50
Гость

Косметологи же есть. Хотя ,я сама даже ни разу в жизни у них не была, также не делала никогда ногти в салонах, брови, ресницы и т.д)

Думаю, что это навсегда. Знаю одного достаточно богатого человека. У него тоже последствия прыщей. С таким достатком он не смог убрать все дефекты.