Гость
Статьи
Не знаю, как жить …

Не знаю, как жить дальше.

Девочки, я в слезах и панике. Я никогда не думала, что это случится со мной! У меня был красивый, серьезный роман. Было все- романтика, ухаживания, знакомства с семьями друг друга, мы мечтали о …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аника
#51

49 нечего он не лечится, его просто гасят на время!

Марина
#52

Да уж... у меня нашли ВПЧ, герпес, уреаплазмоз, микоплазмоз. Иммунитета наверно нет совсем. Иммунномодуляторы прописывают уже второй год. Это сколько денег то надо((( Тоже жить не хочу... А тоже ведь встречалась с мужчиной и думала вот он мой любимый человек! Как вы думаете что он сказал по поводу ПЦР и суммы на это! Пошел простой анализ сдал, у него все нормально.

гостья
#53

.

Гость
#54

может тебя это успокоит, но у меня похожая ситуация!!! но у меня нет ВПЧ и все остальное тоже чисто, но есть кондиломы на половых губах, я обратилась к гинекологу, мне назначили лечение (не дешево). Своему МЧ я не изменяла, но до меня он вел беспорядочную половую жизнь! встречаемся долго, но все это вылезло у меня через 1,5 года, иммунитет упал вот и все!!! не факт что он тебе изменял, просто он мог приобрести это и до тебя! а у тебя проявилось через некоторое время, например когда заболела (насморк и т. д)!!! если он сдаст анализы у него ничего может и не показать, они как правило переносчики!!!! так что не переживай, лечись и все будет норм....а с парнем стоит поговорить еще раз спокойно!!! мне тоже впервое время жить не хотелось(((( почитай в интернете много статей о ПВЧ, там много видов, самые опасные 18, и 16...УДАЧИ (не вешай нос)

Гость
#55
Марина

Да уж... у меня нашли ВПЧ, герпес, уреаплазмоз, микоплазмоз. Иммунитета наверно нет совсем. Иммунномодуляторы прописывают уже второй год. Это сколько денег то надо((( Тоже жить не хочу... А тоже ведь встречалась с мужчиной и думала вот он мой любимый человек! Как вы думаете что он сказал по поводу ПЦР и суммы на это! Пошел простой анализ сдал, у него все нормально.

он просто переносчик!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Николь
#56
10 мг диазепама

Автор, бросай ты этот секс, никакой от него радости, одни проблемы. Поэтому партнер должен быть один и на всю жизнь.

Один на всю жизнь?? Хорошо бы.... Я 10 лет с бревном жила, законным мужем и первым-единственным мужчиной (мужчиной -- громко сказано). Так вот откуда мне было знать, что через 4 года секс с ним стал несносным. Не изменяла, хотела наладить всё, но ему пофиг было на секс и на лево тоже не ходил. Прикажите так всю жизнь жить? Развелась. Один на всю жизнь -- миф. Рада за тех, у кого это так и кто счастлив.