Гость
Статьи
Женщины любят только …

Женщины любят только деньги

Очень многие женщины рассуждают по принципу "если я живу с мужиком, то он должен за это платить. Если он хочет равных вложений, то лучше жить с подругой." То есть, из этого следует, что если деньги придется делить, то лучше с подругой. А если на фоне замаячит тот, кто будет за тебя платить, то лучше уже не с подругой, а с денежным мешком. То есть деньги важнее дружбы, и подруги, "с которой лучше." Деньги важнее и любви, с аргументами "а детей на что растить, мы выбираем тех, кто может дать будущее детям". Ведь не женщина же даст будущее детям, правда?) А именно мужчина своими деньгами; и именно поэтому его и выберут. То есть, женщины любят деньги больше и дружбы и любви и реализации, ведь появись денежный мешок, сразу бросится и реализация, и всё на свете и поедет она с ним на край света, на яхте лежать, а больше в этом мире ничего и не надо.

1 213 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у мужиков разве по-другому? 😄

Гость
#2

Судя по форуму, можно подумать, что так и есть. А в жизни получается по-другому. Женщина выходит замуж за обычного мужика с низкой/средней зарплатой, свою зарплату тратит на семью. А на форуме орет, что муж должен обеспечивать и " моя зарплата - только моя". Короче, форум и жизнь - это большая разница.

Гость
#3

Не так все. Здесь больше про инстинкты. Мужчина, который пополамит, на инстинктивном уровне считывается как слабак, или как девочка, поэтому он не может пробить девушку на инстинкт.

Гость
#4

Мужик, тебя никто не будет содержать и денег тебе не даст.

Гость
#5
Гость

Судя по форуму, можно подумать, что так и есть. А в жизни получается по-другому. Женщина выходит замуж за обычного мужика с низкой/средней зарплатой, свою зарплату тратит на семью. А на форуме орет, что муж должен обеспечивать и " моя зарплата - только моя". Короче, форум и жизнь - это большая разница.

Просто у них глаза открываются, но поздно.

Гость
#6
Гость

А что у мужиков разве по-другому? 😄

++++ только и воют тут, как стоит только на ухоженных и обеспеченных дам на мафынке. А на продавщицу из Магнита в полиэстеровой курточке с рынка чего не стоит-то, а, мужики? 🤣

Яяя
#7

Женщины бывают разные
Если мне не нравится мужчина - то хоть сколько у него денег, мне пофиг и с ним я не буду. Отшила много таких.
Но и мужчина без денег меня не устроит, это значит он лодырь и нытик, мне таких не надо

Гость
#8
Гость

++++ только и воют тут, как стоит только на ухоженных и обеспеченных дам на мафынке. А на продавщицу из Магнита в полиэстеровой курточке с рынка чего не стоит-то, а, мужики? 🤣

Вот-вот.
Они могут полюбить только бескорыстно и желательно, чтоб девушка была симпатичной, стройной, спортивной, веселой, и с материальной базой. 🤣

#9

и в чём вопрос? Что от нас надо?

Гость
#10

Мужчины любят только секс без обязательств ,с разными женщинами.чтобы давала разнообразный секс. Не выносила мозг и не просила ничего. Еще хотят без детей женщину.

Гость
#11

В жизни все за деньги ,коммуналка ,поставить водонагреватель деньги ,учить детей в университете ,канцелярия в школу ,детские вещи деньги.

Гость
#12

Если женщина встретила мужчину ( встречается или живет с ним), то она сразу перестает дружить с подругами?

Гость
#13
Гость

В жизни все за деньги ,коммуналка ,поставить водонагреватель деньги ,учить детей в университете ,канцелярия в школу ,детские вещи деньги.

Да вы что? А мужоппп привык только себе пивко покупать. Большего ему и не надо. Ищут попутно дур, которые будут оплачивать всё остальное.

Гость
#14
Гость

Не так все. Здесь больше про инстинкты. Мужчина, который пополамит, на инстинктивном уровне считывается как слабак, или как девочка, поэтому он не может пробить девушку на инстинкт.

пополамщик - это человек низкого рода из крестьян.
порядочный мужчина из хорошего общества не станет с нищучкой из нищего отродья отношения серьезные заводить, потому что женится только на девицы из высшего сословия, за которую отец приданое хорошее даст.

Гость
#15

У меня соседка по комнате в университете, жила по такому принципу. Деньги от мужчин, платян за все они. Она даже на СЗ искала рабов "ковриков", опускала их за деньги, даже в рот по большому ходила им. Помешана на деньгах была. Сейчас замужем, двое детей, общий бюджет с мужем. Люди меняются

Гость
#16
Яяя

Женщины бывают разные
Если мне не нравится мужчина - то хоть сколько у него денег, мне пофиг и с ним я не буду. Отшила много таких.
Но и мужчина без денег меня не устроит, это значит он лодырь и нытик, мне таких не надо

если у тебя приданого нет, то других мужиков, кроме такие, которые НИЩИЕ ЛОДЫРИ ты и не заслуживаешь иметь, потому что твой отец сам нищий лодырь, который даже приданого тебе за всю свою работную жизнь не заработал. о чем тут вообще можно говорить?

Гость
#17
Гость

Мужчины любят только секс без обязательств ,с разными женщинами.чтобы давала разнообразный секс. Не выносила мозг и не просила ничего. Еще хотят без детей женщину.

секс любят бабы. а с обязательствами или нет, тут уж как получится. если баба нищая, то какие обязательства перед такой бабой могут быть?

Гость
#18
Гость

У меня соседка по комнате в университете, жила по такому принципу. Деньги от мужчин, платян за все они. Она даже на СЗ искала рабов "ковриков", опускала их за деньги, даже в рот по большому ходила им. Помешана на деньгах была. Сейчас замужем, двое детей, общий бюджет с мужем. Люди меняются

Мы бы тоже солевому деду нищему с радостью жидкарей на лицо напускали. Тем более что эта бесплатная опция как раз подходит пополамщику.

Гость
#19
Гость

В жизни все за деньги ,коммуналка ,поставить водонагреватель деньги ,учить детей в университете ,канцелярия в школу ,детские вещи деньги.

образование бесплатное. без водонагревателя можно жить. топи дровяную печь бесплатный валежником и грей на ней ведро воды из бесплатного колодца.

Гость
#20
Гость

если у тебя приданого нет, то других мужиков, кроме такие, которые НИЩИЕ ЛОДЫРИ ты и не заслуживаешь иметь, потому что твой отец сам нищий лодырь, который даже приданого тебе за всю свою работную жизнь не заработал. о чем тут вообще можно говорить?

Зачем тогда мужик нужен, если у женщины будет приданное?

Гость
#21
Гость

Зачем тогда мужик нужен, если у женщины будет приданное?

приданое только замужним полагается. если нет мужа, то и приданого нет.

Гость
#22
Гость

секс любят бабы. а с обязательствами или нет, тут уж как получится. если баба нищая, то какие обязательства перед такой бабой могут быть?

Так ты сам нищук. А воешь тут 24/7, что женщины тебе должны и обязаны. 🤣

Яяя
#23
Гость

если у тебя приданого нет, то других мужиков, кроме такие, которые НИЩИЕ ЛОДЫРИ ты и не заслуживаешь иметь, потому что твой отец сам нищий лодырь, который даже приданого тебе за всю свою работную жизнь не заработал. о чем тут вообще можно говорить?

Никто не обязан обеспечивать никому приданое. Люди сходятся, берут ипотеку и работают, если оба бедные, или жена приходит к мужу жить... Или снимают квартиру. У нас не 18 век, алло )))

Гость
#24

Все денежные мешки= арбузеры.
Инфа 100

Гость
#25

Нет, мы любим не только деньги, а ещё много чего. И побольше

Гость
#26
Гость

Так ты сам нищук. А воешь тут 24/7, что женщины тебе должны и обязаны. 🤣

баба должна мужику только в том случае, если с ним она живет. и мужик обязан бабе, если она живет с ним.

Игорек
#27

какая разница, вы все равно вымираете🤣

Гость
#28
Яяя

Никто не обязан обеспечивать никому приданое. Люди сходятся, берут ипотеку и работают, если оба бедные, или жена приходит к мужу жить... Или снимают квартиру. У нас не 18 век, алло )))

если отец приданого тебя лишил, тогда иди работай. бабы в 18 веке, лишенные приданного, все работали.

Гость
#29
Гость

приданое только замужним полагается. если нет мужа, то и приданого нет.

Тогда какой смысл замуж выходить с приданным - то? Можешь объяснить?

Гость
#30

Всемирной Власти удобно и выгодно... чтобы мужчины находились под гнётом матриархата... работали не на свои разумные потребности, то есть на минимализированные... а на супер-гипер-макси-нескончаемые потребности женщин... отчего мужчины никогда бы не могли жить хоть насколько-то свободно.
Так и достигается власть над народами. Разделять и властвовать.
Мужчины - в рабстве и бесправии, а женщины- упиваются властью... то есть самодурством. И деньги тут ни при чём. Деньги - просто повод.
Женщины могут вообще завиноватить мужчин любым придуманным поводом и какой угодно причиной... И всё это удобно и выгодно Всемирной Власти.

Гость
#31
Гость

Тогда какой смысл замуж выходить с приданным - то? Можешь объяснить?

чтобы муж тебя обеспечивал на него.

Гость
#32
Гость

чтобы муж тебя обеспечивал на него.

Ой неее, на приданное женщина сама себя обеспечит. 😂

Гость
#33
Гость

Ой неее, на приданное женщина сама себя обеспечит. 😂

не обеспечит, потому что приданое, хоть и является собственностью бабы, но она не может этой собственностью распоряжаться по собственному усмотрению, потому что глава в семье муж.

Гость
#34
Гость

не обеспечит, потому что приданое, хоть и является собственностью бабы, но она не может этой собственностью распоряжаться по собственному усмотрению, потому что глава в семье муж.

мужчина — глава семьи, а женщина — хранительница домашнего очага.
женщина должна топить дровяную печь бесплатный валежником из лесу, который она же сама и должна в лесу собирать.

Гость
#35

Вот прямо сейчас читаю Зощенко: ничего не меняется😂

Гость
#36

Для женщин, которых выбираете вы, это справедливо. Просто не забывайте, что это ваш свободный выбор.

Никто, кроме вас, не виноват в том, что в вашем мире бескорыстные и преданные женщины не живут.

Гость
#37
Гость

Тогда какой смысл замуж выходить с приданным - то? Можешь объяснить?

Чтобы не просратьь его, только мужик может правильно распоряжаться приданным. Приданное это его ресурс. 🤷‍♂️

Гость
#38
Гость

не обеспечит, потому что приданое, хоть и является собственностью бабы, но она не может этой собственностью распоряжаться по собственному усмотрению, потому что глава в семье муж.

Нет, если у женщины будет приданное, ни в какой взамуж она не пойдет, что и видим по этому форуму. Тут часто женщины пишут те кто материально укомплектованы им этот взамуж не сдался, потому что это бессмысленно.
Живут и кайфуют на своё приданное.

Гость
#39
Гость

Чтобы не просратьь его, только мужик может правильно распоряжаться приданным. Приданное это его ресурс. 🤷‍♂️

Так это ее приданное, что хочет с ним то и делает, захочет просссрет, захочет сама на него жить будет.

Гость
#40

Ну, допустим, ты прав. Но твое какое дело? Тебе кто-то что-то должен?

Гость
#41

Нытьё очередного халявщика.

Гость
#42
Гость

Нет, если у женщины будет приданное, ни в какой взамуж она не пойдет, что и видим по этому форуму. Тут часто женщины пишут те кто материально укомплектованы им этот взамуж не сдался, потому что это бессмысленно.
Живут и кайфуют на своё приданное.

поэтому приданое не дается женщине, а прилагается к ней.
если бы давалось женщине приданое, то и замуж ей был бы не нужен, т.е. терялся бы всякий смысл приданого, что вело бы к деградации женщины, к блуду, прелюбодеянию и вырождению.

Гость
#43
Гость

Так это ее приданное, что хочет с ним то и делает, захочет просссрет, захочет сама на него жить будет.

если это так, тогда это не приданое, а подарки.

Гость
#44
Гость

Мужчины любят только секс без обязательств ,с разными женщинами.чтобы давала разнообразный секс. Не выносила мозг и не просила ничего. Еще хотят без детей женщину.

И чтоб стройная, красивая и ухоженная была, с ВО, с жильем, хорошо зарабатывала.

Гость
#45
Гость

поэтому приданое не дается женщине, а прилагается к ней.
если бы давалось женщине приданое, то и замуж ей был бы не нужен, т.е. терялся бы всякий смысл приданого, что вело бы к деградации женщины, к блуду, прелюбодеянию и вырождению.

С чего это к вырождению?
Женщина сколько захочет столько и родит.

Гость
#46
Гость

Нет, если у женщины будет приданное, ни в какой взамуж она не пойдет, что и видим по этому форуму. Тут часто женщины пишут те кто материально укомплектованы им этот взамуж не сдался, потому что это бессмысленно.
Живут и кайфуют на своё приданное.

Дак, приданное появляется в обмен на то что мужик забирает бабу от родителей. 🤷‍♂️
Нет мужика= нет приданного.

Гость
#47
Гость

Так это ее приданное, что хочет с ним то и делает, захочет просссрет, захочет сама на него жить будет.

приданое достается супругу при разводе в случае, если жена непорядочной оказалась, блудливой, распутной, ленивой, т.е. лишается женщина содержания и отправляется в работный дом на трудовые исправительные работы.
если правами супруга приданое не обременено, значит это не приданое. кроме того у приданого назначение есть. приданое необходимо супругу для содержания жены и ее детей.

Гость
#48
Гость

Так это ее приданное, что хочет с ним то и делает, захочет просссрет, захочет сама на него жить будет.

Ошибка!
Нет мужика= нет приданного. 🤷‍♂️

Гость
#49
Гость

++++ только и воют тут, как стоит только на ухоженных и обеспеченных дам на мафынке. А на продавщицу из Магнита в полиэстеровой курточке с рынка чего не стоит-то, а, мужики? 🤣

а что, в Магните все продавщицы незамужние и бездетные?

Гость
#50
Гость

если это так, тогда это не приданое, а подарки.

Ошибка!
Приданное это компенсация мужику за неидеально воспитанную дочь. 🤷‍♂️