Гость
Статьи
Почему мужчины после …

Почему мужчины после рождения ребенка сливаются?

Часто вижу тут темы, что встречались, поженились, родился ребенок и все их как подменяют мужчин, ищут на стороне, недовольны женой. А тогда вопрос, почему вопрос детей мужчины не обсуждают? Ну не хочет мужчина ребенка, так обсуди это с девушкой или женой, все же обсуждается, что не хочу детей или через сколько то лет, а то сделают, а потом ой ребенок нет не хочу, надо разводиться. Ведь знают же, как пользоваться контрацепцией. Какой то инфантилизм. Ну зачем так делать? Или что ребенок повод бросить жену? Я просто не совсем понимаю логику мужчин. а то тут каждый день тема об этом. Поженились, родился ребенок все развод.

)))))
666 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой не слился

Гость
#2

Большинство мужиков как и баб рожают "для галочки", чтобы как у всех было, советское воспитание оно такое.

Гость
#3

Автор, влюбляются в женщин на свиданиях: в платьях, в хорошем настроении, готовых к сексу
После рождения ребегка видят другую женщину: невыспавшуюся, в халате, секс нельзя да и не хочется и тд
Нормальный человек понимает, что жизнь многогранна. И сегодня жена такая, а завтра ребёнок пойдёт в сад и снова расцветёт. Сегодня у неё шов болит, завтра заболеешь ты сам и она тоже будет рядом
*** снова бежит искать даму в платье

Гость
#4

Как всегда ищите проблему не там. У друга жена начала пилить постоянно его. Это ей не нравится, то не нравится. Потом эта ее фраза что семья это она и ее ребенок, а муж это так. Он и иэ так и эдак. Поседел уже. Работает на двух работах, что бы прокормить. Походу до гроба его жена довед. Зато знакомый лупит свою, а она больше к нему лезет. Что за *** не знаю. Вообще жены после ребенка сильно меняются. Так же как и после свадьбы. И в 90% в худшую сторону.

Гость
#5

а бывает ,
она себе "ой, а не выпью ка я сегодня ОК, пора ребенка родить"
Разбегаются. привлекала только койка видимо.

Гость
#6

Жена не даёт, так как устает от ребенка, или/и после родов восстановливается, сидит в 4х стенах, надоедает рутина - выносит мозги. Наверное так. Но это не оправдание, знали оба, на что шли

)))))
#7
Гость

Мой не слился

Рада за вас.

Гость
#8
Гость

Как всегда ищите проблему не там. У друга жена начала пилить постоянно его. Это ей не нравится, то не нравится. Потом эта ее фраза что семья это она и ее ребенок, а муж это так. Он и иэ так и эдак. Поседел уже. Работает на двух работах, что бы прокормить. Походу до гроба его жена довед. Зато знакомый лупит свою, а она больше к нему лезет. Что за *** не знаю. Вообще жены после ребенка сильно меняются. Так же как и после свадьбы. И в 90% в худшую сторону.

Все просто: в одной паре муж мазохист, в другой жена. Обычно женщины наоборот более добрыми после рождения ребенка становятся, так как начинают за чадо бояться.

)))))
#9
Гость

Большинство мужиков как и баб рожают "для галочки", чтобы как у всех было, советское воспитание оно такое.

Ладно женщине, а мужчине то зачем ребенок? Если он разводиться с женой или что чтоб потом следующей девушке хвастаться, что я был женат и у меян есть ребенок?

Гость
#10
Гость

а бывает ,
она себе "ой, а не выпью ка я сегодня ОК, пора ребенка родить"
Разбегаются. привлекала только койка видимо.

ОК вообще опасно пить

)))))
#11
Гость

Автор, влюбляются в женщин на свиданиях: в платьях, в хорошем настроении, готовых к сексу
После рождения ребегка видят другую женщину: невыспавшуюся, в халате, секс нельзя да и не хочется и тд
Нормальный человек понимает, что жизнь многогранна. И сегодня жена такая, а завтра ребёнок пойдёт в сад и снова расцветёт. Сегодня у неё шов болит, завтра заболеешь ты сам и она тоже будет рядом
*** снова бежит искать даму в платье

Мдаа уж. жесть(

)))))
#12
Гость

Как всегда ищите проблему не там. У друга жена начала пилить постоянно его. Это ей не нравится, то не нравится. Потом эта ее фраза что семья это она и ее ребенок, а муж это так. Он и иэ так и эдак. Поседел уже. Работает на двух работах, что бы прокормить. Походу до гроба его жена довед. Зато знакомый лупит свою, а она больше к нему лезет. Что за *** не знаю. Вообще жены после ребенка сильно меняются. Так же как и после свадьбы. И в 90% в худшую сторону.

Тогда вообще мужчинам не надо женится и детей рожать, пусть живут в одиночестве.

гость
#13

вот какая логика: сама захотела ребенка, не предохранялась, родила для себя, потом удовлетворив свой материнский инстинкт, сталкивается с материальными проблемами, а муж не тянет. в итоге, по её инициативе- развод.

Гость
#14

Потому что с рождением ребёнка жизнь меняется координатно. Женщине некуда деваться и приходится подстраиваться. А у мужика больше свободы в этом плане. Он же может уйти и все. Нет же симулятора жизни с ребёнком, вот и получается, что ребёнок родился и до мужика долго, какой это ***

Гость
#15

Это от радости, что наследник появился на свет.

Дядя Сережа
#16

С учетом того, что в 70% случаев инициатором развода выступает женщина, то тут можно поспорить кто кого сливает:)

)))))
#17
Гость

а бывает ,
она себе "ой, а не выпью ка я сегодня ОК, пора ребенка родить"
Разбегаются. привлекала только койка видимо.

Не все пьют ОК. А презерватив наверняка все надевают, мужчине надо быть полным идиотом, чтобы без презерватива спать, при этом у него табу на детей. А потом ой ребенок все я не готов развод. А надел ыб презерватив и не разводился бы.
Мужчины как в детском саду застряли. Не хочет ребенка спит без презерватива. Фигня ж.

Гость
#18

Именно при совместном ведении быта , детях и выясняется истинное отношение друг к другу.

А так, когда только секс ,веселье без обязательств-
тут легко и все хорошие ,белые и пушистые.

)))))
#19
Гость

Жена не даёт, так как устает от ребенка, или/и после родов восстановливается, сидит в 4х стенах, надоедает рутина - выносит мозги. Наверное так. Но это не оправдание, знали оба, на что шли

Именно. тем более это же временно. Не будет же она по 20 детей рожать. Буквально 1.1.5 года и потом уже все можно уже приходить в норму. Или мужчине 1.5 года тяжело?

)))))
#20
гость

вот какая логика: сама захотела ребенка, не предохранялась, родила для себя, потом удовлетворив свой материнский инстинкт, сталкивается с материальными проблемами, а муж не тянет. в итоге, по её инициативе- развод.

Я говорю еще раз, этот вопрос обсуждается еще ДО замужества насчет детей. Если он не хочет или не может по показаниям, то пусть об этом скажет, а не молчит. И пусть предохраняется всегда, если уж так не хочет ребенка. Это так сложно мужчине презерватив надеть?

Зраза картофельная))
#21
)))))

Ладно женщине, а мужчине то зачем ребенок? Если он разводиться с женой или что чтоб потом следующей девушке хвастаться, что я был женат и у меян есть ребенок?

*** такой мужик нужен которому дети не нужны есть много мужчин которые хотят детей ))

Гость
#22

Многие женщины после рождения ребёнка меняются - все время уделяют ребёнку, про мужа забывают, тепла и любви не дают, внимание все только ребёнку, за собой не следят, в общем, мужчина становится как бы ненужным.

)))))
#22
Гость

Потому что с рождением ребёнка жизнь меняется координатно. Женщине некуда деваться и приходится подстраиваться. А у мужика больше свободы в этом плане. Он же может уйти и все. Нет же симулятора жизни с ребёнком, вот и получается, что ребёнок родился и до мужика долго, какой это ***

Ну понятно. мужчины просто бывают ***.

)))))
#23
Гость

Это от радости, что наследник появился на свет.

Да уж, эту радость видно, особенно когда вместо помощи жене, мужчина проводит время с другой женщиной. Я не думаю, что в этот момент он о наследнике думает.

)))))
#24
Дядя Сережа

С учетом того, что в 70% случаев инициатором развода выступает женщина, то тут можно поспорить кто кого сливает:)

А где доказательства, что женщина инициатор развода?

)))))
#25
Гость

Именно при совместном ведении быта , детях и выясняется истинное отношение друг к другу.



А так, когда только секс ,веселье без обязательств-
тут легко и все хорошие ,белые и пушистые.

Так люди вместе до свадьбы живут обычно и если они прижились, значит их все устраивает.

Дядя Сережа
#26
)))))

А где доказательства, что женщина инициатор развода?

Статистика загса.

Гость
#27
)))))

Именно. тем более это же временно. Не будет же она по 20 детей рожать. Буквально 1.1.5 года и потом уже все можно уже приходить в норму. Или мужчине 1.5 года тяжело?

Быт это не весёлая койка без обязательств,как выше заметили.
Маски -улыбки сбрасываются ,становятся собой - тут то и разбегаются многие ,ибо рядом совсем ни то.

)))))
#28
Зраза картофельная))

*** такой мужик нужен которому дети не нужны есть много мужчин которые хотят детей ))

Именно.

Гость
#29

У нас еще дофига семей в которых нет отца, нет примера здоровых отношений. Вообще на семью избранника/цы обязательно надо внимание обращать.

Гость
#30

Куда они сливаются, в унитаз чтоль?))))) Не нужно с такими общаться, рожайте он нормальных.

гость
#31
)))))

Я говорю еще раз, этот вопрос обсуждается еще ДО замужества насчет детей. Если он не хочет или не может по показаниям, то пусть об этом скажет, а не молчит. И пусть предохраняется всегда, если уж так не хочет ребенка. Это так сложно мужчине презерватив надеть?

а почему она дает без презерватива? она же видит, что член без защиты в неё входит. получается, что она хочет детей с мужчиной, который не потянет.дети- это ответственность двоих, а не одного мужчины

)))))
#32
Гость

Многие женщины после рождения ребёнка меняются - все время уделяют ребёнку, про мужа забывают, тепла и любви не дают, внимание все только ребёнку, за собой не следят, в общем, мужчина становится как бы ненужным.

А мужчинам получается время уделять ребенку не надо? Я думаю, что если мужчина помогает, то и жена может время на себя отвести, например она лежит в ванне, занимается собой, а мужчина с ребенком сидит или он гуляет с ребенком и тд.

Гость
#33

Потому что баба после родов берега теряет. Гормоны не дают индульгенцию от неадекватности.

Гость
#34
)))))

Да уж, эту радость видно, особенно когда вместо помощи жене, мужчина проводит время с другой женщиной. Я не думаю, что в этот момент он о наследнике думает.

Конечно думает, даже хвастается. А то, что не помогает, это второстепенно, главное, что он настрогал ребенка, теперь бравый молодец.

)))))
#35
Дядя Сережа

Статистика загса.

Вы рабоатете в загсе?

Гость
#36
)))))

Так люди вместе до свадьбы живут обычно и если они прижились, значит их все устраивает.

Неа, там совсем другое.
С детьми соооооовсем другая жизнь в быту.

Гость
#37
)))))

А мужчинам получается время уделять ребенку не надо? Я думаю, что если мужчина помогает, то и жена может время на себя отвести, например она лежит в ванне, занимается собой, а мужчина с ребенком сидит или он гуляет с ребенком и тд.

Да, именно так и надо. Но я говорю не об уделено внимания ребёнку а о том, что для женщины ребёнок становится центром вселенной, а мужчину она вообще забывает

Гость
#38
Гость

Да, именно так и надо. Но я говорю не об уделено внимания ребёнку а о том, что для женщины ребёнок становится центром вселенной, а мужчину она вообще забывает

*уделении

)))))
#39
Гость

Быт это не весёлая койка без обязательств,как выше заметили.
Маски -улыбки сбрасываются ,становятся собой - тут то и разбегаются многие ,ибо рядом совсем ни то.

Я уже повторяюсь, если мужчина нормальный, то он поможет жене с ребенком. Он и посидит с ним и погуляет, пока она ходит в парикмахерскую, магазин, в конце концов собой занимается.

Гость
#40
Гость

Автор, влюбляются в женщин на свиданиях: в платьях, в хорошем настроении, готовых к сексу
После рождения ребегка видят другую женщину: невыспавшуюся, в халате, секс нельзя да и не хочется и тд
Нормальный человек понимает, что жизнь многогранна. И сегодня жена такая, а завтра ребёнок пойдёт в сад и снова расцветёт. Сегодня у неё шов болит, завтра заболеешь ты сам и она тоже будет рядом
*** снова бежит искать даму в платье

Бред полный. Невыспавшаяся жена в халате мужчину не оттолкнет. А вот когда она в силу неадекватности и невоспитанности начинает всякий овуляшечий бред нести, то разрушить любовь мужчины очень даже просто. Нормальная, воспитанная баба, которая даже на гормонах думает что несет таких проблем не имеет.

Гость
#41

Потому, что часто жена сама решает родить, и часто обманным способом. А потом очень часто считает, что все ей должны, так как она разродилась. А то что жирушинька с грязной головой, то ничего, у неежеребонок. А муж просто должен терпеть все её выбрыки

Гость
#42

Потому что общество не готово к детям - работы не предполагают возможности рожать и воспитывать, женщина должна оставаться дома на 3 года без собственных денег, интересного ей дела, социализации, быть тупо обслугой, в то время как у мужчины ничего в жизни не меняется особо. Отсюда женское плохое настроение и нереализованность, отсюда же мужское «раньше она была другая». Выход - мужчине как можно больше помогать с ребёнком и бытом, женщине - как можно раньше выходить из 4 стен хотя бы не на полный день работать, снова вливаться в нормальную жизнь и чувствовать себя человеком. Ребёнка - няне или бабушкам, не полностью скидывать конечно, но регулярно пользоваться помощью. Традиционная модель - мужчина пашет, баба рожает уже не работает, так как в обществе рожать - уже не такая важная и уважаемая задача, редко женщины рожают больше 2 детей, да и земли за детей больше не дают, ещё один ребёнок - это не дополнительные рабочие руки лет с 12, как все это было раньше. Так что назвать материнство делом своей жизни уже не получится, придётся реализовываться в чем то другом тоже. А мужчинам придётся помогать с детьми.

Гость
#43
)))))

Я уже повторяюсь, если мужчина нормальный, то он поможет жене с ребенком. Он и посидит с ним и погуляет, пока она ходит в парикмахерскую, магазин, в конце концов собой занимается.

Нормальным мужчина может быть только с нормальной женщиной.

Гость
#44
)))))

Я уже повторяюсь, если мужчина нормальный, то он поможет жене с ребенком. Он и посидит с ним и погуляет, пока она ходит в парикмахерскую, магазин, в конце концов собой занимается.

Не так.
Если рядом твой действительно мужчина , совпадений много общих,он будет рядом и помогать.
А если ничего этого нет, сольётся

)))))
#45
Гость

У нас еще дофига семей в которых нет отца, нет примера здоровых отношений. Вообще на семью избранника/цы обязательно надо внимание обращать.

Именно. Половина мужчин выросли без отца. и считают это нормлаьным. Просто общалась с одним мужчиной он был женат 2 раза и почему то это скрыл. ну ладно у него 2 сына оказывается, раньше про одного рассказывал, а тут выяснилось, что еще 1. С одной женой прожил около 10 лет, с другой 1 год. На вопрос почему ты развелся, я не увидела ответа, одни увиливания. И тут я ему сказала это нормально, бросать 2 сыновей и без отца? он такой а я сам без отца вырос и рассказывал, как с отчимом дрался. так что я не удивляюсь его поведению.

)))))
#46
Гость

Куда они сливаются, в унитаз чтоль?))))) Не нужно с такими общаться, рожайте он нормальных.

Именно в унитаз.

)))))
#47
гость

а почему она дает без презерватива? она же видит, что член без защиты в неё входит. получается, что она хочет детей с мужчиной, который не потянет.дети- это ответственность двоих, а не одного мужчины

Может жене без разницы. Так хорошо ответсвтенность обоих, но на этапе беременности выясняется, что ребенок не нужен мужчине и до родов, а кто то после разводятся.

)))))
#48
Гость

Потому что баба после родов берега теряет. Гормоны не дают индульгенцию от неадекватности.

Иногда мужчины неадекватны.

)))))
#49
Гость

Конечно думает, даже хвастается. А то, что не помогает, это второстепенно, главное, что он настрогал ребенка, теперь бравый молодец.

Я бы например не стала иметь ничего общего с мужчиной у которого есть дети.

Следующая тема