Гость
Статьи
Золовка/ ки

Золовка/ ки

Какие у вас золовки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

У меня хорошие золовки. Автор, а у вас?

Гость
#2

Хто это?)

Ирина
#3
Гость

Хто это?)

Золовка - сестра мужа.

Гость
#4

Загуглила
Золовка- это сестра мужа.)

Гость
#5
Ирина

Золовка - сестра мужа.

Что-то они не ладят между собой.
Мне это совсем не понятно.😐

#6

Была, да Слава Богу сплыла...
Ужасная дама

Когда я переехала в столицу, попросила у неё уголок, пока место в общежитии жду.

Я пришла как-то с работы после 23 (она в ночь на работе) ну я быстренько поела, была практически без ног. Думаю, кострюльку (я прям из неё ела) оставлю, с утра помою.

Она пришла с утра и устроила скандал, что она вся за/до/лба/нная приходит с работы и не хочет ещё и мыть посуду.

Я ей объяснила, что собиралась как раз с утра помыть, я тоже устаю и в 12 ночи кроме как душа и постели больше ничего не хочется.
Собственно она сказала, чтобы я собирала вещи...

К слову, идти мне было некуда... её брат, т.е. мой парень уже жил в общаге (где я и ждала место) и мне скидывал пропуск через окно, чтобы я проходила без проблем . Так как если ты останешься в общаге как гость, каждый раз надо платить деньги... У меня столько не было... Две недели пришлось так по чужому пропуску...

Отвёл Бог от той семьи и Слава Богу!!!

#7

Мой брат когда приводил своих девушек знакомиться, я всегда ко всем хорошо, по-доброму.
Сейчас у него уже два года постоянная, хорошая девушка, мы дружим, общаемся. Если нужна помощь, то всегда помогу, также как и она мне.

Не вижу смысла строить из себя кого-то, делать вид, что такая прям королева, а сама колхоз колхозом, как и была моя бывшая золовка.

Гость
#8

У меня две золовки. Видимся раз в году, а то и реже. Не созваниваемся. Одна в другом городе, в Англии, другая эмигрировала в Австралию, но прилетает раз в год-два. При встречах мило болтаем о природе-погоде и улыбаемся друг другу. Со мной они общаются охотнее, чем с моим мужем.

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы