Гость
Статьи
Парню нравится …

Парню нравится огромная грудь

Почти месяц назад начала общаться с парнем, пока у нас просто дружеское так сказать общение, списываемся иногда. Я понимаю,что ему нравлюсь,потому что это было невозможно не заметить: его поведение,взгляд, общение все выдает. Да и он мне в принципе симпатичен, но смущает некоторые моменты.
Первый: он сам подписывается в инстаграме на девушек, некоторые из них тоже в ответ подписываются.
Второй и самый главный момент: так же в его подписках я заметила несколько страниц девушек с большим количеством подписчиков ,которые имеют Огромную грудь и некоторые их фотки лайкает.
И ладно бы если это был 3-4 размер, но там только одна из них имеет 4 размер, остальные тупо вымя.
Я вообще не могу логически понять как такое может возбуждать, это извращение какое-то.

Меня это очень сбивает с толку, ведь я понимаю,что ему нравлюсь, но сама далеко отличаюсь от них. У меня стройная фигура, грудь средняя.
Как бы вы отреагировали на такое?

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

У него Венера не в раке?

Гость
#2

У парня фетиш походу, я бы не стала с таким что-то серьезное планировать

#3

Я бы не стала таким встречаться, это странно. Может его долго кормили грудью, поэтому у него такой фетиш.

Черная кокотка
#4

Да мало ли что ему нравится

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#5

Ну, нравится и нравится, что теперь? Всем нравится большая грудь, не парьтесь.
Зачем вы следите за ним ? На кого подписывается и прочее, зачем вам это?

Лунный ангел
#6

Мне кажется вам стоит проще на это смотреть, ну мало ли кто на что подписан? Вы нагнетаете, расслабьтесь

Гость
#7

Никак

Катя мраморная
#8

Я бы прекратила отношения. Неважно какого размера там грудь, он лайкает других девушек, это уже признак неподходящего человека для чего-то серьезного, искреннего, настоящего. Лично для меня

Гость
#9
Катя мраморная

Я бы прекратила отношения. Неважно какого размера там грудь, он лайкает других девушек, это уже признак неподходящего человека для чего-то серьезного, искреннего, настоящего. Лично для меня

Они еще даже не встречаются. Что за странная притензия? Может автор вообще нафантазировала себе?

Лунный ангел
#10
Гость

Они еще даже не встречаются. Что за странная притензия? Может автор вообще нафантазировала себе?

Парень уже заранее должен понять, что у девушки на него виды и срочно перестать общаться с кем-либо лайкать тем более!)

Катя мраморная
#11
Гость

Они еще даже не встречаются. Что за странная притензия? Может автор вообще нафантазировала себе?

В отношениях на мой взгляд это недопустимо. Неважно кто он: муж, жених, парень, любовник. Прекратит ли он это делать, если начнут встречаться- непонятно

Гость
#12
Катя мраморная

В отношениях на мой взгляд это недопустимо. Неважно кто он: муж, жених, парень, любовник. Прекратит ли он это делать, если начнут встречаться- непонятно

Мне кажется, что вы тут все упоротые. Я подписана на крутых накачанных мужиков, мне ни разу их парней никто и слова не сказал. Только стараюсь больше для меня

Рыба Хрю
#13
Milana

Я бы не стала таким встречаться, это странно. Может его долго кормили грудью, поэтому у него такой фетиш.

- а если меня не кормили., то как это отражается на мне??

Гость
#14

Ну есть мужики которым нравится огромных размеров грудь, тут уж ничего не поделаешь, это не извращение это тупо вкус такой, но это же не значит что от вас потребует такую же грудь, главное чтобы человек в общем был хорошим.

Лапусик
#15
Гость

Ну есть мужики которым нравится огромных размеров грудь, тут уж ничего не поделаешь, это не извращение это тупо вкус такой, но это же не значит что от вас потребует такую же грудь, главное чтобы человек в общем был хорошим.

Да, но зная, что ему нравятся совсем другие параметры каждая ли не будет чувствовать себя ущербно?

Катя мраморная
#16
Гость

Ну есть мужики которым нравится огромных размеров грудь, тут уж ничего не поделаешь, это не извращение это тупо вкус такой, но это же не значит что от вас потребует такую же грудь, главное чтобы человек в общем был хорошим.

Может и не потребует, но будет пялиться на баб с большой рудью. А такое поведение, знаете ли, далеко не каждую устроит!

Автор
#17
Лапусик

У него Венера не в раке?

Не знаю как с Венерой, но сам он вроде Рак по гороскопу😆😆😆
Ну, а так понятное дело,что это все шуточки и знак зодиака большую роль не играет в человеке) хотя мой знак зодиака тупо как с меня списали)

Автор
#18
Milana

Я бы не стала таким встречаться, это странно. Может его долго кормили грудью, поэтому у него такой фетиш.

Не знаю как это может влиять, но я думала о другом.
Может какая-то психологическая травмвас была, какая-то ситуация в детстве произошла и он не мог нормально это воспринимать,поэтому в мозгу отложилось,что такие формы норма.
Я не имею против ничего, и не вижу ничего странного если мужчине нравится формы, но как по мне должна быть мера! А тут все таки как извращение...

Автор
#19
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Ну, нравится и нравится, что теперь? Всем нравится большая грудь, не парьтесь.
Зачем вы следите за ним ? На кого подписывается и прочее, зачем вам это?

Потому что он мне симпатичен!
мне интересно знать,что ему нравится.
И зная,что он ко мне не равнодушен конечно же мне захотелось проверить кого он лайкает, на кого подписан.
То что он подписан на обычных девушек, лайкает я нейтрально отношусь, если это его знакомые, но зачем на новых абсолютно незнакомых подписываться я не пойму.. но да ладно меня это не так тревожит, как то что он лайкает девок с 6 размером

Автор
#20
Лунный ангел

Мне кажется вам стоит проще на это смотреть, ну мало ли кто на что подписан? Вы нагнетаете, расслабьтесь

Когда я первый раз это увидела, я конечно удивилась очень, забеспокоилась, потом просто забила, ну мало ли может по приколу подписался, но когда я вижу что он недавно выставленные фотки таких вымо-груди лайкает все равно это ставит в тупик...

Автор
#21
Катя мраморная

Я бы прекратила отношения. Неважно какого размера там грудь, он лайкает других девушек, это уже признак неподходящего человека для чего-то серьезного, искреннего, настоящего. Лично для меня

А зачем мне прекращать с ним общение? Мы общаемся просто как хорошие знакомые, еще толком друг друга не знаем. Повода ,чтобы отолкнуть себя своими словами либо действиями такого не было. А из-за лайков перестать обшаться это глупо. Он мне никто чтобы я так себя вела

Автор
#22
Гость

Они еще даже не встречаются. Что за странная притензия? Может автор вообще нафантазировала себе?

Вы правильно заметили мы дже не встречаемся, мы толко мало что знаем друг об друге о каком прекращении общении может идти речь?))
Что именно я себе нафантазировала? Его подписки и лайки?) Увы, это не та ситуация где девушка сама себе что-то надумала не поговорив с человеком. Тут конкретный факт подписок и лайков имеется. Смущает что лайкает именно таких нереально большегрудых

Автор
#23
Лунный ангел

Парень уже заранее должен понять, что у девушки на него виды и срочно перестать общаться с кем-либо лайкать тем более!)

Что даже знакомых и подруг перестать лайкать? Не смешите)
В таком случае и мне надо перестать лайкать остальных парней,ведь я тоже имею на него виды😆😆😆
Ну то что он на новых подписывается и лайкает, мало ли может он не до конца разобрался в своих чувствах , (хотя ласковыми словами называет) либо думает что он мне не нравится, вот и пытается запасной аеродром искать, а может просто хочет иметь куча подписчиков, кто знает.
Меня новые девицы не волнует, волнует интерес к груди которое выглядит как вымя, вот и все...

Лапусик
#24
Автор

Не знаю как с Венерой, но сам он вроде Рак по гороскопу😆😆😆
Ну, а так понятное дело,что это все шуточки и знак зодиака большую роль не играет в человеке) хотя мой знак зодиака тупо как с меня списали)

Почему шуточки? Мужчинам с Венерой в раке нравятся женщины с большой грудью.

Автор
#25
Гость

Мне кажется, что вы тут все упоротые. Я подписана на крутых накачанных мужиков, мне ни разу их парней никто и слова не сказал. Только стараюсь больше для меня

Понимаете крутые накаченные мужики, либо девушки с действительно красивыми формами в подписках не вызывает каких-то сомнений.
А вот с здоровенной грудью неестественно, и эстетически некрасивой, как-то сразу сомнения вызывает. Значит предпрчтения довольно странные

Лапусик
#26
Автор

Не знаю как с Венерой, но сам он вроде Рак по гороскопу😆😆😆
Ну, а так понятное дело,что это все шуточки и знак зодиака большую роль не играет в человеке) хотя мой знак зодиака тупо как с меня списали)

Венера это любовь, рак это материнство, дети, грудь. Любовь к груди.

Лапусик
#27

11dom
Астрология | 11 дом
21 сен 2019 в 14:00
💃«КАК ПРИВЛЕЧЬ ЕГО ВНИМАНИЕ..?!» ИЛИ ВЕНЕРА В МУЖСКОМ ГОРОСКОПЕ🕺

#астростатья@11dom #венера@11dom #студенты11дома

Автор💥: Ксения Мартыненко

Доброго времени суток, друзья!

А давайте-ка поговорим о том, как же девушке привлечь внимание понравившегося ей мужчины..?!

Итак, чтобы понять, какой образ потенциальной партнерши зашит в карте интересующего Вас мужчины – обратимся к положению его Венеры.

Венера мужчины в 🌠Овне
Таких мужчин привлекают страстные, пылкие, смелые, активные женщины, которые умеют и за себя постоять, и, отпор обидчику, в случае чего дать. Они любят выносливых, подтянутых, где-то даже брутальных, спортивных барышень, так как сами, зачастую, следят за своей физической формой.
Чтобы привлечь внимание мужчины с таким положением Венеры будьте инициативны и предприимчивы. Транслируйте свою сексуальность и уверенность в себе. В отношениях проявляйте больше страсти, не стесняйтесь проявлять свои эмоции, иногда, такие мужчины очень даже нуждаются в небольшой эмоциональной встряске. Вместе с партнером преодолевайте различные препятствия и устраивайте себе челенджи, рискуйте. Совместный спорт и активная сексуальная жизнь, однозначно смогут укрепить Ваши отношения в дальнейшем

Лапусик
#28

11dom
Астрология | 11 дом
21 сен 2019 в 14:00
💃«КАК ПРИВЛЕЧЬ ЕГО ВНИМАНИЕ..?!» ИЛИ ВЕНЕРА В МУЖСКОМ ГОРОСКОПЕ🕺

#астростатья@11dom #венера@11dom #студенты11дома

Автор💥: Ксения Мартыненко

Доброго времени суток, друзья!

А давайте-ка поговорим о том, как же девушке привлечь внимание понравившегося ей мужчины..?!

Итак, чтобы понять, какой образ потенциальной партнерши зашит в карте интересующего Вас мужчины – обратимся к положению его Венеры.

Венера мужчины в 🌠Овне
Таких мужчин привлекают страстные, пылкие, смелые, активные женщины, которые умеют и за себя постоять, и, отпор обидчику, в случае чего дать. Они любят выносливых, подтянутых, где-то даже брутальных, спортивных барышень, так как сами, зачастую, следят за своей физической формой.
Чтобы привлечь внимание мужчины с таким положением Венеры будьте инициативны и предприимчивы. Транслируйте свою сексуальность и уверенность в себе. В отношениях проявляйте больше страсти, не стесняйтесь проявлять свои эмоции, иногда, такие мужчины очень даже нуждаются в небольшой эмоциональной встряске. Вместе с партнером преодолевайте различные препятствия и устраивайте себе челенджи, рискуйте. Совместный спорт и активная сексуальная жизнь, однозначно смогут укрепить Ваши отношения в дальнейшем.

Венера мужчины в 🌠Тельце
Этих мужчин, напротив, некий элемент брутальности в своей партнерше может лишь отталкивать. Им близок образ нежной, домашней, очень женственной, ласковой и уютной женщины, которая обладает хорошим вкусом, и, способна не только вкусно приготовить любимую еду своего избранника, но и благодаря своей творческой жилке – придать ей эстетически привлекательный вид. Такие мужчины ценят в женщинах стабильность, умение создавать уют в доме, способность грамотно распоряжаться семейным бюджетом (умение накапливать).
Чтобы привлечь внимание такого мужчины будьте всегда женственной (красивое нежное платье спокойного зеленого либо желтого оттенка + парочка аксессуаров в виде браслета и часов – и Вы готовы покорять его! В

Мимо проходил
#29

Прикинь, а он, наверное, ещё и порнушку смотрит!

Лапусик
#30

Венера мужчины в 🌠Близнецах
Такому мужчине, прежде всего, нужна женщина – друг. Чтобы разделяла его увлечения и принимала в них активное участие вместе со своим партнером: от спонтанно организованной совместной поездки с друзьями за город, до совместного посещения каких-либо образовательных курсов/тренингов/мероприятий. Для него очень важно, чтобы было о чем с Вами поговорить: общие темы/интересы/увлечения. Этот мужчина оценит Вас за легкость и непринужденность в общении и подаче себя, за Ваш ум, чувство юмора, эрудированность и открытость всему новому.

Чтобы мужчина с близнецовской Венерой обратил на Вас свой взор – больше флиртуйте с ним, дайте понять, что способны поддержать разговор абсолютно на любую тему (можно даже озвучить парочку последних, прочитанных Вами книг). В общении будьте легкой и ненавязчивой, будьте неуловимой, как ветер: намекните, что Ваша неделя полна захватывающими событиями и увлекательными встречами. Проявляйте любопытство – интересуйтесь мужчиной: его любимыми фильмами/книгами/времяпровождением.

Венера мужчины в 🌠Раке
Такой мужчина отдаст предпочтение ласковой, поистине женственной, чувственной и нежной женщине. Возможно, она будет капризна и ранима, как маленький ребеночек, требующий, чтобы его услышали и обратили на него внимание. Однако при этом, она сама способна позаботиться не только о своем партнере, но и об их потенциальном потомстве (таким мужчинам очень важно, чтобы их избранница любила детей. Именно поэтому представители такой Венеры довольно часто женятся на женщинах, уже имеющих детей). Стоит отметить, что у мужчин с Венерой в знаке Рака возможен пунктик по поводу большой груди.
Итак, для того, чтобы привлечь внимание этого мужчины будьте нежной, беззащитной, слабой девочкой, нуждающейся в его заботе. Отдавайте предпочтение разнообразным романтическим кукольно – воздушным образам в одежде (нежным платьям в пол, бантикам/заколочкам, платкам/шарфикам), придайте еще большей романтики Вашему образу за счет небрежно развивающих

Лапусик
#31

Венера мужчины во 🌠Льве
Мужчинам с Венерой во Льве нравятся женщины типажа «надменной королевы». Такие мужчины любят властных, уверенных в себе, ярких, особенных женщин. Тех, которые как-бы находятся «над» ними, и не важно, в какой именно сфере это проявляется (от более высокой должности в крупной корпорации, до доминирующей роли в постели). Их идеальная партнерша – это самодостаточная, гордая, искренняя, ослепительная избранница, женщина – королева, женщина – праздник. Та, которую видно издалека, не имеющая себе равных, единственная в своем роде.
Итак, если Вы хотите, обратить на себя внимание такого мужчины – будьте звездой, сияйте, флиртуйте, излучайте уверенность каждым своим жестом и взглядом. Ваша исключительность должна быть видна невооруженным взглядом, а Ваш избранник - покорен Вашими роскошными волосами и Вашим уникальным стилем. Идеальным дополнением к Вашему образу будут каблуки и парочка золотых украшений.

Мужская Венера в 🌠Деве
Привлечь внимание такого мужчины сможет скромная, работящая, экономная, не претендующая на его капиталы женщина. Отличительными качествами которой будут: эмоциональная стабильность в отношениях, забота и помощь партнеру, целесообразное обращение с деньгами, аккуратный и опрятный внешний вид, логичность и последовательность в высказываниях, приверженность здорового образа жизни и т.п.
Хотите заинтересовать такого мужчину? Если да, – тогда бухгалтерские курсы и чемоданчик со всевозможными домашними очистителями/губками/щетками Вам в помощь. Однако, если мы говорим о первом впечатлении, то позаботьтесь о том, чтобы Ваша одежда была безупречно чистой, а воротничок идеально отпаренным. Никакой вычурности, ухоженный, опрятный, скромный наряд, прикрывающий выдающееся декольте и плечи. Сделайте акцент на деталях, но так, чтобы всего было в меру.

Лапусик
#32

Венера мужчины в 🌠Весах
Такое положение Венеры в гороскопе мужчины говорит о том, что для него (как и для мужчины с Венерой во Льве), чрезвычайно важным критерием при выборе партнерши являются ее внешние данные. Однако, помимо внешней привлекательности и женственности, она должна быть утонченной и изящной спутницей. Ей необходимо обладать прекрасным вкусом и хорошими манерами, быть интеллектуально подкованной, уметь договариваться и сглаживать углы в самых напряженных ситуациях. Проявлять миролюбие и такт, учитывать мнение партнера, уметь делегировать свои обязанности.
Такому мужчине очень нравится, когда на его избранницу обращают внимание все остальные мужчины. А наличие потенциальных конкурентов, еще сильнее подогревает его интерес к партнерше, и подтверждает правильность его выбора.

Если Вы все же желаете стать избранницей мужчины с такой Венерой, главное правило – нет хамству и нецензурной лексике! Вы должны быть олицетворением мира, гармонии и справедливости. Естественно, не забывая, прежде всего о том, что Вы леди.

Венера мужчины в 🌠Скорпионе
Мужчин с такой Венерой манят женщины таинственные, загадочные, скрывающие некую тайну, которую хочется разгадать, чтобы докопаться до самого дна, до сути. Их кровь будоражат роковые женщины, которые способны пробудить в мужчине адреналин, пощекотать нервишки, манипулируя, вызывая ревность, провоцируя партнера на эмоции/действия. Их могут заинтересовать женщины, увлекающиеся различными эзотерическими практиками, интересующиеся вопросами жизни и смерти, всем потустороннем и неизведанным/мистическим.
Чтобы привлечь внимание такого мужчины будьте для него загадочно привлекательной, манящей, пьяняще соблазнительной, транслируйте свою божественную сексуальность и поразительную, ошеломляющую притягательность.
В одежде делайте ставку на сексуальность, отдавайте предпочтение красному и черному, разбавляйте свой образ кожаными ремнями/вставками/шипами/браслетами/кожаным либо черным тканевым чокером.

Мимо проходил
#33
Автор

Потому что он мне симпатичен!
мне интересно знать,что ему нравится.
И зная,что он ко мне не равнодушен конечно же мне захотелось проверить кого он лайкает, на кого подписан.
То что он подписан на обычных девушек, лайкает я нейтрально отношусь, если это его знакомые, но зачем на новых абсолютно незнакомых подписываться я не пойму.. но да ладно меня это не так тревожит, как то что он лайкает девок с 6 размером

Грудь 6 размера отлично выглядит.
Если "вымя", то это уже больше.

Лапусик
#34

Кое-где наивно немного написано, но общий смысл, думаю, понятен.

Лапусик
#35

Венера мужчины в 🌠Стрельце
Привлечь внимание мужчины с Венерой в Стрельце сможет яркая, образованная, мудрая женщина, способная на широкие жесты и с позитивным отношением к жизни; та, что постоянно занимается своим саморазвитием, посещая различные тренинги/семинары/проходя курсы повышения квалификации, ей нравится путешествовать, философствовать, проявлять свои экспертные качества, раздавая советы своим близким и знакомым.
Очень часто таким мужчинам нравятся экзотические представительницы прекрасного пола (женщины другой национальности/религии).

Итак, если Вы хотите заинтересовать такого мужчину, Вашей визитной карточкой станет Ваш респектабельный вид и Ваше чувство юмора. А Ваша внешняя составляющая – трендовый макияж, дорогая (брендовая одежда) и качественные аксессуары (шляпка, шарфик, большая сумка и т.п.).

Венера мужчины в 🌠Козероге
Такой мужчина заинтересуется целеустремленной, состоявшейся в профессиональном плане женщиной. При этом вовсе не обязательно, чтобы эта женщина занимала пост гендиректора в какой-нибудь крупной компании, достаточно того, чтобы она нашла свое любимое дело и занималась своим саморазвитие и самообразованием.
Если Вы хотите, чтобы такой мужчина обратил на Вас свой взор будьте сдержанной и слегка застенчивой, логичной и четкой в своих умозаключениях, меньше эмоций, включайте голову. Не забывайте о том, что такой мужчина очень ответственно и рационально подходит к вопросу выбора потенциальной подруги.
Во внешнем виде предпочтение отдайте классике: классической юбке карандаш, однотонной рубашке и закрытым кожаным туфлям. Волосы идеально соберите в хвост либо в пучок, можно надеть дорогие, добротные часы.

Лапусик
#36

Венера мужчины в 🌠Водолее
Мужчину с таким положением Венеры, скорее всего, заинтересует та, что будет не похожа на остальных, причем, как внешне (с розовыми/синими/зелеными волосами), так и своими интересами она сможет увлечь и заинтриговать мужчину. К примеру: девушка – астролог либо политик будет ему очень даже интересна.

Чтобы привлечь внимание такого мужчины будьте неординарной, интересной, творческой личностью, демонстрируйте свой интеллект, общайтесь легко и непринужденно. Хорошо, если у Вас окажутся общие друзья - проводя время в компании с ними, Вы сможете по-настоящему сблизиться. Но не стоит забывать, что свобода и взаимное уважение, для такого мужчины являются в отношениях главной ценностью.
Венера мужчины в 🌠Рыбах
Привлечь внимание такого мужчины способна романтичная, мягкая, женственная, творчески либо духовно развитая натура. Она - влюбляется всерьез и надолго, верит всем красивым словам, которые нашептывает ей ее суженый, строит воздушные замки. Такая девушка не живет реальной жизнью, она живет своими придуманными фантазиями, мечтами, и, зачастую, идеализирует своего партнера. Именно на такой девушке данный мужчина, скорее всего и остановит свое внимание.

Чтобы увлечь мужчину с Венерой в знаке Рыб будьте гибкой, мягкой в общении, попытайтесь прочувствовать его, установить с ним незримый контакт, например, поделившись с ним каким-нибудь своим секретом. Помните, что это, человек тонкой душевной организации, а значит никакой грубости и сквернословия. Будьте нежной, проявите заботу и внимание.
Что касается стиля, то здесь актуальным будет простой романтический образ в виде нежного шелкового платья, распущенных волос и небольшой сумочки в ретро стиле.

Лапусик
#37

Ещё важны аспекты, конечно. Иногда аспекты могут изменить смысл чуть ли не на противоположный.

Автор
#38
Мимо проходил

Прикинь, а он, наверное, ещё и порнушку смотрит!

Прикинула, наверное еще и не просто смотрит, а еще и мастурбирует!
Вот извращенец

Автор
#39
Мимо проходил

Грудь 6 размера отлично выглядит.
Если "вымя", то это уже больше.

Может даже больше ,чем 6, я не разбираюсь в этом.
Но внешнивый вид свисающие и как размером с ягодицы

Гость
#40

Ну и что, бывает. Мне тоже нравится 4-6 размер, но при этом у жены 2.
Она об этом прекрасно знает и ржёт, зараза такая :)

Автор
#41
Лапусик

Кое-где наивно немного написано, но общий смысл, думаю, понятен.

А как можно определить в каком знаке Венера у мужчины?
Я хоть и люблю почитать гороскопы, но с здравым умом на все это смотрю)

Автор
#42
Гость

Ну и что, бывает. Мне тоже нравится 4-6 размер, но при этом у жены 2.
Она об этом прекрасно знает и ржёт, зараза такая :)

А чем он вас привлекает?
Ну ладно 4 размер, я еще могу понять большая, хочется обхватить, пожмякать в руках.
А 6-7- 8 размер ну чем можем возбуждать??? Ведь такая не будет упругой,стоячей, там уже действительно как уши спаниеля

Лапусик
#43
Автор

А как можно определить в каком знаке Венера у мужчины?
Я хоть и люблю почитать гороскопы, но с здравым умом на все это смотрю)

В поисковике написать: натальная карта онлайн. На любом сайте можно сделать. Правда это немного не то, что в профессиональной программе, но для основного подойдёт.

Гость
#44
Автор

А чем он вас привлекает?
Ну ладно 4 размер, я еще могу понять большая, хочется обхватить, пожмякать в руках.
А 6-7- 8 размер ну чем можем возбуждать??? Ведь такая не будет упругой,стоячей, там уже действительно как уши спаниеля

Не-не, я писал 4-6. Никаких 7-8, это перебор.

Гость
#45

Ну и именно обхватить, пожмякать, и что бы в лапу не помещалась.
Ну да мало ли кому чего хочется :)

P.S. как прикалывается супруга: ты можешь изучить меню, но кушать будешь дома.

Автор
#46
Лапусик

В поисковике написать: натальная карта онлайн. На любом сайте можно сделать. Правда это немного не то, что в профессиональной программе, но для основного подойдёт.

Я знаю только дату рождения, но не уверена,что она точная.
Вбила в поиске это, зашла на первый сайт,
Вышло что у него Венера во Льве

Автор
#47
Гость

Не-не, я писал 4-6. Никаких 7-8, это перебор.

Ну, а он лайкает именно с таким размером

Гость
#48
Автор

Ну, а он лайкает именно с таким размером

Забейте, если налево не ходит и подозрений не даёт. У каждого из нас есть свои тараканы (что нравится, но недостижимо или малореализуемо с супругой).

Гость
#49

Перечитал вашу тему. Извините, я думал вы вместе живёте. Тогда не знаю.

Автор
#50
Гость

Забейте, если налево не ходит и подозрений не даёт. У каждого из нас есть свои тараканы (что нравится, но недостижимо или малореализуемо с супругой).

Мы не встречаемся с ним) просто общаемся и симпатичны друг к другу)
Я это понимаю, а вот понимает ли он что это взаимно не понятно)