Гость
Статьи
Завтра день рождения, …

Завтра день рождения, а я совсем одна

Завтра день рождения, 28 лет. А я совсем одна.
Недавно переехала в другой город, здесь ещё не обрела новых друзей, компанию. Есть работа, но с коллегами не близки. Мужчины нет, родных рядом-тоже.
И вроде - ничего страшного, не в первой, но все равно тоскливо.
Собираюсь надуть шарики для себя, отвести себя вечером в кино, сходить на вкусный десерт с вином.
Но боюсь, что совсем расклеюсь и впаду в уныние... #деньрождения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

сходите в бар)

Аргента
#2

Созвонитесь с близкими, поговорите. Легче станет. А вообще дни рождения с годами всё грустнее, привыкайте.

Гость
#3

Я уже года три день рождения не отмечал и как по пофиг. День как день

Гость
#4

😭😭😭

Гость
#5

Я бы записалась на полдня на спа, там и Релакс, и массаж, и не одна вроде

Гость
#6

Есть повод познакомится поближе с коллегами.Принесите торт,конфет и попьете чаю за ваше здоровье.Мы так делаем.Общение,улыбки ,поздравления.Вроде и на душе легче

Гость
#7

По-моему, отличное ДР! С наступающим вас💐

Гость
#8

Москва не сразу строилась.
Зато есть wonan.ru, где тебя всегда поддержат острым словом. Где всегда могут послать на >

Кира
#9

Не расстраивайтесь, вы живы и здоровы, а это главное)

Козерог
#10

С наступающим днём рождения 🥳 тоже впервые встречала др в другом городе, но ко мне пришел парень бывший, и скрасил вечер, а так я в спа днем ходила, и с друзьями по видео общалась, не так уж и плохо было)

Я на woman
#11

Ах, какое день рождения! Какая атмосфера? Уныло-депрессивная!
Всё как я люблю! Еще один год прошел, и жизнь стала чуточку короче.
В 28 лет, нет мужчины, ни друзей. Просто идеально!

Гость
#12
Гость

Есть повод познакомится поближе с коллегами.Принесите торт,конфет и попьете чаю за ваше здоровье.Мы так делаем.Общение,улыбки ,поздравления.Вроде и на душе легче

С тортиками ходят экстраверты. Совет хороший, но не для автора, по всему...

Гость
#13

Тоже скоро др и тоже буду одна ) схожу днём в спа , вечером в рестик и домой закажу еду и виски с колой ) не грустите , мы приходим в этот мир одни и уходим также , все ок ) найдётся со временем и мч и подруги )

Гость
#14

Вас пригласили на десерт?

#15

Ой да в чем проблема набрать видеозвонок подругам и родным и посидеть?)

Лектор
#16

Сходите в зоопарк и посмотрите на зверей в клетке.
Вы можете сделать это, ведь вы свободны, а они нет. Вы сами выбираете свой жизненный путь, сами раставляете для себя приоритеты. Вы могли бы остаться у себя, в своем городе, с друзьями и родными, но вы выбрали иной путь.

P.S. Мы можем быть в уединении, но в одиночестве никогда. Потому, что мы живём в обществе.

Гость
#17

Не грустите! Устройте самому себе праздник-, одевайтесь красиво и идите в ресторан ( может и познакомитесь с кем-нибудь ), подарок себе купите, что душа пожелает.
У меня например сегодня юбилей, а мой любимый на море ( еще 2 месяца ждать ).

#19

Ничего страшного, можно и на работе отметить с коллегами 👍

Гость
#20

С днюхой тебя, гирла!!! 💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐не грусти никогда. Приезжай в Домодедово свожу в кафе😁

Гость
#21

У меня два дня назад был юбилей, тоже в одиночестве. Я себе подарочек купила и провела день в свое удовольствие. Поверьте, ничего страшного нет, все зависит от вашего настроя. С днем рождения!

#22

я б сходила вечером в ресторан,там гляди и познакомилась бы с кем-то

Василий
#23

Вы почему-то живёте с задержкой развития.... Почему?

Гость
#24

Если речь о том, как весело провести время, то всё упирается в ваши материальные возможности.
Если средства позволяют, то можно заказать троих стриптизеров, чтобы один пел и танцевал, другой, в это время, делал массаж стоп, а третий разносил напитки и делал бутерброды.

Гость
#25
Василий

Вы почему-то живёте с задержкой развития.... Почему?

Почему Вы так решили?

Гость
#26
Гость

С днюхой тебя, гирла!!! 💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐не грусти никогда. Приезжай в Домодедово свожу в кафе😁

Спасибо)

Гость
#27
Гость

Не грустите! Устройте самому себе праздник-, одевайтесь красиво и идите в ресторан ( может и познакомитесь с кем-нибудь ), подарок себе купите, что душа пожелает.
У меня например сегодня юбилей, а мой любимый на море ( еще 2 месяца ждать ).

С днём рождения!)

#28

Поздравляю вас с Днём рождения!!! Верите, поменяла бы свою насыщенную жизнь на ваш возраст. Самый сексуальный в жизни женщины. Всё у вас сложится.

твоя жирная мама
#29

с др, желаю огромных сисек и члена до Китая)

#30

С днём рождения!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Гость
#31

Да вы оптимистка, шарики надуть)) Не печальтесь, вам всего 28) С ДР 🥳 🎉 д

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема